Короткие истории про человека

Короткие лучшие истории про человека — специально для Вас собрали коллекцию из 13094шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Бомж на вокзале в Питере, наблюдая как люди берут билеты до Москвы обречённо сообщил: "А Москва - это вам чё.. Москва - это для нервов вредно.."
Добавить комментарий
Публикую свои рецепты на кулинарных сайтах исключительно потому, что мне нравится думать как другие люди делают то, что я велю. УХАХАХА
Добавить комментарий
Мечтаю о том, чтобы над пассажирами в метро высвечивалось, до какой станции они едут. А то стоишь, караулишь место, а человек до конечной.
Добавить комментарий
За последную неделю пережил предательство друга, разрыв, сорру с родными и нападение пьяного человека. Ноль эмоций. Разревелся на Хатико.....
Добавить комментарий
Когда стою в метро,жду поезда и передо мной стоит человек, возникает мысль скинуть его вниз.., от этих мыслей становится страшно. Психолог
Добавить комментарий
Одна из немногих людей,любящих дождь. Обожаю рассматривать разнообразные зонты,проходящих мимо людей. Прям голову кружит от удовольствия.
Добавить комментарий
Я подслушиваю обрывки фраз из разговоров незнакомых людей на улице и записываю в блокнот. Получается полный сюрреалистический рассказ.
Добавить комментарий
Меня не запоминают. Ни преподаватели, ни студенты с моего потока, ни многие другие люди. Чувствую себя невидимкой. Это какое-то проклятие.
Добавить комментарий
ухаживаю за ребенком дома. сегодня вышла "в мир" дела сделать. люди хамят. все злые. тупят на ходу. только расстроилась. лучше б дома сидела.
Добавить комментарий
Настолько быстро привыкаю к людям, что, выходя из лифта, всегда хочется пожелать счастливого пути и попрощаться с теми, кому этажом выше.
Добавить комментарий
В моем доме есть два вида ножей: острые и тупые. Острые для нормальных людей, ну а тупые для меня, потому что постоянно себе режу пальцы
Добавить комментарий
Людей, которые жалуются, что у них депрессия, всегда считала нытиками, которым не хватает внимания. Считала... пока один из них не повесился.
Добавить комментарий
Считаю, что люди, купившие сразу телефон на андроиде, не имея до этого черно-белой Моторолы, - сосунки, не знающие ничего о суровости жизни.
Добавить комментарий
Было бы круто, если люди могли через сообщения объятия отправлять. Захотел обнять человека-отправил да и все. Так было бы намного проще.
Добавить комментарий
Вот есть пироманы-любят поджигать всё. Должно быть придумано слово для людей, которые очень любят всё резать ножницами! Это точно мания!
Добавить комментарий
В детстве был уверен, что аллея звезд в Голливуде это кладбище для знаменитостей, и не понимал, почему остальные люди там так веселятся.
Добавить комментарий
Я почему-то всегда стесняюсь говорить родственникам "Я тебя люблю". Странно, вроде самые близкие люди на свете, а сказать им такое неловко.
Добавить комментарий
Искала номер для отдыха на нашем море. Оказывается у нас очень много людей которые уже отдыхали в сентябре 2014 и им очень понравилось
Добавить комментарий
Обычные люди видя пельмени видят пельмени, а я вижу маленьких годовалых девочек которые учатся ходить и упали и у них задрались юбочки.
Добавить комментарий
Сделала первый шаг молодому человеку, и нисколько не жалею об этом. Уже 2 года вместе. Девушки, не бойтесь! Нормальный ответит взаимностью.
Добавить комментарий
Скажи людям, что ты бухал всю ночь, был в ментовке и никто тебе ничего не скажет. Скажи, что играл всю ночь так у всех сразу башню сносит.
Добавить комментарий
как-то мой молодой человек сказал мне какую-то полуобидную хрень, и когда рядом пИсал, я просто подставила руку, а потом умыла его мочой.
Добавить комментарий
Когда выхожу из дома, чищу нос ватными палочками. Потому что, как говорила моя мама "Нужно же хоть немного уважать людей маленького роста!"
Добавить комментарий
У меня на шапке легко отрывается пумпон, и я очень люблю смотреть на взгляды людей которые, случайно оторвали его, это ощущение бесценно
Добавить комментарий
У каждой семьи, в каждом доме есть свой запах. Всегда хотелось побыть человеком со стороны и придти в своё жильё, понюхать "дух" семейства.
Добавить комментарий