Истории про быль

Лучшие истории про быль — специально для Вас собрали коллекцию из 1048шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В начальной школе у нас действовала почта валентинок, все кидали сердечки в почтовый ящик, а потом "почтальоны" разносили их в каждый класс. Самые популярные девчонки раскладывали все свои валентинки на парте; считали, сколько их и от кого, если они не были анонимными; соревновались, у кого их больше. А я сидела на последней парте, смотрела на них и завидовала, так как мне нечего было считать.
Добавить комментарий
Мне только что приснилось, что я с теперешними мозгами вернулась в то время, когда мне и моей подруге было по 15 лет. И вот я нынешняя сижу с ней на набережной и болтаю, светит солнце.. Какими же мы были беззаботными! Разрыдалась еще во сне, проснулась от того, что наяву потекли слезы.
Добавить комментарий
Я девушка, и я хочу, чтобы во рту у женщин были ножницы, чтобы, когда нужно промолчать, язык автоматически прикусывался, и женщина замолкала. Ни скандалов, ни слёз, ни истерик, идиллия.
Добавить комментарий
Каждый помнит свой первый поцелуй любви, не первый, а именно с любимым. Я сама поцеловала его, он только вышел из больницы после тяжёлой аварии, плохо ходил, поэтому наши прогулки были с его другом. Тот, видимо, чувствовал себя неудобно и всё время куда-то выходил. В очередной раз он вышел, и я со словами: "Не зря же он уходит", — поцеловала. Это были нереальные ощущения: мурашки по коже, удар током, его руки, губы, каждый миллиметр моего тела чувствовал его. Это чувство навсегда со мной.
Добавить комментарий
В свое время мама учила меня отбирать мужчин, мол я красивая, умная, с хорошей фигурой, заботливая и блабла-бла. так теперь планка настолько высока, что не могу себе найти парня, чтоб чувства были взаимными. То ли я лох, то ли мама виновата
Добавить комментарий
Вручили на выпускной золотую медаль, потому что серебряные в городе закончились, такие вот реформы образования в 2014 году были :)
Добавить комментарий
Однажды, проснувшись, после очередной пьянки(не у себя дома) наблюдала как мимо меня ходит один и тот же человек. Только почему-то сначала в синей футболке, а потом в белой. Думала, что белочка пришла. Решила завязать с алкоголем, но оказалось всё проще. Это были братья-близнецы.
Добавить комментарий
Проходил тест: представьте, что у вас 100 день рождения. Увидьте ваш дом, кто с вами, чем были наполнены эти годы жизни... Увидел прекрасный дом, двоих собак и кота. Никак не могу увидеть там кого-либо из людей. Потому что не хочу.
Добавить комментарий
В детстве, когда мы ходили кататься с горы, у всех моих друзей были ледянки и санки, а мне родители дали крышку от унитаза и мне ничего не оставалось, как кататься на ней.
Добавить комментарий
Был у нас в классе мальчик, который был немного не в себе. Объясняли нам, когда подросли уже, что это по той причине, что были проблемы при родах. Все над ним прикалывались, иногда издевались, дрались с ним. Но всё было в меру, никто не пострадал. Спустя лет пять после окончания школы на одну из встреч решили его позвать. Он пришёл, и мы искренне попросили прощения за то, какими были. От ответил: "Я сам виноват. Я был замкнутым и странным, поэтому вы так себя вели, я не обижаюсь". Так тошно от себя стало в тот момент...
Добавить комментарий
Мы с мужем тогда были ещё незнакомы. Ехали в троллейбусе, он стоит, мне подмигивает, а я ему в ответ улыбаюсь. Как дураки, стоим и боимся друг к другу подойти. С нами рядом ехали четыре мальчугана. Они втихушку связали нам шнурки. Было больно и смешно)))
Добавить комментарий
В детстве у меня не было многих игрушек, которые обычно были у других детей. Муж купил мне велосипед и скачал на телефон восьмибитный тамагочи. Осчастливил)
Добавить комментарий
Мы с сестрой были маленькими, когда деду подарили новую опасную бритву. Ох как дед ей гордился, ох как нахваливал её! Однажды мы решили проверить бритву и побрили ею папину лисью шапку. Я вам скажу, что бритва оказалась и правда офигенная! "Кто это такой рыжий мою бритву брал?!" - негодовал дед.
Добавить комментарий
В детстве у меня были трусы с черепашками-ниндзя. Я очень гордилась ими. Только я не знала, что мы жили настолько бедно, что их отдала подруга моей мамы, у которой сын(
Добавить комментарий
В детстве мой младший брат откусывал груди все моим куклам Барби. Сейчас ему 20. И у него всегда были девушки с 0 размером груди. Теперь всё встало на свои места.
