Истории про цепочку

Лучшие истории про цепочку — специально для Вас собрали коллекцию из 104шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сестра младшая (16 лет) позвонила, рассказала: на улице днем подошёл к ней мальчик шести лет и попросил отвести его домой, адрес у него написан был на бумажке. Только она его решила отвести, как порвалась сама по себе цепочка с оберегом от бабушки. Тут она задумалась и сказала мальцу, что в полицию его отведет, а с дядей полицейским они его на машине подвезут домой. Вот классно будет. Мальчик насупился и на ближайшем перекрёстке рванул в другую сторону.
Добавить комментарий
В детстве папа всегда баловал меня деньгами, жили бедно, но он всегда старался подкинуть мне хоть копеечку на мороженое. Он умер, и мне пришлось с 18 лет тащить себя и маму в денежном вопросе. А в периоды, когда деньги кончались, а до зарплаты ещё долго, я всегда находила деньги на улице, в карманах одежды, хотя сама туда не клала, а мама после посещения кладбища нашла золотую цепочку. Я верю в загробную жизнь, папа нас любит и помогает, даже если его нет рядом.
Добавить комментарий
Папа подарил маме золотое кольцо, я у мамы выкопала его поносить и потеряла, это давно было, мама тогда расстроилась, но на меня не подумала, прошло уже лет 5, сейчас я работаю и хорошо зарабатываю и приехав к маме на новый год, я подарила ей цепочку золотую и хотела сказать про то, что это я тогда потеряла ее кольцо, но я не смогла признаться (((
Добавить комментарий
Когда слышу от кого-то фразу типа "тут люди сказали....", "говорят,что...." или "до меня слухи дошли...", то у меня в голове отчетливо предстает картина, как я мучаю самыми ужасными пытками этого персонажа и последующих, узнавая всю цепочку сраных сплетников! дабы найти первоисточник!
Добавить комментарий
В 90-е на нашей улице жила семья, батя у них был вор в законе. Они как и все преступники были верующие. Сын у него был примерно моего возраста, часто менял машины, гонял на них. У него в салоне висел на цепочке большой латунный крест с Иисусом. Однажды он попал в аварию. Машина хорошая, сработали подушки безопасности, он должен был выжить. Вот только это крест пробил ему голову.
Добавить комментарий
Однажды нашла в швейной машинке у бабушки золотую цепочку. Глупая и наивная я решила, что, раз бабушка ее не носит, то она ей не нужна, и она про нее даже не вспомнит. Украла и дома спрятала, так как у мамы сразу бы возникли вопросы «откуда». Через несколько месяцев бабушка спрашивает, не видела ли я ее цепочку. Соврала, что нет. А она говорит, вот так и знала, что это ваш отец! А папа после развода с мамой какое-то время жил у бабушки (тещи) в деревне, потом уехал поближе к своим родителям и там умер. Боже мой, как мне стало стыдно! Сказала бабушке, что, наверное, она плохо искала. В следующую поездку подложила на место цепочку. Бабушка ее заметила ещё через несколько месяцев. Даже не знаю, подумала она на меня или нет.
Добавить комментарий
Подружились как-то четыре бисексуала. Я, моя девушка, мой лучший друг и моя подруга. Часто зависали вчетвером, нам было весело и классно. Пока в один день я не осознал, что влюбился. При живой-то девушке. В лучшего друга. Спустя пару месяцев тот самый друг напился и признался в любви моей девушке. Моя девушка его, естественно, отшила. И сказала, что она влюблена в другого человека. Я гордился тем, что у меня такая верная девушка, но потом выяснилось, что говорила она не обо мне, а о моей подруге. Подруга пришла ко мне, запутавшемуся абсолютно во всем, принесла алкоголя. Выдал ей всю цепочку. Зависла. Оказалось, она влюблена в меня. Как мы будем раскручивать эту котовасию - ума не приложу.
Добавить комментарий
Ходил планово делать флюорографию. Зашел, разделся, подхожу к аппарату. Врачиха говорит: "Крестик в зубы". На аппарате нарисован крестик, чтобы грудью прислоняться. Я смотрю на этот крестик в недоумении, на нее, потом опять на крестик. Она опять: "Крестик в зубы берите". Я не могу понять, что происходит, как я его в зубы возьму. Поворачиваюсь к ней с выражением лица, что она не в себе, руками тычу на крестик и говорю: "А как?" Она подходит, ржет, берет мой на груди крестик на цепочке и сует мне в рот...
