Истории про цепь

Лучшие истории про цепь — специально для Вас собрали коллекцию из 101шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я работаю в зоопарке. У меня дома (большая квартира) живёт леопард, я её приютила из цирка. Иногда иду к лесу через двор (на цепи и с намордником) и ловлю на себе миллиард возмущеных взглядов, мол, она тебя сожрёт, животное должно жить в дикой природе. А то, что это животное в дикой природе бы погибло, так как родилось оно в цирке, никого не волнует. И каждому не объяснишь, что я дрессировщица и знаю, как вести себя с животными.
Добавить комментарий
У соседей на цепи сидит овчарка, сами они уехали на работу. Слышу с их стороны грохот, маты, смотрю в окно, а там какой-то тип в чёрном пытается войти в калитку. Псина остервенело копает гравий, забрасывая воришку камнями. Калитку закроет — овчарка не копает, ждёт, погавкивает типа "че, зассал?". Калитка откроется — опять артобстрел гравием. Ушёл через десять минут, держась за глаз. Вооруженная охрана, чё))
Добавить комментарий
Периодически захожу в ВК в группу одного благотворительного фонда в моем городе, помогаю. Пару лет назад увидела на стене пост, мол, «5-летнего мальчика из многодетной малообеспеченной семьи покусала собака! В полиции дело закрыли, помогите, кто чем может». Спустя некоторое время устроилась работать в прокуратуру такого района, где произошёл инцидент (совпадение). Из любопытства запросила соответствующий материал проверки, просмотрела... Если кратко: следите за своими детьми и не пускайте их одних шляться на соседский участок, который: 1) Огорожен забором; 2) Находится за закрытой (без замка) калиткой. Собака также не бегает свободно по участку, а сидит на цепи, исходя из длины которой, она бы не дотянулась до ребёнка, если бы тот не выперся прямо в глубь участка. Но как подано) «На ребёнка напала собака, полиция бездействует, прокурор попустительствует...»
Добавить комментарий
Мне 25. С 15 лет пишу фэнтези. Уже накопилось приличное количество материала, включая нарисованные карты мира, главы и многое другое. Собиралась летом 17-го года в отпуске наконец свести все накопленное в единую цепь. Но во время переезда сундук с материалами пропал, искали всей фирмой по перевозкам. Вчера, спустя полгода, гугля узкоспециализированный факт, так как решила воссоздать утерянное, наткнулась на блог, где публикуют мои труды. Присвоенные. Жить резко перехотелось.
Добавить комментарий
Напала как-то чёрная полоса в жизни. С работы уволили, денег нет вообще, а тут ещё у парня день рождения намечается. Сижу, думаю, где денег взять, хоть что-то подарить. Вдруг залетела в окно сорока. Я давай её назад в окно выгонять, улетела. Пошла окно закрыть, смотрю — на полу что-то блестящие лежит. Гляжу, а это цепь золотая! Грамм 20. Спасибо, сорока-воровка. Будет моему парню подарок.
Добавить комментарий
Увидела мальчика, он сидел и плакал у велосипеда. Я сначала подумала, что что-то сломалось и подошла помочь. Оказалось, что у него слетела цепь и он хотел сам ее поправить, но у него застряла рука. Я попыталась вытащить руку, но не получилось, ему было очень больно. Тогда я узнала, где он живет, позвонила по домофону, позвала его маму. Вместе мы вытащили руку мальчика. И вроде бы все, но поразило, что много людей проходило мимо, и никто даже не спросил у ребенка, нужна ли ему помощь.
Добавить комментарий
Ненавижу шелковицу. Было мне лет девять, жил напротив нас сосед, взрослый мужик, в частном секторе. Была у него собака, не маленькая, но дворняжка, жила под деревом, в будке, на цепи при входе во двор. Как-то сосед напился и за что-то изрубил собаку лопатой. До сих пор помню этот запах крови и шелковицы. У собаки было много глубоких рубцов на теле, весело ухо почти на коже, и добрые жалостливые глаза.
Добавить комментарий
Классе в 6-ом была у меня подруга, которую частенько колотила мать. Я старалась не лезть, но всегда говорила — если что, звонить нам. Как-то раз она пришла в слезах и с огромными ранами на спине — мать избила ее цепью с карабином за немытую посуду. Моя семья вызвала органы опеки, подругу увезли, позже ее забрал отец, которого она не видела с 5 лет. Мы были так рады за нее, она ходила счастливая. А потом ее нашли убитой, и я боюсь, что в этом есть моя вина.
Добавить комментарий
Я живу в частном секторе. Живет у нас на улице один алкоголик. Дом у него большой, но живет он один, часто приглашает к себе собутыльников. И ходит у нас слух, что отлавливает этот мужчина собак и кошек, а потом их ест. Я не верила, пока не пропала у сестры собака. Сама собака домашняя, далеко никогда не убегала. Все обыскали, не нашли. Решились мы все же сходить к этому алкоголику. Заходим во двор, вонь стоит просто невыносимая. А около крыльца кости валяются и головы. Слышим лай, а это наша собака сидит на цепи, скулит. Мы ее быстро отвязали и быстро убежали. А ночью случился пожар. Его дружки что-то не поделили и потом в пьяном угаре убили его, а затем не нашли ничего лучше, как поджечь дом вместе с трупом. От дома не осталось ни щепки.
