Старые истории про брата

Старые лучшие истории про брата — специально для Вас собрали коллекцию из 1829шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня есть брат. Я его очень люблю, всегда его любила и оберегала. С самого детства он был самым теплым и родным человеком для меня. И его любили все. Всегда он покорял всех своим характером и внешностью. Но вот уже несколько месяцев мой брат попал в какую-то секту. Ему так промыли мозги, что теперь это уже не тот брат, а просто какой-то чужой для меня человек. От всех его слов, проповедей и размышлений хочется взять и шарахнуть об стену. И с каждым днём становится только хуже. Я теряю своего брата и помочь не получается.
Добавить комментарий
В школе у моей подруги был странный приятель. Мы учились в 5 классе, а он в 10. Почему-то всегда следил за ней, провожал до дома, помогал в школе с уроками, спрашивал – не обижают ли ее. Оказалось, это был ее брат от первого брака по матери, и узнала она об этом только спустя десять лет.
Добавить комментарий
Когда мой двоюродный брат лежал в реанимации, перенеся 13 операций и клиническую смерть, родные пообещали ему после выздоровления подарить собаку. Я на долю секунды даже позавидовала ему, потому что очень хотела собаку, а условий для нее у меня на тот момент не было. Сейчас у меня на руках спит моя собака, которую я купила себе через пол года после смерти брата. Стыдно... Я подарила бы тебе самого лучшего пса в мире! Прости...
Добавить комментарий
Мне было лет 7, брату 5, гуляли с ним во дворе. Лето, детей много, все бегают, кричат. Я заигралась с подругой и потеряла брата из виду. Оглядываюсь вокруг и вижу, как моего брата уводит за руку какая-то женщина. У меня шок, закричать не могу, да и никто не обратил внимания бы на меня. В общем я беру своего пупса размером с настоящего младенца, догоняю воровку и кидаю в неё. У тетки шок, хватаю брата и бегу. До сих пор не знаю, кем она была, но рада, что под рукой у меня был мой пупс!
Добавить комментарий
Давно хотела поговорить со старшим братом моего молодого человека о вреде алкоголя, чтобы вразумил моего суженного, что берега должны все-таки быть. Созвонились, договорились о встрече. В назначенный час брат пришёл в стельку пьяным. Вот и пообщались. Ясненько, понятненько.
Добавить комментарий
Я девушка и у нас с подругами есть любимый скверик, где мы всегда собираемся - по делу или, или просто поболтать. И очень нас достали уличные Казановы, которые не могут пройти мимо без того чтобы не крикнуть что-нибудь, посвистеть а то и полезть "потрогать". Решили, что лучшая защита - это нападение. Теперь эти господа обходят скверик стороной, потому что там - цитирую - "неадекватное бабье". А мы просто делали то же, что и они: свистели (меня брат научил лет в 12), выкрикивали им сомнительные комплименты, громко смеялись. Правда, баллончик все же при себе иметь приходится, мало ли)
Добавить комментарий
Понимаю, что это глупо, но я приподнимаю свою попу перед лежачими полицейскими, чтобы моей машинке было легче перекатиться через него. Брат поржал, рассказал жене, а она, оказывается, тоже так делает))
Добавить комментарий
У меня есть подруги , такие дуры, Марина , Рита , и Наташа , Наташа будет моей невесткой , она выйдет замуж за моего брата, Рита выйдет замуж за лучшего друга моего брата, а Марина за моего младшего брата Толика, которого она называет Анатроликом, и мы будем жить долго и счастливо )
Добавить комментарий
утром отчитывали младшего брата с мамой, когда поймали за онанизмом средь бела дня. яростно поддакивала, мол, что за аморальное поведение. вечером мама резко зашла ко мне и поймала за тем же "грязным" делом:) поржали. девушка, 24 года
Добавить комментарий
Как удивителен этот мир. Я всегда был не то чтобы противником, но не видел себя в роли отца/дяди, казалось столько прелестей вокруг: тусовки, клубы, друзья, девушки. И тут у брата рождается сын. Маленькое чудо, которое умещается на ладонях; чудо, от которого нельзя оторваться и насмотреться. Его взгляд, маленькие ручки и тихое сопение... Больше не знаю, что такое клубы и тусня. Пока брат со своей женой не видят, я держу малыша на руках и плачу. В 35 лет с бородой и сединой я осознал, что такое счастье. И плачу.
