Истории про чашечку

Лучшие истории про чашечку — специально для Вас собрали коллекцию из 44шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой дядя — взрослый и серьёзный мужчина, но жутко фанатеющий от Гарри Поттера. За несколько дней до получения звания профессора сменил фамилию на Дамблдор. Теперь могу с гордостью говорить, что по выходным ко мне на чашечку чая заходит профессор Дамблдор))
Добавить комментарий
Хожу в один бар, причём только в одиночку, расслабиться, выпить и попеть в караоке, благо репертуар там исключительно англоязычный. Подружилась с охранником. С виду брутальный такой дядька. Запомнил меня, потому что я всё лето приезжала в это злачное место на девчачьем велике с корзинкой, и выгляжу я часто лет на 16. Как же это мило, когда человек сурово выкидывает за шкирку из бара очередного пьяного козла, а спустя 10 минут за чашечкой кофе обсуждает с тобой поэзию Серебряного века!
Добавить комментарий
Каждый день утром к нам во двор приходит старенький дедушка, в руках всегда держит пакет. С его появлением двор оживает, со всех сторон к нему бегут местные кошки и их котята, ластятся к нему, трутся о ноги. Он старается уделить внимание каждой, гладит их, разговаривает. Потом идет к чашечкам, стоящим под деревьями, чистит их, раскладывает еду, наливает молоко и свежую воду. И вся кошачья компания идет завтракать. Все это время из окна за ним наблюдает его жена, которая готовит эти завтраки. Им обоим уже за 70, но с каждой пенсии они выделяют деньги на кошачий корм, консервы и другую еду для кошек. Каждый день в любую погоду он приходит, чтобы накормить их. При встрече с ним всегда хочется от души поблагодарить его, ведь он не только помогает животным, у которых нет дома, он изменил отношение жителей двора к кошкам. Многие начали кормить их и пытаться пристроить. Добро есть!
Добавить комментарий
Как-то путешествовала автобусным туром по Финляндии-Швеции, в группе был молодой человек, с которым мы успели подружиться, и он мне нравился, и было это взаимно. Одной из остановок был аквапарк. Мы здорово там проводили время и все бы ничего, вот только этот самый молодой человек решил прокатиться с одной горки головой вниз, ну и, конечно, я ж не слабак какой-нибудь, скатилась так же. Наглотавшись по пути воды и резко затормозив лицом, я прибыла к финишу, только вот по завершении бассейн не ждал, и было воды ровно по колено. Короче, встала я со спущенными трусами, а чашечки от купальника спустились до пупка и вывернулись пушапами наружу, сисек-то своих нет. А он глаза вылупил и смотрит – испугался что ли. В общем, не сложилось у нас. И вниз головой я больше не катаюсь.
Добавить комментарий
Моему дяде уже 40 лет, и он до сих пор холост. Очень приятен внешне, умный, высокооплачиваемая работа. Казалось бы, в чем проблема. А проблема в том, что когда он познакомился с женщиной и пригласил её к себе домой, то закатил ей жуткий скандал, что чашечки для чая она поставила не по размеру, ручкой не в ту сторону, на одной из ручек оставила каплю воды. А когда она пыталась начать готовить, то с шумом выставил её за дверь, т.к. на его кухне не готовят, потому что могут капли попасть на плиту..
Добавить комментарий
Кто из-за чего, а я со своим мужем развелась из-за еды...Вышла замуж студенткой. В его семье так мало кушали...Моему упитанному организму ну никак не хватало ложечки салата на ужин. А обед состоял из чашечки бульона и маленького тоста! Даже их тощий кот ел из кукольной посуды)))Мой желудок постоянно неприлично урчал! Родители помогали с деньгами, но субтильная свекровь делала огромные глаза, когда я приносила домой хлеб и колбасу! Ведь неприлично, когда девушка так много ест! Сбежала я от них)))
Добавить комментарий
сегодня я окончательно осознала, что стала взрослой, когда ко мне подошел импозантный дорогопахнущий мужчина и вальяжно пригласил на чашечку кофе в свой ресторан... и за последние пару лет со мной знакомятся только мужчины от 35 и обращаются на "Вы"... а так хочется барабанщиков лет 20...
