Истории про букет

Лучшие истории про букет — специально для Вас собрали коллекцию из 265шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
На свадьбе моего брата я поймала букет невесты,а проходивший мимо официант подвязку.Когда он ее ловил,у него из рук упал поднос с соком и каким-то мясом.Все мне на сиськи.Я наступила ему каблуком на ногу,положила на голову бутерброд и ушла. Прошло 4 года, через неделю я выхожу замуж за этого официанта.
Добавить комментарий
У моей подруги затяжная чёрная полоса: с работой не ладится, с парнем беда... Я заказала ей букет на дом с подписью: "Улыбнись, красавица". Сейчас слушаю, что, наверное, у неё появился поклонник. Даже гадали, кто это может быть. И смешно мне, и грустно, но я не признаюсь. Люблю её.
Добавить комментарий
Мне было тогда 20 лет, до этого никто не дарил мне цветы. Работала в ресторане. Идём с поваром с ночной смены домой, так как нам по пути, купили по пиву. Видим, как мужчина покупает у метро букет, и я без задней мысли выпаливаю: "Представляешь, мне ещё не дарили цветы". Повар, уже изрядно окосевший дядька, бросается к цветочному ларьку и покупает роскошные розы. Умоляла его не делать этого, но он уже купил. Первый букет от пьяного повара… Испортил мне весь первый раз своим "первонахом".
Добавить комментарий
Выиграли в лотерею 130000€. Раньше никогда даже не покупала лотереи, думала, что это простой развод на деньги. Но как-то сказала мужу, чтобы цветов мне не дарил, мол, вянут быстро, да и не люблю я их особо. Он скреативел и подарил мне букет с лотерейками. Никогда не забуду момент, когда стёрла на первом же билете 3 заветные цифры. Едем оформлять квартиру)
Добавить комментарий
в детстве мечтала быть девочкой, которая собирает букеты после выступления фигуристов
Добавить комментарий
В детстве, когда мне было 4-5 лет, на 8 Марта папа подарил маме букет роз, и увидев их, я тоже захотела и как зареву, и ревела до тех пор пока мне не отдали этот букет, успокоившись ушла в комнату...вот они...женщины
Добавить комментарий
День Святого Валентина. Один знакомый заказал доставку двух букетов: жене – который поменьше и похуже, а любовнице – большой и шикарный. Курьер доставил жене цветы и решил спросить, не знает ли она случайно такой-то адрес, потому что у него ещё один букет от этого же отправителя. Так курьер ненароком сдал изменщика. И да, всё у них закончилось разводом.
Добавить комментарий
Как-то раз, на первом курсе я влюбился в свою однокурсницу и хотел сделать ей сюрприз на день рождения, приперся весь такой важный с огромным букетом роз, признался ей, правда оказалось приперся на месяц раньше!
Добавить комментарий
Муж работает на федеральном телеканале. Частенько приносит домой красивые букеты, которые звезда не забрала с бенефиса. Самый крутой букет мне достался от Роксаны Бабаян-огромный букет роз, руками не обхватить. Сейчас у меня тяжелый период и муж решил подбодрить-забрал с работы, таинственно улыбаясь, открывает багажник-а там красивенные розы. Я, машинально-" Опять юбилей у Роксаны Бабаян?" А он за ними на Рижский рынок ездил специально). Ржали вдвоем.
Добавить комментарий
В детстве нас с одноклассницей отправили отдирать жевательные резинки из под подоконника в школе. Какой же букет эмоций я испытала, когда увидела, что она их отдирает и сует в рот, а не выкидывает. До сих пор мерзко.
Добавить комментарий
У нас дома постоянно на подоконнике стоят букеты цветов в вазах. Но это не потому, что мой муж так любит меня и каждый день дарит цветы, зная, что я их очень люблю. Просто мой муж актёр и через день приносит со спектакля разные букеты. И каждый раз считает своим долгом спросить меня: "А тебе когда-нибудь дарили 40 роз/25 хризантем/80 гербер? А вот мне дарят!" Я отвечаю: "Нет, милый", — и улыбаюсь... А про себя думаю, что "наибольшее, что мне дарили, это три тюльпана от тебя и пять роз от папы. И то только в день рождения".
Добавить комментарий
Были с подругой на свадьбе знакомой. Невеста бросает букет, и он прилетает совершенно не ожидавшей этого кореянке, стоявшей рядом с нами. На ее лице мгновенно отображается Error 404, и она вопросительно смотрит на нас. Подруга объясняет ей, что раз она поймала букет, то скоро выйдет замуж. И тут происходит нечто. Кореянка вдруг вскрикивает, бросает букет и начинает с истошными воплями его топтать. Вот это я понимаю husbandfree.
Добавить комментарий
Однажды перед очередным праздником, на который женщинам в обязательном порядке дарят цветы, муж решил сделать мне грандиозный сюрприз. Он своими руками и силами в городе за несколько месяцев вырастил мне розы. Это был самый красивый букет в моей жизни, а самое главное — от него исходил невероятный сладковатый аромат. Собственно, этот конфетный запах и сыграл ключевую роль. Будучи знатной сладкоежкой, я не сдержалась, ощипала букет и сварила розовое варенье. Варенье получилось так себе, муж хоть и не подал вида, но явно расстроился, а мне больше не дарят цветы. С того дня в подарок на праздники я получаю пирожные, шоколад и тортики.
