Истории про брата

Лучшие истории про брата — специально для Вас собрали коллекцию из 1829шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
31-ого декабря брату знакомого стало плохо. Он в больницу поехал, врачи осмотрели, сказали, что все нормально и домой отправили. Сказали после праздников участкового врача вызвать. Он пришел домой, а под вечер совсем плохо стало. Стало крючить в судорогах, дышать не мог, говорил, что, когда напрягается всем телом, легче становиться. Несколько часов промучился и умер. Когда жена брата стала зеркала завешивать, открывается дверь, а там дочка с подарками. Она в Питере учится, её и не ждал никто. Сюрприз сделать хотела. Зашла с криками: "Не ждали?! С Новым годом!" Так в коридоре в обмороке и сложилась. Заключение патологоанатома - инфаркт, вся спина чёрная.
Добавить комментарий
Понимаю, что это глупо, но я приподнимаю свою попу перед лежачими полицейскими, чтобы моей машинке было легче перекатиться через него. Брат поржал, рассказал жене, а она, оказывается, тоже так делает))
Добавить комментарий
Как-то с мужем приезжали в гости к его бабушке с ночевой на несколько дней. Комнату нам выделили отдельную, и к нашему отъезду у нас скопился целый пакетик "шкурок любви" (непрозрачный, мы его за диваном держали). Уезжая, естественно, выудили его из-за дивана и по дороге выкинули на помойку. Через пару дней к бабушке приехал брат мужа, ночевал он в той же комнате. И, разговаривая по телефону с мужем, брат выдал: "Вы бы пакетики с мусором за собой убирали бы что ли..." Вот тогда-то у нас и полезли глаза на лоб и мысли в голову: а что же выбросили тогда мы??…
Добавить комментарий
Приезжал в гости брат, привез с собой вещи сменные, средства гигиены и туалетную бумагу! Можно подумать, что у меня нет туалетной бумаги или лимит на нее установлен. Но все совсем не так. Оказывается, что моя туалетная бумага (покупаю зева и тому подобное) слишком мягкая для него. Брату гораздо удобнее с обычной бумагой за 5 рублей. Брат уехал и сказал бумагу не трогать, пускай ждет она его до следующего приезда)
Добавить комментарий
Бабушка живёт одна. У неё сосед был дядя Коля. Выпивал, но очень добрым был. Всегда помогал бабушке по хозяйству, а на Новый год приносил ей ёлку. Он умер, не прошло ещё сорока дней. Недавно бабушка вышла утром на крыльцо, а там ёлка. Подумала, брат его принёс. На днях брат приехал навестить дом, бабушка его поблагодарила за ёлку, а он сказал: "Это не я, это Коля". Незадолго до он сказал: "Снег выпадет — Надежде Ивановне её отнесу". Ёлку держал у дома. Бабушка плачет, мол, даже оттуда помогает.
Добавить комментарий
Мой брат совсем маленький, родители качают ему много мультов разных (иностранных, советских). И когда он заказывает Винни Пуха, мать задаёт логичный вопрос: "Жёлтого или коричневого?"
Добавить комментарий
Иногда мы с братом, мужем, общими друзьями собираемся у нас дома и устраиваем вечеринки: играем, кушаем, веселимся. Конечно, после тусовок дома всегда бардак, а убирать приходится мне одной. Но сегодня просыпаюсь вокруг - идеальная чистота! Брат, перед тем как уйти к себе домой, вымыл все и выкинул мусорку. Вот такая забота обо мне. Люблю его.
Добавить комментарий
У меня есть брат, на пять лет младше. Если меня родители воспитывали очень строго (за каждое неправильное слово или некрасивые действие следовало наказание, из школы приносить только хорошие отметки, не гулять допоздна, не уходить далеко от дома, никаких гуляние в помине - за все это можно было получить по шее), то брата откровенно баловали, никогда не ругали и не лупили, многое позволяли. Не могу сказать, что я получала меньше любви от родителей, но всегда откровенно завидовала его поблажкам. Сейчас ему 21, мне 26. Он бросил элитный вуз, в который его с трудом устроили родители, целыми днями рубится в онлайн-игры и даже не пытается найти работу, чем очень нервирует отца и маму. Я уже давно закончила институт, устроилась в неплохую компанию, встретила любимого человека, вместе приобрели жилье. И я очень благодарна родителям, что мне никогда не давали расслабиться.
Добавить комментарий
В детстве с младшим братом играли в похороны, пока родителей не было дома. По очереди ложились на пол, накрывали друг друга покрывалом, выкладывали крест из маленьких подушек, а потом "оплакивали". Сейчас, когда вспоминаю об этом, становится стыдно, но тогда, в детстве, было довольно весело!
Добавить комментарий
В детстве пошли с братом на дачу, путь пролегал по безлюдной дороге. Кругом ни души, одни кусты. Вдруг едет машина, мы не придали этому значения, пока она не развернулась и не начала нас преследовать. Мы побежали со всех ног,но машина перерезала нам путь. Было чувство, что это конец. Из машины высунулся мужик, брат начал кричать: "Не убивайте нас!" Мужик сказал: "Ты зачем камнями мне в машину кидал?!" Оказалось, что брат, идя по дороге, кидал репейниками в сторону. Мы объяснились. Мужик уехал. Мы были спасены.
Добавить комментарий
У моих родителей нет свадебных фото, потому что во время застолья мой двоюродный брат взял фотоаппарат и нечаянно засветил всю пленку. Колец тоже нет, их однажды украли в автобусе. Зато есть пройденный рубеж в 25 лет совместной жизни. И это самое главное.
