Истории про центр

Лучшие истории про центр — специально для Вас собрали коллекцию из 842шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В 17 лет встречался с девочкой, отношения шли на спад и я уже долго думал, как спокойно расстаться. Через пару дней сказал, а она мне такая: "Я беременна". Я, конечно, офигел, пошли к её родителям и я попытался объяснить, что мы ещё слишком молоды, оба собирались поступать в областные центры, семья у неё совсем небогатая, зачем нам ребёнок? Но они кричали на нас, отец начал бить и в итоге потребовали деньги, но не на аборт, а на воспитание ребёнка. Девчонка испугалась и призналась, что соврала.
Добавить комментарий
Ненавижу русских туристов. Живу недолгое время в Европе,и ВСЕГДА,когда я гуляю по центру города, русские бегут ко мне и пытаются на ломаном немецком спросить дорогу. если у меня плохое настроение,я подсказываю им другой путь и отправляю в стремные районы. ибо учите язык страны,в которую приехали!
Добавить комментарий
Живу почти в центр города, у нас называется "Тихий центр", и есть у нас парк-кладбище. Да, кладбище – с могилами, склепами, памятниками, крестами, но больше здесь не хоронят. Могилы с 19 века. Здесь сделаны дорожки, лавочки. Здесь гуляет много людей, идут через него на работу и особенно много мамочек с колясками, в том числе и я. И вот я думаю, что видят на прогулке наши дети: памятники, склепы, кресты. Но деваться некуда, остальные дорожки рядом с дорогой. Так и гуляем по кладбищу каждый день.
Добавить комментарий
Живу в достаточно крупном городе. Есть у нас торговый центр, я работаю рядом с ним. И часов с 20:00 около него начинают съезжаться "реальные пацаны" на своих заниженных вёдрах: открывают окна, двери и включают на полную свою пошлую музыку для деградантов. Достало. Эти уроды не понимают, что они портят жизнь другим людям, которые тут работают и живут рядом. Они реально думают, что их корыта со включённой на максимум парашей делают их круче.
Добавить комментарий
Мой отец достаточно обеспеченный человек. И поэтому, мой муж считает, что я вправе требовать от него квартиру в центре города за бешеные деньги. А мне и так хорошо в нашей уютной квартирке на окраине. А на мою фразу, что если он (муж) хочет квартиру подороже и побольше, то пускай сам идёт зарабатывает, сразу идут упреки и обиды. Цирк, да и только.
Добавить комментарий
Всегда очень хорошо жили, у папы бизнес. У меня все самое лучшее: деньги на ветер, престижный универ, крутая тачка. Цену деньгам не знала. Сейчас у папы отняли все состояние - старый должок. Теперь живем в одной комнате, занимаем деньги на еду. Меня выперли из универа, и я продаю свой телефон, чтобы оплатить долги, работаю в торговом центре, продаю шмотки. И только сейчас понимаю, в жизни нужно быть готовым ко всему.
Добавить комментарий
Мой муж мечтал жить в центре. Свершилось! Мы живём в самом центре города, в эпицентре мажорства, бутиков и ресторанов с заоблачными ценами. А теперь он удивляется и злится, что мне понадобилась новая одежда помоднее и больше одной пары обуви. А я не хочу чувствовать себя лохушкой среди всего этого великолепия! И хотя я не могу позволить себе ужин в одном из ближайших ресторанов, мне хочется хотя бы выглядеть прилично.
Добавить комментарий
Работаю в операционном центре крупной компании чуть больше месяца. Самое приятное в работе - общение с людьми из разных городов нашей большооой страны. Сидишь на попе в маленьком городишке, но в курсе, что в Хабаровске - сильный ливень, а по Москве - пробки. А когда в личной и социальной жизни все хреново, пытаюсь по людям из разных городов (добрые или злые, большие или маленькие зп.) подобрать город куда идеально слинять от проблем)))
Добавить комментарий
Как-то гуляла в торговом центре, на встречу мне шла радостная девушка с большими пакетами и что-то весело говорила, а рядом с ней уныло брел мужик. Когда мы поравнялись, я услышала от него с таким надрывом в голосе: "Даша, я не твоя подружка! я твой муж!!!". Наверное, в этот момент ему сочувствовал весь ТЦ.
