Истории про чайку

Лучшие истории про чайку — специально для Вас собрали коллекцию из 46шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Тетя и дядя моего мужа очень творческие люди. Дядя художник, тетя архитектор. С ними постоянно случаются забавные истории. Однажды, дядя рисовал картину на заказ, летящие чайки над морем, закончил ночью. Тетя решила подкорректировать его работу и немного четче сформировать чайкам клювы... На утро обнаружили, что у чаек клювы и сзади, и спереди. Помогла, блин!
Добавить комментарий
Однажды после работы купил пару пирожков и решил пойти на набережную к океану, покушать, задумчиво посмотреть в даль. Как же! У чаек и бакланов видимо рентгеновское зрение, ибо слетаться ко мне они начали сразу, как только я появился на набережной с пакетиком пирожков. Там и другие люди были, но слетелись они почему-то ко мне. Собралось их вокруг меня порядка 50, в итоге пришлось им скормить половину! В даль я так и не посмотрел, хотя позитивом от птиц зарядился!
Добавить комментарий
Устроили с парнем романтик: вино, свечи и прочие няшности. Измазал меня всю взбитыми сливками и приступил к поглощению. На середине пути остановился, икнул и со словами: "Чё-то я обожрался, пойду чайку попью", — ушлёпал на кухню.
Добавить комментарий
Друг, авиационный диспетчер, недавно аргументированно доказал, что голуби умнее чаек. Попадая в струю из двигателя голубь складывает крылья и вылетает от туда, а чайки начинают сопротивляться и частенько становятся фаршем, когда их двигатель засасывает.
Добавить комментарий
Крики чаек за окном для меня уже привычны. Когда разговариваю по телефону, некоторые спрашивают: "Ты что на море?" — но нет, я не на море. Просто рядом с домом свалка мусора(
Добавить комментарий
Чтобы избежать осуждающих взглядов, в особо тяжелые будни во время вечерней прогулки с ребёнком беру с собой термо-кружку и наливаю туда любимое пиво. Таким образом, бабки на лавочке мне всегда улыбаются, ибо на чашке написано «пью чаек».
Добавить комментарий
Муж всю жизнь мечтал переехать к морю. Я равнодушно относилась к идее, но согласилась, мечта же. Живём в городе у моря уже три года, и я ненавижу это место, но молчу, потому что муж в восторге. Здесь ужасно сыро и шумно, я забыла, когда в последний раз высыпалась, от воплей чаек болит голова, по всему дому плесень, из-за постоянного сильного ветра начался хронический конъюнктивит, в -5 мёрзну в пуховике, в котором дома ходила до -20. Наверное, разведусь и уеду домой. Мужа люблю, но это невыносимо.
Добавить комментарий
В детстве мы так все ждали день рождения! А сейчас? Для меня это не мой праздник, а праздник, который я устраиваю своим друзьям, родственникам и коллегам! Вчера был мой день рождения, и я почти безвылазно провела его на кухне! Готовила всякие вкусности, чтобы привезти на работу, потом готовила для друзей и мужа. Устала, как сволочь! И только сегодня у меня действительно праздник! Я валяюсь на кровати, смотрю сериалы, пью чаек с печеньками и делаю все что мне хочется для себя любимой!
Добавить комментарий
Поняла, что окончательно приняла свою будущую профессию и повзрослела, когда на дежурстве спокойненько попивала чаек с бутербродами под сериальчик. Дежурю в морге)
Добавить комментарий
Лего! И я могу спокойно попить чайку, пока трое сыновей и муж 39 лет строят чупакабру.
Добавить комментарий
Ни разу в жизни не была на море. Пока знакомые говорят про Париж, мне бы просто увидеть море — эту воду до горизонта, барашки пены, крики чаек, корабли, ракушки на песке...
Добавить комментарий
Делаем ремонт... Сплю на кухне) Холодильник, телек, чаек! Все 33 удовольствия, не принимая вертикальное положение!!! Уууууух, счастье привалило!!!!!!!!!!
Добавить комментарий
Как-то приболел, сидел дома неделю, никуда не выходил. Об этом сестра узнала и сразу отправила ко мне домой своих друзей-раздолбаев, которые из другого города кутить приехали, а о временном месте житья не подумали. Это, конечно, вообще не найс, но ладно, согласился, сестра все-таки. Пришли они, сидим, чаек пьем, тут чувствую, подуло, значит, сейчас дверь захлопнется. Я-то привык, а остальные не знают. И говорю в пустоту, не оборачиваясь: "Закрой дверь, пожалуйста". И тут та-даам — она с силой захлопывается. И я такой с покерфейсом: "Спасибо". Больше я этих ребят у себя не видел.
