Истории про чайник

Лучшие истории про чайник — специально для Вас собрали коллекцию из 160шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работала бариста в небольшом кафе. Однажды к нам пришла женщина, которая заказала чайник чая на четыре чашки и один кофе. Подав кофе, уточнила: — Чай попозже? — Нет, можно сейчас, — сказала она, а потом расставила на столе четыре чашки, налила чай в каждую из них, выложила на блюдца по конфете и горько, почти в голос, плакала. Допила кофе и ушла. Надеюсь, что у неё все хорошо.
Добавить комментарий
В трамвае случайно подслушала разговор пожилой пары. Они, видимо, ехали из магазина, где только что приобрели недорогой электрочайник. Женщина говорит: - Вась, я вот только не поняла. Там ведь и дорогие чайники были. За что такие деньги просят? Он решил пошутить и отвечает: - Да там, наверное, кнопка есть, что коньяк в чай подливает! Женщина, подумав, отвечает: - Вась, а у нас этот чайник обратно примут? Я вспомнила, что у меня есть ещё немного денег...
Добавить комментарий
"Окей, Гугл, как потушить пожар электроприбора?!" — услышала я от мужа, который был на кухне. Ну, думаю, фигнёй страдает, как всегда. Через две минуты слышу: "Насть, интернет не работает. Чё делать-то, чайник горит!" Идиот.
Добавить комментарий
Многие делят совместно нажитое имущество после развода: машины, квартиры... Когда у нас с бывшим мужем дошло до развода (после его измены), он поинтересовался, как мы будем делить чайник и микроволновку. Это был подарок моих родителей на нашу свадьбу.