Добавить комментарий
Езжу в командировки по области. Заметила, что чем меньше населённый пункт, тем хлеще контингент автобуса, который туда едет. Если это более-менее крупный город, то едут туда интеллигентные старушки, приличные мужики, которые приезжают в областной центр на работу. Но стоит поехать в маленький городок — треш начинается ещё до отправления автобуса: пьяное быдло, которое пытаются высадить из автобуса, которое полдороги матерится в телефон, перебирая подряд все контакты, а потом спит, пуская слюни.
Добавить комментарий
Несколько месяцев подряд почти жил на работе. Никуда особо не ходил, ни с кем толком не виделся. Дом-работа-дом. Решил пойти в кино. Друзей у меня толком нет, девушки тоже. Поэтому решил, что сам себе могу придумать развлечение, ибо нельзя столько работать. Выбрал фильм, взял билет. Сел прямо в центре зала. Фильм уже начался, а я чувствую какую-то неправильнось. И вдруг понимаю, что я на весь огромный зал один. Просидел минут 10. Не выдержал, встал и ушёл. Уже полгода в кино не хожу вообще.
Добавить комментарий
Когда родился ребёнок и немного подрос, я стал с ней ходить в разные детские игровые центры. В большей степени я ходил туда только ради того, чтобы самому поиграть в машинки и поваляться в бассейне с шариками)
Добавить комментарий
Мой папа в 90-е работал заместителем председателя одного не очень крупного банка. В то время приватизация и рекет были обычным делом. Однажды пришли и к ним в банк дядьки, пытаясь мирно заставить отдать бизнес. И вот на главной деловой встрече председатель банка вышел в центр комнаты, снял штаны и показал свою голую задницу, сказав что хрен кто получит его банк. На следующий день весь головной офис закрыли в сизо и моя мама еле вытащила папу оттуда.
Добавить комментарий
Гуляли в центре города, и прямо перед нами какой-то мужчина на огромной скорости заехал в канаву на велосипеде. И лежа в канаве стал нам кричать: "привет, барышни! Не волнуйтесь, я в порядке, лежу тут загораю". Забавный оказался дядечка, помогли ему выбраться, до сих пор вспоминаем со смехом
Добавить комментарий
Иду в зал, а дело было в фитнес центре. Передо мной идут два мальчика. На вид лет по 5-6 (видимо детская группа). И тут один из них выдает грустным и не по детски серьезно: "Единственный плюс нашей жизни - это то, что нам пока что не нужно ни за что платить." Юный философ, блин...
Добавить комментарий
Сегодня шла по торговому центру, с огромным удовольствием обгладывая сосиску в тесте. Никогда я еще не была так популярна у противоположного пола.
Добавить комментарий
Лежала в серьезном перинатальном центре в патологии, нас с сыном вела завотделения. Высший уровень, просто люкс! Внезапно зав пропала на три дня, потом вернулась. Выяснилось, что ее дочь (тоже врач в этой больнице) родила и внук попал в ее отделение, так зав "легла" с ним в отдельную палату и охраняла от персонала вплоть до выписки! Это насколько хорошо надо знать своих подчиненных, чтобы абсолютно не доверять им самое драгоценное :)
Добавить комментарий
Живу на первом этаже многоэтажки в центре Москвы. Под окнами газон и кусты, дальше детская площадка, огороженная забором. И вы не представляете, как мы с соседями устали ругаться с мамашами, которые водят своих детей ссать и срать к нам под окна! Все живут в соседних домах, ну отведи ты ребенка домой в туалет! Зато поорать, что собаки всё засрали, это они первые. ВСЕ собачники у нас ходят с пакетиками и за своими питомцами какашки убирают, а вот кучи от ваших детей так и лежат!
Добавить комментарий
Моя подруга ошеломительная красотка - из тех, кому не нужно сомневаться в своей внешности (я вроде бы тоже ничего). Шлялись с ней по торговому центру и обсуждали, что даже обладая неплохой внешностью, мы сомневаемся в ней, а фраза "ты красивая" вгоняет нас в краску. И тогда мы нашли компромисс: усевшись за чашечкой кофе, мы написали, что нам друг в друге нравится из внешности особенно, а потом обменялись записками. Никогда бы не подумала, что мои маленькие руки выглядят привлекательно, а мой голос обладает "игривым" тембром. Оказывается, в нас намного больше красивого, чем мы видим.
