Истории про часик

Лучшие истории про часик — специально для Вас собрали коллекцию из 38шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Будний день, раннее утро. Собираю мужа на работу и старшего ребёнка в школу. Тут звонок в дверь. У свекрови случилась срочная необходимость нас навестить. Заходит и возмущается, что троллейбус забит пенсионерами. И куда они все прутся в час пик, когда люди на работу/учёбу едут. Неужели часик подождать нельзя, куда это им так срочно надо на пенсии. Действительно, мамо, куда...
Добавить комментарий
Мне 28 лет. Недавно устроилась на работу секретарём. Не потому, что не было вариантов, а потому, что мне понравилось. Вот нравится и всё. Но, блин, я вижу, как люди смотрят на меня с сочувствуем! Ведь оказывается, невозможно, чтобы кто-то любил такую работу. Каждый считает своим долгом мне намекнуть, что со временем и на нормальное место можно устроиться, а это, мол, так, перевалочный пункт. Почему-то считается, что это только для молоденьких девушек. А то мне ведь скоро 30. Часики и всякое такое. Бесит.
Добавить комментарий
Сегодня позвонил родному папе, поздравить его с др) Сказал ему-не напомнишь ли ты мне у кого сегодня день рожденья ? В ответ я услышал - прости сынок забыл... Через часик за тобой заеду, в кафе посидим. ( с родным отцом не живу.)
Добавить комментарий
Работаю в госучреждении, НИИ. Не работа, а мечта! Мой день начинается с полуторачасовой кружки кофе, в 11 у нас зыринг - на 2 этаж приезжают всякие торговцы, и мы ходим смотреть, что же они там привезли. Сегодня орехи, серебро и шмотки! В 12 мы идем делать обед, в 14:30 мы его заканчиваем. В 16 мы еще часик пьем чай, в 17:30 идем домой. Работаю в таком режиме уже 3 месяца. Кто б мне сказал, что такое возможно - не поверила бы сроду!
Добавить комментарий
Всегда мечтала о туалетном столике. В день рождения муж с детьми сказали "мама, спрячься куда нибудь на пол часика". Я пошла в ванну, слышу что то заносят, дети пищат "маме понравится" муж на заднем фоне где то говорит что ещё собрать надо... Ну я вся в предвкушении выхожу из ванны, мне закрывают глаза - ведут в комнату на счёт три я открываю глаза с мыслью мечты сбываются и... О да! В центре комнаты красуется велотренажёр
Добавить комментарий
На мое 20-летие друг попытался подарить мне женские наручные часы, явно поношенные. Он тогда подрабатывал охранником в супермаркете, и, как выяснилось впоследствие, именно там их и нашёл. Я вежливо открестилась от его подарка. Но друг у меня упорный и забывчивый, поэтому на следующий праздник в том же году он снова приволок эти несчастные часики и снова попытался мне их всучить.
Добавить комментарий
Когда была в девятом классе, решила прогулять школу в компьютерном клубе. Утром собралась и услышала, что мама просит папу поехать на дачу; папа отказался, потому что его на работу вызвали. Я со спокойной душой пошла в клуб; через два часа кто-то хлопает по плечу я смотрю — папа. Первый его вопрос — почему не в школе, я ему встречный —почему не на работе. Он оплатил мне ещё два часика. До сих пор припоминает мне мой прогул)))
Добавить комментарий
Познакомилась с парнем по телефону как-то. Первое свидание - он заехал за мной, поехали по ночному городу кататься. Звонит ему кто-то и истерит в трубку. Остановился, попросил меня пересесть на заднее сидение и говорит: "Сейчас съездим на пол часика бывшую жену отвезем". Я согласилась, дура такая. Едем на окраину города, они начинают ругаться, выходят из машины. Через 5 минут он в панике садится в машину и спрашивает, что ему делать. Оказывается, в скандале он пырнул ножом свою бывшую. В итоге он повез ее домой, а я свалила от него подальше. Но так страшно мне еще не было...
Добавить комментарий
Когда мне было 13 лет, вся родня втирала, что секс — плохо и аморально. Нет, я не шлялась, где попало. Наоборот, была очень домашним ребёнком и парнями не интересовалась. Но мне постоянно рассказывали про телегонию, в подоле от негра принесу, сексом можно заниматься только для зачатия, что я рано рожу, опозорю всю семью. Сейчас мне 25 лет, замуж не хочу, к сексу безразлична, рожать не планирую, а вся семья ноет про тикающие часики. Они, кстати, все рожали в 17-19 лет, но опозорить семью могла лишь я, да.
