Истории про чайку

Лучшие истории про чайку — специально для Вас собрали коллекцию из 46шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Тетя и дядя моего мужа очень творческие люди. Дядя художник, тетя архитектор. С ними постоянно случаются забавные истории. Однажды, дядя рисовал картину на заказ, летящие чайки над морем, закончил ночью. Тетя решила подкорректировать его работу и немного четче сформировать чайкам клювы... На утро обнаружили, что у чаек клювы и сзади, и спереди. Помогла, блин!
Добавить комментарий
Устроили с парнем романтик: вино, свечи и прочие няшности. Измазал меня всю взбитыми сливками и приступил к поглощению. На середине пути остановился, икнул и со словами: "Чё-то я обожрался, пойду чайку попью", — ушлёпал на кухню.
Добавить комментарий
Друг, авиационный диспетчер, недавно аргументированно доказал, что голуби умнее чаек. Попадая в струю из двигателя голубь складывает крылья и вылетает от туда, а чайки начинают сопротивляться и частенько становятся фаршем, когда их двигатель засасывает.
Добавить комментарий
Однажды после работы купил пару пирожков и решил пойти на набережную к океану, покушать, задумчиво посмотреть в даль. Как же! У чаек и бакланов видимо рентгеновское зрение, ибо слетаться ко мне они начали сразу, как только я появился на набережной с пакетиком пирожков. Там и другие люди были, но слетелись они почему-то ко мне. Собралось их вокруг меня порядка 50, в итоге пришлось им скормить половину! В даль я так и не посмотрел, хотя позитивом от птиц зарядился!
Добавить комментарий
Гуляли как-то летом в парке, кормили у пруда утку с утятами булкой. На халяву слетелись чайки. Одна из чаек имела неосторожность подлететь за хлебушком близко к утёнку. Утка-мама за долю секунду оказалась рядом, схватила нахалку клювом за шею, подмяла её под себя прям в воду и каааак давай дербанить и буквально рвать бедолагу-чайку на британский флаг. В общем, еле отобрали эту чуть живую чайку, затащили на травку сохнуть и приходить в себя. С одной стороны гордость за утку, с другой - жалко чайку)))
Добавить комментарий
Я живу на берегу моря. Песчаные пляжи, крики чаек, вокруг нетронутая природа, леса, можно проехать несколько часов , и вот они — горы, куча озёр! Представили себе рай? Только вот море Баренцево, в нём даже ножки особо не помочить в самый жаркий день лета. Хочу в тепло!
Добавить комментарий
"Ладно, давай завтра днем встретимся у меня, чайку попьем, обсудим все свои дела, а то встали тут под открытыми чужими окнами в 3 часа ночи" - не сказал еще ни один человек, разговаривающий со знакомым под открытыми чужими окнами в 3 часа ночи.
Добавить комментарий
Расстались с девушкой, с которой встречались три с лишним года. Все дело шло к свадьбе. Само собой она ни о чем не догадывалась, лишь иногда выдавала типично женские намеки наподобие "а вот Коля Юльку замуж позвал, она прямо сияет вся", а я с легким равнодушием пропускал все это мимо ушей с мыслью "и ты у меня скоро засияешь куда ярче". И ведь как я себе это представлял: мы отправляемся в отпуск на море, на что оба усердно копили, мы гуляем по пляжу на закате, в одной руке бутылка вина, в другой её рука. И тут в момент, когда солнце становится особенно ярко-красным, я встаю перед ней на одно колено, а вокруг никого, да только шум волн да крики чаек, и говорю: "*****, ты будешь моим теплым лучом солнца холодными утрами, моим поводом для улыбки, моим смыслом жизни, моей женой?" А она такая в слезы счастья, перекрикивая чаек, кричит: "ДААААА!" — и мы становимся самой счастливой парой на свете. Я уже и с родителями все согласовал, как с моими, так и с её, кольцо ей по размеру подобрал, да не простое, а с камнем под лазурный цвет её глаз. И тут крупная ссора, выкрики "да ты мне вообще не нужен!", "да ты мне тоже!", и ведь повод-то был пустяковый. Так и расстались. Да еще оба упёрто придерживались своих позиций. Время шло, и точка "невозврата" была пройдена. У неё уже есть молодой человек, с которым у них все хорошо, обо мне она благополучно забыла (как-никак больше года не общались). Несколько раз я пытался написать ей, поговорить, но все коту под хвост. А кольцо все ещё лежит и ждёт момента, которому уже не суждено произойти.
Добавить комментарий
Поняла, что мама считает меня взрослой, когда предложила мне выпить чайку, чтобы прошло похмелье, вместо того, чтобы накричать на меня.
Добавить комментарий
Приснился недавно сон. Сидим с подругой, чаек попиваем. И тут она вдруг резко:"Остановись, этот чай делает твои зубы прозрачными!" Я лихорадочно бегу в свою комнату и начинаю искать корректор. После чего, естественно, начинаю перед зеркалом покрывать свои зубки белым химикатом! Проснулась в прекрасном настроении, побольше бы таких сумашедше-позитивных снов:)
Добавить комментарий
Мамина подруга давно живет в США. Рассказала она однажды, что парень ее дочь до дома после кино провожал, ну они и пригласили его чаю попить. Сидят всей семьей, разговаривают, чаек попивают. Парень этот тоже о чём-то увлечённо рассказывает. Тут мамина подруга говорит своему мужу на русском, мол, засиделся паренёк, пора бы уже ему... А он внезапно изрекает: "Я по-русски плохо говорю, но все понимаю".
