Истории про брак

Лучшие истории про брак — специально для Вас собрали коллекцию из 353шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
С мужем в браке почти 10 лет. Приснилось на днях, что встречаюсь с женатым человеком ,но нас застукала его жена и при мне начала звонить моему мужу и рассказывает об измене. Проснулась я в ужасном настроении. С утра муж ходит сам не свой и выдает: во сне я ему изменила. Якобы позвонила жена мужика и сообщила.
Добавить комментарий
Мы с мужем гуляли по городу. Просто гуляли, дурачились, болтали... вдруг двое молодых людей подошли к нам и попросили адрес электронной почты. Сказали, что заметили нас, целующихся, и целый час шли за нами и фотографировали. Теперь наш семейный фотоархив пополнился сотней фотографий счастливых нас)) Нашему браку намедни исполнилось 25 лет - получили вот такой неожиданный подарок)
Добавить комментарий
Мои родители в браке 30 лет. В этом году они впервые отдыхают отдельно друг от друга. На третий день разлуки папа звонит маме и рассказывает: "Сегодня приснился сон, будто мы с тобой целуемся. Проснулся, обнимая подушку".
Добавить комментарий
Потеряла в браке 17 лет. Для себя - ничего, но какую вырастила дочь! Муж "отдал" мне ее, когда ей было три года. Сказал: "Жалеешь, вот сама и воспитывай". А я не устаю ей гордиться. После начальной школы математический класс - сама, взяла блокнот и ручку и пошла тесты сдавать, поступление в университет МЧС - сама, единственное бюджетное место на регион! Танцует хип-хоп, хореограф-постановщик, капитан команды КВН. И фиг с ним, с этим неудавшимся браком, для меня все будет, а у меня есть дочь. И всегда ей говорю, что если решит все бросить и вернуться домой, ни словом не упрекну и помогу всем, чем смогу! :)
Добавить комментарий
Муж сильно изменился. Стал поднимать руку, угрожать разводом, отнимал все деньги и, пардон, брал меня "насухую", если я не хотела секса. Естественно я подала на развод, съехала, отсудила ребенка, алименты. Недавно он пришел плакаться, говорил, что безумно любит нас, а делать все это его надоумили на одном форуме, чтобы укрепить брак. Мол веди себя как альфа, женщины это ценят. Не вернулась, идиотам в моей жизни не место.
Добавить комментарий
Уважаю бывшего мужа подруги. Когда его вторая жена осмелела после штампа и заявила, что больше в отпуск его сына от первого брака они брать не будут, то он просто перестал брать ее саму в поездки. Летает один с детьми - со своим сыном от первого брака и общими детьми от второго. А жену отправляет отдыхать с подругами.
Добавить комментарий
Родители на свадьбу подарили квартиру. Только вот оформили ее на меня незадолго до свадьбы и официальной регистрации брака. Только сейчас понимаю, насколько правы были родители, а тогда закатывала сцены, что отец не доверяет моему жениху и не уважает мой выбор.
Добавить комментарий
В браке больше 10 лет. Четверо детей. Любим с мужем друг друга очень. Самый страшный и реалистичный сон не забуду никогда. Снится, что мы развелись. Он женат на другой и джет прибавления. Я тоже вышла замуж. И вдруг мы встречаемся. Смотрим друг другу в глаза и понимаем,что все еще любим... почему мы расстались? Как мы могли потерять нашу семью? И ведь ничего уже не исправишь. Сидим обнявшись и плачем. Проснулась вся зарёванная, с таким ужасом в душе!!!! А тут опаньки-он рядом спит. МОЙ! ВЕСЬ МОЙ! И нет другой семьи. Я целовала его спящего до утра, и не могла нарадоваться. Какое же это счастье-любить!!!
Добавить комментарий
Муж обещал, что после свадьбы окажется жутким сексуальным извращенцем. Оказывается, пошутил. Чувствую себя обманутой. Верните назад мое согласие на этот брак!
Добавить комментарий
На регистрации брака подруга стала надевать будущему мужу кольцо, а оно не надевается. Не растерялась, взяла его палец в рот до основания и легко надела золотое кольцо. На глазах изумленных и восхищенных приглашенных) Обожаю эту парочку!
Добавить комментарий
Сижу на кухне, читаю секреты. Вдруг с ржачем заваливаются родители, полазили в холодильнике, подергали меня за волосы, поглазели на ноут и с более громким ржачем пошли в другую комнату. Надеюсь, мой брак будет ни чуть не хуже. Они вместе 30 лет.
Добавить комментарий
Мы - молодая семейная пара. Когда только переехали в новую квартиру, денег было мало и на двуспальную кровать, как мы хотели их точно уж не было. Пришлось сдвинуть две одноместные кровати вместе и когда мы ссорились, муж их раздвигал немного. Недавно улетела в командировку на пару дней, хотя уже начала переживать за наш брак. Уж слишком часто ссориться стали. Прилетела, а дома меня ждал сюрприз! Муж купил кровать как мы хотели! Он специально больше работал и копил, чтобы мы смогли спать вместе!)
Добавить комментарий
На регистрации брака после слов "поздравьте друг друга" до нас с мужем не дошло, чего от нас хотят, и, повернувшись, мы сказали друг другу "поздравляю".
Добавить комментарий
Так уж сложилось, что у моей родни практически нет браков без разводов. Все так или иначе пережили это. Родня мужа образцово-показательная — ни одного развода. Тюкал он меня этим до остервенения, говорил, что я неполноценная, не успокаивался, пока не заплачу в припадке, обзывал моих тёть разведёнками и всякими нехорошими словами. Ну... Теперь мой милый среди своей полноценной родни тоже "разведёнка"))
Добавить комментарий
С мужем хочу разводиться. 3-месячный ребенок. Заболела. Изолировалась на кухню. Спать буду на полу. Муж с теплой мягкой кровати пришел и лег рядом на жесткий пол. "Я не могу позволить тебе получать удовольствие от сна в одиночку. Мучайся!" Плюхнулся рядом. Дала браку второй шанс.
Добавить комментарий
Мечтаю найти партнёра для орального секса. Я очень люблю куни, но муж за 7 лет брака делал мне его раза 3, и то когда сильно был виноват. И видно, что ему это не нравится. Хотя я стараюсь его часто радовать, а мне не хватает. Вот как бы уговорить мужа, что это не измена, и найти такого, кто обожает это дело)
Добавить комментарий
разочаровалась в сексе да и вообще в жизни. Сегодня, спустя 2,5года в браке, муж сообщил, да еще так ехидно, что в позе раком, когда пошире расставляю ноги у меня из ануса запашок идет пуков. Не знаю как теперь жить с этим и сексом заниматься вообще не хочется.

