Истории про час

Лучшие истории про час — специально для Вас собрали коллекцию из 2483шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда у мужа температура около 39, он начинает неадекватить. Однажды полночи ловил домового в кухне, пока не подействовало лекарство. Другой раз три часа просидел у окна. Во дворе трактор чистил снег, и он придумывал план, как отвлечь водителя и его угнать. Поймала в дверях и вернула в квартиру. А на днях час простоял перед туалетом с бумажкой в руке, пока я не разрешила вытереть мне попу, потому что ему ну очень хотелось. Весело, короче, он болеет.
Добавить комментарий
В детстве любила играть на заброшенной стройке. Родители ничего не знали. Однажды, заигравшись с друзьями на этой самой стройке, прошляпила время родительского комендантского часа. Папа пошёл меня искать. Нашёл. Мы как раз пытались что-то достать из щитка "Высокое напряжение". Папе стало плохо прямо там. Потом долго восстанавливался. Повзрослев, узнала, что у папы судимость из-за такого же "шального" ребенка: щиток-электричество-напряжение-смерть. Он был ответственный за безопасность.
Добавить комментарий
Мне было шесть лет, когда мы всей семьёй поехали в отпуск. У нас была пересадка с самолёта на поезд, и родители отдали нас с братом в комнату матери и ребёнка, так как ждать нужно было всю ночь. Брат сразу заснул, а я не могла понять, где родители, поэтому тихо плакала в подушку и очень хотела к ним. Мама предупредила нянечку, что, если мы будем плакать, они будут в коридоре. Когда я решила, что родители бросили нас и уехали, я в истерике вышла к той самой нянечке и начала слезно умолять её позвать моих родителей. На что та сказала, что хватит реветь и будить других детей. Я выходила к ней несколько раз, но она игнорировала и отправляла меня в кровать. Мама и папа забрали нас спустя три часа. Все это время я ревела в подушку и думала, что больше никогда их не увижу. Я до сих пор ненавижу ту бездушную женщину, которой было тяжело поднять свой зад, выглянуть в коридор и позвать моих родителей.
Добавить комментарий
Однажды, когда мне было лет 6, родители ушли в магазин и сказали не дергать шкафчик, потому что может сломаться дверца. И когда они ушли, я его открыла, и огромная дверца начала на меня падать. Я стояла и держала ее где-то с час, и в этот момент мне очень хотелось в туалет. Когда родители вернулись, то увидели картину маслом: я стою в луже, держу дверцу и горько плачу. Мама тогда пожалела и сказала, что не нужно было так долго держать, а я продолжала плакать оттого, что провалила миссию.
Добавить комментарий
Мне казалось, что я довольно плохо знаю английский. Но недавно я всю ночь караулила выход новой серии любимого сериала, который по нашему времени выходит в 4 часа ночи. Думала, что к 6 часам в сети уже появятся версии с субтитрами. Не появились. Но желание узнать, что же там дальше, было так велико, что решила посмотреть на английском. И я поняла всё, абсолютно всё, каждую фразу! Хотя лексика в сериале довольно сложная, со средневековыми терминами. Вот, что значит мотивация!
Добавить комментарий
Уже 2,5 года в любую погоду бегаю по утрам с любимым мужчиной, пробежка обычно длится час. Если бегать лениво, то идём в его вторую квартиру и занимаемся любовью. Никогда бы не подумала, что буду с лёгкостью вставать в пять утра каждый день перед работой. Глаза горят, сияю счастьем. На работе все в восхищении от моей внешности и огня в глазах. Вместе никогда не будем, потому что оба несвободны: он женат, я замужем. Но нас всё устраивает, мы счастливы оттого, что у нас есть этот час, пусть и столь ранний.
