Истории про бороду

Лучшие истории про бороду — специально для Вас собрали коллекцию из 106шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Дошло у нас с девушкой до куни. Как же она извивалась, стонала! Обхватил её ноги и еле удерживал на месте. Потом она стала молить о пощаде — ещё бы, от такого количества оргазмов! И вот я падаю рядом с ней, обнимаю и спрашиваю: "Ну как?" Оказалось, всё это время ей было щекотно из-за моей пушистой бороды.
Добавить комментарий
Не дает покоя мысль, что в параллельной вселенной кусты сирени прогуливаясь по парку из людей вырывают у них руки, а то и отламывают их по пояс, а тут же котики дергают людей за усы бороды и волосы, раздают подсрачники...
Добавить комментарий
Дедушка и бабушка моей сестры прожили вместе больше 70 лет. У дедушки, сколько его помним, всегда была шикарная длинная борода. "Это чтобы мою маленькую от холода укрывать", - шутил дедушка (своей маленькой он называл бабушку). Несколько лет назад бабушка умерла, и дедушка в этот же день пошел и сбрил свою роскошную бороду. На все расспросы, зачем, отвечал, что некого ему больше от холода укрывать, значит и борода ему теперь незачем. Так до самой своей смерти и не отпустил ни сантиметра.
Добавить комментарий
У меня удивительные коллеги: одна бреет бороду; вторая бегает в соседний дом к маме, чтобы сходить по-большому, ибо стесняется при парне. А третья вообще пытается забеременеть от смазки на презервативе!
Добавить комментарий
Мой мужчина — брезгливый чистюля, каких поискать. Боже упаси, если я вытру посуду той же тряпкой, что и стол. А если руки забуду помыть хоть раз, то это скандал на весь день. С каким же блаженством я наблюдала картину, как ночью этот спящий педант сначала залезает рукой в трусы и чешет яйца, а потом кладёт руку на лицо и чешет бороду. В следующий раз буду наготове и сфотаю.
Добавить комментарий
Сидела летним днем на лавочке в парке. Подходит ко мне бомж, я уже было напряглась, но он всего лишь попросил поискать центры, где могут оказать помощь. Я начала гуглить и, вглядываясь в него, потеряла дар речи. Передо мной стоял некогда очень приятный, опрятный, умный и интересный мальчик, который учился со мной в параллельном классе. Только с бородой, на вид старше лет на 20 и с очень грустными глазами. Он рассказал, что его родные погибли в пожаре, как и его документы. Он совсем один. Я отдала ему последние 300 рублей, ведь я сама всего лишь студентка двадцати лет. Часто вижу его, но ни деньгами, ни документами, ни жильём или работой не могу помочь. Просто прохожу мимо. Очень горько.
Добавить комментарий
Сижу в кафе. За соседним столиком сидит молодой человек с модной сейчас бородой. Поел. Неторопливо начал из своей бороденки остатки еды пальцами выбирать и на стол складывать. Чуть не стошнило.
Добавить комментарий
Моему отцу безумно идёт борода. Об этом в один голос заявляют родственники, друзья, знакомые и незнакомые люди, за одним небольшим исключением... Маме категорически не нравится бородатый папа. Однажды она отказалась целоваться, пока на его щеках есть растительность. И папуля сбрил свою шикарную бороду, которая была поводом для восхищения окружающих почти полгода. Сбрил, не выдержав и недели маминого "поцелуйного" бойкота. А в юности он частенько резал себе руки на работе, чтобы сымитировать производственную травму, получить больничный и поехать в гости к маме. Не выйду замуж, пока не встречу мужчину, способного на такие вот, мягко говоря, странноватые поступки из-за любви ко мне!
Добавить комментарий
Я недавно отрастил бороду и понял, что мне это очень идет, и слабый пол стал обращать больше внимание, и мужики даже на дороге раньше не уступали, а когда с бородой и так сурово глянешь, дорогу уступают. Да и самому нравилось. Но я работаю на госслужбе, и там дресс-код: белая рубашка, галстук и чистое лицо. И вот я после отпуска вышел на работу… когда брился, чуть не плакал, после бритья посмотрел в зеркало и был удивлен, так изменился. Хочу обратно бороду(((
Добавить комментарий
Я влюблена в молодого человека, который живет в нашем доме с девушкой и двумя собачками. Так как у меня тоже имеется собачуха, мы частенько с ними пересекаемся во время прогулок. Молодой человек - воплощение добра всего мира, очень приветлив. К тому же в нем все черты, привлекающие меня в мужчине - голубые глаза, темные волосы, борода... Пару дней назад спускаюсь я по лесенкам в торопях. На первом этаже встречаю его. Думаю, скажу привет, улыбнусь, убегу. Он меня хватает в объятия, спрашивает, как дела, куда бегу... Говорю, что тороплюсь на работу. Он целует меня в щеку, щекоча своей бородой, в догонку желает хорошего дня. Я с визгами, краснющая, убегаю. Потом всю ночь планировала наше совместное будущее...