Добавить комментарий
Приезжал в гости брат, привез с собой вещи сменные, средства гигиены и туалетную бумагу! Можно подумать, что у меня нет туалетной бумаги или лимит на нее установлен. Но все совсем не так. Оказывается, что моя туалетная бумага (покупаю зева и тому подобное) слишком мягкая для него. Брату гораздо удобнее с обычной бумагой за 5 рублей. Брат уехал и сказал бумагу не трогать, пускай ждет она его до следующего приезда)
Добавить комментарий
Мне 18, и я совсем не имею семьи. У меня родной брат и сестра, родители... Никто из них со мной не разговаривает, но мы живем в одной квартире. Мама злится, что я занимаюсь учёбой, а не младшей сестрой, брата настраивает против меня, папа ей подчиняется. Они не здороваются, не спрашивают, как дела, не говорят о своих планах и могут уехать, не предупредив. А когда я остаюсь на ночь у парня - говорят, что я не часть семьи. Больно осознавать, что семейной идиллии у меня никогда не будет в жизни.
Добавить комментарий
Мы с братом живем в одной комнате, у него плохое зрение, примерно -8, соответственно без очков он не видит практически ничего. И когда перед сном он снимает очки, или с утра еще без них, то я спокойно хожу по комнате голая, он все равно не заметит
Добавить комментарий
У меня есть двоюродный брат, он младше на 15 лет. Когда был маленьким, наша бабушка шутница показала ему свои две одинаковые фото и сказала, что это она и её сестра-близняшка, но их разлучили, и сестра живет в США. Посмеялись все и забыли. Неделю назад приходит брат и говорит, что помнил эту историю всю жизнь, разыскал в Америке родственников, потратил все свои заработанные и скопленные на визу и билет и через месяц уезжает знакомиться. А я боюсь признаться, что это была всего лишь шутка...
Добавить комментарий
Когда младший брат заболел,у него была высокая температура,а так как я люблю всё горячее,я ложилась рядом и грелась об него.
Добавить комментарий
Буду праздновать День Святого Валентина, по совместительству и мой день рождения, с младшим братом (5лет). Устроим крутую вечеринку че...
Добавить комментарий
Брат пригласил меня на свадьбу. Прилетели многие гости из других городов и даже других стран. А невеста за сутки до свадьбы отменила всё, потому что родственники жениха отказались оформить на неё имущество. Брата с трудом привели в чувство и отправили в несостоявшееся свадебное путешествие, так как всё было оплачено. Там он знакомится с девушкой. Ровно через год я снова приглашена на свадьбу, только невеста уже другая. И сейчас у них двое замечательных малышей.))
Добавить комментарий
У нас благополучная семья, но отец с детства внушал мне зарабатывать на жизнь самой, что я дармоед и нахлебник в семье, хотя я хорошо училась. Младшего брата разбаловала мама, ни в чем ему не отказывают до сих пор, хотя ему почти 18. Я живу за границей, хорошо зарабатываю, приезжаю домой раз в год. И так неприятно слушать жалобы родителей на брата, что он ничего не хочет добиваться, ни поступать в вуз, ни работу искать. Но ведь в этом только их вина.
Добавить комментарий
Мой дедушка после тяжёлого ранения был спасён. Его на себе несколько километров несла медсестра. Позже в госпитале, когда его помыли и побрили, медсестра закричала и начала плакать. Она тащила на себе родного брата.
