Истории про ботинок

Лучшие истории про ботинок — специально для Вас собрали коллекцию из 105шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В девяностые, когда только разрешили ездить за границу, мама моя поехала в Финляндию. Привезла оттуда море впечатлений и мне зимние ботинки- дутики, очень модные на тот момент. При примерке оказалось, что они оба правые. Вздохнули, оставили. Через год папа поехал по тому же маршруту, взял эти ботинки с собой. И магазин нашёл, и ботинки ему поменяли. Носила я их и была счастлива неописуемо!
Добавить комментарий
Свекровь говорит, что мой годовалый сын уже большой и пора ему быть самостоятельным, и идёт мыть ботинки своему 30-ти летнему сыну.
Добавить комментарий
Слышал, что если у сбитого машиной человека слетели ботинки, то всё — не жилец. Однажды ехал в маршрутке, которая сбила пешехода, его ботинки аккуратно стояли перед машиной, а приехавшие медики сразу констатировали смерть. С тех пор не могу равнодушно смотреть на обувь, валяющуюся на дороге, — всё кажется, где-то рядом должно быть кровавое пятно.
Добавить комментарий
Мой парень нарцисс. Долго этого не хотел осознавать, но когда я утром упала с лестницы и сломала ногу, он перед тем как отвези меня в травматологию (есть своя машина) помыл голову и чистил ботинки, пока я лежала и плакала от боли!
Добавить комментарий
Брат выкидывал ботинки, в которых он ходил четыре года. Мало того, что он обклеил коробку искусственными цветами, так он десять минут стоял возле бачка на свалке и торжественно опускал туда коробку, напевая похоронный марш. Потом сел в машину и грустно и задумчиво произнес: "Почтим минутой молчания". И ведь мы с мамой минуту молчали.
Добавить комментарий
Сегодня на остановке, бомж покрыл матюгами свою женщину, в конце речи строго сказал "садись", а когда она присела на лавку, завязал ей шнурок на ботинке. Ехала на работу в хорошем настроении.
Добавить комментарий
Уходя от подруги, обуваюсь в прихожке. Наклонилась и шнурую ботинки, как вдруг прилетает мне под зад. Да так смачно! Выпрямляюсь, а там её бабуля стоит и ржёт: "Думала, это моя Анька стоит". Просто ни за что.
Добавить комментарий
Муж у меня бывает очень вспыльчивым)) И вот на днях у него никак не получилась одеть один ботинок, так он разозлился, наказал его, поставил в угол и ушел в одном)))) видимо походил по подъезду пару минут, успокоился и простил его))
Добавить комментарий
Муж купил новые ботинки. Уже второй день хожу мимо прихожей и шарахаюсь, думая: -"что за мужик у нас дома?!"
Добавить комментарий
Во время раздумий о том, что моё IQ скорее всего выше,чем у всех моих коллег, надела оба ботинка не на ту ногу
Добавить комментарий
Молоденький препод в универе посреди лекции несколько раз останавливается и невозмутимо натирает передние зубы платочком, прям наяривает так, как ботинки полируют. Даже народу на пары ходить больше стало - не верили и хотели посмотреть своими глазами.
Добавить комментарий
Зимой ненавижу себя за 2 вещи, когда грязными ботинками прохожу по чистому кафелю рядом с женщиной, которая моет пол, и когда иду по вычещенной дороге заснежными ботинками рядом с человеком с лопатой.
Добавить комментарий
Я не люблю поликлиники, но иногда туда приходится ходить. Так вот самое милое там - это дети, которые ползают по полу, облизывают свои ботинки и улыбаются тебе)
Добавить комментарий
Мне кажется, что меня ненавидит обувной бог. Любая зимняя и демисезонная, то бишь осенняя, обувь разваливается и приходит в негодность в аккурат после окончания гарантийного срока. Два месяца — и я опять босая! Ну невозможно уже! Сапоги, ботинки — счет им потеряла! Покупаю — через два месяца их можно выкидывать. Я даже сезон не могу отходить в одной паре. Хожу много пешком, это да. Или это намек, что я иду не по тому пути и надо что-то изменить в привычном маршруте? Не знаю. Устала покупать обувь. Дорого.