Добавить комментарий
Двенадцатый час ночи, а я учу свою бабушку танцевать вальс. Порхает как бабочка по квартире, а ей ведь 62. Дедушка умер давно, она была одна, и сейчас встретила замечательного мужчину. Что сказать, любовь окрыляет)
Добавить комментарий
Несколько недель назад моя девушка попала в больницу. Срочно делали операцию, несколько дней не приходила в сознание. Однажды ночью (часа в 4) я, чтоб не заснуть, стал читать стихи: "Мороз и солнце - день чудесный, но что ты дремлешь, друг прелестный?" И слышу слабый голос: "Пора, красавица, проснись..." Мне 22, и я от счастья прослезился.
Добавить комментарий
Когда мне было 4 года поехали мы с мамой в Геленджик. Мама купила билеты на экскурсию. И вот мы садимся в большой автобус который битком. Меня в детстве всегда рвало в долгих поездках. Мама сразу спросила экскурсовода долго ли ехать, ответ был 2 часа. Чтоб меня не стошнило Маме ничего не оставалось как сказать: Лера, зажигай! И вот я мелкая ходила туда сюда по автобусу и пела: А я такая, растакая, но мой поезд ушёл! Куча вкусняшек и аплодисменты от сидящих я получала с гордо поднятой головой. Это был мой первый концерт!
Добавить комментарий
Вайфай роутер глючит. Работает час и отключается. Лень перезагружать. Так и сижу в инету по часу в день. Уже привык. Не буду новый пока брать.
Добавить комментарий
Я хорошо знаю латынь. А еще я лунатик. А теперь представьте себе, как обосрался парень в три часа ночи, когда я стояла возле окна, смотрела на дорогу и читала Pater noster (Отче наш).
Добавить комментарий
Лежал в больнице и произошел случай, слух про который облетел ее за пол часа.В приемное отделение входит мужчина,на руках у него человек без сознания, а за ним два полицейских. Оказалось это таксист,его пассажиру стало плохо,он потерял сознание.Что бы быстрее попасть в больницу таксист срезал путь через парк и нарушил кучу правил,объезжая пробку. Доктор сказал, что спешкой он спас пассажира. Помощь ему действительно необходима была очень срочная. Полицейские просто пожали руку таксисту и ушли.
Добавить комментарий
В детстве были качели. И у нас с братом была некая игра: тот, кто качается, загадывает слово (типа: есть на улице, на "д" начинается, на "о" кончается) и качается, пока не угадают. И вот брат мой качается и загадывает: на "а" начинается, на "а" кончается, есть у каждого в доме. Честно сказать, я была в замешательстве. Что это? Целый час я пыталась отгадать, но всё было тщетно. Брату, видать, надоело уже качаться, он спрыгивает с качели и говорит: "Ну ты и тупая. АдеялА!"
Добавить комментарий
Будучи в детском саду, незаметно для воспитательницы, во время обеда прятали кусочки черного хлеба в трусы и ели его на тихом часу, спрятавшись под одеялом.
Добавить комментарий
Как-то в детском садике, во время тихого часа, сосед по кровати насрал на коврике перед кроваткой и, естественно, его задвинул под кроватку, чтобы никто не спалил. И тут заходит воспитатель, вооооняет на всю спальню — спрашивает: "Кто накакал?" Тишина... Пошла всем попы проверять. Вот тут-то он и спалился. Спустя время вижу его: такой брутальный тип на крутой машине и всегда с разными девушками. А у меня в голове сразу этот коврик с какахами.
Добавить комментарий
Моя жизнь - это сплошной позор. Не было ещё ни одного случая, чтоб на меня не оглянулись или косо не посмотрели люди. Самым забавным стал мой поход на концерт органной музыки. Я - профорг группы, собираю деньги на проездные и, соответственно, потом проездные раздаю. За полчаса до концерта мы договорились с одногруппницей встретиться, чтобы отдать ей проездной. Проездной-то я отдала, но в благодарность получила две банки консервации: одна - квашенная капуста, другая - яблочное повидло. Отказываться было неудобно. В органный зал я пришла в элегантном платье, бархатном жакете, с вечерним макияжем и двумя банками консервации. В гардеробе у меня их, естественно, не приняли. Просидела с ними полтора часа в первом ряду.
