Истории про царя

Лучшие истории про царя — специально для Вас собрали коллекцию из 26шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Однажды мне приснился сон, в котором по телефону мне позвонил Петр Первый и сказал:" Пашка, приказываю тебе достать мне шестнадцать пудов жвачки. Сроку тебе до завтра, позвоню и проверю. Если утром жвачки не будет, я тебя повешу" Весь сон я лихорадочно искал по городу жвачку. Просто как маньяк за ней носился, и вот как раз в тот момент, когда до нужной массы оставалось грамм сто, зазвонил будильник. Первое, о чем я подумал:" Все, кабзда мне, царь звонит". Не глядя поставил будильник на повтор (а жест такой же, как если трубку берешь) и минуты две ещё объяснял в телефон, что принесу жвачку днём, а не утром, умолял не вешать меня. Только когда будильник ещё раз прямо в ухо завибрировал, понял, что все это был сон. Знаете, такого счастья, наверно, никогда не испытывал.
Добавить комментарий
На 31-м году жизни взбрело мне в голову почитать Пушкина, благо, собрание сочинений в доме есть. И вот читаю я его и понимаю две вещи. Первая - что в школах не умеют преподавать литературу. Я училась в трех школах и ни в одной мне не был интересен Пушкин (впрочем, и не только он). Читаю его стихи сейчас - и меня просто прет от того, как он держит ритм, рифму, как умело вкладывает глубокий смысл в простые строки. Злосчастный Евгений Онегин, повести Белкина, из которых я помнила только какие-то бредовые отрывки, Капитанская дочка, Царь Салтан - оказывается вся скучная школьная программа на самом деле весьма захватывающая. Вторая вещь - какая же скотина Дантес и те, кто за ним стоял. Ведь теперь уже не узнать, чем же должно было закончиться дело в тех произведениях Пушкина, которые, увы, навсегда остались неоконченными. Остается только страдать от любопытства.
Добавить комментарий
Сейчас еду по трассе. Проезжаем мимо деревни "Большая горка". Буквально через метров 500 деревня "Малая горка". Как же мне захотелось стать мэром этих горок, и объединить их в одну большую гору! И стать Царем Горы! ))
Добавить комментарий
Пару лет назад я занималась разведением британских котят. Однажды звонит мужчина, задаёт стандартные вопросы: цена, прививки, метрика. Разговор заканчивает словами: "Хорошо, меня всё устраивает. С Вами ещё свяжется моя секретарша". В итоге приходят забирать котёнка две девушки в деловых костюмах. Как оказалось, их начальник решил подарить холостому деловому партнёру кота в честь заключения сделки. Всё ещё упорно верю, что этот котёнок, должно быть, живёт как царь :)
Добавить комментарий
Однажды в детстве папа рассказал мне историю, как давным давно возвращались на лодке с прогулки царь с царицей и, подъезжая к мосту через реку кучер хотел их предупредить, сказав "Сейчас будет мост", но стоило ему сказать "мос..", как из реки громко квакнула лягушка. Царю понравилось сочетание "Москва" и он так назвал нынешнюю столицу нашей родины. И ни на одном уроке истории меня никто никогда на переубедит, потому что только я знаю настоящую историю, а теперь и вы :)
Добавить комментарий
Друг семьи надумал разводиться из-за того, что его жена сделала аборт. Ему 54, жене - 45, неработающему сыну-задроту 23 года. Машина в кредит. Живут в двушке, вместе с лежачей свекровью в маразме, размазывающей фекалии по стенам и ругающуюся матом. Мужчина сам имеет сдельную сезонную работу, по дому и с матерью практически не помогает - он "царь и бог" в семье. Весь дом держится на жене, и деньги стабильно зарабатывает только она. Но, "как она посмела?" Действительно, как?
