Короткие истории про человека

Короткие лучшие истории про человека — специально для Вас собрали коллекцию из 13094шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Принято говорить "будьте здоровы", если человек чихнул. Почему не принято от души пожелать человеку "высыпайтесь!", если он зевает?
Добавить комментарий
Делюсь проверенным способом: Если хотите увидеть по-настоящему неудачные фото человека-найдите страницу его мамы в соцсетях.
Добавить комментарий
Когда встречаю человека, но не знаю, как к нему обратиться: на Вы или на Ты, а надо поздороваться, то всегда говорю: ПРИВЕТСТВУЮ!
Добавить комментарий
Говорят, по жизни нужно идти с высоко поднятой головой. Я же так хожу только на людях, чтобы не было видно "второго подбородка".
Добавить комментарий
Когда прощаюсь с полными людьми, вместо типичного "пока" говорю "бока". Не заметно. А это как бы тонкий намек: похудей уже наконец!!!
Добавить комментарий
Когда люди смотрят на следы от связываний на запястьях, говорю, что это последствия девиаций и перверсий. И никто не понимает.
Добавить комментарий
Я очень азартный человек. Вчера съела таракана на спор. Помучилась минуту, но зато теперь у меня почти халявная тысяча рублей.
Добавить комментарий
Иногда, кушая, представляю, что я голодный бомж-сирота, которого добрые люди приютили. Так еда кажется ещё вкуснее, а мир — добрее.
Добавить комментарий
Когда читаю в "Подслушано" историю о каком-либо человеке, всегда перебираю в голове всех знакомых людей на предмет совпадения.
Добавить комментарий
Мне кажется, что люди, которые называют телефон "сотовым" застряли в прошлом и даже остановились в развитии. Неприязнь какая-то
Добавить комментарий
Я маленького роста и специально разговариваю очень тихо. Люблю, когда люди наклоняются ко мне близко-близко чтобы расслышать.
Добавить комментарий
Хочу купить страпон. Потому что люди иногда творят невообразимую хрень и хочется их ударить по лбу хреном, хотя бы резиновым =\
Добавить комментарий
Мне 20 и я ужасно завидую людям у которых есть на голове волосы. Пускай они будут кудрявые или сальные,но они есть. А я лысый....
Добавить комментарий
Работаю в кофейне с пончиками. Умиляют и забавляют люди, которые спрашивают: "А с чем карамельный пончик?" С мясом, ребят, с мясом.
Добавить комментарий
Первый раз в жизни решилась сказать человеку о своих чувствах, собралась, сделала это, в ответ получила : "Ты под чем?". Это провал.
Добавить комментарий
Понимаешь, что конкретно повзрослел, когда садишься в маршрутку и видишь, что добрая половина людей в ней гораздо младше тебя.
Добавить комментарий
Не верю людям с тех пор, как застал отца, совсем недавно клянущегося на коленях перед матерью о любви, в постели с любовницей.
Добавить комментарий
Когда забываю плеер и захожу в метро, то от скуки начинаю спецом наступать некоторым людям на пятки . Начинается живое общение)
Добавить комментарий
У меня проблемы с дикцией - я заикаюсь. При разговоре с людьми больно смотреть как они неосознанно морщатся, глядя на мой недуг..
Добавить комментарий
Обычно смотрю футбол только ради реакции болельщиков и самих футболистов на забитый гол. люблю видеть счастье на лицах людей
Добавить комментарий
Голубая мечта, чтобы человек прислонился своим лбом к моему, заглянул в глаза и сказал, что они красивые. Выйду замуж за такого!
Добавить комментарий
Всегда соглашаюсь с человеком только потому, что боюсь проиграть в споре :с Хотя и знаю, что человек абсолютно точно не прав :с
Добавить комментарий
Все люди вокруг либо грустные, либо серьезные. Серые в-общем. Хожу постоянно с улыбкой на лице. Чувствую себя ущербным каким-то :(
Добавить комментарий
Люблю смотреть, на спящих людей, когда еду в автобусе. У некоторых на лице столько эмоций.... Просыпаются, одевают маску и на выход.
Добавить комментарий
Чтобы напомнить человеку о себе, ставлю лайк на какой-нибудь записи на стене или фотке, когда он онлайн. Постоянно прокатывает))
Добавить комментарий