Короткие истории про час

Короткие лучшие истории про час — специально для Вас собрали коллекцию из 2483шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я тратила всегда много денег на шампуни и ополаскиватели, но так и не смогла найти что-то 100% подходящее. Пока мне моя знакомая не посоветовала один рецепт. Нужно холодной водой залить ржаную цельнозерновую муку, перемешать и подождать 1-2 часа. Потом нанести на волосы от корней до кончиков и оставить на пять минут. Такого эффекта я не ожидала! Волосы чистые, мягкие, блестящие! Очень даже экономно
Добавить комментарий
В детстве любимая игра с подругами была в превращения. Одна девчонка утверждала, что может входить в транс. Что-то нажимала у себя на животе, 13 раз резко наклонялась, типа теряла сознание и вот она либо клоун, либо маньяк, либо дракула, а мы от неё убегали. У неё это получалось здорово, реалистично очень. Один раз играли в квартире и просидели 2 часа в одной комнате, так как она не приходила в себя)
Добавить комментарий
Однажды зимой ехал в электричке, до города оставалось полтора часа пути, прихватило в туалет очень сильно по-большому. Я побежал в конец вагона искать туалет. Как оказалось, на зиму его вообще закрывают. Хотел выйти на станции, но был поздний вечер, и я хрен пойми где. Пришлось какать прямо в тамбуре между вагонами, было одновременно страшно и хорошо. А что делать? Мне даже не стыдно. Виню во всем РЖД.
Добавить комментарий
В детстве, когда не хотела идти в музыкальную школу (заниматься там приходилось по два-три часа в день), брала с собой книжку со сказками и обязательно банку, в которую насыпала сухое молоко. Слегка приподнимала трубку домашнего телефона, чтобы учительница не могла дозвониться родителям в поисках меня, и шла на дачу, где, затаившись в домике и поедая всухую молоко (без запивона), наслаждалась сказками.
Добавить комментарий
Отец умер от рака. Перед смертью мы с мамой за ним ухаживали. По очереди сутками сидели возле его кровати в больнице. В час, когда он умер, в доме треснуло стекло, у друзей статуэтка, которую подарил отец, упала и разбилась. У тёти сломался телевизор. В день его похорон было ясное солнце, а ровно в час смерти пошёл сильный ливень. Он был врачом, спас много жизней. Думаю, таким образом мир прощался с ним.
Добавить комментарий
Страдаю жуткими приступами мигрени, вплоть до галлюцинаций. Обследование проходила, таблетки не помогают. Пару раз в месяц ровно на сутки выпадаю из жизни. Муж нашел способ предотвращать приступ. Куни-сексо-терапия! Как только появляются первые признаки мигрени, муж укладывает меня в кровать и лечит своим волшебным языком. А потом и не только языком. В общем, через час нет никакой мигрени и в помине!
Добавить комментарий
Соседи попросили помочь их дочери-семикласснице с уроками по русскому и английскому языкам, два раза в неделю по часу, бесплатно. Сестра против, говорит: "Пусть платят или не помогай!" Папа считает, что можно помочь, добро делать нужно. Но сестра устроила дома скандал и сказала, что у нас с папой рабское мышление, то есть мы делаем не добро, а просто рабски служим соседям. Не знаю, сама я на стороне папы.
