Истории про бровь

Лучшие истории про бровь — специально для Вас собрали коллекцию из 185шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Плохое зрение, постепенно портится от компа.. Но тут я заметила, что если нахмурить брови, нагнуть голову и смотреть из-под бровей, то видно ОЧЕНь даже отлично!!! Дома так и сижу. Нечаянно села так на работе. Шеф боялся подойти)))
Добавить комментарий
Года четыре назад мне по пьянке сбрили левую бровь. Ходил с пластырем, через пару месяцев отросла, но с тех самых пор каждое утро инстинктивно проверяю наличие бровей=)
Добавить комментарий
Сначала одна моя бабушка отжала у меня хипстерскую шапку-гондонку, а сегодня вторая выпросила карандаш для бровей. Модницы 60ти лет, йо
Добавить комментарий
Я по профессии ландшафтный дизайнер. Когда устраивалась на предпоследнее место работы, со мной на собеседовании была ещё одна девушка. Она была самой обычной внешности, кроме бровей - они были окрашены в чёрный и весьма неудачно, как будто нарисовали две палки толстым маркером. В итоге взяли меня. Спустя полгода эйчар, с которой мы хорошо общались, по секрету призналась, что ту девушку не взяли именно из-за бровей. Начальница заявила, что не возьмет на ландшафтного дизайнера человека, который не может красиво оформить растительность на собственном лице. А в остальном отличная, кстати, была начальница, я ушла из этой компании именно из-за смены руководства.
Добавить комментарий
Меня всегда печалила одна жизненная несправедливость: вот на голове волосы, а одна - волосинка. На глазах ресницы, а одна - ресничка. А вот брови они брови, и один волос на бровях никто бровинкой не называет! Не честно же :с
Добавить комментарий
Пошла в аптеку покупать таблетки от головной боли, а в очереди была только я и впереди стоящий парень. Покупал пачку презервативов, но потом оглянулся на меня, приподнял одну бровь, улыбнулся и сказал: "Нет, две". Пикап-мастер!
Добавить комментарий
Не люблю сама покупать презервативы, всегда об этом заботится парень. А всё потому что я небольшого роста, выгляжу чуть ли не на 14, и всегда при этом на кассе краснею, а кассирши так укоризненно смотрят и поднимают вверх бровь. Иногда так и хочется сказать - Да-да, это только кажется что я белая и пушистая! )))
Добавить комментарий
Боюсь попасть в больницу и быть там в коме, потому что вылезет наружу моя бороденка, усы и брови "мазда" и муж это увидит. Договорилась с подругой, если вдруг такое произойдет (не дай Бог конечно), то она будет приходить и "подщипывать" мою растительность.)
Добавить комментарий
Каждый день с утра укладываю брови специальным гелем. И вот у меня всегда так: если уложу их криво, то и день пройдет наперекосяк (и наоборот). Наверное, это самовнушение. Кстати, называю я это явление "Бровный эффект смещения жизненный парадигмы". Не знаю, что такое "парадигма", но звучит красиво.
Добавить комментарий
Было мне тогда пять лет. Поругалась с мамой. Зашла в ванную комнату и сбрила себе брови папиным бритвенным станком! Вышла и с гордым видом уселась на диван смотреть телевизор. Помню, как думала про себя тогда: "Вот вам, получайте!" Родители сначала, конечно, были шокированы, а потом, как узнали, что это я их проучить хотела, начали дико смеяться))
Добавить комментарий
Пока муж крепко спит, я выдавливаю ему все прыщи. Иногда удается брови выщипать, почистить уши, подстричь ногти на ногах. Просыпается красивый. Чувствую себя феей.
Добавить комментарий
Кто-то в детстве пугался логотипа компании ВИД, кому-то ужас вселяли различные фильмы и мультики. А я боялась Юрия Куклачева. Этот макияж, безумный взгляд, странная прическа и одежда. И брови. Особенно ужасали брови.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая я играла с зажигалкой и сожгла себе практически всю бровь, а чтобы родители не заметили разницы - я симметрично сожгла вторую
Добавить комментарий
А детстве я хотел быть модным, как певцы того времени. 1997 год, вроде, был на дворе. Почти все тогда бровь выстригали так, что она казалась пунктиром. Я попытался, но переборщил, а точнее пол брови отстриг. Не знал как родителям показаться и решил скрыть этот провал. Отстриг у челки немного волос и приклеил на момент обычный. Мама спрашивала весь вечер "почему я на нее весь вечер только одним боком смотрю?". Я "раскололся", вся семья ржала до ночи. А я отклеивал в муках "парик" с бровей.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, у меня была челка.Я не хотела ее стричь, и поэтому мама сказала мне, что если я не буду этого делать, то челка съест мои брови.
Добавить комментарий
Часто встречаю людей со шрамом на левой брови, как и у меня. Чувствую себя участником какого-то секретного сообщества :)
Добавить комментарий
Играли с парнем в снежки, я случайно попала проходившей мимо девушке в лицо. Все бы ничего, но у нее отклеилась одна бровь. Парень до сих пор отойти не может.
Добавить комментарий
Расчесываю брови зубной щеткой ) лежат идеально волосок к волоску. И нет, они у меня не как у Брежнева!
Добавить комментарий
Моя мама работает косметологом. Однажды, после сильной ссоры, я пошла к ней на коррекцию бровей. Мало того, что она выщипала мне их так, что они стали не длиннее полутора сантиметров, так еще и покрасила в сине-фиолетовый цвет...Больше с мамой не ругаюсь.
Добавить комментарий
Моя бабушка периодически собирается "девчонками", девчонки пьют только коньяк. Забрала её изрядно выпившую домой, едем в лифте и тут она выдаёт - брови у тебя конечно ужас получилось, вроде Анар( бабушкин 2 муж грузин) тебе неродной дед, а брови у тебя чернее и гуще,чем у него в три раза, кто же захочет спать с Брежневым. - И вышла, а я так и осталась стоять с открытым ртом, ведь я долго растила эти брови, хожу на коррекцию и покраску... Может и правда ну её, эту моду на огромные черные брови ?
Добавить комментарий
Я меня всегда были "кустистые" брови. В детстве, когда мне было лет 5-6 я зачесывала их наверх. Получалось смешно. Я вставала в важную позу и представляла себя каким-нибудь французским генералом.
Добавить комментарий
Самый странный вопрос от лиц противоположного пола был во времена студенчества. Работала тогда барменом в кафешке. Середина дня, дел нет. Подходят двое, стоят и пристально вглядываются в моё лицо. Вежливо спрашиваю: "Нужно ли что-то?" И один из парней резко выдаёт: "Девушка, а чем вы брови красите? Видно же, что не ваши!" Сказала, что в роду цыгане были, брови украденные.
Добавить комментарий
Покрасила сама брови, сделала а-ля естественные, густые. Получилась херня. Муж пришёл с работы, ничего не сказал по этому поводу, но весь вечер "на веселье", целует, обнимает. Думала, я ему нравлюсь такой. А перед сном он мне говорит: "Спокойной ночи, Брежнев Леонид Ильич. Поцелуемся?!"
Добавить комментарий