Добавить комментарий
Жена очень много читает, и это начинает дико раздражать. Я не представляю, как столько можно читать! Она редактор, на работе читает, приходит домой и опять читает! На выходных читает, на меня в день остаётся максимум два часа. Когда спрашиваю, сколько можно уже, обижается, мол, работает-то она с подростковой литературой, а хочется почитать что-то умнее, к примеру, "Троецарствие". Пытался вытягивать погулять, она и в машине/кафе/парке умудряется читать с телефона! Книжный задрот.
Добавить комментарий
Надоело, что мой парень жутко безграмотный. В очередной раз, достав меня своими неправильными словами и обращением ко мне "МАЛЫШЬ" заставила его триста раз написать это слово на листе бумаги правильно. В два часа ночи! Да, знаю, дура... Но он же согласился, причём мы находились за 100 километров друг от друга. Попросила сфоткать, что пишет, и отправить мне. Видимо, это уже не поддаётся лечению и исправлению. Прислал лист, на нём 100 раз написано "МАЛЫШЬ"! Боже мой, МАЛЫШЬ! Ну ничего, зато любит))
Добавить комментарий
Когда мне было 4 года, я просто ненавидела свою бабушку. Она меня любила, делала все, чтобы мне не было с ней скучно. А я все равно истерила, просилась к родителям и оскорбляла ее, апогеем стало:"Скоро бабушка умрет, мы закопаем ее в земельку, и нам будет ее не жалко". Прошло больше 10 лет. Бабуля жива, все праздники отмечаем вместе, могу позвонить ей и проговорить час, а то и больше. Она меня поддерживает во всем. Люблю ее очень сильно. Много раз извинялась за свое поведение в детстве, стыдно до сих пор. А она только отвечает:"я тебя люблю и всегда рядом".
Добавить комментарий
Недавно оставляли кота в кото-гостинице на пару дней. Там дают данные для вебки, чтобы 24 часа можно было с телефона через приложение смотреть за своим котом. Кота я уже забрала домой, а вот от вебки не отключилась. Теперь смотрю за чужими кошками.
Добавить комментарий
Недавно сходили с подругой на тайский массаж! Уууух! Это что-то! Спина выпрямилась, я чувствую все свои мышцы, сил прибавилось! Были бы деньги — прям курс себе купила бы, и ходила, ходила. А то из-за образа жизни чувствуешь себя в 29 лет на все 40, а тут за один час все лишние годы как рукой сняло! Волшебствооо))
Добавить комментарий
у меня есть один странный сосед, он обычно раскладывает по дороге упавшие листья, палочки, прочую ерунду так, как ему нравится, но сегодня в 2 часа ночи он поставил тумбочку посреди дороги прям напротив моего окна, сел туда, посидел минут 5, вышел и ушел восвояси
Добавить комментарий
4 часа утра, темно. Иду к холодильнику, свет не включила, и знаете во что я вляпалась? В папу! Меня аж отнесло, и мы оба чуть не обосрались. Как потом оказалось, он искал сосиски. Видите ли мама их от него прячет!
Добавить комментарий
Я парень, мне 20 лет. Как-то иду я в институт, вижу — мальчик стоит. Время раннее, никого нет, только я. Подхожу к нему, спрашиваю, что случилось. Он ответил, что его дома отец бьёт, и он ждёт, пока отец уснёт. Я парень крепкий, решил разобраться. Захожу к нему в квартиру, и меня сзади кто-то ударяет по голове. Очнулся часа через два-три на улице без денег, без телефона. Самое глупое, что я не помню, где эта квартира, вот не помню и всё.
Добавить комментарий
Мои родители ЗОЖники в херовой туче поколений. Никто не курил, редко кто из родни выпивал бокальчик на празднике. Так и отмечали компотами, морсами и чайком. Для них курящий человек — плохой человек. Но на мне гены дали сбой. Выпиваю с 16 лет, курю с 18. Мне уже 30 лет, а я всё скрываю свою сущность «алкоголика Валеры, курящего каждые два часа». Благо живём в разных городах, а то Валере скучно жилось бы с такой роднёй.
Добавить комментарий