Старые истории про час

Старые лучшие истории про час — специально для Вас собрали коллекцию из 2483шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Умерла моя бабушка по маминой линии от рака. Похоронили ее. На следующий день нужно обязательно было прийти на кладбище до полудня — традиция такая. Я малая была и тогда не понимала, что значит "бабушки нет". Мама говорит, что мы поздно встали и долго собирались. В итоге время уже давно за полдень перевалило. Часа в четыре мы собираемся выходить. Все уже вышли из квартиры, мама только шнурки завязывает, как вдруг раздается телефонный звонок. Она в спешке поднимает трубку, и голос бабушки говорит ей: "Ну что вы там так долго?" — и кладет трубку. Мама говорит, что ей тогда было так страшно, что она чуть сознание не потеряла, но никому не сказала. Мы маленькие были, а папа в такое не верит.
Добавить комментарий
Я девушка, мне 29 лет и я вешу 140 килограмм. Решила изменится и стала ходить в спортзал, правильно питаться. За месяц похудела на 8 кило, занималась 4 раза в неделю по 2 часа, уже тягаю с удовольствием большие веса. Но ходит в зал ещё одна фитоняшка, откровенно ржёт надо мной, вчера пыталась снять на телефон как я пыхчу на эллипсе. Дура, я ж тебя могу поднять и об пол шмякнуть, доржешься! Бесит!
Добавить комментарий
Я настолько люблю литературу и поэзию, что запросто могу проснуться в 2-3 часа ночи и читать стихи наизусть. Просто делаю себе кофе и до утра у меня Цветаева, Лермонтов, Есенин, Пушкин... Я словно уношусь куда-то в другую вселенную... С ними я встречаю рассветы, иногда провожаю закаты... Вот она, любовь!)
Добавить комментарий
В 20 лет впервые поехала заграницу, причём одна. Летела через Париж к подруге в маленький городок. Последний поезд в тот город отправлялся через 3 часа после посадки моего самолёта, но рейс задержали, и я не успела на поезд. Оказалась одна ночью в Париже, с чемоданами и без знания французского. Я бродила по улицам и заглядывала в гостиницы в поиске свободных номеров, нигде их не было. Рестораны закрывались в 11 вечера, ничего не работало круглосуточно, даже вокзал, хоть ночуй прямо на тротуаре. С трудом купила местную симку, чтобы дозвониться до мамы и попросить помочь мне найти отель через инет. Но... мама скоро перестала выходить на связь. Я психанула и взяла единственный свободный тройной номер в отеле рядом с вокзалом. Ночевать на улице было страшнее, чем платить такие деньги. Утром позвонила мама, сказала, что заснула, пока искала отель. Самая беспокоящаяся мама на свете
Добавить комментарий
Когда мне было девять лет, я опоздала на поезд, а станция (обычная остановка) находилась в лесу. Ждать следующего поезда нужно было четыре часа. Сидеть было страшно, казалось, что повсюду волки и маньяки. Денег на телефоне не было, и я, не придумав ничего лучше, позвонила сотовому оператору. Я ей рассказала свою ситуацию, и она проговорила со мной четыре часа. Время пролетело очень быстро, и, когда приехал мой поезд, я с ней попрощалась. Эта женщина меня очень выручила.
Добавить комментарий
На др парня решила быть "оригинальной" и подарила час верховой езды с инструктором для двоих. В итоге: он дважды падал с лошади, одна из лошадей взбесилась и напугала остальных, я тоже упала, сильно поцарапав руку о деревянный забор. Это худший "подарок", который я делала кому-либо, так хочется про это вообще забыть. Только шрам на руке теперь постоянно напоминает об этом провале!
Добавить комментарий
Раньше я всегда просыпалась примерно в три часа ночи и час-полтора тупо смотрела в темноту, пытаясь заснуть. Недавно ходила в спортзал и подслушала разговор женщины и мужчины. Она ему сказала, что придумала способ не просыпаться ночью. Так надо просто не смотреть на время, когда просыпаешься! И всё! Реально работает! Никакие ванны, спа или тёплое молоко так не помогают!)
Добавить комментарий
В детстве я очень любила молочные сосиски, в Советском союзе их достать было сложно. Один раз в детском саду во время сон часа я их засекла у воспитательницы в сумке. И не только сама угостилась, но еще пару детей разбудила, чтобы они со мной вместе сосиски поели. Как маме моей, наверное, стыдно было перед этой воспитательницей.
