Истории про часы

Лучшие истории про часы — специально для Вас собрали коллекцию из 537шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я-девушка. Занимаюсь растяжкой каждый день по несколько часов только потому, что хочу делать себе куни самостоятельно:( парень в армии(((
Добавить комментарий
Будучи студенткой, училась в другом городе, расположенном в 6-часовых поясах от родного дома. 6 часов утра, звонок от мамы: "Сестра родила дочку! Поздравляю, тётя!" Я спросонья лишь буркнула: "Знаю, потом перезвоню!" Мама до сих пор поверить не может, что мне просто той ночью приснилось, что у сестры родилась дочка.
Добавить комментарий
Сегодня утром встретила маленькую девочку в магазине. Она подошла ко мне со словами:" Тетенька вы мою маму не находили". Я поинтересовалась как давно пропала её мама. Девочка сказала, что мама пропала два года назад. Спустя несколько часов приехала полиция. И выяснилось что эта девочка уже не раз сбегает с детского дома. Оказывается два года назад ее мама умерла. Но девочка по прежнему ищет свою маму. Вот теперь сижу и думаю про эту бедную девочку.(
Добавить комментарий
Есть во дворах летом особая атмосфера. Знаете, идешь так мимо какого-нибудь дома часов этак в 14-15, а из приоткрытых окон доносится звон тарелок-обедать собираются! И так уютно от этого становится-не передать, как образ из детства..
Добавить комментарий
Пересидела в инете - это когда на работе высчитываешь сколько часов бана прописать коллегам за мат. Модератор детской онлайн игрушки.
Добавить комментарий
На анонимном вопроснике меня спросили: "Чем сейчас ты хотела бы заняться?" Ответила: "В «Монополию» поиграть с кем-нибудь хочу. Только у меня ни «Монополии», ни кого-нибудь..." Спустя пару часов в мою дверь кто-то активно долбится. Открываю, а там пара моих лучших и любимых друзей с текилой и «Монополией»! Любимые внезапные кретины.
Добавить комментарий
Готовила мужчине ужин, закончилась соль, на часах 22:05. В округе ни одного круглосуточного, зато работает бар. Ну что, бахнула текилы, несу домой солонку. Родной, я накормлю тебя во что бы то ни стало!
Добавить комментарий
Сегодня шла утром в магазин, навстречу мне идёт мадам с коляской. Картина следующая: мадам вырывает у меня из рук кошелёк и молниеносно скрывается из виду. Без коляски. Я в потерянном состоянии заглядываю туда, а там не ребенок, а несколько антикварных настенных часов. Часы сдала в антиквариат и выручила кругленькую сумму, а в кошельке ничего особо и не было, кроме поддельных денег из магазина приколов (на удачу). Вот и удача) Так и осталась эта ситуация для меня загадкой.
Добавить комментарий
Когда группа вернулась с прогулки в здание детского сада, воспитатели хватились моего племянника. Точно знали, что с прогулки он вернулся, но найти не могли. Искали несколько часов. Оказалось, этот маленький засранец пришёл, разделся, вещи убрал в свой шкаф, а сам залез в другой шкаф и заснул.
Добавить комментарий
Говорят, что часы останавливаются на тех, кто умер. На мне они остановились в 13, когда умер отец. С тех пор как потерянная во времени, всегда опаздываю, в окружении меня всегда ломается вся электроника, даже если я к ней не притрагиваюсь.
Добавить комментарий
Я в детстве хотела стать часовщиком. Казалось каким-то волшебным делом разбираться в мелких деталях и делать такие маленькие чудесные механизмы. Сейчас я ни разу не слышала "я учусь на часовщика". И все в ремонтах часов сидят в возрасте. И до сих пор они для меня волшебники наяву. Сидят в маленьких комнатушках, обвешанные часиками, часами и часищами, и творят чудеса. А через какое-то время состарятся, умрут, и некому будет починить нам часы...
Добавить комментарий
Сегодня вечером посмотрела видео, где парням с боязнью пауков на руки сажали тарантулов (проспорили вроде), и я откровенно хохотала, сама-то пауков не боюсь.. Но я еще не знала, что через пару часов, посреди ночи, побегу к маме ночевать, потому что у себя дома увидела таракана..
Добавить комментарий
Я работаю поваром в ресторане и как меня бесят люди, которые приходят ко мне домой и говорят моему молодому человеку, как ему повезло! Ведь я могу готовить экзотические блюда и как они удивляются когда узнают, что я не готовлю дома. Люди! Я работаю 14 часов в день около плиты, мне становится плохо от мысли, что это ждет меня дома. За готовку отвечает мой любимый и он счастлив. Ему НРАВИТСЯ! Не потому что он ПОДКАБЛУЧНИК СРАНЫЙ, а потому что любит меня. Для нас это НОРМАЛЬНО! Отстаньте, наконец!
Добавить комментарий
Хотела сделать сюрприз. Поехала за несколько сотен километров ради двух часов, наготовила, накупила всё, что он любит, приехала на КПП, а он в увольнительном 2-й день. Встречались 3 года, 7 месяцев он в армии. Девушки не дожидаются. Конечно.
Добавить комментарий
Каждый день задерживаюсь на работе минимум на 20-30 минут, поскольку сижу и жду, когда за мной заедет мой парень. Получается, когда я ухожу с работы, мой чип «отщелкивает» мне каждый раз 20-30 минут переработки, и за месяц накапливается до 10 часов! В отделе расчета зарплаты мне это зачисляют как дополнительные часы и увеличивают зарплату. А я ведь просто сижу и жду своего парня))