Добавить комментарий
Одно время керосинили на хате у местных баб. У старшей был муж, которого мы постоянно посылали за пузырем. Магаз был в соседнем доме, но весь путь у него занимал около часа. Он не выбухивал нашу синьку и ни разу не кидал с деньгами. Почему у него это занимало столько времени — вопрос. Первый раз напряглись, но потом сделали поправку на час и стали отправлять его заранее, а ему дали погоняло "Скороход")))
Добавить комментарий
В детском садике, так сказать, наложила в штанишки. Сказать стыдно. И вот я хожу, а позади меня остаётся шлейф аромата. И мы с ребятишками гадали, откуда же такой ужасный запах? Но я не прокололась! Отходила целый день с горкой в своих колготках, и сидела, и кушала в них, пока не наступил тихий час и нянечка меня распознала, но никому не сдала! Спасибо тебе, прекрасная женщина за то, что меня не засмеяли)
Добавить комментарий
У моего парня идеальная память. Он помнит все. Абсолютно, может дословно рассказать книгу, которую прочитал 10 лет назад, может рассказать, что я делала, во что была одета и что говорила в этот день и в этот час год назад. И, боже, как же это трудно! Он помнит все, каждую неудачную шутку, каждое, на его взгляд, обидное слово. Все. И не забывает никогда и ничего. Я его люблю, но скоро у меня нервы не выдержат.
Добавить комментарий
Иду по улице вечером, и слышу женский плач. Подхожу, спрашиваю, что случилось. Говорит, парень выложил её откровенные фото в сеть и родителям отправил. Попросил его номер, поговорили, договорились встретиться через два часа неподалёку. Девушка пошла со мной. Прихожу я, а их там трое. Я пытался вытянуть на мировую, но таких люлей я не получал никогда. А с девушкой уже два года вместе, ждём дочь) Спасибо ему!
Добавить комментарий
Работала кассиром в магазине игрушек. Как же бесит, что люди покупку подарков своим детям на новый год откладывают на 30 и вечер 31 декабря! Нескончаемые потоки злых покупателей, хватающих все подряд; толкучка, нехватка товара; сдачи; не то, чтобы поесть не сходить, пописать не отойти за день ни разу. Магазин на два часа работает дольше обычного, в конце еле доносишь ноги до дома, какой уж там праздник.
Добавить комментарий
Было бы здорово иметь копилку времени. Когда у тебя достаточно времени, ты чего-то ждёшь и тебе некуда его деть, ты можешь закинуть в копилку 30 минут или 3 часа, на своё усмотрение, тем самым сокращая реальное время. А когда ты куда-то торопишься, не успеваешь или просто хочешь немного поспать, то открываешь копилку времени и забираешь оттуда сколько пожелаешь, а можно и поделиться им с кем-нибудь:)
Добавить комментарий
Часто подбираю музыку для выступлений. Это трудоемкий процесс, можно сидеть несколько дней и слушать-слушать-слушать, пока сквозь кучу музыки, которая начинает казаться одинаковой, не проскользнут нотки, которые цепляют. А сколько невероятных, попутно найденных мелодий лежат теперь в моей копилочке и ждут своего часа! Хочу, чтоб представилась возможность показать все образы, которые рисует эта музыка.
Добавить комментарий
Моей дочке 4 месяца, и она очень любит оживлённые разговоры. Лежит, слушает и молчит. И это должен быть не просто обычный разговор, а именно эмоциональный. Когда мне лень её развлекать, я спрашиваю у мужа про то, чем он увлекается. И вуаля! Оживлённый разговор часа на два обеспечен. Дочь спокойна, муж радуется, что жена интересуется его хобби/мнением, и сама довольная жена, которая может ничего не делать))
Добавить комментарий
В прошлом году очень сильно накидалась на корпоративе. Телефон разрядился, такси не вызвать, каким-то чудом дошла до метро. Время час ночи, поезда уже почти не ходят. В руках бумажный (такой подарочный) пакет с туфлями, рядом сидит человек пять, наверное. Еду и чувствую - тошнит. Начинаю блевать в пакет, сначала отодвигая туфли, а позже постепенно заполняя их. Невозмутимо делаю вид, что ничего не происходит.
Добавить комментарий
Остановилась в отеле. Очень большая слышимость, настолько, что даже не поймёшь, кто где говорит, как будто все рядом с тобой. Вечером лежу, слышу ругать и крики откуда-то, ну они продолжались где-то час, истерика, ор, драка. В итоге позвонила на ресепшн, не могла понять где, так что они искали по этажам. Не успели, муж избил жену до полусмерти, её в реанимацию увезли... Надо было раньше свои булки поднять мне.