Добавить комментарий
Было мне лет пять, поехали с родителями и их друзьями на море. Финские домики на четыре входа: кухня и комната с кроватями, на этом сервис заканчивался. Родители решили погулять, уложили меня спать и утопали. Часа через два, вернувшись, обнаружили мужчину, сидящего у двери домика и разговаривающего со мной через дверь. Оказалось, что я проснулась и начала плакать, сосед услышал причитания и пришёл. Пятилетний ребёнок во весь голос голосил: "Ой, божечки, божечки, на кого ж вы меня покинули!"))
Добавить комментарий
Когда была маленькой, гостила летом у бабушки в деревне. И она отводила меня в местный детсад. А я не считала это чем-то обязательным - я же в гостях - хожу, только потому что хочу. И вот однажды мне стало скучно и я решила уйти домой. Дом наш, к слову, очень близко - из окон садик видно, метров 200 максимум. Ну и в сон час, когда воспитательница всех уложила я ушла через открытую дверь на улицу. По дороге споткнулась, упала в лужу, пришла домой грязная и довольная. Бабушка была дома и не ругала меня. Вместо этого дождалась вечера и пошла в сад, типа за мной. Приходит, и говорит, ну, мол, где ребенок? Они пошли за мной, и только тогда хватились, что меня нет! Воспитателя уволили... Об этом факте я узнала только когда выросла...
Добавить комментарий
Занимаюсь любимым делом, но только недавно начала, и доход пока очень мизерный. Душа ожила, каждый день провожу за работой, и нравится до слез. На это никак не потратить 2-3 часа в сутки, ибо каждый час - это плюс 1 человек, находящий тебя, и твой потенциальный заработок в будущем. Пашу по 15-17 часов, счастлива. Одна проблема - институт. Я на заочке. Родители платят, мама рыдает, когда говорю об отчислении. Стыдно, что платят за то, чего я никогда не хотела, а найти нормальную работу - оставить свою мечту.
Добавить комментарий
У меня есть очень падкая на действие алкоголя подруга. И обидеть её под градусом можно даже взглядом. Её что-то разозлило, и она в 2 часа ночи ушла из моей квартиры. Знаю, что вернётся, сижу жду. Возвращается с огромным фингалом под глазом. Естественно, я начала ржать. Она снова обиделась и ушла. Вернулась через 15 минут с разбитым телефоном. Больше не уходит от меня пьяная)
Добавить комментарий
Меня долго не могли отучить от соски. В садике на тихом часу я расплакалась и не могла уснуть. Тогда воспитатель предложила сосать палец. Мне мазали его перцем, горчицей, били по рукам. Однажды палец гнил, и я пробовала другой, потому что не могла спать без этого "ритуала", но это было совсем не то. Мне уже 22, а я до сих пор не могу бросить эту привычку. Когда смотрю фильм или ложусь спать — мой палец во рту. Об этом знают лишь родители и парень.
Добавить комментарий
Вернувшись из отпуска, обнаружила в ванной красивого персикового хомяка. Сначала подумала, что сплю, потом — что немножко тронулась от "всёвключённого" отдыха. С час думала, как же этот милаш мог материализоваться в пустой закрытой квартире. Потом нашла зазор от труб, которые недавно менялись. Уф! Пошла к соседям, опознали как своего. Через неделю он опять у меня. Какой-то хомячий «Побег», вторая серия.
Добавить комментарий
Вернулись с сыном из другого города, где он участвовал в соревнованиях по триатлону для детей: долгая подготовка, много волнений. Он занял второе место. По расписанию было еще два часа до награждения. Так как он был голодным съездили в кафе. Через час вернулись. Пусто. Всех наградили, и все разъехались. Организаторы не берут трубку. Степень стыда перед ребенком не описать: ведь я могла принять меры, чтобы избежать этого.
Добавить комментарий
У моего мужчины проблемы со сном. Он может промучаться до самого утра, заснув за час до того, как надо вставать. И вот я включила аромолампу, приятную музыку и стала гладить его по спине и лицу. Примерно через 15 минут уснул. Маленькая победа и маленькое счастье.