Добавить комментарий
Мне семь лет. Цветет черемуха, дождливые дни. Решили мы с подругой поесть этой черемухи. Полезли... нажрались. Решив, что на сегодня хватит, стала я спускаться. А мама мне дала зонтик на случай дождя. Неудачно поставив ногу на ветку, почти падая, нажимаю кнопку на зонте. Дальше как в фильме "Мэри Поппинс, до свидания!": зонт открывается... нога скользит и напарывается на сук... летим вниз с трех метров. Реву и иду домой, предвкушая большой люль от старшего брата. Звонок в дверь. Открывает брат. "Ты чего плачешь?" — я поднимаю юбку, а там шматок мяса висит почти у паха. О, эти глаза брата. В больнице врач сказал: "Еще б левее и осталась ты б без женских причиндалов". Каждое цветение черемухи вспоминаю это всё.
Добавить комментарий
Чувствую себя мастером пикапа, когда брат просит меня помочь с очередной девушкой: "Пожалуйста, последний раз!" Притом сам он адекватно красивый, неглупый; да и, можно сказать, чуточку бабник. Я сначала профессионально изучаю странички девушек, а потом брат пишет им то, что я диктую. И вуаля — девушка под впечатлением! :D Может быть, вместо "понимающих" парней на самом деле вас пикапят их сёстры?
Добавить комментарий
Мой муж итальянец, русского совершенно не знает. Однажды, он меня позвал в ресторан, и говорит, что у него для меня сюрприз. Вот мы приходим, садимся, и тут муж начинает жестко материться на русском, при этом добавляя "милая, дорогая". Официанты, благо, не понимают русского... Оказывается, мой муж хотел сделать мне приятное, и поэтому попросил моего брата помочь ему. Брат дико ржал, а я отучала мужа.
Добавить комментарий
Мой шибко принципиальный троюродный брат раньше работал в ГИБДД. И вот однажды останавливает он машину, проехавшую пустой перекресток на красный. Водитель говорит: "Я хирург, меня срочно вызвали к больной с инсультом, отпустите, пожалуйста! Я в городе один специалист, больше некому, очень срочно надо!" Брат ни в какую, оформляет протокол. А когда мужик (оставив права) попытался просто уехать — вывернул руки, вызвал наряд и отправил в отделение. Там уже протокол за неисполнение законных требований, освидетельствование и прочее. Водитель и правда оказался хирургом, ехавшим в больницу по срочному вызову — к матери брата, которую инсульт накрыл прямо на работе! Когда врач до нее добрался, что-либо делать было уже поздно. Она выжила, но осталась глубоким инвалидом, не способным к самообслуживанию. Брат уволился из ГИБДД, работает на Севере у газовиков, все деньги шлет матери на лекарства и сиделку, но сам за прошедшие шесть лет ни разу не приехал…
Добавить комментарий
Я мать-одиночка. Отец ребёнка бросил меня на третьем месяце беременности. Чтобы как-то поддержать, родители купили нам с сыном квартиру, для этого пришлось продать бабушкин дом. Младший брат требует с меня половину стоимости, так как считает, что всё должно делиться пополам. Даже боюсь представить, что будет, когда родителей не станет. Думаю, мой брат на многое способен.
Добавить комментарий
Бабушка живёт одна. У неё сосед был дядя Коля. Выпивал, но очень добрым был. Всегда помогал бабушке по хозяйству, а на Новый год приносил ей ёлку. Он умер, не прошло ещё сорока дней. Недавно бабушка вышла утром на крыльцо, а там ёлка. Подумала, брат его принёс. На днях брат приехал навестить дом, бабушка его поблагодарила за ёлку, а он сказал: "Это не я, это Коля". Незадолго до он сказал: "Снег выпадет — Надежде Ивановне её отнесу". Ёлку держал у дома. Бабушка плачет, мол, даже оттуда помогает.
Добавить комментарий