Добавить комментарий
Друг жизни потерял свою маму в 3 года, отец с мамой ехали на машине, попали в аварию. Выжил только один из них. После этого был заказан невероятной красоты портрет, в котором собрали все образы мамы по фотографиям за несколько лет. Портрет повесили в кухне, добавились к нему и свадебные кольца на цепочке. Так и висит этот портрет, хотя у отца уже новая жена, дочка, а любовь к первой жене осталась. И новая жена живёт с этим, хоть и плачет ночами, когда муж не видит.
Добавить комментарий
Помню, лет в восемь подслушала разговор родителей. Они закрылись на кухне и о чем-то спорили. Голоса их дрожали, но я могла разобрать несколько фра - "нельзя ее брать", "закрытый гроб". Я так и не поняла, о чем разговор, и забыла о нем. Недавно вспомнила об этом, спросила у мамы. Она побледнела. Оказывается, в то время я дружила с девочкой. Пошли мы гулять, позже к нам подошел мужчина, пригласил нас на чай с конфетами. Подруга ушла с ним, а я почему-то не пошла. Через день ее нашли. Узнали только по цепочке.
Добавить комментарий
Мне примерно неделю снился один и тот же сон, в котором я стою у себя в коридоре, а в двери кто-то ломится, а я так напугана, что не могу никуда убежать из коридора, беспомощно стою там и жду, пока этот кто-то войдёт. Когда дверь наконец открывается, я вижу тёмную фигуру и просыпаюсь в холодном поту. Недавно я снова видела этот сон, проснулась в ужасе часа в два ночи. Покурила, вернулась в кровать. Что-то мне не спалось, так тревожно было, лежу, верчусь и тут понимаю, что кто-то колупается в моём замке! Меня парализовало… Лежу, боюсь пошевелиться, а уже за ручку начинают дёргать! В общем, на ватных ногах я подошла как можно тише к колонкам, подключила к ним телефон и включила запись лая стаи собак. Звуки за дверью стихли, я тихонько подошла к двери, увидела тёмный силуэт, который отходил от двери к лестнице (лампочка перегорела, свет горел этажами выше и ниже). Не знаю, что это было (сон и вот это всё), но я заказала новые укреплённые двери с двумя надёжными замками и цепочкой. Такого ужаса я ещё никогда не испытывала! Если найду у себя седые волосы, то не очень удивлюсь.
Добавить комментарий
Я ненавижу, когда меня трогают утром сразу после пробуждения. У меня есть свой определённый режим: покушать, покурить, сходить в душ. И я злюсь, когда всю эту цепочку нарушают. Живу одна, и в целом это никому не мешает. Но мой молодой человек просто не хочет это принять, постоянно лезет ко мне по утрам, когда остаётся на ночь. Тысячу раз просила дать мне утром один час потратить на себя, и я буду милой и красивой. Нет, надо докопаться до меня утром, а потом обижаться, что я злая!
Добавить комментарий
Сидела как-то вечером с 2 ух летней дочерью вечером , она играла с украшениями из шкатулки , я смотрела телевизор . Тут слышу притихла , поворачиваю голову , а она задыхается : проглотила цепочку и она застряла у нее в горле. В голове было только одно раздеру все горло, но достану ее любыми путями . Перевернула ее вниз головой и засунула пальцу в рот , ее вырвало и все вышло . 3 секунды прошло , но вся жизнь перед глазами пронеслась .
Добавить комментарий
Как то раз, к нам в провинцию приехала известная группа. Был концерт, были заводные песни и в разгар своего выступления солист снял с себя футболку и кинул в толпу. Наверное он рассчитывал что верные фанаты порвут друг друга за нее. Не тут-то было, народ вежливо поднял с пола потную вещь, аккуратно сложил и по цепочке передали нерадивому растеряше. Такаая гордость взяла за нас, за культурных)
Добавить комментарий
Люблю готовить, готовлю много, часто и вкусно. Чтобы "нежевательные" специи типа перца горошком, белой горчицы, тмина и пр. не мешали есть блюдо, и их не приходилось выковыривать из еды, насыпаю их в ситечко для чая, круглое такое с крючечком на цепочке, и вешаю на край кастрюли, а потом спокойно вынимаю и выкидываю отработанные специи. И вкусно, и удобно)
Добавить комментарий
В детстве, когда ходила ещё в садик, воровала у мамы мелочь из кармана. На эти деньги покупала всякую бижутерию. Когда мама спросила, откуда эта цепочка, я, не раздумывая, сказала, что под кроватью нашла. О чем думал мой мелкий мозг... Родители развелись, но по иронии судьбы отец на самом деле изменял маме. Спалили мы его, когда неожиданно вернулись домой из-за города...