Добавить комментарий
Гуляли как-то летом в парке, кормили у пруда утку с утятами булкой. На халяву слетелись чайки. Одна из чаек имела неосторожность подлететь за хлебушком близко к утёнку. Утка-мама за долю секунду оказалась рядом, схватила нахалку клювом за шею, подмяла её под себя прям в воду и каааак давай дербанить и буквально рвать бедолагу-чайку на британский флаг. В общем, еле отобрали эту чуть живую чайку, затащили на травку сохнуть и приходить в себя. С одной стороны гордость за утку, с другой - жалко чайку)))
Добавить комментарий
Приснился недавно сон. Сидим с подругой, чаек попиваем. И тут она вдруг резко:"Остановись, этот чай делает твои зубы прозрачными!" Я лихорадочно бегу в свою комнату и начинаю искать корректор. После чего, естественно, начинаю перед зеркалом покрывать свои зубки белым химикатом! Проснулась в прекрасном настроении, побольше бы таких сумашедше-позитивных снов:)
Добавить комментарий
В детстве, когда случались неприятности, папа всегда говорил "не расстраивайся, пойдем чайку попьем". Папы не стало в этом году, а я все также после тяжелого дня сажусь пить чай и думаю, что не одна.
Добавить комментарий
Было время, когда я сидела на сайте знакомств и болтала с сексуально озабоченными мужиками. Они скидывали мне фотки своих яиц и тд. И вот попался мне один такой приставучий сорокалетний мужичек, никак не могла его отшить. В итоге удалилась с сайта. Живу себе спокойно, не предвещая беды иду к сокурснице домой после пар. Сидим болтаем и тут заходит ее отец, сказать что я была в шоке ничего не сказать. Это был тот самый мужик с огромными волосатыми яйцами. Сидим опустив глаза, вот и попили чаек.
Добавить комментарий
Обычно мне не снятся сны, только когда мне очень грустно. Вчера, например, я плакала всю ночь, и, заснув под утро, мне приснилось чайки с зубами! Наверное, это глупо или смешно, но эти существа налетали стаей и вмиг раздирали человека! Чайки с зубами... Психически я здорова.
Добавить комментарий
Расстались с девушкой, с которой встречались три с лишним года. Все дело шло к свадьбе. Само собой она ни о чем не догадывалась, лишь иногда выдавала типично женские намеки наподобие "а вот Коля Юльку замуж позвал, она прямо сияет вся", а я с легким равнодушием пропускал все это мимо ушей с мыслью "и ты у меня скоро засияешь куда ярче". И ведь как я себе это представлял: мы отправляемся в отпуск на море, на что оба усердно копили, мы гуляем по пляжу на закате, в одной руке бутылка вина, в другой её рука. И тут в момент, когда солнце становится особенно ярко-красным, я встаю перед ней на одно колено, а вокруг никого, да только шум волн да крики чаек, и говорю: "*****, ты будешь моим теплым лучом солнца холодными утрами, моим поводом для улыбки, моим смыслом жизни, моей женой?" А она такая в слезы счастья, перекрикивая чаек, кричит: "ДААААА!" — и мы становимся самой счастливой парой на свете. Я уже и с родителями все согласовал, как с моими, так и с её, кольцо ей по размеру подобрал, да не простое, а с камнем под лазурный цвет её глаз. И тут крупная ссора, выкрики "да ты мне вообще не нужен!", "да ты мне тоже!", и ведь повод-то был пустяковый. Так и расстались. Да еще оба упёрто придерживались своих позиций. Время шло, и точка "невозврата" была пройдена. У неё уже есть молодой человек, с которым у них все хорошо, обо мне она благополучно забыла (как-никак больше года не общались). Несколько раз я пытался написать ей, поговорить, но все коту под хвост. А кольцо все ещё лежит и ждёт момента, которому уже не суждено произойти.
Добавить комментарий
Испекли с мамой вечером шарлотку и посыпали сахарной пудрой. Думали проснемся да чайку попьем с пирожком.. Просыпаемся, а она покусанная и на пудре следы.. Выяснили, что крыса завелась! А мы живем на 19 этаже! Долго понять не могли, откуда она взялась.. Так вот, когда поймали оказалась домашней и убежала от соседей сверху.
Добавить комментарий
Меня всегда удивляло в детстве, как могут взрослые цедить чаек с одной конфеточкой. Теперь выросла и умение слопать пару кг конфеток за кружкой чая куда-то испарилось!
Добавить комментарий
Я живу на берегу моря. Песчаные пляжи, крики чаек, вокруг нетронутая природа, леса, можно проехать несколько часов , и вот они — горы, куча озёр! Представили себе рай? Только вот море Баренцево, в нём даже ножки особо не помочить в самый жаркий день лета. Хочу в тепло!
Добавить комментарий
В прошлом году отдыхала на море. Каждое утро — прогулка по пляжу, где обитала бездомная собака, которая очень любила, когда её гладят. От собаки пахло не очень приятно, но я не из брезгливых. Как-то после дождя пошла на пляж и застала картину, как эта собака катается по дохлым чайкам и потом спокойно бежит играться с людьми. Люди, ничего не подозревая, её гладят. После этой картины собаку больше к себе не подпускала.
Добавить комментарий
Муж —— здоровый 120-килограммовый дядька. Имеет привычку злоупотреблять уменьшительными: пьет исключительно чаек, ест супчик, пойдет вымоет ручки... Такое ощущение, что живу с увеличенным в 60 раз дошкольником!
Добавить комментарий
Долго не могла привыкнуть к петербургской погоде: смотришь в окно, и непонятно, как одеваться. Вроде тепло по прогнозу, а ветер настолько продувает, что через сутки можно легко слечь с простудой. Приспособилась определять погоду по чайкам. Выглядываю в окно с утра, если чайка летит жопой вперед, значит, на улице небольшой ветерок.
Добавить комментарий