Добавить комментарий
Июль. Сочи. Пик сезона. Живу в пригороде, а в город электричкой добираюсь. Выходя из вокзала в Сочи, налетают, как мухи, таксисты, экскурсоводы, бабки с квартирами — все пытаются заманить. Но есть два слова, услышав которые, все разбегаются, вся эта толпа уступает дорогу, и ты идёшь, как царь. Просто скажите: "Я местный!" — и побудьте немного царём))
Добавить комментарий
Я лет в пять уже гуляла одна зимой. Разодетая, естественно, в это советское убожество, типа "шуба", прыгала по льду. Конечно, пробила-таки одну замаскированную царь-лужу. Ушла под воду по шею, одна голова и рука не вымокли. Еле выбралась, а домой идти страшно — заругают. Так и сидела до темноты под домом, деревянея на ветру от замерзающей на мне одежды и боясь зайти. Забавно, что так и не простудилась в итоге! Адреналин, наверное.
Добавить комментарий
Чувствую себя волшебником, когда захожу в подъезд, а там свет зажигается по датчикам движения, но так как я захожу тихо, приходится щелкать пальцами, чтобы он сработал. А потом вообще, как Царь горы, на 10-ти сантиметровых шпильках поднимаюсь на четвертый этаж :)
Добавить комментарий
Я - кремлевец. Стою в карауле, пост на красной площади, просто смотреть за наличием подозрительных лиц и предметов, а позади меня неподалеку несет службу ФСОшник. Тут подходит ко мне мужик и зычным голосом объявляет: "Я - царь! Это все (обводит руками Кремль и площадь) - МОЕ!" - причем убедительно так говорит, но думаю: "Мало ли, а вдруг не царь?", поворачиваюсь к ФСОшнику: "У меня тут царь, че с ним делать то?". Ну и увели царя в царские палаты на Лубянку)
Добавить комментарий
У моего кота раздвоение личности. Когда муж дома, это самое ласковое в мире животное (муж терпеть не может котов, и они не пересекаются), трется об ноги, мурчит. Все время рядом. Очаровательный. Когда муж не дома, это наглейшее существо с выражением морды "я царь", если разрешит погладить, то никогда не мурчит и вообще сам по себе. Типа зачем мне сейчас твоё внимание, женщина? Вот придёт самец, тогда и поборемся. Сейчас-то ты и так моя. Неинтересно))
Добавить комментарий
Ненавижу свой организм. Всегда была жирной. В общагах унитазы были влиты в бетонные награждения, в итоге как в деревенском сортире — дырка в полу, но ободок торчал. Восходишь на трон и восседаешь как царь, только пятки на ободок ставишь. Спустя годы решила похудеть, пошла в зал, там всегда разминка — беговая дорожка. Идёшь такой, а икры-то ноют, забиваются так же, как на том троне. Куча лет прошла, а я при любом усилии на икры как собака Павлова бегу срать. Даже если не хочется!
Добавить комментарий
Решил попробовать совет про палец в попку во время секса. Понадеялся стать царём и гуру интима. "Крошка трепещи, сейчас ты умрешь от оргазма",-подумал я. В итоге получил смачно по щам, услышал, что я озабоченный извращенец и "себе засунь, придурок".
Добавить комментарий
У мужа есть друг. Так у него отец, которому слегка за 70, сам себе при жизни на кладбище поставил памятник. На памятнике изобразил портрет себя в царской одежде и подписал одним словом: "Царь". Дед приходит на кладбище по праздникам и любуется сам на себя.
Добавить комментарий
В детстве жила в "бабьем царстве": мама, бабушка, прабабушка. Мама и бабушка работали, меня оставляли с прабабушкой. Это была грандиозная женщина! В 1980 ей было 95, мне 2, мы собирали ягоды и яблоки в нашем саду, в дождь играли в карты (она научила, до сих и хорошо играю). Баба Настя рассказывала мне про революцию, Ленина (в 1917-м она жила в Москве). Смотря новости, она называла Брежнева "Царём", ей так привычнее было. Её не стало в 101 год. Я помню и берегу память о ней. И храню наши три фото.