Добавить комментарий
Мой парень обижается, что я пока не хочу жить с ним. А дело в том, что я просто хочу пожить ОДНА. В детстве жила в большой семье: я, мама, папа, бабушка, дед и время от времени приезжала тётя с братом. Позже родители развелись, но от этого семейство не убавилось: я мама, отчим, два родившихся брата и иногда гостившая бабушка. А я просто хочу покоя. Хочу почитать в полнейшей тишине, молчать днями, готовить только на себя и ещё много прелестей, а пожить вдвоем мы ещё успеем.
Добавить комментарий
Лежал в больнице, в кардиологии. Мой брат получил мою зп и свалил с ней к своей новой пассии в другой город. На мои звонки долго не отвечал. Когда ответил, сказал, чтобы я не лез в его личную жизнь и послал меня. Я сказал, что кинул он не меня, а себя самого. Только пока не понимает этого. Прошло больше десяти лет. У меня всё хорошо, а брат спивается. Говорит друзьям, что жить не хочет, потому что я не хочу с ним общаться. Родители говорят мне, что надо простить его. Простил, но общаться не хочу и не буду.
Добавить комментарий
Живу в доме, где когда-то жила моя тётя. Однажды она мне поведала историю, что во время игры в прятки её брат прятался под потолком в туалете. Туалет маленький, руки по бокам вытянуть нельзя, но повиснуть на четырёх стенах вполне возможно. Теперь, заходя в туалет, всегда смотрю на потолок. Мало ли.
Добавить комментарий
Любим с братом "ночные бдения". Сидим до рассвета каждый в своей комнате и занимаемся кто чем. И я уже не первую ночь слышу как будто кто-то под окном писает в клумбу. Решила попугать урода, подхожу к окну, а льется-то из соседнего. Спасибо, братик, за удобрение)
Добавить комментарий
Работала с психологом над своим детством. Поделилась, что в детстве не ладила со своим старшим братом. Он меня дразнил, обзывал, бил, отжимал мои сладости. Психолог ответила, что, вероятно, мой брат испытывал ко мне физическое влечение и таким поведением пытался всячески скрыть это. Задумалась о том, как при таком тщательном отборе я выбрала такого неадекватного психолога.
Добавить комментарий
ехали в поезде, мой трехлетний брат сказал соседям "уже подъезжаем", кивнул головой и посмотрел вдаль с серьезным лицом. Через 10 минут снова сказал "мы подъезжаем", мама ему "мы уже поняли, сынок", а он "Ты не понимаешь, это разговор такой"
Добавить комментарий
Так меня воспитали, что я очень суеверный человек. И хоть я и осознаю, что всё это не очень рационально, но некоторые вещи доказывают, что всё-таки какая-то неведомая сила есть. Один раз мне приснилось, что я смотрю в окно, а там могила моего знакомого (не думаю о нём и не общаемся). Проснувшись, я решила написать ему, всё ли у него хорошо... И он, в шоке, поинтересовался, почему я это спрашиваю... так как тем самым утром погиб его брат. С этого момента я стала очень осторожна к своим снам.
Добавить комментарий
Старший брат всегда был замкнутым. А в последнее время начались нервные срывы, перестал разговаривать даже с родителями, запирается в комнате, хамит. Родители почему-то пытаются делать вид, что всё нормально, само пройдет, переходный возраст. Но ему уже 27 лет! Вчера ночью я проснулась от грохота и крика. Брат с бешеными глазами стучал в потолок и кричал, что убьет соседей сверху, что они постоянно мешают ему спать, хотя никто больше шума не слышит. Мне страшно и я не знаю, как ему помочь.
Добавить комментарий
Познакомился с девушкой. Общаемся уже почти год. Общение, всё прекрасно. Милая и красивая. На днях узнаю, что у неё 6 !!! Sim-карт с разными номерами и почему-то вечером она не может разговаривать, только писать в интернете. Якобы брат не даст поговорить, он с работы уставший приходит. Меня где-то обманывают ?
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, лет восьми, мы с младшим братом спали в одной комнате, в которой был большой старый ковер. Ночью было страшно ходить в туалет, и я справляла малую нужду на этот ковер (не видно же, когда впитается). Когда пошел запашок, все подумали на брата. А мне до сих пор ужасно за это стыдно.
Добавить комментарий
В детстве с двоюродной сестрой обманом связывали младшего брата и делали ему макияж)))
Добавить комментарий
Я уже больше двух лет встречаюсь с парнем, он работает примерно год и соответственно подарки не всегда дорогие. И мой 8-летний младший брат дал мне гениальный совет о том, как найти парня по-богаче: нужно пойти на базар и смотреть, кто покупает свинину. Потому что родители говорят, что свинина дорогая и поэтому те, кто её покупают, однозначно богатые)
Добавить комментарий
У моей знакомой умственно-отсталый младший брат. У них все хорошо, они справляются всей дружной семьей. Брат уже мужчина. Чудовищно красивый мужчина. Почему так странно случилось, что в некрасивой семье родился лебедь, но не дееспособный. Так печально от таких раскладов.
Добавить комментарий
Один раз у меня был потоп, воду противнями выгребала, соседей затопила. Оказалось, брат-алкаш чинил трубу какую-то и дочинился. На бабки влетела конкретно: ремонт и себе, и соседям. Но ничего, зато весь подъезд видел меня мокрой и, как потом сказал мой будущий муж, сексуальной. Всё-таки потопы приносят радость. Я, например, замуж вышла.
Добавить комментарий