Добавить комментарий
Звучит страшно, но на деле прикольно: каждое утро ровно за час перед тем, как проснуться, у меня просто поднимается вверх рука или ноги, если сплю на животе. В коленях так - оп - и мачта. Не верила, пока любимый на видео не записал. Парень сначала в шоке был, хотел экзорциста вызывать, а сейчас попривык - знает, раз ноги подняла, еще часик поспать можно)
Добавить комментарий
Было бы прикольно если бы можно было возвращаться назад в прошлое чтоб увидеть своих знакомых или родных маленькими , хотя бы часик поиграть с маленькими людьми , которые в будущем тебе будут очень дороги) я бы посмотрела и потискала мужа бы)
Добавить комментарий
Сидела долго на "совещании" в туалете, парню надоело ждать меня, взял позвонил на телефон и что вы думайте? Классно поболтали часик. :)
Добавить комментарий
Уже на протяжении года живут новые соседи. Боже мой, они так занимаются сексом, что я просто в экстазе! У меня есть мужчина, но он постоянно в поездках, секс выпадает один раз в две недели, а они чуть ли не через день там стонут. Я уже мыслено всегда с ними, когда они начинают и заканчивают. Мне так хочется иногда постучаться к ним и попроситься третьей. Или хотя бы парнишку на часик…
Добавить комментарий
Пошли с подругой в магазин на часик за платьем, в итоге пошли в пельменную, напились, поехали в клуб, накурились, зато купили кухонные полотенца!
Добавить комментарий
Я устанавливаю будильник на 4-5 утра, чтобы проснуться, выключить его, и получить кайф от того, что можно поспать ещё пару часиков. Это самые сладкие пара часов за весь день!
Добавить комментарий
Однажды просыпаюсь ночью, включаю телефон и смотрю время 6-00. Думаю: "Вот красота, можно же еще часик поспать", - и тут же я просыпаюсь от будильника на то же время, и осознаю, что мне приснился сон во сне, где я мог ЕЩЕ ПОСПАТЬ. Это было сильнейшее разочарование утра понедельника...
Добавить комментарий
Помню как раньше, когда было лет 5-6, всегда хотела иметь наручные часы, и вместо этого кусала руки и долго так держала. Следы конечно же оставались, я всем показывала и говорила: Смотри какие у меня красивые часики!)
Добавить комментарий
Если утром надо встать очень-очень рано, а лечь пораньше возможности нет, всегда завожу будильник не перед сном, а часиков в 8 вечера. Так психологически легче, сразу ощущение, что я успею выспаться)
Добавить комментарий
Очень скучаю по любимой сестре. Живет в другом городе, разница с московским временем 2 часа. Недавно ездила к ней. Перед отъездом она подарила мне часики, естественно, на них время местное. Домой вернулась уже несколько дней назад, а время переводить не собираюсь....так и хожу...скучаю
Добавить комментарий
Дружила с подругой 15 лет, я вышла замуж, она мать-одиночка. Всегда были не разлей вода. За житейскими проблемами, естественно, стала ставить на первое место семью и своего пожилого отца, но и ее не обходила вниманием и всегда находила часик хотя бы посидеть и поговорить на лавочке. В один из дней после позитивного общения меня резко закинули в чс везде! Сначала она, потом ее мать! Позвонила спросить, что случилось, обматерила и не дала вставить слово. Живем в одном районе, иногда пересекаемся, при встрече здороваются тихо, опустив глаза в землю. Из чс так и не выносят… Наверное, я дура и чего-то не понимаю, но больно до безумия.
Добавить комментарий
В студенческие годы, чтобы привести к себе девушку в общежитие на ночь, приходилось выкручиваться. Выход был найден простой. Я с девушкой прохожу через вахту, ее данные записывают и я оставляю свой пропуск как гарант, что до 21: 00 она уйдет. Часика через три спускаюсь на вахту, дожидаюсь пока какая-нибудь студентка будет выходить из общежития и иду за ней. Чтобы было слышно вахте, говорю "до свидания", делая вид, что мы знакомы. Прошу вычеркнуть из списка мою гостью и забираю пропуск.
Добавить комментарий
Друг рассказывал, что раньше поил девушек в клубе и возил домой, а потом понял, что это экономически невыгодно, и стал ставить будильник часиков на пять утра, надевал модную одежду, очки и подъезжал к клубу. А они уже там пьяненькие и готовенькие выползают.
Добавить комментарий
Когда мне было 9, меня оставили на пару часиков с дядей. Был вечер, я пошла купаться в ванную. А потом все как в тумане. Помню только что пожарник меня голую завернул во что-то и вынес на улицу и усадил на снег. Дядя курил и уснул. Сгорел заживо, а мне повезло.
Добавить комментарий
Взял на выходные из деревни утку в город, надел ошейник и погулял часик с ней по городу, вы бы видели реакцию людей. Мне 27
Добавить комментарий
Мои родители неплохие, но бывали скандалы и обиды. Однако самой ужасной и непростительной вещью, которую они сделали, считаю то, что меня назвали в честь отца — Эдуардом. В 14 лет пришёл домой, пока они развлекались в спальне. Подумал, что надену наушники, чёрт с этим. Однако, когда мать начала говорить, как и что отцу надо делать, называя его "Эдик, Эдичка, родной" (как она меня называла), я выбежал и гулял ещё часик, приходя в себя.
Добавить комментарий