Истории про быт

Лучшие истории про быт — специально для Вас собрали коллекцию из 41шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Соседи, молодая пара, делали ремонт, и тут я заметила, чего-то в последнее не хватало... Их криков во время секса, под которые я любила засыпать. Надеюсь они поставили звукоизоляцию, а не быт разрушил их страсть. Переживаю даже, чуть сегодня в лифте не спросила
Добавить комментарий
Когда нас с мужем начитает "заедать" быт и повседневная рутина, когда становлюсь раздражительной пилой, вспоминаю, как мы познакомились. На тот момент оба были в отношениях, ничто не предвещало, так сказать. Я тогда запала с первого взгляда и почти год (!) мечтала о нём. Влюбилась просто как школьница, ночами плакала, мечтала быть рядом. Порвала свои отношения, ещё ни на что не надеясь и считая, что шансов у меня ноль, просто потому, что не могла быть рядом с другим. Вспоминаю всё это, и даже быт приносит радость: ведь раньше я мечтала готовить для него, засыпать рядышком, смотреть интересные фильмы на выходных и прочее. Очень помогает ценить все эти простые радости.
Добавить комментарий
Как бы я не устраивала быт своего кота, покупала дорогой Хилс, Роял и Гурме, две охрененные плошки воды...НО! этот на любимейший хамло тупо пьет из моей кружки и жрет цуко с рук. КААААК??? мне после этого ночью хлебать стакан воды у кровати с бодуна и не заиметь глистов?
Добавить комментарий
Не понимаю, что нужно женщинам!!! Моя бывшая жена изменяет своему сожителю со мной, притом сама предложила быть её любовником. Плюс жалуется, что он её не удовлетворяет в постели, и в быту со мной проще было. Нахера тогда было разводиться?!
Добавить комментарий
Брат скорефанился с моим мужем и теперь, когда выпьют, обсуждают меня. Что я неряха и в быту засранец с детства и т. д. и т. п. Блин, всегда считала, что брат — моя поддержка и опора. Ну, или муж будет поддержкой, дак они взяли и объединились. Теперь, если ссоримся с мужем, брат на его стороне. МОЙ брат... Муж, зачем ты у меня его отобрал... :(
Добавить комментарий
Поняла, что старею, когда оценила купленный мамой новый таз - какие удобные прорезиненные ручки, идеальная глубина, в быту будет просто чудесен! Надо и себе такой купить...А мне всего 26.
Добавить комментарий
Всегда была очень болтливой: неважно с кем, главное - трепаться. Когда остаюсь одна дома, разговариваю с предметами быта. С ними не очень интересно, поэтому я завела себе кошку. Пока она была котенком, внимательно меня слушала, а теперь выросла и болтает больше меня: перебивает, слова вставить не дает. Я её неправильно воспитала!
Добавить комментарий
Люблю советские фильмы. И не те заезженные картины, что крутят каждые выходные по телевизору некоторые каналы. У меня уже целый список из непросмотренного, особенно нравятся фильмы 1970-80 годов прошлого века. Такой незатейливый быт, простые радости, нравственные муки...
Добавить комментарий
Я устроила своего парня к себе на работу, он переехал в мою квартиру. За год он растолстел на 12 кг, так как по дому ничего не делал, а ел за троих, я не успевала готовить. Я его конечно пыталась заставить хоть мусор вынести или посуду за собой помыть, но он мне отвечал, мол, не пили меня. Когда я от него уходила, он спросил почему. Я ответила, что устала все делать одна, я не увидела за год в нем мужчины и чувства к нему угасли. На что он картинно вскрикнул "Быт съел нас!" Нда, именно быт.
Добавить комментарий
Испытываю нереальный кайф, когда что-нибудь выкидываю: будь то пустые баночки из-под шампуня или какие-то ненужные в быту вещи. Один раз так увлеклась "уборкой" и, помимо вещей, выкинула из своей жизни несколько людей, общение с которыми приносило мне только негативные эмоции. И так легко на душе мне ещё никогда не было! Это просто волшебное ощущение некоего "чистого листа" в жизни.
Добавить комментарий
У меня маленький ребенок и муж, работающий вахтовым методом. После того, как уложу ребёнка спать, выхожу на балкон и слушаю группы «Король и Шут», «КняZz» и прочие, чтобы не свихнуться. Пара песен, и мне так хорошо... Это моя маленькая свобода от быта.
Добавить комментарий
Учу английский. Никак не могла запомнить фразы "take out" (вынимать) и "take off" (снимать). Пожаловалась мужу: "Придумай мне фразы, чтобы я быстрее запомнила". Муж подумал секунду: "Take out your penis and take off a condom". Теперь в шутку используем это "в быту".
Добавить комментарий
Живу в общаге, у нас много иностранцев, моя соседка из Европы. Первое время она пребывала в откровенном шоке от нашего сурового быта. Но однажды я увидела, как она варит яйцо в турке. Акклиматизировалась, видимо.