Занятный "твой" муж 😁

Добавить комментарий
Моя бабушка перенесла несколько инсультов, и здоровье у неё сейчас неважное, но она свято уверена в том, что это всё из-за порчи её невестки. Конечно, мы с этим спорили, и из-за того, что мы с бабулей не соглашались, она считала, что невестка и на нас навела порчу. С грустной улыбкой и долей скептицизма, но от греха подальше мы всё же со временем отстранились от невестки бабули. Недавно я застукала эту мадам за тем, что она подливала в заварочный чайник жидкость желтоватого цвета. В ходе недолгого разбирательства я выяснила, что подливала она свою мочу. Причина: "Я хотела, чтобы вы меня снова полюбили!" Дура, бл.
Добавить комментарий
Переезжала в соседний город, закупаться дешевле оказалось в родном городе. Пошла в магазин бытовой техники: микроволновка, мультиварка, чайник, роутер... Порадовалась, что вышло дешево. Уже за 300 км от места отправления осознала: так дешево вышло потому, что мне забыли пробить микроволновку. Не хотела, чтобы из-за этого кого-то оштрафовали, написала в этот магазин. А мне ответили, что никакую микроволновку они не теряли, ещё и издевательски намекнули на мое осеннее обострение. До сих пор не понимаю, что это было. А микроволновка уже пять лет стоит, работает.
Добавить комментарий
В детстве не боялся оставаться один в очереди на кассе, потому что мама говорила, что если она не успеет, то просто пропустить сзади стоящего. Мне ни разу не прищемляли подбородок застёжкой, потому что мама всегда подставляла руку к моему подбородку. Я ни разу не обжигался — чтобы удовлетворить моё любопытство, мама разрешала подносить руку на такое расстояние к свечке, пару или горячему чайнику, чтобы я почувствовал тепло и сам понял, что будет больно, если это расстояние сократить. Она никогда не заставляла меня кушать невкусную кашу, она всегда готовила вкусные блюда, но если я не хотел кушать, она показывала либо по телевизору, либо в журнале спортсменов и обещала, что и я смогу быть таким, если буду правильно питаться. Она ни разу не повысила на меня голос. Если я что-то сделал неправильно, мама всегда всё объясняла и говорила, как лучше было поступить. Мама никогда не сомневалась во мне и всегда поддерживала. И вот я уже мчусь, чтобы поздравить эту замечательную женщину с праздником и в очередной раз поблагодарить за всё!
Добавить комментарий
Мне 24 года. Бабушка всегда относилась к нам с братом с любовью, ругалась по делу, в основном баловали страшно. Недавно я узнала, как она воспитывала маму с тетей и волосы на голове встали дыбом! Их били за малейшую провинность! Если дед пришёл и чайник не достаточно горячий -били. Если бабушка, а-ля ревизорро, провела пальцем по плинтусу и там пыль - били. Бабушка работала в школе завучем, и если кто-то из дочерей получал 4, то били при всем классе. Дочки сбежали за первых встречных замуж.
Добавить комментарий
Знакомый недавно рассказывал историю, как случайно выпил из чайника "воды", а там оказалась совсем не вода, а чистящая жидкость. И вот он пытался описать вкус... Мучился-мучился... Говорит: "Ну вы же батарейки в детстве пробовали? Вот на них похоже!". И все ведь поняли..) Спасибо, блин, за наше счастливое детство!)
Добавить комментарий
Был у меня парень. Фамилию свою не говорил никак. В шутку начала называть его Чайниковым. Какое же было мое удивление, когда спустя некоторое время он показал мне права, паспорт и визитки со своей фамилией Чайников! Вот угадала, так угадала! А он подумал, что я его по номеру машины пробила.
Добавить комментарий
Я из большой семьи, поэтому покой нам только снился. Уже восемь лет я живу одна, но привычки не закрывать дверь на ключ, греть полный чайник, оставлять вкусняшки и тому подобное остались. Ещё я абсолютно всё делаю под музыку/радио/телевизор, так как привыкла к постоянному шуму. Синдром "большой семьи" неизлечим.
Добавить комментарий
У меня есть одно занимательное хобби. Я хожу по паркам и переходам и разговариваю с уличными музыкантами. К слову я сама играю на разных инструментах, так что у меня всегда найдется тема для разговора. Так вот, за тот год, что я этим занимаюсь, я повидала разные инструменты и разных людей, но дедушка с бабушкой, играющие на скрипке и старом чугунном чайнике, мне показались самими удивительными музыкантами. Дедушке 75 и он играет на скрипке, а бабушке 72 и она подыгрывает мужу на чайнике. Потрясающе!
Добавить комментарий
До 11-но класса, включительно, мой отец вставал раньше меня, готовил мне завтрак, включал в ванной воду, что бы к моему подъёму, она бежала горячая и ставил чайник на стул, что бы мне было тепло сидеть))) сейчас мне 33 года, два сына, отца нет уже 16 лет, а я все это помню как сейчас и понимаю, что это было счастье, иметь такого отца.
Добавить комментарий
На работе всегда здороваюсь со всеми уборщицами, дворниками и прочим техническим персоналом. И сегодня заметила, что чайник, стоящий рядом со мной, всегда полный с утра, после того, как уборщица уходит. Хорошее всегда возвращается)
Добавить комментарий
Вчера попросила парня сделать мне чай с печеньками, а он так спешил поиграть в свою онлайн-игру, что принес мне пустую кружку и чайник с заваркой и сказал, чтобы за печеньками сама на кухню сходила. Сегодня он попросил приготовить поесть... я принесла ему кастрюлю, морковку, кусок мяса и терку.
Добавить комментарий
Сегодня шел на работу по Чистопрудному бульвару, передо мной поскользнулась и упала девушка, предложил проводить до работы, идем, а там огромная лужа, после всех отнекиваний, удалось уговорить чтобы разрешила перенести ее на руках, девушка легкая, поэтому донес почти до работы, а там мне прилетело по чайнику от охранника, оказалось он ее муж ((
Добавить комментарий
Нередко привожу домой девушек сами понимаете для чего. Однажды, когда после секса спустил одной мадам на живот, быстренько перекрыл воду в ванной. Смывала все это добро остатками воды из чайника.
Добавить комментарий
Когда мою посуду, начинаю напевать всякую херабору, которая сочиняется в один момент. Вот и сегодня, заходит на кухню мой брат, а я: "В твое окно летит Аркадий, и гусь орет "Прямой эфир!", поставь котлеты греться в чайник и заверни себя в паркет"
Добавить комментарий
Подхожу к окну, вижу брошенную кем-то и прилипшую к моему подоконнику использованную ПРОКЛАДКУ . В ярости начинаю снимать с окна сетку, чтобы убрать этот "дар небес". У сетки ломается крепление. Психую. Еле удерживаю её в руках. Хлопает дверь. В комнату вбегает мама. Слышу невыносимо громкий звук пожарной сигнализации. МЫ ГОРИМ! Мысли о том, как спасаться и что спасать. Бегу в подъезд. ПАНИКА. Это соседка поставила электрический чайник на плиту. Сижу теперь реву и смеюсь одновременно.
Добавить комментарий
Мой сожитель по комнате общежития с трудом просыпается и ставит целую кучу будильников, но в момент просыпается от звука льющейся воды из чайника. Теперь использую это явление для побудки)
Добавить комментарий
Встала на час раньше, чтобы до работы заехать в магазин. Делаю огромную кружку кофе, чтобы размеренно выпить её на балконе. Вдруг кружку словно выбивает у меня из рук. Она летит не вниз, а параллельно полу! Шмякается посередине кухни, заляпав мельчайшими брызгами все стены и одежду. Домываю всё ровно к обычному времени выхода из дома. Еду на работу, закипаю от злости, как чайник, за потерянный час. Вдруг слышу звук удаляющейся сирены. Подъезжаю ближе. На обочине четыре авто в щепки. Не верю в мистику, но...
Добавить комментарий
Ложусь спать когда папа уезжает на работу, все его утро я уже выучила наизусть. Валяемся мы как-то с мамой, и скоро должен вставать папа, я маме говорю: Сейчас зайдет на кухню, поставит чайник, сходит в туалет, посидит на кухне, оденется и пойдет. Мама очень долго смеялась, когда все было в том же порядке))
Добавить комментарий
Знакомый охотник-промысловик рассказывал. Как то попросился с ним на охоту соседский пацан. Родня не против. Лыжи, мороз и солнце-день чудесный. Поставили петлю на лося и пошли в "зимник" ночевать. Утром парень просится сам сходить проверить петлю. Тот его отпускает. Пока печка, чайник- слышит выстрел, крик. Пока бежал к петле перед глазами ужасы всякие, как и что его родне скажет с детства же знает! Петля разорвана, лось убежал, а пацан на дереве сидит... В больших таких охотничьих лыжах! Как?
Добавить комментарий
Была у меня подруга. Однажды я гостила у неё, предложила она мне чай. Когда чайник закипел, она взяла заварку и насыпала её в носок, который перед этим сняла с ноги... Из вежливости я сказала, что не пью черный чай, и сделала вид, что мне позвонила мама. Помню, что убегала от неё в бешеной спешке. Теперь, когда нужно рыгать, вспоминаю, как она давала мне чай из термоса.
Добавить комментарий
Мое каждое утро начинается с того что я ставлю чайник, собираюсь, чайник кипит, я его выключаю, дальше собираюсь, ухожу. И каждый раз ощущение что что то забыла. И даже когда не хочу завтракать, все равно ставлю чайник и не пью чай. Некий ритуал)
Добавить комментарий