Истории про Челку

Лучшие истории про Челку — специально для Вас собрали коллекцию из 42шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я в 12 лет была «независимой и самостоятельной», часто ходила одна куда-то без спросу. Еще у меня была чёлка, которую я решила состричь в парикмахерской. В области биологии я еще не была просвещена, поэтому, когда зашла в помещение, громогласно попросила подстричь мне лобковые волосы, на что встретила удивленные взгляды нескольких опешивших парикмахеров. Челку все-таки подстригли :)
Добавить комментарий
Когда была маленькой (в детсад тогда ещё ходила), мама и две тёти спонтанно решили зайти в церковь, ну и я с ними напросилась. Так вот, я тогда впервые увидела такое скопление народа в одном помещении. Было ну очень тесно. И почему то мне казалось, что вот сейчас все эти тётки и бабульки начнут толкаться, собьют меня с ног и затопчут. Я представляла, как буду отбиваться и кричать, а эти злобные создания всё равно не остановятся. А потом я вспомнила, что держу в руках свечку и подпалила себе чёлку ради интереса. Странное первое воспоминание о церкви, однако.
Добавить комментарий
Третий день замазываю фингал под глазом тональным кремом и прикрываю чёлкой. Соседи и знакомые смотрят с жалостью, спрашивают, не нужна ли помощь. Думают, что меня муж бьёт. А я просто играла с сыном в Спайдермена и случайно получила локтем в глаз :)
Добавить комментарий
Парень бросил спустя два года отношений. Его 35-летний "разум" не придумал лучших аргументов, чем: "Мне не нравится, что ты бреешь ноги и хочешь сделать татуировку". А венец его логики — убеждение, что девушки с челкой поголовно лгуньи и шлюхи. Самое интересное, что все это время моя челка его ни капли не смущала.
Добавить комментарий
По какой-то фантастической случайности в детском саду я откопала ножницы. Дождавшись, пока воспитательница уйдёт куда-то, я предложила ребятам поиграть в парикмахера. Все, конечно, согласились. У кого была челка, им я её подровняла, а у кого не было — сделала)) Пришла воспитательница, увидела всё это и избила меня. В тот детский сад я больше не ходила. С психикой всё ок. Не пойму только, как таких допускают к детям.
Добавить комментарий
Когда была маленькая и дурью маялась, мама говорила: "Что без дела сидишь? Сочини какую-нибудь песенку, на праздник споёшь!" Очередной праздник, вся родня собралась, и я пою очередной шедевр: "Я песдела, я песдела, я песдела не сижу, пупсе голову помою, кукле чёлку уложу!" Родня оценила.
Добавить комментарий
Как-то в детстве мы пошли в парк. Там мне жутко понравился верблюд, но сфотографироваться с ним стоило денег. Так вот, мои родители сказали подойти к нему с другого бока и они сделают снимок. И в самый ответственный момент верблюд повернулся и зажевал мне челку! Это самая эпичная фотография, которая есть в семейном альбоме!
Добавить комментарий
В последнее время ненавидела свою работу. Приходила после неё и часто рассказывала родственникам о том, что у меня накипело за весь день, сплетничала про коллег. Недавно ко мне в качестве клиента на работу пришёл сосед. До этого он не знал моего места работы, но, оказывается, прекрасно слышал мои рассказы за стенкой. И прям при коллегах стал спрашивать: "Ну что, как там Кристина, подстригла свою чёлку? Я, кстати, вчера не расслышал, куда Люба улетела отдыхать? О, как давно я хотел воочию увидеть, про кого ты все время рассказываешь". В этот момент мою коллегу Олю кто-то позвал, и сосед говорит: "О, ну, Ольгу я так себе и представлял". После этого случая в коллективе стало невозможно работать, пару дней назад уволилась. И я счастлива! Если бы не эта ситуация, я бы ещё долго не решилась на этот шаг. На днях пришла к соседу с тортом, рассказала ему обо всём, а он мне: "Я просто настолько задолбался слушать твои истории про одних и тех же людей, что подумал, пора бы тебе коллектив сменить. Может, у них жизнь понасыщенней".