Добавить комментарий
Когда в пятницу пришли с работы, то увидели, что нашего пса нет на цепи. Испугались за собаку, стали его искать. Обошли всех соседей, огород и пару прилегающих кварталов. Думали, что все - потерялся пес. Когда мама вечером пошла за яйцами в курятник, то увидела удивительную картину: наш большой злой пес лежит под куриным гнездом, в лапах у него сидит полуслепая курица-наседка и пес ее вылизывает, а между курицей и его туловищем пристроились двенадцать только что вылупившихся цыплят. Уже пять дней он выходит из курятника только для того чтобы покушать, справить нужду и сопроводить старушку-курочку с желтыми солнышками на прогулку.
Добавить комментарий
Самый лучший спорт - это спустить своего 15-ти килограммового пса с цепи и бежать за ним по всему району и словить, а потом нести его домой..на руках
Добавить комментарий
Переехали с мужем в Америку, купили машину. Забыли выключить фары, аккумулятор сел, а нам ехать нужно. Никого не знаем, т. к. только переехали. Звоним в первую попавшуюся дверь, мужик открыл, спросили есть ли у него старт-кабель, но у него не оказалось. Мы расстроились, потом увидели как мужик на своей машине уехал. Через несколько минут приехал с новым кабелем, зарядил нам аккумулятор, и кабель нам отдал, денег не взял. После этого мы многие аккумуляторы этим же кабелем спасли! Цепь добра: )
Добавить комментарий
Я уже вроде взрослый мужик, но вспомнился один момент из молодости. Было это в 2007 примерно, я тогда был металлистом - шкаф такой немаленький, в косухе и цепях ходил, с длинным хвостом и черепами на майке. И вот иду я как-то по улице в наушниках, захожу в свой район, вроде никого нет, и что-то ударило мне в голову запеть то, что у меня играло. Ну, точнее, зарычать. Иду, гроулю что-то непереводимое на человеческий язык, и тут краем глаза замечаю на детской площадке дитё лет пяти. Ребенок на меня так посмотрел О_О, а я на ребенка О_О. Медленно вынимаю наушник из уха, а дитё неумело складывает козу из пальцев и тоооненько так даже не рычит, а кряхтит "митааааал". Господи, меня в такие лоскуты от смеха порвало, до сих пор помню :)
Добавить комментарий
Я не очень-то и большой любитель животных, да и собак я вообще боюсь, но тем не менее... Я работаю водителем и однажды, проезжая через село, увидел пса, который был "повешен". Он, видимо, перепрыгнул через забор и зацепился цепью. В общем, его задние лапы немного опирались на землю, а сам он висел. Не знаю, сколько времени он там провисел, но знаю, что люди просто шли мимо и смотрели, как пес мучается. Мы, недолго думая, останавливаемся и бежим его спасать. А он тяжеленный, зараза, и забор метра полтора высотой точно, а еще и пес нас к себе не подпускает, пытается укусить, видимо, совсем отчаялся, бедолага. С горем пополам мы его перекинули через забор обратно. А хозяев, видимо, дома не было, но хоть пес нам был благодарен, даже рад был, что мы его спасли)
Добавить комментарий
Прекрасное воскресное утро. Муж уехал на рыбалку, а значит я спокойно могу понежиться в постельке. Я проснулась, умылась, зашла на кухню и мысленно поблагодарила мужа за свежесваренный кофе, который он успел сделать перед отъездом. Набираю маме, чтобы потрещать о новостях и открываю холодильник, чтобы поживиться чем-нибудь вкусненьким. Смотрю, по холодильнику рис валяется. и думаю: "Странно, мы же не готовили рис, откуда он? И почему везде валяется? И вообще, почему он шевелится?"... Вот тут до меня дошло!... Мой крик мама в другом городе могла слышать и без телефона! Гребаные опарыши! Везде! По всему моему холодильнику. Сквозь слезы/сопли и ругань я трясущимися руками взяла пылесос и кое-как собрала их, проклиная попутно новую мотыльницу с хитровыделанной защелкой и мужа, который эту защелку не закрыл. Каждые 15 минут перезванивала мама с вопросом "Ну как ты?", и было слышно, как на заднем фоне хихикает папа. Ну а что стало с мужем... он счастливый обладатель телефона, который периодически вырубается, когда сам этого захочет - именно в такой момент я звонила мужу с набором всей своей нецензурной брани. В итоге звонила подруге, чтобы она дозвонилась своему парню (который в тот момент был с мужем на рыбалке), чтобы тот сказал мужу позвонить все-таки мне. Пока вся эта цепь сработала, я успела прибухнуть и успокоиться, поэтому муж жив. Но прощения за этот случай он просит до сих пор. Все продукты полетели в мусорное ведро, холодильник отмывался с хлоркой, рис с тех пор не люблю.
