Истории про боя

Лучшие истории про боя — специально для Вас собрали коллекцию из 60шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
При любом случае, когда нужно быстро загадать желание, будь то бой курантов, самолет над головой и т.п.; нет, чтобы загадать любовь всей своей жизни, мир во всем мире, квартиру и Бог знает что еще, выдаю всегда одно и тоже - "хочу, чтобы колготки не рвались".
Добавить комментарий
Подарила лучшему другу на День Рождения сертификат на три желания, исполнить которые будет в моих силах. Играем в настолку по Игре Престолов, у нас бой (незначительный), ничья, как владелец Железного трона я решаю, кто победит, ес-но, в свою пользу. И этот балбес: "Я хочу использовать первое желание, реши исход боя в мою пользу!" А я-то надеялась, что он попросит меня о чем-то важном, помощи в сложной ситуации и т. д. Начинаю понимать джиннов и Золотую Рыбку.
Добавить комментарий
В юности, купаясь в ванне, прижимала ноги и руки к ванне и представляла, как я лежу на большом заводе по исследованию мастурбации у девушек разных возрастов. Якобы, нам всем мастурбируют машины, держа наши руки и ноги в одном положении. Когда кто-то кончает - его убивают. Всегда сильно возбуждалась, но при этом себя не трогала. Когда в моих фантазиях всех убивали, и я оставалась одна, мне говорили, что я выдержала бой и отпускали домой в ванну. А следующий бой будет через неделю. И я опять там буду, и опять буду терпеть и не кончать, пока всех не убьют.
Добавить комментарий
Новый год, после боя курантов я сразу выбегаю на улицу и лезу на чердак (у нас частный дом), на чердаке видно все фейерверки, со всех сторон, куда не посмотришь, везде фейерверки. Это потрясающе, могу стоять долго и смотреть, просто смотреть и наслаждаться. В этот Новый Год, глядя на эту красоту, расплакалась от счастья))
Добавить комментарий
В детстве был довольно замкнутым и полноватым ребёнком, от чего был подвержен травле со стороны сверстников. Среди всех был один парень на два года старше, который издевался надо мной с особой жестокостью. После шестого класса я ушёл в лицей с физмат уклоном. Лицей был только для мальчиков. Там я занялся самбо. К 10 классу я выполнил КМС, после выпуска уехал учиться в Питер, продолжая оттачивать свои навыки в борьбе, также занялся тайским боксом. Недавно, в своём профессиональном дебюте по ММА я встретился с тем парнем, что на два года старше. Я избивал его все три раунда нашего боя, не давая ему попасть по мне. Ни раз мог закончить бой досрочно, но жажда мести овладела мной. Понимаю, что поступил неправильно и неспортивно, но желание отомстить было сильнее.
Добавить комментарий
Я так запарилась постоянно ко всем его ревновать... Знаю, что мы с ним только друзья... нет не то слово, знакомые, а от этого больше всего больно... я знаю, что протеворечу сама себе, что всем говорю, он мне просто друг, а в глубине души просто умираю от любви к нему... Я знаю почему так говрю, наверно... Нет не наверно, я точно просто не хочу быть очередной игрушкой в его руках, потому что знаю, что сдамся без боя... а долго, даже если вдруг это произойдет, мы не будем вместе, поэтому лучше я буду его любить в глубине души, а всем говорить, что мы просто хорошие друзья...
Добавить комментарий
Встречаюсь с девушкой уже почти год и не могу расстаться, потому что когда завожу тему что мы не подходим друг другу, она говорит что наше расставание расстроит ее страшего брата - мастер спорта по рукопашному бою. Помогите.
Добавить комментарий
4.30 утра. Просыпаюсь от криков дворовых котов под окнами, которые периодически перерастали в бои не на жизнь а на смерть.Спустя 15 минут боевых кличей, даже у вороны сдали нервы и она налетела на бьющихся осатанелых котов,тем самым разогнав их к чьей-то матери, затем грозно покаркав улетела восвояси. Котов я больше не слышала. Ворона- местный авторитет
Добавить комментарий
Семь лет назад узнал, что моя жена изменяет мне. Такая банальная корпоративная интрижка. Обиженная супруга этого мачо-боя все мне выложила в подробностях. Но я не сделал ничего. Просто «схавал». Сама мысль, что я потеряю ее, казалась мне настолько дикой и невозможной, что я просто подтерся своей гордостью. Сейчас, когда любви уже нет, проявленное тогда малодушие просто пожирает меня. Могу выкинуть ее хоть завтра, но желание закрыть счет удерживает от этого.
Добавить комментарий
Такую картину сегодня на даче наблюдала: мальчик лет 8-10 копал грядку, напевая "Еще немного, еще чуть-чуть, последний бой, он трудный самый...", а чуть поодаль сидела пожилая бабушка и с улыбкой смотрела на внучка :)
Добавить комментарий
в этот Новый год после боя курантов сидела в подъезде с незнакомой уличной собакой и гладила ее. потому что та забилась в угол от шума салюта, боялась и дрожала...
Добавить комментарий
Я девушка. Мне 18,а папе 46, но несмотря на возраст, по вечерам мы деремся подушками , на что собака начинает лаять) На шум прибегает мама и разгоняет нас по разным комнатам, называя наши бои гладиаторскими:)
Добавить комментарий
Когда мне совсем уж плохо, я иду в парфюмерный магазин и брызгаю на себя любимые мамины духи. Становится легче. И можно снова в бой, и в горящие избы, и коней на скаку ловить. Очень скучаю по ней.
