Истории про цель

Лучшие истории про цель — специально для Вас собрали коллекцию из 250шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя коллега всерьёз готовится к нападению сексуального маньяка. Но трезво оценивая свои слабые шансы отбиться, она пошла другим путём и всегда носит в сумочке... Презервативы. Совершенно серьёзно утверждает, что если на неё нападёт маньяк, то она в целях безопасности предложит ему презерватив. И ведь не шутит. А боится, потому что каждый день ходит на электричку через лес и вечером так же обратно.
Добавить комментарий
Приготовил дочке жженый сахар, как в детстве мне готовили. Чупа-чупсов тогда не было, и бабушка разогревала сахар, пока тот не расплавится, и разливала его в крышки из-под банок. Вместо палочки использовалась в целях экономии обгоревшая спичка. Чтобы легко достать леденец, крышка смазывалась растительным маслом. Приготовил леденцы, подождал, пока остынут, и съел один. Один из вкусов детства: растительное масло и плавленный сахар.
Добавить комментарий
Поняла, что момент для отдыха настал, когда недавно вечером, выполнив свои родительские обязанности, по пути в ванную с целью принять душ схватила себе подгузник вместо чистого белья.
Добавить комментарий
Я всегда любила собак. Мы с мамой жили без отца в небольшой квартире, поэтому завести собаку возможности не было. Свою еду я отдавала бездомным собакам, которые жили у нас во дворе. Часто сама не доедала из-за этого. Бездомные животные были целью моей жизни. Честно, в меня никто никогда не верил, ведь я не была похожа на других ребят во дворе. Все хотели стать пожарниками, учителями, милиционерами, а я хотела открыть приют. Сейчас мне 28 лет. Я открыла крупнейший приют в городе. Добилась цели)
Добавить комментарий
На работе клеилась замужняя дамочка, после очередного домогания прямо сказал НЕТ. При этом я счастливо женат. Она в начальниках, стала угрожать увольнением. Работа очень высокооплачиваемая, поговорил с женой. В итоге зазвал мадам домой с целью повеселиться и, когда она прискакала, мы с женой ее раздели догола, засняли видос и вытурили в таком виде за дверь. На работе отдал вещички... Теперь у неё язык в жопе, ходит ниже травы, тише воды, мразина.
Добавить комментарий
Первый раз я испытала оргазм с бывшим. Теперь каждый раз представляю его, когда занимаюсь сексом — только так получается. Чувств у меня к нему нет давно, использую его образ исключительно в развлекательных целях. На днях столкнулась с ним на улице, взглянула на него и... кончила. Просто от одного взгляда! Натренировала себя что ли, не пойму. Он мое лицо во время этого дела помнит, поэтому сначала обалдел, потом ухмыльнулся. Я быстро смылась; надеюсь, больше не столкнёмся: стыдно.
Добавить комментарий
В детстве с сестрой жрали корм для попугаев с целью научиться летать. И каждый раз как наедимся прыгали с дивана и проверяли начали мы летать или нет.
Добавить комментарий
Жаль, что нет таких людей/профессий, чтобы они тебя вводили в гипноз и узнавали все о тебе: как ты хочешь жить и кем быть. А потом рассказывали тебе. И ты бы не парился, чем заняться в жизни, твое это или нет. А просто шел бы к этой цели.
Добавить комментарий
Как и многие люди, в детстве я считала себя особенной, способной добиться успеха в своём деле и обрести мировую славу. Шло время - золотая медаль, красный диплом... Хотя я была увлечена выбранной профессией, день ото дня я все больше осознавала, что нет во мне этой уникальности. Тем не менее, я упорно училась, зная, что цели можно достичь упорным трудом. К сожалению, преподавание на последних курсах университета оставляло желать лучшего, чем заметно снизило мой интерес. Затем я проработала год по специальности в маленькой компании (и на то была рада, так как опыта не было), за это время порядком деградировав в плане мотивации. Я осознавала, что, пустя все на самотёк, я окончательно превращусь в офисный планктон без цели к существованию. И я дала себе пинок под зад, поступив в один из престижных вузов за рубежом и найдя грант на обучение, веря, что это изменит всю мою жизнь. Конечно, здесь здорово. Качество обучения разительно отличается от родного ВУЗа. Но грустно осознавать, что это для меня слишком. Я не могу настолько глубоко мыслить, как этого ожидают здесь. И я не в состоянии вкладывать столько сил, сколько можно было бы. Я иногда даже в тайне мечтаю вернуться обратно в тот маленький офис с ежедневной рутиной и ничего не делать по вечерам после работы. Грустно осознавать, что я взрослею, становлюсь все более пофигистичной, все более амёбной, менее инициативной. Что я самая обычная и ничего в этой жизни не поменяю. Вот так и заканчиваются детские мечты...
Добавить комментарий
Всегда был уверен, что женюсь на женщине, для которой выйти замуж и родить детей — не является главной целью в жизни. Я хотел, чтобы моя жена понимала свою значимость, а семья представлялась мне союзом двух взрослых людей, где ни один не является главнее другого. И вот я влюбился. Объект моего вожделения выросла в семье, где патриархат, полностью его принимает, часто употребляет "женщина должна". Не знаю, что делать, отпросился в командировку на Камчатку. Надеюсь, за это время забуду её.
Добавить комментарий
Я участковый терапевт. Когда ко мне приходит на приём пациент старше 40 лет и говорит, что у него нет никаких заболеваний, то воспринимаю это как "вызов принят!". Но не с той целью, чтобы назначить кучу лекарств, а для того, чтобы выявить проблемные места и вовремя профилактировать.
