Истории про цемент

Лучшие истории про цемент — специально для Вас собрали коллекцию из 17шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я очень люблю грызть цемент.не мел ни что другое,а именно цемент.я даже могу по вкусу определить его возраст и соСтав.ем его уже около 15 лет)больше всего мне нравится цемент 70-ых годов,он такой нежный и вкусный!
Добавить комментарий
Я беременная на 9 месяце уже.Причитала в подслушано как кто то любит грызть цемент.Расплакалась потому что тоже очень захотела.
Добавить комментарий
Один раз я хотела успеть на троллейбус. Выходя из дома я заметила его на остановке, это была конечная и дальше он заворачивал в город. Я же знала один короткий путь наперерез, позволяющий этот троллейбус опередить. И я рванула. И надо сказать, что тогда этот путь шел через стройку. Это меня не смутило. Я бежала быстрее ветра и дабы придать себе еще большего ускорения, я решила запрыгнуть на некий холмик. И сделала это. И потом весь троллейбус наблюдал, как девочка с разбегу прыгает в кучу цемента.
Добавить комментарий
Мне 21. Учился в нефтяном техникуме 4 года после 9-го класса, параллельно разгружал цемент в магазинах и складах; после работал год в нефтяной сфере, погода собирал пластиковые окна. Сейчас работаю продавцом-консультантом, последний год работаю на второй работе – тренер по баскетболу, учусь на заочке в экономическом, думаю сейчас идти на второе по психологии. Моя жизнь – полный неосознанный и нелогичный бардак, если смотреть со стороны, но мне нравится этот бардак.
Добавить комментарий
С 5 лет дружила с соседским мальчуганом, он на 2 года меня младше. Т.е. он за мной везде как хвостик ходил. И вот его родители заливали у себя во дворе (частный дом) дорожки цементом. Ну и мы решили испытать их. Прошлись. 20 лет прошло, а наши следы все еще там. До сих пор с ним дружим, смотрим и умиляемся)))
Добавить комментарий
Когда была маленькая, думала, что если уж церковь — святое место, значит, её строят священники и, складывая каждый кирпичик, произносят молитву. А цемент делают с добавлением святой воды.
Добавить комментарий
В детстве собирались большой компанией и убегали гулять на стройку в соседнем дворе. Одна девочка с пригорка решила прыгнуть на только заасфальтированный участок, а это был бассейн строительный с жидким цементом, глубина ребёнку по шею. Мы, малые идиоты, боясь выхватить от взрослых, сами вытащили подругу ветками. Она, грязная до неузнаваемости, шла и заливалась слезами. Я до сих пор думаю: что было бы, если бы туда угораздило упасть ребёнка поменьше? И кто бы отвечал, если бы случилась беда?..
Добавить комментарий
Как то поехали с братьями на отдых на пляж. Очень расстраивалась, когда мои песчаные замки ломали с удара с ноги. А у старшего брата в машине завалялась пачка с цементом, ну мы не долго думая размешали его с песком, построили огромный красивейший замок. И наблюдали в сторонке, как мелкие пакостники ломают ноги..
Добавить комментарий
Были как-то шумной компанией на квартирнике у знакомого, все аккуратно, после ремонта. Ночь. В тесноте стоим курим на балконе и кто то неудачно повернувшись сбросил вниз мешок с цементом из стопки. Бежим по темному подъезду возвращать остатки цемента и сталкиваемся с благочестивым соседом. Он, до смерти перепуганным голосом, говорит: "Парни, не трогайте меня я ничего не видел и никуда звонить не буду, обещаю!" - думал мы человека сбросили)
Добавить комментарий
Мы с моим двоюродным братом живём в одном дворе, но ходили в разные детские сады. Я ездил аж в другой город. Он приходил с небольшими следами побоев и синяками. Его родители сначала не обращали на это внимания, но когда он сбежал из сада и прибежал домой заплаканный, они уже приняли меры и пошли в детский сад. Оказалось, что воспитательница его избивала, а потом вовсе набрала в тазик цемент и развела водой, и поставила его туда. Он так стоял несколько часов вроде.