Добавить комментарий
У меня из окна видна телевизионная башня (она чем-то похожа на Эйфелеву башню в Париже). Иногда, когда все задолбает до чертиков, и хочется уехать куда-нибудь подальше от проблем, я иду на кухню, наливаю чашечку кофе и смотрю на эту башню, представляя, что я в Париже.
Добавить комментарий
Моя подруга ошеломительная красотка - из тех, кому не нужно сомневаться в своей внешности (я вроде бы тоже ничего). Шлялись с ней по торговому центру и обсуждали, что даже обладая неплохой внешностью, мы сомневаемся в ней, а фраза "ты красивая" вгоняет нас в краску. И тогда мы нашли компромисс: усевшись за чашечкой кофе, мы написали, что нам друг в друге нравится из внешности особенно, а потом обменялись записками. Никогда бы не подумала, что мои маленькие руки выглядят привлекательно, а мой голос обладает "игривым" тембром. Оказывается, в нас намного больше красивого, чем мы видим.
Добавить комментарий
Я влюбилась в своего пластического хирурга. Чёрт, почему я не встретила этого мужчину при других обстоятельствах?! Теперь-то без вариантов… Поэтому грустными вечерами, сидя с чашечкой кофе, буду лапать "его рук творение" и вспоминать самые красивые глаза.
Добавить комментарий
Сегодня на почте отправляла посылку, рядом со мной стоял отец уже бывшей моей одноклассницы и как-то странно меня разглядывал, ну думаю, узнал наверное. Кивнула ему в знак приветствия и пошла дальше по своим делам. Но! Не тут то было, он догнал меня на выходе и поинтересовался не хочу ли я с ним познакомиться и сходить выпить чашечку кофе. Сказала "нет" и убежала, стало как-то грустно, ведь он женат, двое детей в браке, и жена у него выглядит хорошо. Люди, не изменяйте своим любимым, не надо так.
Добавить комментарий
Всегда интересно было наблюдать сквозь стеклянную дверцу, как крутится барабан стиральной машинки. Это же, по сути, смотришь, как за тебя твоя работа делается. Недавно в доме появилась посудомоечная машина. И такая досада, что создатели не придумали стеклянную дверцу. Ох, я бы часами сидела и смотрела, как перемываются эти ложечки, тарелочки, чашечки...
Добавить комментарий
Помню как в детстве нашёл родительскую кассету с порнографией и решил показать её своим друзьям. Собрались после школы у меня дома (5 класс), усадил их перед телеком и вот, картина маслом, 2 зализанных школьника, в пиджачках и галстучках смотрят порно и пьют чай из чашечек с блюдцами.)
Добавить комментарий
Хочу развестись с мужем, потому что он унылое говно. Реально. С утра я открываю глаза и вижу его недовольное лицо, за чашечкой кофе перед работой хмурое лицо. Пришел на обед — недовольное лицо, вечер — недовольное лицо и раздражение. То, что раньше я принимала за брутальность, на деле оказалось постоянным недовольством. Устала видеть нахмуренные брови и ощущать раздражение в воздухе. Говорит, что любит... Но даже эти слова говорит с хмурым лицом. Наверное, от его постоянной нахмуренности его брови скоро превратятся в одну. Тогда и разведусь.
Добавить комментарий
Для меня самая дебильная поза — это когда девушка сверху спиной ко мне. Она скачет сама по себе, старается, я в это время ничего не испытываю. Кроме её спины ничего не вижу, но могу почитать газету и выпить чашечку кофе, пока она прыгает, как отбойный молоток.
Добавить комментарий
Волосатый кот, волосатый муж, волосатые чашечки, волосатые брюки и телевизор, волосатое кофе по утрам и волосатое мороженко!!!! дрейфующая шерсть по квартире!