Добавить комментарий
Делаем ремонт... Сплю на кухне) Холодильник, телек, чаек! Все 33 удовольствия, не принимая вертикальное положение!!! Уууууух, счастье привалило!!!!!!!!!!
Добавить комментарий
В соседнем дворе, за ближайшим домом, несколько мусорных контейнеров. Как наступила весна и стало теплее, вокруг них стали тусоваться чайки. Если приоткрыть окно дома, можно представить, что выглянешь наружу, а там море....
Добавить комментарий
Поняла, что окончательно приняла свою будущую профессию и повзрослела, когда на дежурстве спокойненько попивала чаек с бутербродами под сериальчик. Дежурю в морге)
Добавить комментарий
Всегда ношу с собой 2 упаковки жевачки. Одну полную, из которой сам беру. И одну, где осталась 1 резинка. Всё это для того, чтобы когда я ем жевачку при ком-либо и ко мне тянутся руки "чаек", я отдаю им на растерзание упаковку, в которой только одна, мол больше нет. А то всех не прокормишь. Да, я еврей.
Добавить комментарий
Ни разу в жизни не была на море. Пока знакомые говорят про Париж, мне бы просто увидеть море — эту воду до горизонта, барашки пены, крики чаек, корабли, ракушки на песке...
Добавить комментарий
Первый учебный день десятого класса в новой школе. Урок только подошёл к концу, перемена. Я встаю со стула и раздается треск - все присутствующие в один момент развернулись в мою сторону и через секунду начался ржач. Ещё не понимая, что произошло, я оборачиваюсь назад и вижу, что из стула торчит гвоздь, а часть моих штанов, предназначенная для прикрытия попы, болтается в свободном полете. В панике выбегаю из кабинета, цепляюсь за ручку двери и рукав моей кофты остаётся на ней. Следующий урок я провела в кабинете классной руководительницы, сначала истеря о том, что все пропало и в школу я больше ни ногой, а вскоре попивая чаек с конфетками и зашивая все нитками, которые она для меня добыла. Так мы и подружились. С того дня прошло 10 лет, Девочка Беда - моё второе, а для многих и единственное имя, а классная - до сих пор моя классная подруга.
Добавить комментарий
В детстве, когда случались неприятности, папа всегда говорил "не расстраивайся, пойдем чайку попьем". Папы не стало в этом году, а я все также после тяжелого дня сажусь пить чай и думаю, что не одна.
Добавить комментарий
Муж всю жизнь мечтал переехать к морю. Я равнодушно относилась к идее, но согласилась, мечта же. Живём в городе у моря уже три года, и я ненавижу это место, но молчу, потому что муж в восторге. Здесь ужасно сыро и шумно, я забыла, когда в последний раз высыпалась, от воплей чаек болит голова, по всему дому плесень, из-за постоянного сильного ветра начался хронический конъюнктивит, в -5 мёрзну в пуховике, в котором дома ходила до -20. Наверное, разведусь и уеду домой. Мужа люблю, но это невыносимо.
Добавить комментарий
Было мне 16 лет, отдыхала у бабушки летом. С ребятами впервые попробовали алкогольные коктейли. Меня естественно от них развозило, но чтобы не палиться перед бабулей, я всегда перед сном заходила к ней на кухню чайку попить перед сном с бутером, старалась держаться ровно и уверенно. Считала себя жутко крутой от того, что она не догадывалась. Пока недавно она не рассказала мне, что фонило от меня этими коктейлями на всю хату, а она хотела, чтоб я хотя бы дома закусывала.
Добавить комментарий
В прошлом году отдыхала на море. Каждое утро — прогулка по пляжу, где обитала бездомная собака, которая очень любила, когда её гладят. От собаки пахло не очень приятно, но я не из брезгливых. Как-то после дождя пошла на пляж и застала картину, как эта собака катается по дохлым чайкам и потом спокойно бежит играться с людьми. Люди, ничего не подозревая, её гладят. После этой картины собаку больше к себе не подпускала.
Добавить комментарий
С детства не переношу комплиментов в свой адрес. Однажды мама с тетей нахваливали мои длиннющие ресницы, а я, найдя самые большие ножницы в доме, отрезала ресницы в ванной под корень. И потом, как ни в чем ни бывало вернулась на кухню допивать чаек.
Добавить комментарий
Было время, когда я сидела на сайте знакомств и болтала с сексуально озабоченными мужиками. Они скидывали мне фотки своих яиц и тд. И вот попался мне один такой приставучий сорокалетний мужичек, никак не могла его отшить. В итоге удалилась с сайта. Живу себе спокойно, не предвещая беды иду к сокурснице домой после пар. Сидим болтаем и тут заходит ее отец, сказать что я была в шоке ничего не сказать. Это был тот самый мужик с огромными волосатыми яйцами. Сидим опустив глаза, вот и попили чаек.
Добавить комментарий
Обычно мне не снятся сны, только когда мне очень грустно. Вчера, например, я плакала всю ночь, и, заснув под утро, мне приснилось чайки с зубами! Наверное, это глупо или смешно, но эти существа налетали стаей и вмиг раздирали человека! Чайки с зубами... Психически я здорова.
Добавить комментарий
Чтобы избежать осуждающих взглядов, в особо тяжелые будни во время вечерней прогулки с ребёнком беру с собой термо-кружку и наливаю туда любимое пиво. Таким образом, бабки на лавочке мне всегда улыбаются, ибо на чашке написано «пью чаек».
Добавить комментарий