Истории про чашечку

Лучшие истории про чашечку — специально для Вас собрали коллекцию из 47шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой дядя — взрослый и серьёзный мужчина, но жутко фанатеющий от Гарри Поттера. За несколько дней до получения звания профессора сменил фамилию на Дамблдор. Теперь могу с гордостью говорить, что по выходным ко мне на чашечку чая заходит профессор Дамблдор))
Добавить комментарий
О передаривании подарков. Одна преподавательница рассказывала: подарили ей на день рождения сервиз. Чашечки, блюдца, миленько-красивенько, да деть некуда. Для встречи гостей уже сервиз был, для повседневного использования кружки маловаты. Ну она и передарила его другой своей знакомой. Но не тут-то было. Через год она снова получает в подарок тот же сервиз, причем от третей приятельницы! Вот такие чашки-путешественницы получились. Преподавательница решила, раз к ней вернулась, значит ее) оставила
Добавить комментарий
У меня есть памятная вещь дома — турка моего папы. Я помню, как в детстве я сидела на стуле в кухне и болтала ногами, а он рассказывал истории из своей жизни и варил мне какао. Помню, как каждое утро перед университетом я выпивала малюсенькую чашечку его кофе и весь день чувствовала себя просто прекрасно. Сейчас папа умер, у меня свои дети, которым я варю в этой турке какао, но иногда так хочется, встать утром на работу, зайти в кухню, а там папа — улыбается и варит мне вкусный кофе.
Добавить комментарий
Волосатый кот, волосатый муж, волосатые чашечки, волосатые брюки и телевизор, волосатое кофе по утрам и волосатое мороженко!!!! дрейфующая шерсть по квартире!
Добавить комментарий
Моя девушка всегда очень мало ела. Я, допустим, кусок пирога, пельмени, колбасу, а она чашечку кофе. Недавно стали жить вместе. Захотел ночью в туалет, смотрю - на кухне свет горит. Я клянусь, от того что я увидел, я ржу до сих пор: моя любимая одной рукой ест блины, а другой раскидывает кусочки блинов по полу, чтобы, как выяснилось, свалить пропажу блинов на кота.
Добавить комментарий
Хочу развестись с мужем, потому что он унылое говно. Реально. С утра я открываю глаза и вижу его недовольное лицо, за чашечкой кофе перед работой хмурое лицо. Пришел на обед — недовольное лицо, вечер — недовольное лицо и раздражение. То, что раньше я принимала за брутальность, на деле оказалось постоянным недовольством. Устала видеть нахмуренные брови и ощущать раздражение в воздухе. Говорит, что любит... Но даже эти слова говорит с хмурым лицом. Наверное, от его постоянной нахмуренности его брови скоро превратятся в одну. Тогда и разведусь.
Добавить комментарий
Как-то путешествовала автобусным туром по Финляндии-Швеции, в группе был молодой человек, с которым мы успели подружиться, и он мне нравился, и было это взаимно. Одной из остановок был аквапарк. Мы здорово там проводили время и все бы ничего, вот только этот самый молодой человек решил прокатиться с одной горки головой вниз, ну и, конечно, я ж не слабак какой-нибудь, скатилась так же. Наглотавшись по пути воды и резко затормозив лицом, я прибыла к финишу, только вот по завершении бассейн не ждал, и было воды ровно по колено. Короче, встала я со спущенными трусами, а чашечки от купальника спустились до пупка и вывернулись пушапами наружу, сисек-то своих нет. А он глаза вылупил и смотрит – испугался что ли. В общем, не сложилось у нас. И вниз головой я больше не катаюсь.
Добавить комментарий
Мне 25 лет, курю, ещё и на кофе подсела. Устала от вечной вони сигаретного дыма от волос/рук/одежды, от трат на эту гадость. Зубы очень сильно пожелтели, поэтому и решила завязать. Хочу отказаться от обеих привычек, но у нас семейные проблемы с кишечником — вечные запоры. Могу неделю не ходить в туалет, спасают именно кофе и сигарета. С утра чашечку выпила, сигаретку покурила и понеслась на унитаз. Полгода живу, радуюсь регулярному стулу и не представляю, как вот бросать это дело.
