Новые истории про брата

Новые лучшие истории про брата — специально для Вас собрали коллекцию из 1829шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Брат любит таскать вкусности из нашего ящика в доме. Однажды он так заболтался со мной, что не заметил, что ест еду для собаки. Вот мы стоим с мамой и молча смотрим на него, а он ест и рассказывает что-то. Потом я вырвала из его рук коробку, повернула лицевой стороной к нему и потрясла. Он еще неделю плевался и говорил, что мы хотим его отравить.
Добавить комментарий
Была у меня подруга. Она не пользовалась успехом у парней, а за мной многие ухаживали. Я всегда переключала внимание парней на неё, пыталась их свести. А все потому, что я встречалась с её братом и любила его. У нас все было замечательно, но со временем он стал грубым. В конце концов бросил меня. Я переживала. Подруга утешала и говорила, что он меня не достоин. Когда подруга вышла замуж, она призналась, что говорила брату, будто я ему изменяю. Не хотела она, чтобы я первая вышла замуж. Ненавижу её.
Добавить комментарий
В детстве смотрела "Магазин на диване". Что рекламировали, я уже не помню, но недосмотрев до конца, убежала к брату спрашивать разрешение купить ту фигню. Брат разрешил и дал номер, мол, позвони сюда и тебе завтра же это привезут. Хрен знает, чей это был номер, но ответили мне на каком-то неведомом языке. Я попросила на русском то, что надо, и положила трубку. После этого брат поставил ультиматум: либо я не рассказываю о том, что он курит, родителям, либо он расскажет, что я позвонила в Китай. Но я все равно рассказала. В итоге мне поверили, ему нет. До сих пор мне это припоминает :)
Добавить комментарий
Поднимаясь высоко по лестнице всегда читаю стих из "Брата" -я узнал что у меня есть огромная семья... Сразу легче топать)
Добавить комментарий
Я воспитываю двоих детей своего брата, а моя мать постоянно говорит мне, что я делаю не так: сыну не должна разрешить выбрать специальность (он же ребёнок), дочке не должна разрешать встречаться с парнем, никаких вечеринок, там же пьют, надо запереть их дома и решать все за них, а если бы свои были, ты бы... А я знаю, что дети мне на 100% доверяют, и я знаю, где они и с кем, я знаю, сколько они выпили и знаю, что дочь предохраняется и парень у неё первый. А мать все мучает меня своим «не твои».
Добавить комментарий
брат (10лет) пришел домой, начал искать телефон и позвонил девочке. Спрашивает с серьезным видом: -ты дошла? ну ладно, давай. Джентльмен блин, а мой парень мне даже не звонит.
Добавить комментарий
Приехала в гости к брату, который живёт в нашей семейной квартире (мы с мамой живём в посёлке). Дома полный разгром: грязное бельё валяется, посуда неделю лежит в раковине, в холодильнике стухли продукты. На мои возмущения брат послал и выдал: "Раз бесит, убери всё это". От такой наглости я по-настоящему прифигела и молча ушла. А недавно мне звонит мама и визжит в трубку, что я свинья, раз не убрала срач за любимым сыночком, что я, как девушка, просто обязана была "заткнуться и убрать". Ненавижу.
Добавить комментарий
Будущий муж знал, что я никогда не буду иметь детей. Говорил, что ему дети не нужны, он не считает себя хорошим отцом в принципе. В браке уже девять лет. У младшего брата мужа родился сын, муж стал крёстным. Возится с ребёнком, вижу, что детей любит. Боюсь, что уйдёт, захочет своих.
Добавить комментарий
Мой брат выкупил у цыган слабого жеребенка. Выхаживал как мог- ночью забирал в дом, отпаивал молоком. Васька бегал за братом хвостиком, как за мамкой. Вся деревня смеялась. Вырос конь добрым и умным, только чуть ниже в холке чем обычные лошади... Его украли. Вывели из сарая ночью. Сколько мы его искали, смотрели в чужих дворах, ездили на бойню. Прошло десять лет... У нашего дома лежало побитое животное с грустными глазами. Вася. Рыдали всей семьей. Жаль брата не было. Два года назад он умер.
Добавить комментарий
Сегодня я сдал своего младшего брата в психбольницу.. Невозможно было смотреть, во что он превращается, на порезы и царапины, которые никогда не исчезали, на страдания родителей.. Чувствую себя отвратно..
Добавить комментарий
Как-то очень неожиданно пришло осознание того, что я в свои 22 донашиваю ботинки за своим 15-летним младшим братом, потому что они стали ему малы!
Добавить комментарий
Мама родила младшего брата когда мне было восемь. Весь мой мир рухнул. Из любимого, изнеженного чада я стала чем-то второстепенным. Брата обожали, а меня забыли. Всю свою злость и детскую ревность я вымещала на нём. Била, орала на него, однажды даже толкнула и он разбил голову об дверь. Я попросила не рассказывать никому, и он молчал. Много лет молчал. Потом умерла мама, и я изо всех сил старалась её ему заменить. Иногда получалось, чаще - нет. Сейчас мне 27, у меня дочь, его позвала крестным - согласился. Миллион раз просила прощения за своё поведение, не может он меня простить окончательно. А я так мечтаю о его прощении. Он меня по имени не звал в детстве, называл "сестричка", а я тварь последняя своей ревностью к родителям его отвернула.
Добавить комментарий
Однажды поехали с мамой и братом на выходные на семейный отдых в санаторий. Ехали мимо пивзавода, решили с братом запастись на два дня пивом. Номер был один на троих. Было скучно, развлечений — ноль, мама легла спать, а мы, чтобы не будить её, закрылись в ванне, выбухали 12 литров. Ужрались изрядно. Уползли спать. А утром мама мне сказала, что я забралась к ней в кровать, стягивала одеяло и залезла на неё. Мне так стыдно никогда не было. Я приняла её за своего любовника. Цитата: "Мои дети — алкаши!"