Добавить комментарий
Мне приснился сон: реклама фаллоимитатора в виде Эйфелевой башни с закругленным концом. Слоган был такой: "Если вы не были во Франции — пусть Франция побывает в вас". Да я же чёртов предприниматель!
Добавить комментарий
Как же я мечтаю стать реально богатой! Настолько богатой, чтобы деньги не были для меня чем-то вечно желанным. И чтобы я могла сказать, что денег и правда "БЫВАЕТ МНОГО". Чтобы у меня были яхты-хуяхты, все самые дорогие шмотки, какие только бывают, частные самолёт, виллы во всех уголках мира. И чтобы, например, если бы мне предложили где-то заработать 100 000 $, я бы отказалась, потому что мне просто лень, потому что у меня и так ДОХЕРА ДЕНЕГ. Хочу хотя бы раз испытать это чувство. И я уверена, что когда-нибудь это испытаю.
Добавить комментарий
В детстве мы жили очень небогато, зарплаты были маленькие, хватало только на самое необходимое. Когда меня звали на дни рождения, я дарила книги из нашей библиотеки. Не забуду, как приглашенные дети постоянно смеялись надо мной, говорили, что такое нельзя дарить, что эти вещи не новые и были использованы, а мне было стыдно, что я не могу подарить новые игрушки, как остальные. Прошло много времени, все наладилось. Теперь я очень долго выбираю подарки, покупаю что-то красивое, нужное, не жалею денег, мне доставляет удовольствие радовать людей. Муж говорит: "Выбери какую-нибудь ерунду, главное — внимание". А я так не могу. Для меня это проявление моей любви и дружбы, а не просто вещи.
Добавить комментарий
С будущим мужем жили в разных городах. Когда он приехал в мой город, мы решил снять посуточную квартиру, чтобы смогли спокойно провести вместе время. Он забрал ключи от квартиры, мы приехали к назначенному адресу, поднялись, без труда открыли ключом дверь и зашли в квартиру. Показалось странным, что на пороге стояла мужская и женская обувь, на столе фрукты и конфеты, в холодильнике лежала жареная курица, во всех полках лежали вещи, а на спинке дивана и кресел были разложены вещи женщины в возрасте, даже документы были в выдвижном ящике. Парень решил всё-таки позвонить хозяйке и уточнить, может, кто-то забыл вещи. Оказалось, что мы зашли не в тот дом! Тот, который нам нужен был, находился прямо напротив. Мы мигом выбежали из той квартиры, но закрыть её тем же ключом оказалось проблематично. Кое-как в спешке закрыв её, мы бежали оттуда очень быстро. Прошло три года, но до сих пор не понимаем, как именно этот ключ подошёл именно к этой двери, и каким чудом там никого не оказалось, и не узнали о нашем вторжении!
Добавить комментарий
С другом поспорили, съест ли он несколько монеток. Съел. Вспомнил, что это были последние деньги на проезд, выблевал и аккуратно сложил обратно в кошелек.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, всегда шла к родителям, если у меня были какие-то проблемы. Но мне не помогали и не жалели, а говорили только, что сама виновата. Так и научилась переживать все сама. А теперь, если проблемы у них, отвечаю: "А вы что хотели? Не все в этом мире для вас". Обижаются и не понимают, почему я такая "жестокая".
Добавить комментарий
Был у меня один знакомый, который все предлагал мне стать голубем. Думала, что он все так шутить, смеялась, но не придавала этому никакого значения. Буквально на днях узнаю, что у него фамилия - Голубь. Это были самые смешные подкаты в моей жизни.
Добавить комментарий
Недавно с парнем были на празднике, неплохо так выпили, домой приехали практически никакие, но тут началась страсть. Просыпаюсь я в 2 часа ночи на парне, он во мне, а сам спит. Утром долго спорили, кто первый уснул.
Добавить комментарий
У нас в отношениях с бывшим были некоторые кодовые слова. В постели,запретное слово - бантик, наши отношения - это не отношения вовсе, а большая африканская черепаха, а если кто-то решит кого-то бросить, то скажет "хорёк", так вот расстались мы по разумным причинам, без всяких кодовых слов.
Добавить комментарий
Лет десять назад были у меня ночью галлюцинации. И вот я еду в Москву на поезде в купе. Соседи - три мужика. И ночью у меня начинается видение - крушение поезда. Я так орала, пытаясь открыть дверь! Бедные мужики поверили мне сразу же и безоговорочно. Видели бы эти три туши, которые ломились в дверь, забыв, что достаточно просто ее отомкнуть. На шум прибежала проводница. На следующий день мне было стыдно, что я даже не слазила с верхней полки. Бедные мужики не сводили с меня глаз, они были в шоке.
Добавить комментарий