Добавить комментарий
Есть у меня подружайка, живет с мужем, не работает (у нее это принципиальная позиция, но версия для мужа, что на дорогу тратит больше, чем зарабатывает), естественно бабло клянчит у мужа. В один из вечеров, сидели они попивали винцо, зашел разговор на тему "а не пора ли тебе, милый, отчихлить мне денег на салон" ...ее муж не шибко любит давать деньги на всякое фуфло по его мнению, так было и на этот раз. На что подружка сказала, что сделает себя стремной, ему будет стыдно с ней ходить и он все равно даст денег! Сказано-сделано....она маникюрными ножницами обкрамсала себе тифозную челку...а в ответ услышала "хер те, а не деньги. Пусть теперь все знают, что ты с пи*децом внутри и херовой челкой снаружи". Риск не оправдал себя, а покупка кепки была оправдана.
Добавить комментарий
Я одна из жертв верблюжьей агрессии. Мне было четыре года, пошли мы с мамой в зоопарк. Подошли к вольеру с верблюдами, я потянулась погладить, как мне казалось, добрую морду. И этот шерстяной ублюдок засосал мою чёлку! С тех пор она у меня всегда торчит в разные стороны :(
Добавить комментарий
Учусь сейчас по обмену в Южной Корее. Часто вижу девочек с бигуди на челке, идущих с невозмутимым видом. Почти все ходят в сланцах и тапках, независимо от погоды, даже если надевают длинный пуховик, все равно в них. До этого много слышала о том, что корейцы странноватые слегка, но недавно в этом сама убедилась)
Добавить комментарий
В четвёртом классе, пока родителей не было дома, я отрезала себе чёлку, результат мне не понравился и я решила её отстричь маленькими ножничками вообще под корень. И это всё за пару дней до посвящения в пионеры. Мама естественно заметила мою новую стрижку в тот же день. Спрашивала, зачем я это сделала. А кроме "не знаю" мне сказать было нечего. Она ещё не верила, что я это ножницами сделала, думала, что бритвой. Только что мне позвонила мама и начала расспрашивать о том случае. Мол, столько времени уже прошло, расскажи, зачем это сделала. Мне конечно стало интересно, чего она спустя столько лет об этом вспомнила. На что она ответила: "Да вон у меня такой же "клиент" сидит с обстриженной чёлкой". Оказалось, что мой брат 5-классник пошёл по моим стопам, ещё и за несколько дней до посвящения в кадеты. На все вопросы тоже отвечает: "не знаю". Гены пальцем не задушишь.
Добавить комментарий
Когда был подростком играл с девочкой на улице, споткнулся и упал на неё, выбив ей глаз пальцами. Сейчас спустя очень много лет у неё длинная чёлка, и у нас 2 прекрасных малышей. Я люблю её и это не из жалости.
Добавить комментарий
Я сама подстригаю челку, но не люблю с лица убирать отстриженные волосы :-/ Решила проблему: делаю маску для лица и в это время подстригаю челку, потом смываю водой, ни одного волоска :-D
Добавить комментарий
В детстве участь с обрезанной по корень чёлкой меня обошла. Но в первом классе, когда я пришла в пустую квартиру со школы и не могла снять красивую резинку с огромным бантом, я решила, что лучшим решением будет не разрезать резинку, а отрезать волосы и достать их из неё, потому что мама всегда ругала меня за испорченные вещи. Видимо, мой детский мозг решил, что мама не так расстроится отрезанным волосам, как испорченной резинке, так что на тренировку я шла с волосами по грудь слева и по ухо справа.
