Короткие истории про час

Короткие лучшие истории про час — специально для Вас собрали коллекцию из 2483шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Две недели назад коллега написал смс, что его брат в коме и нужна кровь 2+. Я позвонила маме, спросила, а какая у меня, она ответила, что первая. Прошло две недели. Вечером мама позвонила и сказала, что перепутала, что у меня 2+. Я бегом к коллеге, как здоровье брата, нужна ли еще кровь? А брат умер. Час назад. Мне 30 лет, я не знала ни свою группу, ни группу сына, ни мужа. Теперь знаю.
Добавить комментарий
У моих соседей по жизни ремонт. Они достали весь подъезд. Сверлят и гремят с утра до ночи. У всех бывает ремонт, но не 6 лет без перерыва. На днях их квартиру ограбили, спилили дверь в 2 часа дня и всё вынесли. Никто не отреагировал, решили, что грохот — это как всегда ремонт. Полиция очень удивлялась, что никто не слышал ничего подозрительного, а всё потому, что привыкли к шуму.
Добавить комментарий
В детстве выпросила у мамы денег и пошла за арбузом. В то время во всех магазинах были очереди. Выстояла я целый час в овощном за арбузом. А когда когда подошла моя очередь, выяснилась, что я потеряла деньги. Стою, реву возле своего подъезда. Вдруг кто-то меня сочувственно гладит по плечу. Отец с работы шел и увидел меня в слезах. Зашли домой, отец открыл портфель, а там.... арбуз!)))
Добавить комментарий
Чувствую себя брошенным котёнком. Были с мужем и дочкой в гостях у подруги (тоже есть ребёнок). Ночь. Муж с подругой отправились в магазин за пивом, прошёл час, звоню, отвечают, что скоро будут. Проходит ещё 40 минут — трубку не берут. Я одна в ЧУЖОЙ квартире с двумя маленькими детьми! Дико хочу спать и домой! Всегда доверяла мужу, но от этой ситуации двоякие ощущения. Очень обидно.
Добавить комментарий
Так как в моей ванной комнате ремонт, пошла стирать белье к дочери. Все на работе. А у них кот Тимофей. Надо видеть его удивленные глаза — "Ты чё тут делаешь?" Все четыре часа он следил за мной! Что положила в машинку? Что достала? Зачем холодильник открыла? Я ему: "Честное слово, ничего не возьму вашего". Не верит. Все места перенюхал. Потом сел около порога, типа — "Ты когда уже свалишь?!"
Добавить комментарий
Работаю гинекологом в стационаре. На сохранении лежит девушка, подходит,просит уточнить срок беременности,я ей говорю "5 недель". Через час иду,она сидит в холле для посещений с парнем,думаю с мужем. Еще через час прохожу,она сидит уже с другим парнем,обнимается. Еще через час заходит в ординаторскую,просит уточнить день зачатия(!). Говорит,не могу понять,когда. Еще бы спросила от кого
Добавить комментарий
Самое страшное воспоминание из детства - мы с бабушкой, братом и сестрой смотрим телевизор. Объявляют срочную новость: разбился автобус, множество жертв. Это был автобус, на котором должны были ехать наши родители. Они не успели на него, потому что маме срочно понадобилось в туалет. Тогда еще не было мобильных телефонов, поэтому два часа мы были уверены, что наши родители мертвы.
Добавить комментарий
Мне было 14 лет, жили с мамой в общаге, около моей двери умер мужик, взялся за ручку и упал замертво, случилось это часа в два дня. Вызвали полицию, в 6 пришла мама, полиции все нет, а мужик так и лежит, домой заходили через маленькую шёлку в двери ( мужика немного подвинули). Полиция приехала в 22-30. На вопрос почему так долго они ответили: "Ну а че, он же мертвый, никуда не убежит".
Добавить комментарий
Мне было 8 лет. Нашла у мамы в шкафу туфли на каблуке. Красивые, красные. Мне так хотелось их надеть, аж мочи не было. Плевать, что они были мне велики, да и куда вообще дитю в них идти. Однажды поздно вечером во двор мама пошла выбивать ковер. Было совсем темно. И вот он - мой звездный час. Я в двух парах шерстяных носков, в красных туфлях плетусь по двору за мамой выбивать ковер.
Добавить комментарий
Живу в Германии. Шла по переходу в метро, слышу родную речь, ругаются. Стало интересно, что там. Невзначай подошла ближе, а это музыкант, играющий на аккордеоне, и попрошайка. Территорию делят, кто сегодня будет деньги собирать на более "выгодном" месте. Орали друг на друга весьма громко и с кучей матов. Через час шла в обратную сторону — сидел один аккордеонист. Таки музыка — это сила!
Добавить комментарий
В моем травматическом и жестоком детстве меня бил отец. Потом мы от него ушли. Мама работала в садике, я после школы ходила к ней на работу. Во время тихого часа я якобы наблюдала за тишиной. Примерно мне было лет 7, а детям по 4. И тех, кто не спал, того я иногда била по жопе. Смутно помнится... Вот так ребенок впитывает и выдает то, что транслируют родители. Жесть это осознавать.
Добавить комментарий
Моя сестра выпала из окна общежития, упала на козырёк подъезда. Сломала ребро и вывихнула ногу. Вся общага пыталась её снять оттуда. Один парень даже привязал верёвку к батарее и спустился к ней, но поднять сестру не смог. Спасатели сняли их обоих через час. Всё это время парень держал её за руку, укрывал своей курткой и успокаивал, как мог. Но замуж сестра вышла за спасателя.