Добавить комментарий
Никому никогда не жертвую денег. Ведь деньги — это какое-то количество времени, которое вы провели на работе. Я даже 500 рублей никому не дам. Даже если человек будет умирать от голода. 500 рублей — час-полтора моей жизни. 500 рублей — это тортик, который я могу купить своим родителям. И для меня одна улыбка мамы в миллиард раз ценнее, чем жизнь постороннего человека. Хорошие дела ещё ничью жизнь не сделали легче.
Добавить комментарий
Бесит, что мне может стать плохо абсолютно везде. Мне может стать плохо от запахов, меня укачивает абсолютно в любом виде транспорта, может стать плохо от любой еды. Я знаю, где находятся туалеты на половинах станций метро Москвы. А когда их установили внутри, для меня это было вообще праздником. Любая вылазка из дома для меня подвиг. Больше всего бесит, что папа, зная, что в машине меня укачивает больше всего, пытается тащить меня на море (2к км). Считает это все шуточками. В последнюю такую поезду меня трусило так, что мы останавливались каждые минут десят первые три часа пути, таблетки не помогали вообще. Жить с этим сложно, но ничего не помогает...
Добавить комментарий
Сидел дома, играл в комп, два часа ночи. Вдруг звонок в дверь. Иду открывать, а там пьяный сосед снизу стоит. Спрашиваю: "Что Вы хотели?" Он отвечает: "Прямо", — и вламывается в мою квартиру. В итоге засыпает на полу возле двери. Еле дотащил соседа до его квартиры…
Добавить комментарий
Работаю официантом в ресторане. и каждый день находятся люди, которые приходят за 10 минут до закрытия, хотят успеть поесть, а потом ещё пол часа после закрытия сидят как ни в чем не бывало медленно потягивая коктейльчик! как же вы бесите!!
Добавить комментарий
Сегодня мой дедушка потерял карту вместе с записанным на листочке паролем. На карте, если перевести в рубли, было 35 тысяч. Деньги в течение часа уже кто-то снял. Эти деньги - огромная сума, и должны были пойти на очень важные нужды. Почему, ну почему люди снимают эти деньги, если понятно, что пароль к карточке прикрепляют только пенсионеры?...
Добавить комментарий
В детстве я боялся оставаться дома один, а старшему брату очень хотелось погулять. Так он помог мне забраться на антресоль и дал в руку топор, сказав: "Если увидишь внизу грабителя прыгай на него с топором!" Так я и просидел там часа 3, пока мама не пришла. Она была очень удивлена, когда я спускался оттуда с топором в руке.
Добавить комментарий
Была в клубе на дне рождения подруги. За час наклюкалась 5-ю бокалами шампанского, так, что из клуба выносили в последующем. А пока находилась в клубе, целый час б**вала в туалете и от дикой жажды пила воду из бачка унитаза! >
Добавить комментарий
Нахожусь в поисках работы. Бесит, когда на собеседовании выясняется, что надо было принести весь комплект документов, а никто заранее не предупредил. Бесит, когда твое резюме начинают изучать при тебе, а потом еще и используют его как листок для рисования. Бесит, когда на пороге тебя разворачивают с формулировкой вакансия закрыта. Бесит, когда ждешь по часу кадровика в коридоре. Бесит, когда в вакансии зарплата указана одна, а на месте выясняется, что она несколько меньше и вдобавок серая. И наконец коронная фраза кадровиков "мы перезвоним" - ежу понятно, что не царское это дело - перезванивать. Кадровики, земля круглая, тоже когда- нибудь окажетесь в соискателях, чтоб вам всем также "перезванивали"!
Добавить комментарий
Всё своё детство я жила с бабушкой и дедушкой. И была у нас голубая копейка. Как-то летом собрались мы к родственникам ехать. А там порядком 800 км. Естественно, машина столько не выдержала, и через часа три мы стояли с дымящимся капотом на дороге. Слева поле, справа поле. Голосовали мы часа 2. Никто не останавливался. Мне лет 6 было. Уже страшно стало, что мы тут так и останемся. И тут всё-таки остановился какой-то мужчина, довёз дедушку до населённого пункта, купил на свои деньги запчасти (так как у нас денег не было, всё в бак; да и запчасти немало стоили). Привёз его к нам, помог сменить эти финтифлюшки. Дедушка тогда взял его адрес и по возвращении домой отправил деньги. Спасибо ему огромное.
Добавить комментарий