Истории про бурю

Лучшие истории про бурю — специально для Вас собрали коллекцию из 7шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Всегда, когда нервничаю или просто психую и чувствую, что буря во мне вот-вот выльется на ближнего, представляю как мои нервные клетки тоненькими голосами кричат: "нет! только не это, пожалуйста. мы не хотим умирать!" Сразу успокаиваюсь и прихожу в себя. Я не дам вам погибнуть, мои крошки.
Добавить комментарий
Я живу на севере Казахстана. У нас тут сильные ветра, зимой снежные бураны, летом песчаные бури. Папа рассказал, что, когда ему было лет десять, его сосед вышел в магазин в песчаную бурю при нулевой видимости. Через пару дней его нашли дети, играющие в глыбе песка.
Добавить комментарий
Вчера у нас была страшнейшая буря, ветер 25м/с, было штормовое предупреждение. Мама шла с работы домой и увидела тучную женщину в сугробе, которую заносило снегом! Она её еле откопала. Оказывается тётечка потеряла сознание. Мама вовремя оказалась рядом и спасла её.
Добавить комментарий
Пошла учиться в автошколу. Теория прошла, пришла пора практических. Первое занятие. Инструктор. Искра. Буря. Влюбилась. Вот так с первого взгляда. Специально изображаю тупицу, чтобы почаще с ним ездить, и чтобы он все объяснял мне. Не знаю, что буду делать потом. Может, завалю экзамен, чтобы снова к нему попасть…
Добавить комментарий
Девушка в метро поздно спохватилась и думая что это ее станция - выбежала из вагона метро, буря эмоций счастья сменилась разочарованием, но назад в поезд не успела запрыгнуть.
Добавить комментарий
Когда мой парень начинает конфликтовать со мной, чтобы не отвечать грубостью, смотрю на его губы, но как бы не слышу слов.. Представляю, что он издает звук пылесоса.. или звук песчаной бури.. а можно пение соловья.. Работает, в общем.
Добавить комментарий
Жутко завидую своему парню из-за его чувств. Он уже год в меня влюблен и вот, смог добиться, он бесконечно счастливый, его переполняют эмоции. А мне просто хорошо с ним, но нет бури чувств, и каждый раз, видя его счастье, меня накрывает зависть.
Добавить комментарий