Добавить комментарий
В 80-е мои родители оставляли мне ключ под половичком в коридоре. Однажды с подругой вернулась из школы, а ключа нет, дверь закрыта. Подруга зовёт в гости играть на пианино. Уже спустились на этаж, слышу — дверь открылась; я пулей назад, а дома родителей нет. Я по комнатам прошла, везде бардак, а из-под кровати мужские ботинки торчат. Я маленькая, не поняла, почему ботинки в спальне; подружка вернулась и всё равно обратно в гости зовёт. Согласилась. Благодарна ей, что спасла меня. Вор был в квартире.
Добавить комментарий
Мой отец — очень крупный, высокий мужчина с большой ногой (47 размер). Когда начала встречаться с мальчиками, все мне казались какими-то недостойными задохликами, особенно когда в моей квартире оставляли свои маленькие-премаленькие ботиночки рядом с ботинками моего папы нормального, как мне казалось, мужского размера.
Добавить комментарий
Как же смешны люди,громко обсуждающие по телефону проблемы своего глобального бизнеса,денежный оборот!Все бы ничего,но едут они в пригородной маршрутке,в джинсах и ботинках с остыми носами.
Добавить комментарий
Купила огромные розовые ботинки в Японии. Они на большой чёрной подошве, блестящие, с шипами и очень массивные. Из-за них общество стало относиться ко мне предвзято. Взрослые косо смотрят на улице, бабушки обсуждают меня в открытую, многие, проходя мимо, могут посмеяться, делая вид, будто я их не замечаю. Какой же ужасный у нас менталитет, что даже обычные ботинки могут вызвать у людей возмущение, злость и презрение. Я уже привыкла и даже стала улыбаться таким людям.
Добавить комментарий
Парень познакомил со своей компанией, решили пойти в боулинг. Когда брали ботинки у всех девушек оказались маленькие размеры ноги- 36-37. А у меня 40. Так стыдно стало. Взяла 38 и мучилась весь вечер...
Добавить комментарий
Пассажиры самолета просят надеть обувь мужчину, сидящего впереди меня, но факт в том, что это я сняла свои ботинки.
Добавить комментарий
Очень люблю ходить пешком, потому что слышно звук ботинок. Очень нравится ходить по каменистым дорогам, возле поля, летом или весной, и думать. Ощущение, что ты находишься в фильме или в книге...
Добавить комментарий
У мужа есть брат. Они близнецы, но брат несколько лет назад повредил колено и с тех пор заметно хромает. Мы каждое утро ездим на работу на электричке, идти к ней через рынок. Проходим мимо прилавка с обувью, и тетенька-продавец кричит мужу: "Видите, какие отличные ботинки, у вас сразу походка другая стала!" Оказалось, это брат у нее пару дней назад ботинки покупал.
Добавить комментарий
Гуляю я спокойно, никого не трогаю и вдруг...из-за забора в меня летит ботинок! Я как-то машинально его поймал. Это ребята в "футбол" играли. Попросили подать. Я подал. Смотрю, а они ботинком играют. Надо же! И причём все обуты.
Добавить комментарий
Сегодня, куря на балконе, увидела, как бомж моет руками свои ботинки в луже. +4, голые ладони, дождь и холод, а он переживает о том, что его ботинки грязные. А я стою в тепле, остывает чай, тлеет сигарета. Я бы вынесла ему покушать, но он ушёл до того, как я успела очнуться. Опоздала на первую пару — рыдала минут 40.
Добавить комментарий
До сих пор с умилением смотрю на зимние ботинки 38-го размера, купленные мамой в мои 7 лет "на вырост". Прошло двадцать лет, а у меня все еще 34-й.
Добавить комментарий