Добавить комментарий
Недавно для меня стало удивлением, что в церковных магазинах также всё втюхивают, как и везде. Моя ошибка была, что я сказала продавцу, что хочу купить крестик с цепочкой сыну на крещение. Так она начала говорить, что нужно обязательно купить книгу молитв, чтобы подготовиться, икону, полотенце, обязательно купленное в церкви. Она даже заметила, что я без крестика пришла, что мне тоже срочно нужно его купить. В общем, успокоилась она только тогда, когда ей сказала, что денег на всё не хватит.
Добавить комментарий
Я люблю своих друзей, но часто мне кажется, что они садятся мне на шею. Лучшие подарки на дни рождения? Да пожалуйста, всегда стараюсь. Браслет из вулканической лавы? Пф, легко. Цепочки с кулонами? Не вопрос. Что дарят мне в ответ? Коробку сладостей. Либо я чего-то не понимаю, либо мои друзья прихуели.
Добавить комментарий
Всю жизнь плохие отношения с семьёй. Семья не то чтобы неблагополучная, но люди злые и поколения алкоголиков и разгильдяев позади. Получил дееспособность в 16, всего добился сам в другом городе. Недавно сменил фамилию и решил начать свою новую цепочку генеалогического древа. Родственники в бешенстве!
Добавить комментарий
Когда мне было года 3-4 засунула в рот монетку, фантазируя что это конфета. Монета "присосалась" к нёбу, я пыталась сама ее отковырять, потом родители заметили и тоже пытались... потом были в травмпункте, у стоматолога, у отоларинголога... в итоге с помощью заморозки, отвлекающего маневра и грубой физической силы хирург вытащил эту несчастную копейку. На память мне остался круглый шрам, который до сих пор ощущается языком, и талисман - монетка на цепочке, который ношу уже 17 лет.
Добавить комментарий
Белая Ауди зацепила Форд, на обоих небольшие царапины, но перегородили всю дорогу. Из Ауди, которая виновник ДТП, выходит девушка, начинает истерить, рассказывать, что ремонт дороже всей его жизни. Собирается огромная пробка, все уже матерят девушку, уговаривают освободить дорогу - та ни в какую. Подходит солидный мужчина, она к нему "Кися, этот козел мою машинку поцарапал!". Мужчина оценивает секунд пять ситуацию, отбирает у девушки ключи, айфон, срывает цепочку, и уезжает со словами: "Пошла нахер"
Добавить комментарий
Мне было 12 лет, когда мой папа умер. Через месяц у меня появился отчим. У, те два года не забуду никогда! О папе словно забыли - его фотографии исчезли, его любимую чашку присвоил себе отчим, мама сдала цепочку... Все забыли, что этот дом все ещё принадлежит папе. Об этом помнила я одна. Каждый месяц я приезжала на кладбище и дарила папе цветы. А через год с небольшим, отчим ушёл, сказав, что этот дом пугает его, что он никогда не вернётся сюда.
Добавить комментарий
Ехал в маршрутке, возле меня стояла девушка с маленькой дочкой, на остановке девушка выходила с маршрутки и за ней выходил мужик. Как только девушка вышла он на глазах у всех пассажиров сорвал цепочку, как только я это заметил помчался за ним, догнать не догнал, но этот мудак уронил из кармана собственный паспорт и деньги, сегодня этого "вора неудачника" буду искать менты.
Добавить комментарий
Никогда не забуду, как однажды в детстве мы с утра обнаружили, что дверь в квартиру вскрыта, оставалась одна чахлая цепочка, которую можно было «перекусить» даже ножницами. Мама до сих пор думает, что спасло то, как она зычно крикнула: «Ваня!» Знали бы те, за дверью, что Ваня — это пуделёк-тойка, 2.5 кг живого веса, который единственный их услышал и пытался разбудить маму, наскрёбывая ей бок и скуля.
Добавить комментарий
Мне подарили цепочку на шею. В автобусе какая-то женщина, пока я выходил, схватила меня за эту цепочку, я чуть не упал на дорогу. В итоге порванная цепочка, синяк на шее и содранные ладони. Теперь вообще боюсь надевать что-то на шею и думаю о адекватности людей…
Добавить комментарий