Добавить комментарий
Я очень люблю цемент. И даже не цемент, а такую белую известку из стен. Расколупала уже кучу стен в квартире, не могу остановиться. Очень люблю её есть. То ли железа не хватает в организме, то ли мозгов. А еще люблю, как пахнет мокрый цемент, свеженький. Кайфую, когда прохожу мимо строек.
Добавить комментарий
Жила у нас во дворе семейная пара лет под 80. И у дедушки, когда он возвращался из магазина, подросток на скутере вырвал из рук пакет с продуктами и укатил. Тогда бабушка взяла старую сумку, положила в неё мешок с цементом, который испортился – давно засох – и поставила рядом с дорогой, а сама с палочкой присела на скамеечку, типа передохнуть. Закончилось тем, что вместо подростка на скутере сумку схватил проходящий мимо бомж… Ручки лопнули, и мешок приземлился ему на ногу, а палка на спину.
Добавить комментарий
В первый раз приехала с парнем к его родителям в деревню. Он с отцом ушёл заливать дорожку от дома до бани цементом. Часа через три была готова баня. Я вышла, не задумываясь, пошла по этой дорожке, оставляя за собой вдавленные следы калош, а апофеозом стало то, что по щиколотку провалилась в цемент перед входом в баню. Я начала руками растирать цемент, это увидел отец через окно. Мне ничего не сказали, но все равно боюсь теперь туда ехать. Мне просто охота провалиться сквозь землю.
Добавить комментарий
Отправились как-то с друзьями к озеру на шашлыки. В школе ещё учились, машин ни у кого не было. До озера через лес полчаса пешком. Решили взять угли, чтобы не возиться с дровами. Шли долго по жаре в ожидании долгожданного озера. Пришли на место, начали разжигать костёр, открываем угли и понимаем, что парень, который должен был забрать из папиного гаража угли, взял цемент... Посмеялись. В итоге всё-таки пришлось повозиться с дровами тому самому бедолаге, полчаса тащившему к озеру 10 килограмм цемента.
Добавить комментарий
Давным давно жили в коммунальной квартире на первом этаже. Сидим всей большой семьёй на кухне и видим, как в окно заглянул человек, потом исчез (судя по физиономии под градусом). Затем слышен какой-то шелест о металл, а далее грохот и глухой удар словно мешок с цементом упал. Сквозь прутья решётки на окне просматриваю, что на земле некто лежит. Выбегаю на улицу - тот самый мужик. Свалился с водосточной трубы, вместе с её куском (дошёл до третьего этажа). Медленно моргает, но жив. Я к нему наклоняюсь: что с тобой? В ответ слышу: "лез к звёздам, но жопа создана для жизни на земле".
Добавить комментарий
Я гурман цемента: моя слабость — это кушать засохший раствор между кирпичам. У каждого дома свой вкус: у кого-то мягкий, у кого-то грубый, еле разгрызешь, но не могу никак перестать. Это, как наркомания, срываю с разных домов и кушаю уже лет 10-15. У меня нет никаких болезней по этому поводу, с желудком и кишками все нормально, даже аппендикс не вырезали.
Добавить комментарий
Переехала в квартиру, где когда-то до свадьбы с мамой жил папа с родителями. За время, что квартира пустовала после смерти дедушки, соседи «захватили» общий коридор — шкаф с обувью, обувь на полкоридора, самокат, мешки с цементом и т. д. Мне не особо комфортно, но и не сильно мешает. Молчала. Недавно стал появляться пакет с мясными объедками — лежит 2-3 часа, пока не пойдут гулять с собакой и не выкинут. Попросила не оставлять эту гадость в коридоре и рядом. Уже два месяца я враг и мне корчат рожи.
Добавить комментарий