Добавить комментарий
Мы с моим парнем вместе восемь лет. Начали встречаться, когда мне было 16 лет, а ему — 20. Сейчас, соответственно, мне 24, ему 28. Уже давно живём вместе, уже давно совместный быт, но родители и остальные родственники до сих пор говорят, что это временно, мы расстанемся, и они не хотят знакомиться с "родственниками", потому что это ненадолго.
Добавить комментарий
У меня есть друг, он ВИЧ положительный. Я прекрасно знаю, что он в быту не передается, не передается через дружбу и всё такое. Да и видимся не так уж и часто. И, вроде, все хорошо, но, когда он начал тискать моего ребенка, как-то похолодело внутри. И стыдно, и страшно.
Добавить комментарий
С юности мечтала, что у моего дома будет кафе или бар, как в сериалах "Друзья" или "КЯВВМ", где я буду часто бывать с друзьями - привычно здороваться с барменом, заказывать кофе или "как всегда" садиться за СВОЙ столик. И вот мне 32, свершилось! Прямо под моим домом на центральной улице открыли ЕГО - то самое атмосферное кафе! Мечта! Вот только Те Самые Друзья разъехались кто куда, погрязли в быте, а кого-то уже нет на свете. Да и я уже не та, что раньше.
Добавить комментарий
Живём с братом вдвоём. Родители дают нам поровну денег на неделю. И меня так раздражает безалаберность брата. Может спустить все свои деньги в первый же день. А все продукты и всё, что нужно в быту, покупаю я. Нам по 19. Он естественно всем этим пользуется, кушает, всё так зашибись. И я ж не против! Кушай конечно! Но нельзя ли поответственнее к деньгам относиться?! Надоело уже. Если я буду шляться по барам, то мы с голоду тут сдохнем и жопу будем тетрадками вытирать!
Добавить комментарий
Снимаем с любимой комнату в коммуналке, дом постройки 1911-1912 годов, доходный дом К.Г Чубакова (загуглил). Хочется безумно перенестись в то время, посмотреть что в этом доме и как было, когда он стал жилым, людей, их быт, саму атмосферу того времени прочувствовать!
Добавить комментарий
Порой раздражает офисный сленг: "Пусть джиэм апрувит инвойс, раз закомитился" значит "Пусть генеральный директор одобрит счет, раз обещал". В чем проблема сказать это по-русски? Если трудно и долго выговаривать "генеральный директор", можно сократить до гендира, все равно получится короче той исходной абракадабры. Никто же в быту не говорит: "Что-то ай такой хангри, надо пойти ту ит чего-нибудь райт нау".
Добавить комментарий
Я замужем, двое детей и мы с мужем настоящие друзья. Всегда посоветуем друг другу действительно то, что подойдёт, мы знаем и чувствуем друг друга как никто. Но у нас у обоих сексуальные отношения на стороне, просто в один прекрасный момент мы честно разрешили друг друга отпустить. Так как дети маленькие, то вместе решили сохранить семью и действительно стали хорошими друзьями, живём вместе, быт все как у обычной семьи, только секс у нас яркий страстный, но не друг с другом.
Добавить комментарий
Люблю узнавать о привычках в семье. У каждой семьи свои заморочки и каждый раз, знакомясь с новым человеком, я представляю его в быту. Как он ест бутерброд или убирает в ванной. На какие вещи обращает внимание, а что его не интересует. Не всегда людские привычки мне нравятся, иногда откровенно бесят, но я научилась уважать быт других. И люблю, когда люди уважают мой.
Добавить комментарий
У старшего брата есть жена, дочка, квартира, работа, машина и т.д. У меня ничего этого нет — я свободен настолько же, насколько и одинок. Он завидует мне и говорит, как ему все надоело: дом, семья, быт и как мне хорошо одному. Он собирается изменить своей жене... А я мечтаю о семье, детях, доме и не знаю, как его отговорить и заставить задуматься.
Добавить комментарий
Как же я люблю ностальгировать. Часто вспоминаю наше знакомство с мужем, как все начиналось, часто гуляли в клубах и везде где только можно. Сейчас у нас есть маленький ребёнок, редко куда-то выходим. Нет, я не жалею о ребёнке и быте. Иногда вечерами сижу курю кальян, включаю песни и вспоминаю, каайф.
Добавить комментарий
У меня квартира в центре Москвы с типичным советским ремонтом и мебелью (даже холодильник Саратов). Раньше этого стеснялась, а теперь сдаю квартиру приезжим иностранцам. Они счастливы, что окунулись в "русский быт", а я счастлива, что могу спокойно жить и не работать, в то же время делать ремонт в своей другой квартире)
Добавить комментарий
Знакомая - так называемая мудрая женщина, муж у неё всегда накормлен, обстиран, обглажен, она ему 10 раз скажет, какой он замечательный, что с работы её забрал в свой отпуск. В 50 выглядит на 42, фигура отличная, всегда укладка, макияж. Заходила к ней, дома красиво одета, с мужем всегда милая, первая мирилась. Работала на 0, 75, муж обеспечивал, а она была за быт. Все её ставили в пример. Но это не помешало её мужу в годовщину уйти к 27 летней со словами: "Надоела ты мне, хочу моложе, я заслужил".
Добавить комментарий