Добавить комментарий
"Вдруг судьба? А я не накрашена", - всегда твердила я себе. Пока не сломала ногу в двух местах, упав в ванной. Поехала в травмпункт с недобритой ногой, полустертым лаком на ногтях, в бабушкиной кофте, и без намёка на макияж. Встретила там свою судьбу: парня со сломанной рукой. И недобритой наполовину бородой. Вместе уже 5 лет.
Добавить комментарий
Начался уже четвёртый десяток. Работаю на нелюбимой работе не по профилю. Всё как у многих. И тут что-то пробило, и в голову прилетели две, на мой взгляд, интересные идеи изобретений, способные дать неплохой доход. Судорожно пишу нужные бумаги и молюсь всем богам, чтоб хоть один патент удалось оформить. Прокатит — брошу всё, отращу бороду и буду косить под Тони Старка.
Добавить комментарий
Моему другу 36 лет, он толстый, лысый и с седой бородой. На днях ему в трамвае девушка лет 20 уступила место со словами: "Садитесь, дедушка". Он смутился и от этого сел. Так и ехал — сидя и весь красный.
Добавить комментарий
Бросил курить, отрастил бороду, жру одни овощи. Друзья думают, что я вступил в секту. А у меня просто гигантская финансовая жопа. (((
Добавить комментарий
Мужу идёт борода, поэтому бреется он редко - 1-2 раза в месяц. После бритья просит, чтобы я дала ему по пощечине с каждой стороны, чтобы лосьон впитался, и всё смеялся, что у меня есть легальный способ надавать мужу по лицу. Однажды я действительно была рассержена на что-то и выбила ему зуб. Теперь бьёт себя сам.
Добавить комментарий
Я собираю коллекцию, в которую заношу фамилии, поразившие мое воображение. Пока самыми крутыми были Зачешигрива, Покинь-Борода и Слыш, но недавно я нашла фаворита. Все думаю, как живётся людям с фамилией НЕХ.
Добавить комментарий
Сегодня внезапно поняла, что мой парень – именно тот, кого формировал мой мозг. "Внешность – не главное" – вот он и не красавец. "Борода – это круто" – у него борода. "Главное перспективный" – зарабатывает не много, но ум у него светлый, и он стремится к лучшему. "Дуры те, кто ведется на машины" – вот у него и Лада. И так во всем. Вот так и не верь в то, что мысли материальны…
Добавить комментарий
Когда праздновала НГ к младшим (их двое родной брат и двоюродный)пришёл Дед Мороз.И вот когда все хоровод водили Дед Мороз споткнулся и упал!!!Борода и парик слетели!У всех детей глаза как копейки.0-0 P.S Стыдно должно быть так детей расстраивать Дедушка Мороз!!!
Добавить комментарий
Я полного телосложения парень, к тому же не очень высокий. Решил сменить имидж и отрастил небольшую бороду. А потом на улице пожилая женщина попросила у меня автограф. Она приняла меня за Стаса Михайлова!!!
Добавить комментарий
Общались сегодня с соседкой, говорю ей, зачем твой муж такую бородку отпустил-на дьякона похож, а она мне со смехом рассказывает, что что эта самая борода спасла их машину от эвакуатора. Пока сосед ходил к другу, оставив свою Ауди неподалёку, её уже успели погрузить на эвакуатор. Тут выходит он - одежда тёмная, шапочка чёрная вязаная - конусом, гаишник давай его журить, мол что же вы Батюшка, машину в неположенном месте оставляете? А сосед в ответ да, мол, на минутку, сын мой, - матери продуктов занести. В общем машину тут же вернули на место, а наш самозванец так вошёл в роль, что пообещал помолиться за того гаишника, еще и перекрестил его в конце. А жене, сказал, что теперь уж точно с бородой расставаться не собирается :D
Добавить комментарий
Я миниатюрная, худенькая девушка. Мой любимый - крупный парень с бородой. Всем он кажется очень серьезным. Так вот когда мне плохо или что-то болит, он берет меня на руки и качает как маленького ребеночка, припевая разные успокаивающие песенки. Я таю в такие моменты.
Добавить комментарий
Мой дядя очень неусидчивый человек, а в самолётах он вообще с ума сходит от скуки, да ещё и ноги затекают. Всегда найдёт чем себя развлечь. Последний раз расчесывал бороду спящему индусу, а тот мурлыкал как кот.
Добавить комментарий
Меня (как, впрочем, большинство) крестили, когда я была совсем маленькой. Во время крещения истошно орала и крепко вцепилась в бороду батюшке —чуть было не выдернула. В бога никогда не верила и не верю. До сих пор не понимаю, зачем нужно было мучать того мужика.
Добавить комментарий
Насмотревшись всякой фигни в интернете, решил после работы устроить любимой романтик. Наполнил ванну лепестками роз, свечками и прочей лабудой, но когда выяснилось, что любимой не будет, то решил на себе испытать, каково это. Залез в ванну, пустил пару пузырей, вдохнул аромат какой-то фигни. Начал играть мой любимый трек, и я, уставший, расслабился. Очнулся оттого, что свечка подплыла ко мне и подожгла бороду...
Добавить комментарий
Сидели с девушкой, любовались городом, и тут она... начала откусывать мою бороду! Прямо кусала за волосинки бороды и просто напросто откусывала их O_o
Добавить комментарий