Добавить комментарий
Однажды в школьные времена запнулась о порог и упала лбом ровно на массажную расчёску. Да, в те времена я была очень грациозна. Ничего умнее не придумала, как намочить волосы и сделать себе чёлку. А так как волосы у меня кудрявые, то наутро чёлка закудрявилась и легла "красивым" барашком вокруг огромной синей шишки с множеством красных дырок. Не ржал только ленивый, даже родителей хотели вызвать))
Добавить комментарий
Я парень 16 лет. Всегда были длинные волосы.Раньше челку поправлял резким движением головы, сейчас подстригся коротко, а привычка осталась... Когда еду в транспорте порой люди в недоумении от того что я дергаю головой :D
Добавить комментарий
Наверно каждый второй хочет скрыть свои детские, юношеские фото. Мы были какими-то убогими в сравнении с нынешней молодёжью. У моего отца были усы и чёрные волосы, хотя сам русый, зачем-то красил - выглядело смешно, моя мать носила чёлку, ставила ее дыбом (мода 90х годов), ну а я чёлку сама себе резала, носила убогую одежду, и лишь к 18 годам мой внешний вид стал лучше)) Завидую нынешним детям и молодёжи... они с пелёнок как модели одеваются и выглядят. Им будет не стыдно показать фотки внукам.
Добавить комментарий
Раньше была хитрой жопой. Наверное, бывало у всех, когда в школу прям не хочется и всё тут! Был у меня такой случай. Решила, пока мама не видит, заболеть. Натёрла лоб себе расчёской, аж покраснело всё. Мама как увидела, сразу же забеспокоилась: мало ли что, вдруг аллергия, ожог. Но в школу я пошла. На следующий день это "пятно" посинело, и мама мне подстригла чёлку. Сказала, потом отрастим и уберём. Хожу я с этой чёлкой и по сей день.
Добавить комментарий
Ищу работу. Составляю резюме. Выбираю, какую из двух фоток выбрать: ту, где я с челкой и вся такая женственная и утонченная, или ту, где я в очках, со строгой прической а-ля бизнесвумен. Спросила у мужа, а он дал такой совет: размести 2 анкеты на сайте знакомств с разными этими фотками - на какую больше клюнут, ту и размещай в резюме.
Добавить комментарий
Встречаемся с парнем уже очень долго. За это время он сменил три машины и сейчас водит презентабельный кроссовер. Все знакомые и даже друзья говорили за глаза, что я с ним из-за денег. А я ведь полюбила его в 14, с дурацкой челкой и девственными усами.
Добавить комментарий
Когда подкуриваю своей однобровой девушке сигарету, боюсь спалить ей еще и челку
Добавить комментарий
Лет до 17 была обладательницей длинных, густых и неокрашенных волос. Однажды, погуляв с подругами, утром обнаружила себя с короткой стрижкой, челкой и неравномерно окрашенной головой цвета соломы. Как и где мы зимой ночью умудрились привести меня в такой "модный" вид — даже сейчас, спустя 12 лет, остается загадкой для нас всех...
Добавить комментарий
Когда я была подростком, родители следили, чтобы я хорошо училась, занималась музыкой и не гуляла во дворе, но не следили за тем, как я выгляжу. Я была полноватой, с ужасной чёлкой, джинсы мне покупали раз в несколько лет. А зачем чаще, если бабушка перешивала мне свою одежду. Надо мной смеялись одноклассники, я чувствовала себя никчёмной неудачницей, со мной никто не дружил. Сейчас мне почти 30, я слежу за собой и отлично выгляжу, уверенная в себе, но я ненавижу свои фотографии из детства и чуть ли не плачу, когда их вижу и вспоминаю всё это. А родители лишь смеются и говорят, что это очень мило.
Добавить комментарий
Однажды я и моя женщина играли на желания в карты. Когда она проиграла, мое желание звучало так: "отрежь себе челку". После долгого нытья она с гордостью заявила: "ну и встречайся с уе**щем" и срезала волосы.. ножом
Добавить комментарий