Плохой муж 🤬

Добавить комментарий
Вышла замуж не по любви и не по расчёту. Просто мне комфортно, муж окружил заботой со всех сторон. Ему со мной тоже неплохо, он преобразился, работа в гору пошла. Слов «я люблю тебя» друг другу не говорим, но мимишности хватает. Наш брак я бы назвала партнёрством. Задаюсь вопросом — не занимаю ли я чьё-то место в его жизни. Ведь он может быть любим по-настоящему, он достойный человек и заслуживает этого, или в комфорте и взаимном уважении без страстей и есть залог счастливого брака...
Добавить комментарий
Никогда не верила в гадалок, но как-то после пар стояли у метро с подругами, подошла к нам бабка, грязная, неприятная, попросила закурить. Сломала три сигареты, и в итоге, я отдала ей свою. Она покурила, подошла и сказала, что у меня будет три брака, и во всех трех я буду счастлива, и что первая свадьба будет через три месяца, и будет у меня дочка. Я улыбнулась, у меня и парня-то не было тогда. А через три месяца я и правда вышла замуж. И было у меня три брака, и есть дочка.
Добавить комментарий
У меня якобы идеальный брак. Все мне завидуют, потому что муж ухаживает за мной, как Бог; потому что до сих пор смотрит как на самую желанную; потому что не просто дарит подарки, а устраивает фантастические сюрпризы и многое другое. Подруги в открытую говорят, что с удовольствием бы увели его, но он на них даже не смотрит. Но наедине мы даже не разговариваем. Мы не существуем друг для друга. Он просто человек такой — человек на показ. А я вот люблю его...
Добавить комментарий
Была замужем год. Единственное, что я вынесла из этого брака, так это сайт с большим количеством фильмов для взрослых, который бывший просматривал, а теперь и я...
Добавить комментарий
Муж ушел от меня после 15 лет брака к своей первой любви. Она старше меня на шесть лет. Бросил меня и дочь, которую очень сильно любил. И теперь предлагает мне стать его любовницей.
Добавить комментарий
Знакомой под полтинник, живёт с мужчиной, годящимся ей в сыновья. Тот хочет ребенка, а никак, потому что она задолго до этого брака завязала фаллопиевы трубы. Теперь бегает по бабкам, которые заговоры читают, чтобы у нее магически трубы развязались, и она смогла родить...
Добавить комментарий
Спустя 3 года брака, я поняла, что ошиблась в выборе. Муж практически не работает, всё приходится тянуть на себе. Он постоянно обижается, если мне приходится брать дополнительные смены на работе. Всё, что он делает — это устраивает жуткий бардак дома. Муж всегда встречает меня после тяжёлого трудового дня, радуется вкусняшкам и приносит мне тапочки. Лучше бы я завела собаку.
Добавить комментарий
Муж, будучи ещё в браке со мной, постоянно гулял налево. Причём открыто. Я терпела, пока окончательно не взбесил. Развелась с ним и переехала в другой город. Недавно при встрече он признался мне, что после развода у него не стоит на других баб. Хе-хе, всё-таки есть справедливость на свете.
Добавить комментарий