Добавить комментарий
Проспорила на Новый Год и бой курантов слушала, стоя с пакетом мусора у мусоропровода. За этот год избавилась от лживых друзей, безответной любви, от всех долгов и выкинула тонну ненужных вещей. Выбрасывайте мусор - это полезно!))
Добавить комментарий
В этом году ЗАБЫЛА загадать желание на Новый Год. Несколько дней грустила, пытаясь понять, как это вообще возможно: забыть о том, что нужно загадать желание под бой курантов? Потом открыла свой старый онлайн-дневник, а там я 3 года назад удивляюсь: как же я так забыла загадать желание на Новый Год. Годы идут, но какие-то вещи остаются неизменными :)
Добавить комментарий
Несколько лет назад взяли с парнем котёнка. При расставании он с боем оставил кота себе. Переехала обратно к маме, с горя взяла другого котёнка. Через какое-то время решила пожить отдельно — мама со слезами на глазах упросила оставить кота ей. Потом начала встречаться с мужчиной, он переехал ко мне уже со своим котом. Сейчас мы на грани расставания. Угадайте, кто опять остаётся без кота?..
Добавить комментарий
В 17 лет ко мне начал подкатывать тренер по рукопашному бою. Лет ему было около 45, разведен. Оставлял меня на доп. тренировки, мы пару раз ходили в кафе и как-то сидели в тренерской, пили вино и общались по душам. Перестали общаться, когда я из-за экзаменов перестала ходить на тренировки. Это сейчас я понимаю, как мне повезло, что он не оказался извращенцем и пальцем меня не тронул. А ведь всё могло быть иначе. Вспоминаю и становится жутко, где были мозги…
Добавить комментарий
На нас с мужем недавно напали. Прямо в центре города. Ни причина, ни цель нападения мне не понятны. Просто пара пьяных молодых людей прошла нам навстречу, а через 20 метров догнали и напали сзади на мужа. Нападающий пытался его уронить, видимо - не вышло. Пытался ударить - не получилось. Бубнил что-то вроде: "Че ты прыгаешь!?", а мы и не прыгали вовсе) А когда он понял, что в рукопашном бою он явно проигрывает, просто использовал перцовый баллончик. Мужу очень хорошо досталось, а я успела отскочить от этого ядовитого облака. Ничего не забрали, бой продолжать не стали. Просто ушли... Что творится с этими людьми? Кстати, ни вода, ни молоко не спасают от жжения. Вот раствор пищевой соды - и как рукой сняло!
Добавить комментарий
Мне было семнадцать, ездили летом с мамой в Китай на шоппинг (плюсы жизни на Дальнем Востоке). Гуляем, шопимся, проходим группу местных. Тут китаец показывает на маму пальцем, улыбается, говорит: "Бэйби!" Проводит рукой себе по животу, снова на маму: "Бэйби! Бой! Бэйби бой!" И смеётся так, по-доброму. Мы дали ходу. Уже по дороге домой мама призналась, что уже несколько недель как беременна. Причём стройная, никто ещё не знал даже! А сразу после Нового Года у меня родился брательник.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда вижу в фильме сцену, где люди на поле боя, думаю о том, что я бы на их месте просто упала и притворилась бы мёртвой, пока всё не закончится.
Добавить комментарий
Моя сестра на Новый год под бой курантов написала своим непонятным почерком на бумажке желание. Мама увидела эти закорючки и спросила: "Что там за херня непонятная?" Сестра не ответила, сожгла бумажку и выпила шампанское с этим пеплом. Ну и весь этот год с ней случается только херня непонятная.
Добавить комментарий
Мой прадед погиб в боях в Латвии в 1944. Наша семья не знала, где он был похоронен и был ли вообще. Несколько лет назад мы с семьей путешествовали на машине в тех местах и проезжали мимо небольшого городка, где во времена ВОВ велись бои. Расспросили у местных, есть ли рядом хоть какая-нибудь братская могила, чтобы хоть как-то помянуть прадеда. Нас направили на местное кладбище и ЧУДО! Мы нашли ЕГО могилу: имя, фамилия, отчество, год рождения - все ЕГО, спустя 70 лет! Отдельное спасибо местным жителям, все могилы советских солдат были ухожены и убраны. Это был первый и последний раз, когда я видела как мой дед и отец плакали.
Добавить комментарий
Мне было 11 лет, когда в нашу дыру заехал мега-популярный бой-бэнд. Родители билета не купили, как я ни умоляла, а для меня это было смерти подобно. За день до концерта парни заехали на местную радиостанцию, и я дозвонилась в эфир. Они спросили, приду ли я на концерт, а мне стало стыдно говорить, что родители не купили билет, поэтому сказала, что нет, так как ходить не умею. Парни перезвонили мне после эфира, спросили адрес и приехали. Надо было видеть их лица, когда я бодро вышла на своих двоих((
Добавить комментарий
за неделю до нового года делаю пластику, долго решалась, но наконец получила добро от папеньки и маменьки. они у меня приколисты, так и вижу, как пой бой курантов мама разливает шампанское и радостно декламирует - с новым НОСОМ, с новым счастьем :))
Добавить комментарий
Я не страдаю социофобией, не несчастна, не одинока, но уже шесть лет я принципиально бойкотирую Новый год. В самый первый год бойкота я во время боя курантов мылась под душем, в позапрошлом решала задачи по химии, в прошлом варила суп. А в этом просто планирую спать, очень уж не высыпаюсь.
Добавить комментарий