Истории про чат

Лучшие истории про чат — специально для Вас собрали коллекцию из 80шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Осознала, что в то время, как мы с подругой переписываемся в соц. сетях на тему бизнеса, старт-апов, новостей, пересылаем друг другу интересные статьи, мой двадцатисемилетний муж и его друзья по мужскому чату пересылают пуки записанные на диктофон...
Добавить комментарий
Узнав, что наш друг сел на иглу, мы создали чат, где решили его насильно отправить лечиться с разрешения его матери. Прямо с поезда его встретили два бугая, представившись сотрудниками полиции. Пока он соображал, в чем дело, его посадили в машину, забрали телефон и увезли в закрытую клинику. Он кричал, сопротивлялся и пытался бежать. Находится там уже несколько месяцев, а мы платим его ипотеку, оплачиваем лечение и покупаем необходимое. Кричит, что всех посадит и ненавидит. А мы боимся. По идее, это похищение.
Добавить комментарий
Поняла,что запустила свою внешность, когда в чат рулетке меня переключали больше чем я их.
Добавить комментарий
В 1998-1999 выходила одна газета для молодежи. Там освещались разные проблемы, интервью с тогдашними звездами, переводы песен с аккордами Нирваны, Грин дэя, Оффспринга и т. д. Но самой главной изюминкой было общение. Как в чате. Только газета выходила раз в неделю. То есть, если кого-нибудь протроллить, то он прочитает ответ только через неделю, а его ответ ты прочитаешь еще через неделю. Я тогда учился в школе. Верните мне мой девяносто восьмой...)
Добавить комментарий
Работаю в медицинском центре, часто пациенты приходят с направлениями, где не разобрать ни слова, одни каракули, и надо попробовать угадать, что же это за анализ. Тогда я спрашиваю: "Позвольте я отправлю ваше направление на расшифровку нашим переводчикам?" Обычно на это пациенты улыбаются. Скидываю в чат своим коллегам, где около 50 врачей пытаются разобрать, что же за анализы назначены. Методом перебора вариантов определяем, что там зашифровано. И такие викторины по несколько раз в день в чате.
Добавить комментарий
ЧАТ Как проводите майские праздники?Успели вляпаться в приключения? :)
Добавить комментарий
Переписываюсь с одним парнем. Он рассказывает мне то, что не говорит жене и друзьям. Часто это интимные вещи, не все они безобидны и нормальны в общепринятом смысле. Иногда я открываю чат с его женой в мессенджере и думаю, что стоит мне прислать ей хоть один скрин нашей с ним переписки — и жизнь её, его, моя и, возможно других людей, будет разрушена навсегда. Думаю, что никогда так не сделаю, но разум будоражит. Как будто стою на краю пропасти, один шаг и я прыгну вниз.
Добавить комментарий
Люблю сидеть в чатах, потому что там я могу сочинить себе любую жизнь и все верят, обидно только одно если с кем то меняемся вк или еще чем то, то приходится продолжать врать, так мой нынешний парень при знакомстве со мной искал меня по Москве в то время как я была за 9тыс км от него.
Добавить комментарий
Прочитала внутренний чат на рабочем месте коллеги. Там обсуждалась моя личная жизнь, от и до. Что муж вытирает об меня ноги, я - серая мышь, и вообще несчастное создание. И кто переписывался? 50-летняя нимфоманка и 40-летняя девственница. А я пережила этот кризис и теперь у нас доверие и взаимопонимание. Уволилась, работа с больными людьми здоровья не прибавит.
Добавить комментарий
Моя дочь уже как пять лет закончила школу, с её классным руководителем мы общались только на родительских собраниях, с другими родителями — аналогично. Сейчас мои подруги постоянно переписываются со всеми родителями из класса в общем чате, также пишут учителю в WhatsApp'е по любому поводу; вплоть до "у Вас ли его тетрадка, или дома поискать". Мне кажется, что жизнь учителей стала ещё трудней.
Добавить комментарий
Я руководитель подразделения, взяла на работу сотрудницу, вместе работали в другом месте до её декрета. Не по знакомству, а по профессиональным навыкам и опыту. Платят больше, чем договаривались. И я не узнаю её: раньше это был собранный, ответственный человек, теперь я целыми днями слушаю жалобы на мужа, на детей, на то, что ей скучно и хочется творить, а надо деньги зарабатывать. От подчиненных узнала, что и в чате с ними она постоянно негативит и мечтает, как свалит отсюда. Деструктив полный…
Добавить комментарий
На работе коллега, 40-летний мужик, крысятничал по чужим кабинетам и набирал себе расходников, чтобы не тратиться самому. Недавно начальство расставило камеры по коридорам и холлам, его действия были запечатлены почти в первый день съёмок: он приезжал на час раньше всех остальных, заходил в комнаты, нагребал нужное, складывал в коробку и уходил. Приходил к положенному часу с якобы покупками. Про камеры всех предупредили в общем чате четыре раза. Мужик оправдывался тем, что «не читал чат».