Добавить комментарий
В доме у тети жил дед лежачий, толком не разговаривал. Мы с братьями и сёстрами часто издевались над ним маленькие. Выросла, узнала, что я единственная из всех внуков (нас около 15), кого он любил, и единственная, с кем водился. Я это время не помню, но стыдно жутко.
Добавить комментарий
Родители усыновили моего старшего брата. Все родные и знакомые были уверены, что ничего хорошего из этого не будет, и они не смогут вырастить нормального человека. Потому что ГЕНЫ. Мой брат закончил школу с золотой медалью, а университет с красным дипломом. Это единственный человек, который всегда меня поддержит и независимо от ситуации остаётся добрым и искренним. Я очень ценю и уважаю своего уже давно родного брата. Гены — это одно, а любовь и воспитание — совсем другое дело.
Добавить комментарий
Мой старший брат в школьные годы как-то съел миску чеснока и ходил за мной по пятам весь день, пока я наконец не блеванула от этого отвратительного запаха. Увидел это в сериале и решил попробовать, садист!
Добавить комментарий
Мама, всю жизнь сравнивающая меня с покойным братом, искренне удивляется моим периодическим депрессиям. Полагает, что всё "ЭТО" из-за лени и нежелания меняться. Но она не знает, что то время, когда всё произошло, я помню очень и очень хорошо, хоть мне и было на тот момент два с половиной года. Помню, как отец с братом повздорили и вышли в общий коридор, помню адский грохот, доносящийся из-за двери, звуки глухих ударов по телу, помню кровь на полу, когда, пытаясь разобраться в происходящем, приоткрыла дверь. Помню, как мама отвела меня в комнату, закрылась в туалете и горько плакала. Помню, как отец ушёл из нашей квартиры и больше не возвращался. Как и мой брат. Помню, как после долгие месяцы мама смотрела в одну точку, практически не шевелясь. Помню, как застала её, ещё не осознавая, за завязыванием верёвки на трубе в туалете. Помню её внезапные истерики с криками: "Почему ты забрал не её? Почему он?!" Я помню, но всегда молча соглашаюсь с её глупыми предположениями.
Добавить комментарий
Сидела в гостях тетя, засобиралась домой, целует всех на прощание, подзывает обняться моего братика (4 года ему тогда было), а он ей и говорит: "не ходи никуда, все равно домой не попадешь". Она удивилась, но подумали, что шутит ребенок. Ушла. Через пол часа возвращается обалдевшая, и говорит: "дом оцепили, всех эвакуировали, пожар. Никого не пускают". Как ни расспрашивали взрослые брата, больше ничего не рассказал
Добавить комментарий
Собрались как-то всей семьей: мама, папа, старший брат и я. Вспоминали детство наше. И тут брат выдаёт: "Когда мы на втором этаже жили, мне лет 6-7 было, у меня было дикое желание прыгнуть со второго этажа с зонтиком". Папа скромно опустил глаза и тихонько так сказал: "Не получилось бы... Зонтик выворачивается..."
Добавить комментарий
31-ого декабря брату знакомого стало плохо. Он в больницу поехал, врачи осмотрели, сказали, что все нормально и домой отправили. Сказали после праздников участкового врача вызвать. Он пришел домой, а под вечер совсем плохо стало. Стало крючить в судорогах, дышать не мог, говорил, что, когда напрягается всем телом, легче становиться. Несколько часов промучился и умер. Когда жена брата стала зеркала завешивать, открывается дверь, а там дочка с подарками. Она в Питере учится, её и не ждал никто. Сюрприз сделать хотела. Зашла с криками: "Не ждали?! С Новым годом!" Так в коридоре в обмороке и сложилась. Заключение патологоанатома - инфаркт, вся спина чёрная.
Добавить комментарий
Сегодня в больнице делала ингаляцию ( приболела что-то). Делаю ингаляцию уже раз пятый и тут вдруг до меня доходит, что я Дарт Вэйдэр...моей крутости нет придела и я начинаю напевать имперский марш в маске, думая, что я одна. Но тут откуда не возьмись выходит мед. сестра с такой же маской у рта и подпевает мне. Всем на сторону зла, братья мои!
Добавить комментарий
В детстве часто ходили купаться на пруд с тетей, старшей сестрой и братом. Как-то купались и начался гром с градом. Помню, как большие льдинки падали прямо в воду, гремел гром. Кто-то сразу вышел из пруда, а мы и большинство народа купались - это было так необычно и весело, пока через минут пять все не замёрзли. Оделись, завернулись в полотенца и потом грелись в местном кафе горячим чаем и пирожками. Одно из самых тёплых воспоминаний детства.
Добавить комментарий
В детстве с братом разлили бутылку масла на балконе и с хохотом катались навстречу друг другу, а бабушка и мама ловили нас. Так вот, нам с братом уже по 19 лет и мы хотим повторить))
Добавить комментарий
Когда брат под вечер не дает мне спать, записываю на телефон песни собственного исполнения и ставлю их ему на будильник, который тщательно прячу, а утром смотрю как он мечется по всей комнате, пытаясь найти и отключить этот вой. бодрит, наверное
Добавить комментарий
Однажды не мог найти в квартире свой мобильный, набрал с домашнего и вместо гудков услышал "Течет ручей, бежит ручей" в исполнении Надежды Кадышевой. Оказалось, брат подключил услугу, решив надо мной подшутить. А я месяц не мог понять, почему люди сбрасывают, не дождавшись моего ответа.
Добавить комментарий