Технологии)

Добавить комментарий
Обожаю запах своей мочи, особенно, когда настоится в мочевом несколько часов/ночь. Могу сидеть на унитазе и нюхать, пописать в баночку, поставить на полку как ароматизатор, помазать за ушами. Для меня это лучше любых духов.
Добавить комментарий
В детстве ела дождевых червей. Брала их, выкладывала на солнце на какой-нибудь листик, сверху банкой стеклянной накрывала и ждала. Через пару часов черви превращались в аппетитные чипсы. Требую звезду Мишлен.
Добавить комментарий
Как-то я ехала в Курск со своим молодым человеком, дорога была дальняя (часов 10), и никого не выпускали в туалет (ночь, темно, страшно). А я ужасно хотела поссать! Терпела часов пять, и вот я еду в автобусе, пол автобуса уже спит, молодой человек тоже похрапывает, а я не могу уснуть - боюсь, что мне приснится толчок, и я обоссу все вокруг, включая парня. Я вытерпела все, и, когда мы приехали в гостиницу, мне уже даже не хотелось в туалет. И вот я стою под душем в гостинице, и начинаю ссать (прям блаженство), а потом... А потом оказалось, что душ, гостиница - это был сон. Да, и, как оказалось, в автобусах дальнего следования есть туалет, а мы не знали.
Добавить комментарий
Мои родители за ЗОЖ. Папа уходит из дома в семь, до пяти он на работе, а дальше до 10, а то и до 11, он в спортзале. Мама ещё больше помешана на этом. Иногда она проводит в зале по девять часов, учитывая то, что она не работает. Мы все едим только здоровую пищу (сплошные овощи) в очень маленьких количествах (а то поправимся). Мои младшие брат и сестра повешены на няню, родителей мы видим пару часов вечером перед сном. Нас они не слышат, продолжают пропадать в спортзалах.
Добавить комментарий
Летом, по утру, часов в 7, когда иду гулять собаку иду прямо в пижаме, прихватив кружку горячего кофе. И знаете как весело идти за сонными трудягами и тихо тихо шептать:"плохой день, у тебя будет плохой день". Они оглядываются, а я иду как ни в чем не бывало) прибавляют шаг...меня всегда это умиляло)
Добавить комментарий
Я, наверно, странная. Меня не раздражает музыка у соседей, ремонт, шумные дети, даже если они прыгают на скакалке. Но жутко мучаюсь, когда соседи ругаются, я начинаю переживать за них, нервничаю. Но больше всего мне не нравится, когда соседи ругались несколько часов с дикими криками, воплями, а потом начинают страстно мириться в постели, я ещё от их скандала не отошла, а у них все отлично.
Добавить комментарий
Лежу в больнице уже почти 3 недели. Сорвалась на пару часов домой. Даже мытьё головы и вкусная пища не сравнятся с тем кайфом, когда ты наконец срёшь дома!
Добавить комментарий
Имею привычку оставлять дату и пару заметок себе самому в будущем на бумажке под батарейками при их замене в часах, пультах и прочих приборах.
Добавить комментарий
Мой отец умирал больше 12 часов из-за сердца. Это всё происходило на улице во дворе панельных многоэтажек. Ему было 40 лет, он был трезв и хорошо одет. Прошло больше 6 лет, а мне до сих пор легче думать, что его убили, нежели осознавать, что за эти 12 часов ему не предложили помощи, не вызвали скорую, а просто ограбили.
Добавить комментарий
Мне 21. Детей нет, но материнский инстинкт разыгрался не на шутку. Теперь я пеленаю кота, он накормлен по часам и зацелованный всегда у меня на руках. Тискаю его бесконечно. Кеша прости
Добавить комментарий