Добавить комментарий
Лет в 14 зашла в чат под ником "Гнусная тапочка" и встретила родственную душу под ником "Гнусный тапок". Но внезапно вернулись родители, и мне пришлось срочно эвакуироваться из интернета. Контактами с ним так и не успели обменяться. Сейчас мне 23, но до сих пор преследует ощущение потери какого-то важного и интересного человека в жизни.
Добавить комментарий
часто зависаю на анонимных чатах. и вот у меня появился вопрос, который задаю всем: "расскажи о своем первом поцелуе". у меня уже целая коллекция этих душещипательных историй!
Добавить комментарий
Когда родился ребёнок, очень не хотелось выходить из декрета. Списались в соседском чате с молодыми мамами. Так я организовала у себя в квартире детский сад. Каждое утро мне приводят 6 детей от 2 до 4, 5 лет. У нас настоящая программа, как в саду, только делаю я все на совесть, так как для своего же ребёнка. Мы играем, гуляем, читаем книжки. С родителями в чате обсуждаем занятия и меню. Денег в 5 раз больше. Я счастлива и занимаюсь любимым делом. Вот думаю — что делать, когда дочка в школу пойдёт...
Добавить комментарий
Люблю общаться с людьми в голосовых чатах и по голосу выстраивать внешние черты человека. А потом спрашиваю фотку и чертыхаюсь, чертыхаюсь, чертыхаюсь...
Добавить комментарий
Мужу за 30. Играет в планшете в онлайн игры. В чате игры знакомятся друг с другом. Один пишет: "Я Андрей, мне 12 лет. А тебе?" Муж отвечает: "А мне почти в 3 раза больше". Мальчик несколько минут молчал, потом написал: "А можно я тогда на Вы к Вам буду?"
Добавить комментарий
Из-за карантина месяц с девушкой просидели дома, изучали все премудрости интимных утех. С деньгами началась напряженка, и ради интереса решили заняться этим в вирт-чате. Такого кайфа не было уже пару лет точно! Нас просто унесло, причем обоих. Сейчас уже почти неделю каждый вечер стримим, кайф нереальный, ещё и деньги понемногу присылают. А какие возможности для новых фантазий открылись. Фантазии дошли до предложения "обслужить клиента". Мы счастливы)
Добавить комментарий
В начале 2000-х, когда мне было всего 11-12 лет, только появились нормальные мобильные телефоны и смс-чаты. И я, тайком от родителей, переписывалась с парнями, скрывая свой возраст и добавляя себе еще лет десять. Один из этих парней попросил написать "что-нибудь эротичное", на мой недоуменный вопрос "а как?" посоветовал включить воображение. Большими жирными буквами розового цвета написала самое эротичное, по моему мнению, слово: "КЛУБНИЧКА". Ответ не пришел.
Добавить комментарий
У меня диабет, я работаю в эскорте (сопровождаю богатых мужиков на разные мероприятия, 10-20к за вечер без интима, не могу отказаться от легких денег), и у меня патологическая зависимость от флирта с другими парнями, при том, что меня мой дома ждет. Просто флирт, ничего большего, и всё же Вот и приходится ВСЁ прятать: "рабочий" телефон с эскорт чатами, личный телефон с переписками с другими парнями, глюкометр и инсулин... А я его люблю и он у меня первый.
Добавить комментарий
Шеф попросил на сервере папку создать с эскизами проекта, я благополучно забыла про его просьбу. Сидим с заказчиками (приятные молодые дядьки), пялимся в мой монитор, обсуждаем макет, и тут на полэкрана выскакивает окно чата с шефовской очепяткой: «Вы попку приготовили?» Минут десять приходили в себя: они от хохота, я от стыда. В историю про папку дядьки, наверное, не поверили))
Добавить комментарий
Вы одиноки ровно настолько, насколько сами этого хотите. Сейчас невероятное количество возможностей для общения - чаты, приложения, сайты знакомств, очень много всего в интернете, да и в реальной жизни - секции, спорт клубы, мероприятия - да где угодно. Дедушка моего друга переехал год назад из Мурманска в Питер и уже знает и дружит почти со всем районом. Каждый день недели у него забит планами - то он в гости идёт, то гулять с соседом, то в шахматный клуб. Всё в ваших руках)
Добавить комментарий
Когда мне нечего делать, захожу в какой-нибудь анонимный чат и завожу спор с собеседником. А в конце пишу, что была неправа))
Добавить комментарий
27 лет, на работе весь день сижу в разных чатах, где занимаюсь с девушками виртом. Сам не кончаю при этом. Просто нравится сделать чей-то день чуточку лучше)))
Добавить комментарий
Моя подруга — юрист. Ведёт несколько дел сразу. Всегда очень серьёзная и деловая. Форма одежды соответствует статусу, ничего лишнего. Макияж легкий, никаких аксессуаров или легкомысленности. Тут вдруг ни с того ни сего два дня назад пошла и зафигачила себе тату на всю попу. Прям нехилое такое тату. Ну и, конечно, стала слать фотки своей пятой точки нам, своим подругам, у нас есть свой общий чат. Но по ошибке отправила это одному из своих клиентов. Заметила только утром, когда пришёл от него ответ: «Что, с моим делом все так плохо?»
Добавить комментарий