Добавить комментарий
В моей душе никогда не обходили отклика заявления про кеды в Париже и рвение съездить куда-нибудь, неважно сколько за это будет заплачено, пусть и последних, денег... И не понимала, почему. Я люблю дом, но закоренелым патриотизмом не отличаюсь. Языки знаю. Окружающим миром интересуюсь. И только недавно поняла. Ехать с какой-то целью - работа, учеба, обмен опытом, общение с новыми, совсем другими людьми... Стоит. А праздный туризм, кафешки-улочки-фотки... Та же праздная развлекуха, вид сбоку. Не думаю, что опубликуют. Никто со мной не будет согласен. Но мне кажется, я права.
Добавить комментарий
Работаю в компьютерном магазине. Недавно пришёл мужчина с целью купить игровой ноутбук для сына. Всё с ним ходим и ходим, я ему всё рассказываю. Он определился. Оплатил. Стоим, проверяем. Тут прилетает его жена и громко спрашивает: "Ну что, танкист, выбрал себе ноут?" Дяденька сквозь землю чуть не провалился))
Добавить комментарий
Мужики жалуются на баб, которые не дают им в целях воспитания. А меня так воспитывал бывший! Если я ему чём-то не угодила, все, хер тебе и никакого члена. Секса не было, даже если у него стоит, как каменный. Я вообще не думала, что так бывает, ты мужику наяриваешь вся такая сексуальная, а он тебя игнорит и отворачивается со своим стояком к стенке! Да и вообще столько разочарований в сексе у меня ещё не было. То обломал, то кончил через три фрикции, а я лежи. Как оказалось, он и человек-говно.
Добавить комментарий
В 21 год решила в качестве контрацепции принимать гормоны (свои были в норме). Сходила к врачу (хорошему), сдала кучу анализов. От таблеток к концу первого месяца начали отказывать ноги. Перешла на пластырь. Два месяца приёма +6кг. Была в шоке, ведь вес стоял года 3. Отменила. Итог: гормоны пришли в норму, но потеряла 2/3 волос (выпадают уже 2 года), появились прыщи, грудь обвисла сразу после отказа. Теперь сто раз подумаю, стоит ли принимать их не в лечебных целях. Последствия отмены непредсказуемы.
Добавить комментарий
У меня есть абсолютно точная цель в жизни. Стать супер бизнес-леди и в перерывах от своей супер занятости, заходить в личный небольшой заповедник и обнимать панд.
Добавить комментарий
Устроился работать сетевым менеджером. Через 3 дня кураторша, в целях повышения моей раскрепощенности сделала мне минет
Добавить комментарий
Еду в метро, читаю книгу. Подсаживается ко мне парень с целью познакомиться. Начинает со стандартного: «чего читаешь? » А я в ответ, смутившись, невнятно мычу что-то нечленораздельное. В итоге он с улыбкой разворачивает обложку к себе и меняется в лице. Затем встает и молча отсаживается. Знал бы ты, что «Легкий способ бросить пить» Аллена Карра интересует меня исключительно как психолога. А парень мне понравился...
Добавить комментарий
"Большое путешествие начинается с маленького шага, поистине серьезное стремление к какой-либо цели - половина успеха в ее достижении" - подумал я и лайкнул ей еще две фотки
Добавить комментарий
Моя тайная страсть — это запах новых мочалок и новых губок для мытья посуды. Именно которые вот только что достала из упаковки. Все знакомые удивляются, почему так часто их меняю. Я говорю, что в целях гигиены. Но на деле все ради этого получаса наслаждения два раза в месяц.
Добавить комментарий
В детстве думала,что целлюлит-это общество людей,которые добиваются всех своих целей.
Добавить комментарий
Как я поняла, что мне надо задуматься о наших отношениях с потенциальным мужем? В игре Sims решила создать персонажа, похожего на него. Пока выбирала его характер и жизненные цели, выбрала иконки: лежебока, обжора и растяпа, и всё это, особо не задумываясь...
Добавить комментарий
В 2 года родители меня заперли к деду зимой. Дедуган, в целях уберечь дитё от всяческих угроз квартиры, перед походом в погреб посадил меня у окна и сказал смотреть, как он будет доставать вкусности оттуда. А я хотел срать, но не очень сильно. А потом уже и очень сильно, но дед-то сказал сидеть у окна и не отходить... Я начал реветь, он узрел это и, дабы повысить боевой дух, отчаянно демонстрировал добытые им из глубин банки с помидорками и лыбился. Когда я достиг точки кипения и пришлось предпринять отчаянные действия, я срал в руку и выкладывал в ряд какахи на подоконник. Ревел и выкладывал. Когда дед вернулся и узрел плод моей печали, он ржал как сволочь, и вот уже 20 лет ржёт. Так и живём.
Добавить комментарий
Закрыла ужасную, изнурительную, длинную и тяжелую сессию. Стремилась к этому дню почти два месяца, похудела и подурнела, ибо из дома не выходила днями напролет. Почти перестала общаться с людьми. А теперь вот - пожалуйста, делай, что хочешь. А у меня стимула нет. Как будто цель в жизни пропала. В какой-то мере рада, что это не последняя сессия, а то я бы совсем не знала, что делать с собой дальше.
Добавить комментарий
Шесть лет работаю в магазине известной сети. Начинал с обычного продавца, прошёл через многое. И вот настал день, когда я стал директором магазина, в подчинении 25 человек, цель достигнута! А понял то, что я ненавижу людей. Все эти годы я шёл к неправильной цели.
Добавить комментарий