Добавить комментарий
Ехала в метро в час пик, поезд почти весь битком. В одном из вагонов всего-то человек десять, и все жмутся подальше от середины вагона, закрывают лицо, кто чем может. Потому что посередине, как царь и бог, нога на ногу сидит бомж. Видно, вонь такая, что глаза режет.
Добавить комментарий
Живу на 4 этаже, домофона нет. Часто по выходным с утра заказываю доставку еды на дом. Вставать из тёплой постельки и топать вниз, чтобы открыть дверь, само собой неохота. Стала при оформлении заказа в комментарии писать: "Нет домофона, звонить. Но если курьер сам попадёт в подъезд - будет Царь и Бог! Похмелье, оно такое)) Хорошего дня :)" Диспетчеры, когда перезванивают, по голосу слышно что улыбаются. Больше вниз не бегаю, дальше лежу себе под одеялком)) В 99.9% курьеры попадают в подъезд сами:)
Добавить комментарий
Работаю воспитателем. Сегодня поссорилась с ребенком, потому что она не хотела давать мне свою игрушку, в итоге я ее наказала и все равно играла с ее ферби. Ибо не фиг, я здесь царь и бог.
Добавить комментарий
Мой кот будет есть, если только ему сказать "Господин Царь, идите есть, пожалуйста". Все бы ничего, но я не знаю как это объяснить соседке, которой я оставила кота , уезжая на море
Добавить комментарий
Живу в спальном квартальчике, одни семьи с детьми. Летом какие-то ублюдки переехали на тротуаре местного пса, который постоянно обитал у нашего магазина. Все его знали, кормили и уважали. Этакий Царь собак всего района. Бросили клич, собрали 60 тысяч рублей. Пса прооперировали, посадили на диету, выходили, и Рыжик наконец вернулся на свой пост! :)
Добавить комментарий
Я врач. Для себя делю пациентов на две группы. Для первых – тех, кто общается со мной вежливо, я готова не спать ночами, договариваться о консультациях по знакомству, сообщать о федеральных программах. Их я лечу всей душой. Тех же, кто хамит или ведёт себя как царь, ждёт моё равнодушие. Никакой помощи, выходящий за законные стандарты. Они получают то, чего хотят – медицинскую услугу. Этот лайфхак помогает мне оставаться в любимой профессии, несмотря на всяких уродов.
Добавить комментарий
В детстве думала что Гандон — исторический персонаж, царь! Когда мама сказала никогда такого не говорить, стала думать ко всему, что секретный или плохой, типа Гитлера. Детям в саду рассказывала как по секрету)
Добавить комментарий
Смотрю старую советскую сказку "Сказ о царе Салтане". Не пойму, как этот безвольный чувак царствовал? Легко попал под влияние баб-интриганок, выкинул из дома жену с ребенком, не выяснив никаких обстоятельств. А сынок чем лучше? Капризулька какой-то. Чтобы добиться расположения отца-предателя, бежит к своей девушке выпрашивать очередную безделушку. Не знаю, чему эта сказка может научить и какой урок дать "добрым мОлодцам"))
Добавить комментарий
Специально корчу из себя не сильно умную девушку, нравится роль этакой дурочки) Очень удобная жизненная позиция)) Во-первых: люди теряют бдительность думая, что я глупышка, сразу становится видно кто и что из себя представляет на самом деле. Ну, а во-вторых: мужики всегда берут на себя все, что мне лень делать самой, видя мои округлённые глазки полные наигранной беспомощности!)) И моё любимое в-третьих: обожаю видеть перекошенные лица, когда ставлю на место "сильно умных и мнящих себя царями"!))
Добавить комментарий
Мне было лет восемь, мы с мамой читали Пушкина, сказку о царе Салтане. Сидела я угрюмая, мама спросила в чем дело. Я и выдала все свое негодование, мол, как так, эта готовит, другая шьет, а царь кого выбрал?! Шлюху! Ей лишь бы детей плодить, да ничего не делать! Мне вообще было тяжело сказки читать, я была возмущена глупостью и нелогичностью персонажей. Но в тот вечер мама была в шоке и припоминает мне этих сестер до сих пор)
Добавить комментарий