Добавить комментарий
Всегда радуюсь, что меня никто ни разу не приглашал на чашечку кофе, как это бывает в фильмах. Ибо спустя 15 минут можно уже смело нестись занимать туалет. Не выйдет со мной романтических свиданий.
Добавить комментарий
Дурацкая привычка есть из чашек, стаканов, кружек и даже из рюмок. Не могу есть из обычных тарелок. Началось все из-за того, что моя любимая прабабушка в детстве кормила меня рисовой кашей из ее любимой чашки. А когда она умерла, я случайно перебила всю посуду в доме, кроме ее чашки. С тех пор всю еду ем только из "питьевой" посуды. Родные привыкли, а парень был в шоке, когда увидел меня с чашечкой борща. Сейчас тоже привык.. Бабушкина чашка стоит в сейфе, чтобы больше никто и никогда не трогал ее.
Добавить комментарий
В 14 лет потеряла девственность. За это мама выгнала из дома. Квартира на первом этаже. Через окно залезла в комнату и пошла спать. Мама очень удивилась когда увидела меня в 5 часов утра за чашечкой горячего кофе!)
Добавить комментарий
Моя подруга ошеломительная красотка - из тех, кому не нужно сомневаться в своей внешности (я вроде бы тоже ничего). Шлялись с ней по торговому центру и обсуждали, что даже обладая неплохой внешностью, мы сомневаемся в ней, а фраза "ты красивая" вгоняет нас в краску. И тогда мы нашли компромисс: усевшись за чашечкой кофе, мы написали, что нам друг в друге нравится из внешности особенно, а потом обменялись записками. Никогда бы не подумала, что мои маленькие руки выглядят привлекательно, а мой голос обладает "игривым" тембром. Оказывается, в нас намного больше красивого, чем мы видим.
Добавить комментарий
Пришли с подругой в бар. Сидим за стойкой, обсуждаем интимную тему. Бармен ходит туда сюда и когда он рядом я замолкаю. — Не беспокойтесь, я такого тут наслушался, меня не удивишь. — Вы бы не хотели об этом знать, да Вы и не знаете. — Нет такого, о чем я не знаю. Поспорили на коктейль. Я говорю: "Менструальная чашечка". Как же он фукал) Говорил, что и правда не хотел бы знать. Но я выиграла коктейль.
Добавить комментарий
Все таки много теряют те, кто растут без братьев или сестер. Меня вот мой брат в мои 6-7 лет надоумил сделать "самополивалку", которая будет поливать цветы в наше отсутствие. Все бы ничего, я даже сама "разработала" механизм, при котором вода по капельке накапливается в чашечку, а после чего та переворачивается, но знайте, сделать такую вещь из пластиковых бутылок семилетнему ребенку НЕВОЗМОЖНО. В общем, закончилось провалом, а я еще долго рыдала, как неудавшийся изобретатель :)
Добавить комментарий
На работе туалет общий для мальчиков и девочек. Как заходишь - сбоку пара раковин и сушилки для рук, а прямо - две, собственно, кабинки с унитазами. При этом двери (дизайнеру кол в жопу) выполнены из зеркального стекла. И вот сидишь ты на толчке, гадишь с надрывом, а в туалет заходит девушка из твоего отдела. Она-то тебя не видит, но с твоей стороны дверь абсолютно прозрачная и эффект стопроцентного присутствия имеет место. При этом девушки, поправляя одежду или макияж, используют эти двери кабинок как ростовое зеркало. Ты сидишь без штанов и пукнуть боишься, а она стоит перед тобой, всматривается в себя, а получается как будто в тебя. Глаза в глаза. Частенько улыбаются и смотрят смотрят... А бывает девушки идут одна за одной. Кто ручки помыть, кто чашечку... а ты только что отметался. И запах стоит такой что глаза режет в кабинке. И выйти нельзя, запах выйдет вслед за тобой. И вот сидишь... пережидаешь их всех. Обтекаешь влажно. Уволился нахер! Невозможно! Известная компания с имиджем, с собственным офисом, а раздельные толчки зажали. Крохоборы долбанные!