Добавить комментарий
Работаю в центре помощи пенсионерам. Мне 24 года. И меня достали уже дедули, которые ухлёстывают за мной! Пик моей популярности настал тогда, когда сам председатель мне похотливо сказал: "Надеюсь, наше общение не будет ограничиваться только расписанием занятий?" Пердуны старые! Я их люблю, но только как посетителей нашего центра. Лучше бы шли к бабулям клеиться, они такие одинокие, и им так нужна любовь, а они к молодухам свои вялые яйки подкатывают! Бесит!
Добавить комментарий
В детстве посещала центр для детей-инвалидов. На дворе 1998 год, на новогодний праздник к нам приехал мэр со своей свитой и в конце представления в зал вынесли огромные мешки с шоколадными конфетами, чтобы раздать их детям. Вы бы видели наши горящие глаза. Но не тут то было: директриса со словами "мы им после обеда раздадим" утащила пакеты в кабинет. Конечно ни после обеда, ни после тихого часа конфет мы так и не увидели. Почти 20 лет прошло, а чувство обиды и разочарования помню до сих пор.
Добавить комментарий
У нас на работе есть одна девушка, которую все ненавидят. Она получает солидную зарплату, ее обожает начальство, она часто ездит в командировки в разные страны, одевается в дорогущую одежду, носит бесценные украшения, ездит на прекрасной машине, живет в просторной квартире в центре Москвы. Все мы считали, что получено это, мягко говоря, известным не очень честным путем. Недавно случилось то, что полностью поменяло мое отношение к ней. Поехала я в торговый центр, который находится недалеко от нашего офиса. Встретила эту девушку, сидящую за столиком в кафе. Решила подойти поздороваться и увидела, что она плачет. Спросила, в чем дело, и вот, что я услышала: хоть она и не подает виду, ей очень неприятно, что все к ней так относятся, ведь всего она достигла сама. С детства трудилась не покладая рук, в школе и в вузе, а затем и на работе каждый день, с утра до ночи работала. У нее никогда не было ни подруг, ни парня. И вот, когда она наконец-то достигла того, что хотела, к ней так относятся: женщины ненавидят, мужчины презирают. После этого мне стало очень стыдно за все эти общественные стереотипы, будь они прокляты.
Добавить комментарий
Несколько лет подряд, по пути из школы, всё оставшееся с карманных денег отдавала старушке, недалеко от остановки в центре. Как-то раз зашла в автобус, бабушка села напротив. Достаёт свою катомку, а там несколько пакетиков из под чипсов, в каждом купюры 100,500,1000 и 5000р! Пятитысячные тогда только вошли в обиход, мои родители сетовали, что зарплата на карточку приходит и новеньких купюр они не видели, а у старушки пачка! Нашла же себе "прибыльной место"! А я свою мелочь ей отдавала!
Добавить комментарий
Познакомилась через инет с молодым мужчиной. Через полгода не он, а я поехала к нему в МСК (оказалось, моё желание сильнее). Впечатления от долгожданной встречи: весь вечер считал свои копейки, ночлег он мне не придумал, на улице холод и дождь. В итоге бросил меня в центре ночной Москвы и умотал на последнем метро.
Добавить комментарий
У меня нет телевизора. Когда съехала от родителей в свою квартиру, не купила сразу, а потом и привыкла. Так и живу десять лет без телевизора. Выбираю, что посмотреть (фильмы, новости) на компе, экономится много времени, да и не льется весь этот мусор с экрана. В общем, никаких неудобств от отсутствия ящика не испытываю. Но как же достали все друзья, родственники и знакомые. На шутки типа "а к чему у тебя вся мебель повёрнута" уже даже внимания не обращаю. Как-то звонят мне из call-центра с опросом по программе передач: — Что предпочитаете, какой канал смотрите чаще? — У меня нет телевизора, — после чего девушка-оператор впала в ступор минуты на три. Потом выдаёт: — Как нет? Совсем нет? — Да, совсем. — Но этого не может быть! Потом мне позвонила её руководитель, видимо, не поверила ей: — Не могли ли бы вы ещё раз уточнить причину отказа от участия в опросе? — У меня нет телевизора. Она тоже подвисла и молча положила трубку.
Добавить комментарий