Добавить комментарий
В детстве, лет в 9, отдыхала в лагере в Анапе. И каждый день целый час перед обедом нас заставляли петь песни "Любэ". Всех собирали в актовом зале, и нашим нестройном хором руководил со сцены дядька, очень похожий на солиста группы. Как же я ненавидела этот час и мысленно молила, чтобы нас поскорее отпустили, и мы пошли кушать. Сейчас мне уже 22, но песни "Любэ" я не могу слушать без содрогания до сих пор.
Добавить комментарий
На днях клиент на работе попался ну очень тяжкий. Буквально всю душу вынул. 4 часа мучил меня, всё не так и не этак. И когда он уже собрался уходить, то прицепился к крохотной детали. Я в сердцах про себя прям кричу: "Да чтобы ты усрался, тварь!"В друг раздаётся громкий пук, а по залу распространяется отчётливый запах говна. Клиент сконфузился и крабиком побежал к своей машине. Теперь я верю в возмездие.
Добавить комментарий
Мне 45, любовник на 10 лет моложе и живёт с мамой. Я, соответственно, с мужем и детьми. Как надоело ждать, когда же его мама пойдёт в ночь на работу, чтобы прибежать на час-два к нему. При этом встречаться где-то в другом месте он не хочет – боится, что нас увидят, и мой муж узнает об этом. Купить квартиру что ли для встреч… Вроде и возможность такая есть, но, с другой стороны, зачем? Ради 3-4 встреч в месяц?..
Добавить комментарий
Перед тем, как поехать большой компанией в лес, мы заехали в магазин и закупились. Вроде бы купили всё, что надо, и поехали. Приехав в лес и всё разложив, мы сели за стол и начали трапезничать. И после часа на природе ВСЕМ резко стало плохо, начало крутить живот. Как назло, мы забыли купить туалетку. И семь взрослых людей сидят в кружочек в кустах и срут, а вокруг только одна крапива, и выход только один...
Добавить комментарий
В детстве, когда мне было лет 5, решили с подружкой покрасить волосы, но ничего умней не придумали как сделать это вареньем!!! Вылили по банке малинового варенья (видимо ,чтоб цвет красный получился) и пошли на улицу гулять. Надо было видеть лица наших мам, которые как раз шли с работы домой!))Маман ,до сих пор ,мне это забыть не может, и то как она часа 2 отмывала мне волосы, которые были по длине ниже попы))).
Добавить комментарий
У меня три брата и две сестры. И все они младше меня на два-три года, а мне 18 лет. Компьютер у нас только один. И за то, что я обязана делить мой компьютер с братьями и косметику с сестрами, я придумала сдавать компьютер и косметику в аренду. Один час компьютера — 100 рублей, весь день — 1000 рублей, помада — 30 рублей, тушь — 40 рублей. И я заметила, что с каждым разом все меньше и меньше они приходят за этим.
Добавить комментарий
Сидела в гостях тетя, засобиралась домой, целует всех на прощание, подзывает обняться моего братика (4 года ему тогда было), а он ей и говорит: "не ходи никуда, все равно домой не попадешь". Она удивилась, но подумали, что шутит ребенок. Ушла. Через пол часа возвращается обалдевшая, и говорит: "дом оцепили, всех эвакуировали, пожар. Никого не пускают". Как ни расспрашивали взрослые брата, больше ничего не рассказал
Добавить комментарий
Я иллюстратор. Для легких подработок захожу на известные фриланс-биржи. И как же ненавижу заказчиков, которые не уважают ничей труд и просят сделать тестовое задание за бесплатно. Мол, сделайте нам набросок, придумайте концепт, а мы потом подумаем — брать вас или нет. Я бы с радостью отвечала на такие заявки, если бы все было так просто, но на один набросок и на саму идею у меня уходит минимум час. Бесят.
Добавить комментарий