Добавить комментарий
Для меня самая дебильная поза — это когда девушка сверху спиной ко мне. Она скачет сама по себе, старается, я в это время ничего не испытываю. Кроме её спины ничего не вижу, но могу почитать газету и выпить чашечку кофе, пока она прыгает, как отбойный молоток.
Добавить комментарий
Я могу готовить, убираться, пылесосить, мыть пол, ванну, туалет, окна и все, что угодно. Но я никогда, ни за какие коврижки и не под какими угрозами не вымою посуду. Ни единой маленькой чашечки, даже за собой. Спасибо детской психической травме одной разбитой тарелки за которую меня сравняли с землей.
Добавить комментарий
Понял, что зависимость от кофе перешла все границы, когда, попивая чашечку чёрного кофе с утра, думал лишь о том, что поскорее бы допить и сварить ещё одну. А лучше две...
Добавить комментарий
Обычно людей приглашают на чашечку чая/кофе, а я свою 4-х месячную дочу, приглашаю на сисечку молочка:)
Добавить комментарий
Мой друг часто ходит на свидания, знакомясь с девушками из соответствующего приложения. Он эдакий романтичный нещеброд: зовёт девушку в парк, в его рюкзаке походный набор джентльмена — турка, горелка, чашечки для кофе, вкусняшки и пара пледиков. Девушки млеют, когда он им заваривает кофе на природе, и жмутся к нему греться под плед.
Добавить комментарий
Моему дяде уже 40 лет, и он до сих пор холост. Очень приятен внешне, умный, высокооплачиваемая работа. Казалось бы, в чем проблема. А проблема в том, что когда он познакомился с женщиной и пригласил её к себе домой, то закатил ей жуткий скандал, что чашечки для чая она поставила не по размеру, ручкой не в ту сторону, на одной из ручек оставила каплю воды. А когда она пыталась начать готовить, то с шумом выставил её за дверь, т.к. на его кухне не готовят, потому что могут капли попасть на плиту..
Добавить комментарий
Хожу в один бар, причём только в одиночку, расслабиться, выпить и попеть в караоке, благо репертуар там исключительно англоязычный. Подружилась с охранником. С виду брутальный такой дядька. Запомнил меня, потому что я всё лето приезжала в это злачное место на девчачьем велике с корзинкой, и выгляжу я часто лет на 16. Как же это мило, когда человек сурово выкидывает за шкирку из бара очередного пьяного козла, а спустя 10 минут за чашечкой кофе обсуждает с тобой поэзию Серебряного века!
Добавить комментарий
У меня из окна видна телевизионная башня (она чем-то похожа на Эйфелеву башню в Париже). Иногда, когда все задолбает до чертиков, и хочется уехать куда-нибудь подальше от проблем, я иду на кухню, наливаю чашечку кофе и смотрю на эту башню, представляя, что я в Париже.
Добавить комментарий
Кто из-за чего, а я со своим мужем развелась из-за еды...Вышла замуж студенткой. В его семье так мало кушали...Моему упитанному организму ну никак не хватало ложечки салата на ужин. А обед состоял из чашечки бульона и маленького тоста! Даже их тощий кот ел из кукольной посуды)))Мой желудок постоянно неприлично урчал! Родители помогали с деньгами, но субтильная свекровь делала огромные глаза, когда я приносила домой хлеб и колбасу! Ведь неприлично, когда девушка так много ест! Сбежала я от них)))
Добавить комментарий
Раньше папа работал моряком, уходя надолго в море. Были девяностые, маме приходилось вставать в 5 утра, чтоб успевать завести меня перед работой в сад. Но как бы она не уставала за трудовые будни, у нас с ней была маленькая традиция. Воскресным утром мы шли на базар и покупали шоколадное масло и прочие вкусности. А вечером, сидя за чашечкой травяного чая, мы читали папины письма и писали ему ответ, в конце обводя мою ладошку и добавляя мамин поцелуй от красной помады. Лучшие моменты...
Добавить комментарий