Добавить комментарий
У друзей было две собаки. Переехали они в новый дом в горную местность. Пока не построили нормальный забор, собаки сидели в вольере + цепь. Когда друзья были на работе, одна из собак прорыла окоп и выбралась из вольера, побежала и перепрыгнула через заборчик. А так как она была на цепи, то просто повисла. К сожалению, когда хозяева вернулись домой, собака была уже мертва. Не представляю, как она мучилась. Уже год прошёл, но до сих пор у меня слезы на глаза наворачиваются, когда думаю об этом.
Добавить комментарий
На работе есть чувак, который пропускает работу, рассказывая истории, почему он не пришел и вот некоторые из них: проснулся и наступил на стакан, поранив ногу не смог ходить, разбил аквариум и ждал ремонтников, ночью спал и выпал зуб, пошел в туалет и его по спине цепью дальнобойщик ударил, разбился на велосипеде и очень много еще. Мы уже сидим и ждем его всем коллективом, чтобы послушать новую байку
Добавить комментарий
В детстве боялась спрыгивать с соседского сарая, стоя на котором мы с соседями-детьми ели шелковицу. Все прыгали, а я аккуратно спускалась на заборчик, а потом на землю. Но пес соседей решил, что я не должна быть трусихой! Он заскочил на крышу сарая на столько, на сколько ему позволила цепь. Я прыгнула с сарая на землю первее и дальше всех! И бежала быстрее ветра! И дальше меня с того сарая никто потом не прыгал!) Так пес Грей излечил одну человеческую фобию)) Собак я бояться не начала)
Добавить комментарий
Живем в частном доме. На соседнем участке остановлено строительство. Сосед привез туда пса для охраны. Просто оставил его на цепи, привязанной к колу. У него нет будки или любой другой крыши. Зимой и летом, в дождь и зной пес сидит на голой земле один. Полгода мы носили ему еду и воду, а сосед приезжал раз в неделю с кастрюлей каши. Сегодня он забрал пса охранять другой участок. Он очень далеко, а я сижу в надежде, что и там найдутся добрые люди.
Добавить комментарий
Всё детство прожила в глуши. И вот однажды, катаясь на велосипеде, у меня слетела цепь. Всё бы ничего, но я покатилась на огромной скорости в старый дуб, который был окружён старой-старой крапивой. Я была обколота этой крапивой вся, а у меня на неё аллергия + я сломала руку, потянула шею и подвернула ногу... Итог: распухший комок человека, окутанный гипсом и бинтами. Это было самое ужасное лето в моей жизни.
Добавить комментарий
Летом жили на даче, и прибился бездонный пёс. Подкармливали его, но бабушка не разрешала взять его себе, говорила, что он большой слишком, и вообще она не любит собак. Тем временем у соседей началась стройка, и частично убрали забор. Их пёс цепной сорвался с цепи и бросился прямо на меня, гуляющую во дворе, вцепился в ногу. Я, конечно, закричала, и тут бродяга, перепрыгнув забор, бросился на соседского пса и заглушил его, тем самым спас мне жизнь; или как минимум я не стала калекой. Ногу зашивали.
Добавить комментарий
Когда была мелкой - ходили всей семьей к бабушке на огород помогать, клубнику полоть, картошку сажать и прочее. На огороде была будка, возле которой на длинной цепи сидел огромный пес, которого все в округе боялись. Ну а ночью - удрав из дома, пока отчим спал, а мама на смене, я забиралась в наш огород и жрала клубнику прямо с грядки. А потом, днем, слушала разговоры взрослых, где бабушка искренне недоумевала - "Что же это за вор такой, и как замок открыть знает, и собака его не трогает? Ниндзя что ли?" и считала себя самой умной и хитрой :D
Добавить комментарий
Еду в метро, освободилось место рядом с девушкой лет 20, ее подруга стоит рядом, одна другой говорит: - может пора снять; - давай, скоро ведь выходить и тут я вижу, как у подруги стоящей рядом намотана на руку цепь, она залазит девушке под платок и снимает с шеи поводок O_o
Добавить комментарий
Просто хочется сказать спасибо мужчинам, за то, что помогаете абсолютно безвозмездно! Вот сегодня поехала кататься на велосипеде и, когда отъехала километров на 10 от дома соскучилась цепь. Попробовала сама вытащить, но она застряла и ни в какую не поддавалась. Поняла что единственный вариант - тащить его и идти домой пешком. Минут 5 иду вдоль дороги и вот останавливается машина с двумя мужчинами, а в багажнике у них велики стоят. Минут 10 - все мне починили прям на тротуаре! Спасибо вам больше!
Добавить комментарий
Каждый день, когда выхожу курить, вижу картину, как большая собака (по-моему, овчарка с помесью дворняги) с гордостью и преданностью охраняет один из гаражей университета. Старик, видимо, охранник, очень заботится о ней и кормит с рук; уходя вечером, оставляет ей еду в ведерке из-под майонеза. В свою очередь дворовые уличные собаки забирают у нее еду, пока она сидит в будке. Услышав шум, она выходит и пробует забрать свою пищу, но не получается – короткий ошейник. Они дразнят ее толпой каждый раз... Так вот и хочется подойти и отпустить ее с цепи. Большая беспомощная собака...
Добавить комментарий