Добавить комментарий
Я могу готовить, убираться, пылесосить, мыть пол, ванну, туалет, окна и все, что угодно. Но я никогда, ни за какие коврижки и не под какими угрозами не вымою посуду. Ни единой маленькой чашечки, даже за собой. Спасибо детской психической травме одной разбитой тарелки за которую меня сравняли с землей.
Добавить комментарий
Пришли с подругой в бар. Сидим за стойкой, обсуждаем интимную тему. Бармен ходит туда сюда и когда он рядом я замолкаю. — Не беспокойтесь, я такого тут наслушался, меня не удивишь. — Вы бы не хотели об этом знать, да Вы и не знаете. — Нет такого, о чем я не знаю. Поспорили на коктейль. Я говорю: "Менструальная чашечка". Как же он фукал) Говорил, что и правда не хотел бы знать. Но я выиграла коктейль.
Добавить комментарий
У моей подруги бюст шестого размера. Я же счастливая обладательница чего-то, слегка отличного от нулевочки, которая под любой одеждой превращается в абсолютную плоскость. Часто бываем в походах. Обычно девочки в походы не берут лифчики, а ходят в спортивных топиках. И только мы вдвоем маемся, не можем найти подходящих. Она — потому что грудь вываливается из любого топика. Я — потому что без поролоновых чашечек меня не отличить от пацана. Вот так, вроде, мы такие разные, а проблемы одни и те же.))
Добавить комментарий
Жила в общаге, прохожу как-то мимо жилой многоэтажки, и там так уютно свет в окнах горит, думаю: "Вот бы мне тут жить". Через неделю одногруппник проводил до общаги, пригласил на чашечку кофе, закрутилось. Оказалось, у него квартира в этом самом доме. Съехались. Где-то через год, уже устроилась на работу, думаю: "Хочу в Диснейленд". Через пару дней босс говорит, что летим в Америку, в Орландо, на конференцию. А там штук десять парков развлечений. Съездила, накаталась. Теперь верю в силу мысли.
Добавить комментарий
Мой друг часто ходит на свидания, знакомясь с девушками из соответствующего приложения. Он эдакий романтичный нещеброд: зовёт девушку в парк, в его рюкзаке походный набор джентльмена — турка, горелка, чашечки для кофе, вкусняшки и пара пледиков. Девушки млеют, когда он им заваривает кофе на природе, и жмутся к нему греться под плед.
Добавить комментарий
Понял, что зависимость от кофе перешла все границы, когда, попивая чашечку чёрного кофе с утра, думал лишь о том, что поскорее бы допить и сварить ещё одну. А лучше две...
Добавить комментарий
Дурацкая привычка есть из чашек, стаканов, кружек и даже из рюмок. Не могу есть из обычных тарелок. Началось все из-за того, что моя любимая прабабушка в детстве кормила меня рисовой кашей из ее любимой чашки. А когда она умерла, я случайно перебила всю посуду в доме, кроме ее чашки. С тех пор всю еду ем только из "питьевой" посуды. Родные привыкли, а парень был в шоке, когда увидел меня с чашечкой борща. Сейчас тоже привык.. Бабушкина чашка стоит в сейфе, чтобы больше никто и никогда не трогал ее.
Добавить комментарий
Терпеть не могу, когда сотрудницы вплывают в офис, неспешно наливают себе чашечку кофе и начинают утро с получасового нанесения макияжа. Во-первых, рабочий день уже начался, и остальные уже включаются или хотя бы делают вид, что работают. А во-вторых, все уже увидели ваши опухшие со сна или похмелья физиономии. Какой смысл...
Добавить комментарий
Я немного похудела, и мои ключицы стали заметнее, теперь всегда, когда иду в душ, сначала выдавливаю туда, как в чашечку, гель для душа, только потом размазываю его по всему телу)
Добавить комментарий