Добавить комментарий
Летом ездили с палаткой на пару дней на природу. Скалы, река, пороги. Вечером приготовили, поели, выпили, полезли в палатку. И если бы не мочевой пузырь подруги, то мы бы не вылезли оттуда на ее крики и не увидели прекрасное небо и россыпь звезд! Достали коврики и около часа просто лежали под открытым небом и наслаждались звездопадом. Это было лучшее воспоминание о прошлом лете.
Добавить комментарий
В 2007 году я — 18-летняя девчонка — впервые поехала работать в лагерь. Было очень тяжело. А в конце мне выдали зарплату — 1500 рублей. Как сейчас помню: 3 бумажки по 500 рублей за то, что 3 недели 24 часа в сутки следили за детьми, за каждую разбитую коленку или за то, что "дети скучают" получала на планерке знатных люлей. За все нервы, слёзы и туалет на улице я получила 1500 рублей.
Добавить комментарий
Моё самое сильное потрясение в жизни — когда вышел с собакой на улицу в три часа ночи в воскресенье зимой (собаке очень приспичило). Живу в тихом месте на окраине. Думаю, выйдем, а на улице ни души. И ни черта! Я был очень удивлён, когда там оказалась такая движуха, как в шесть вечера: с деловым видом ходят люди, другие собачники, люди с полными сумками. Москва, ты когда-нибудь спишь?..
Добавить комментарий
На др парня решила быть "оригинальной" и подарила час верховой езды с инструктором для двоих. В итоге: он дважды падал с лошади, одна из лошадей взбесилась и напугала остальных, я тоже упала, сильно поцарапав руку о деревянный забор. Это худший "подарок", который я делала кому-либо, так хочется про это вообще забыть. Только шрам на руке теперь постоянно напоминает об этом провале!
Добавить комментарий
Лежала в роддоме. В соседней палате женщина родила мальчика, и он умер спустя три часа. Тут же к ней пришел главврач роддома и предложил усыновить отказного мальчишку, которого мать наотрез отказывалась принять. Женщина согласилась. В этот же день пришел юрист с нотариусом, и все оформили, как надо. А ей посоветовали родным ничего не говорить. Так и пошла на выписку с Андрюшкой.
Добавить комментарий
Отношения с младшей сестрой довольно странные-то любимся, то ругаемся, как у всех-разница в возрасте, переходный период, все дела. И вот она уехала в лагерь, и от неё приходит смс-ка в двенадцатом часу ночи, что она танцевала медляк с мальчиком и он ей сказал, что она ему нравится. Какое же это счастье, что она этим поделилась именно со мной. Это такое доверие. Это заслужить надо.
Добавить комментарий
Студентка, 19 лет. Сессия, постоянный недосып, нервы ни к черту. В перерыве между подготовкой к экзаменам и зачетам пошла в магазин. Вид тот еще, никакого макияжа, синяки под глазами, желание убивать. Порадовал бомж, который подбежал ко мне и так разочарованно: "ну вот, а я думал Галька моя идет, отправил за бутылкой, два часа жду суку эту. А ты красивая как Галька моя, вот и обознался"
Добавить комментарий
Моя машина это свалка на колесах. Я люблю её, мою и ТО прохожу. Но стоит один раз моему ребенку там побывать, вся машина сплошной свинарник. Все испачкано грязью, везде печенье, игрушки, карандаши, при том что в кресле сидит крепко привязанная. А ехать на машине нам надо 3 часа, приходится как то успокаивать её. Прости меня мой верный конь и потерпи пока она вырастет, мы справимся
Добавить комментарий
Прочитала, что для того чтобы узнать обвисла ли грудь, нужно положить карандаш или ручку под нее. Если держится - обвисла, если ручка падает - все нормально. Решила испробовать метод. Положила по ручке под каждую грудь (к сожалению, результат не утешительный - они не упали). В общем, про ручки (они небольшие) я вспомнила только спустя час, когда мой парень начал ржать, снимая с меня майку...
Добавить комментарий
Личного пространства у меня не было вообще. Даже когда я шёл в туалет и сидел больше 10 минут, жена вскрывала замок и проверяла, не занимаюсь ли я грязным делом. Или ей просто нужно было что-то сделать в ванной, а там я. Купили собаку (лабрадор), и — О ЧУДО! Каждый раз с собакой гуляем в районе часа. Жена не против, я на воздухе отдыхаю от семейной суеты в парке. И как же я счастлив))
Добавить комментарий
Все детство я чесала маме спину. Спина была огромная, а ручки маленькие. Я делала уроки, и меня звали чесать спину больше часа. На попытки уклониться заявляли, что я ее не люблю. И я чесала. Я могла бы играть, читать, просто отдыхать — а я чесала. До окончания школы. Мне так жаль столь попусту потерянного времени. И я не понимаю, зачем это было нужно... Спина у мамы не болит и не болела.
Добавить комментарий
Как-то я сидела в парке, читала книгу и курила. Подходит ко мне парень гоповатого вида, просит подсказать который час. Ну ок, сказала. Далее он просит зажигалку. Я уже начинаю напрягаться, но протягиваю её чуваку. Он прикуривает и спрашивает, что я читаю. Отвечаю: «Хемингуэя». Гопничек делает круглые глаза и выдаёт: «Какая молодец, вот это умница! Такие книги читаешь, вауууууу. А кто автор?»
Добавить комментарий
Кровать с балдахином, развивающимся от морского бриза... Полумрак, свечи, шампанское... И он медленно подходит, берет мое лицо в руки для поцелуя, он идеальный. Я хочу от него совсем не детей... И тут мозг предательски выдает "а зубы почистила?", "а белье красивое или как всегда?", "ноги хоть побрила?"... Просыпаюсь в панике, бегу чистить зубы на автомате. Три часа ночи... Хочу романтики хотя бы во сне.
Добавить комментарий