Добавить комментарий
Мой бывший парень часто дарил мне цветы, буквально раз в 2-3 дня. Мне было очень приятно, но я не интересовалась, откуда они, думала, покупал. И тут я по-пьяни узнаю от его друга, что он берёт их с кладбища. Выставила за дверь сразу же, вручив очередной кладбищенский краденный букет.
Добавить комментарий
Написал бывший — похвастаться, что он и его баба, с которой он мне изменял, решили пожениться. Мол, ходили на свадьбу к друзьям, там он поймал подвязку, она — букет; поняли, что это знак свыше. Из любопытства нашла фотки… в общем, на той свадьбе они были единственными гостями.
Добавить комментарий
Из нашей компании подруг первой собралась замуж моя лучшая подруга, нам по 20 лет. Я свидетельница. Бросила невеста букет, и он прилетает мне в руки. Я смеюсь, и тут на меня налетает поддатый пожилой мужик, гость со стороны жениха. И начинает отбирать букет! Я от неожиданности вцепилась, но не отдала, и парни подлетели, увели его. Оказалось, он отчаялся выдать замуж дочь, старшую из пяти. Весь вечер ждал, когда букет дочка поймает, а тут я))
Добавить комментарий
Мой папа всегда дарил маме букет тюльпанов на годовщину их свадьбы. Почему тюльпанов? День этот 16 февраля, а тюльпаны выращивали в теплице на заводе, где он работал. Однажды с посадкой цветов опоздали. Купить их в маленьком уральском городке в 80-е было больше негде. Но папа все же не изменил традиции. Он подарил маме шикарный букет, который рисовал ей почти всю ночь. Папа умер в 1997, а тот букет до сих пор хранится у нас
Добавить комментарий
Мои бабушка с дедушкой живут вместе больше 50 лет. Сегодня дедушка с огорода привез огромный букет ромашек. И стесняясь подарил бабушке. Правда со словами "на, бабка, это тебе", но все равно мило)
Добавить комментарий
Заметила, что моя собака начала есть лепестки роз. Сначала отбирала, а потом решила попробовать, что же там такого вкусного. В общем, пол букета мы с собакой сожрали.
Добавить комментарий
Сейчас у меня трудный период (проблемы на работе и в личной жизни). Пришла домой с работы и не выдержала - расплакалась. Позвонил друг (живёт в другом городе), я ему пожаловалась. Он спросил мой адрес. Через некоторое время стук в дверь. Я открываю, на пороге чтоит большой лысый дядя. Называет серьезным голосом моё имя и фамилию и спрашивает, я ли это. Я говорю "да". Уже успела испугаться и подумать, что же я такого натворила. А этот дядя достаёт из-за спины букет роз и говорит "это вам, распишитесь!" Оказывается друг позвонил в службу доставки цветов, заказал букет)) Больше не плачу))
Добавить комментарий
Сегодня поссорилась с другом, шла уставшая в магазин, еще и после работы. И денег мало. В общем, все как нельзя "замечательно". И тут прям передо мной останавливается машина с двумя молодыми людьми и один из них протягивает мне огромный букет тюльпанов! Со мной такое впервые! Это было крайне неожиданно и очень приятно! Ребята, спасибо огромное за поднятое на весь день настроение! Вы настоящие мужчины)
Добавить комментарий
На работе я отвечаю за поздравления с днём рождения. Собираю деньги, заказываю букеты и прочее. Сама не вызывалась, так сложилось. И жутко надоело каждый раз нарываться на негатив типа: а кто он такой, чтобы я скидывалась; а почему мы должны к ней в кабинет идти, пускай она сюда приходит и так далее. Для людей сдать сто рублей — проблема. Молча постоять на общем поздравлении, пока директор речь толкает, — проблема. А пиццу и торты жрать — всегда за милую душу. И недовольны ещё, если именинник без угощения.
Добавить комментарий
Разругавшись с мужем, улетела на Родину. Там с подругами пошли в хороший бар и познакомились с мужчинами за соседним столиком. Один был очень интересный, но на 19 лет старше. Высокий, умный, очень образованный. Вызвал нам такси, оплатил. Нашёл меня в социальной сети, начал ухаживать. Огромные букеты свежих роз, билеты в театр, рестораны. Мы поцеловались всего один раз, когда он провожал меня в аэропорт. Долго держал за руку и просил остаться. С мужем помирилась. Но иногда думаю, а что было бы, если бы осталась.
Добавить комментарий
Были на свадьбе друзей. Утащила шикарный букет, подаренный невесте. До сих пор стыдно с ней встречаться)
Добавить комментарий
Флорист. Редко, когда мужчины тщательно выбирают цветы для составного букета, но был один парень, которого я надолго запомню. Начал с цветовой гаммы, какие цветы нравятся, какие нет, сто раз с ним переделывали сочетания, крафт выбирал с особым пристрастием, в итоге получился букет почти на 10к неописуемой красоты! Пожалуй лучший, что я делала. Я начала давать стандартные рекомендации по уходу, мол подрезать, менять воду и т. д. На что он сказал, что ему только на землю положить и грустный ушёл.
Добавить комментарий