Истории про человека

Лучшие истории про человека — специально для Вас собрали коллекцию из 13094шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я не боюсь умирать, потому что я знаю, что это не больно. В детстве я упала в 10-метровый колодец. Сначала я тонула, потом успокоилась, и вода сама меня вытолкнула. Потом я пыталась, как Человек-паук, по стенкам ползти, но в итоге меня спасла моя покойная прабабушка. Наверное, я была в обмороке и увидела её, как она ведром стучала. Когда я очнулась, начала стучать ведром, прибежала собака, залаяла, и только потом меня вытащили родители.
Добавить комментарий
Поругалась сильно с любимым человеком.Лежу в ванной..грустная музыка..на глазах слезы..в горле ком..Чувствую начинает подкатывать.Уже готова к безудержным рыданиям. А,нет...просто отрыжка)
Добавить комментарий
В современном обществе приходится жалеть, что родители воспитали меня честным и не подлым человеком. Уже просто невозможно нормально жить без чертовой хитрости, изворотливости и тотального вранья. На учебе, на работе, везде - хочешь чтобы все было просто честно, а остаешься в дураках и с чужими обязанностями на шее. Мама сказала пора взрослеть.
Добавить комментарий
В детстве подарили мне фотоаппарат. Решил я проверить его в деле. Начал фотографировать всех кошек и собак. На каждую собаку и кошку в компьютере было своё досье с фото. Как зовут. Где живёт. Где обитает. Кто хозяева и как зовут. Получилась целая картотека. Некоторые кошки, завидев меня с фотоаппаратом, кидались в кусты, но я догонял и фоткал насильно — в профиль и анфас. После перешёл на людей, фоткал незаметно. На всех соседей было досье! Вот какой я ерундой занимался. Эх!
Добавить комментарий
Моя мама гинеколог. На днях застукала ее за просмотром порно, где группа девушек мастурбировала и все их манипуляции показывали крупным планом... Так мама вместо того, чтобы смутиться, начала мне рассказывать, кто из дамочек рожал, а кто нет. Вот он, профессионализм высшего уровня. 53 года человеку.
Добавить комментарий
Перестала сознательно общаться с подругой детства, по причине того, что вместе в детстве в "грязи" жили, родителей-бухариков терпели, обеим носить нечего было, но потом мы выросли и, как говорится, "из грязи в князи". Жизнь наладилась, но я не изменилась, а её несёт как суку последнюю, и, главное, перед кем... Передо мной - человеком, который все невзгоды детства бок о бок с ней прошел! Так хочется сказать: "Кого ты из себя строишь, дура?!" Обидно.
Добавить комментарий
Недавно скончался любимый дедушка. Прилетел на похороны в родной посёлок, увиделся с родными. Смотрю, там дядя Толя уже совсем не молодой, не как в детстве, и двоюродные сестры, братья, что во дворе родительской дачи со мной резвились, уже совсем взрослые люди. На похоронах столько обсудили, и поверить не могли, что столько времени прошло, как это все постарели. Так и встречаемся: то на свадьбе, то на похоронах. Поводов ведь всей семьей собраться больше нет, у всех дела.
Добавить комментарий
Сижу недавно в парикмахерской и краем глаза замечаю какую-то напыщенную мадам со взглядом, как на говно. Оказалось это моё отражение в зеркале сбоку. Уже несколько дней думаю о том, что надо делать лицо попроще, может и правда люди потянутся.
Добавить комментарий
Муж ни с того ни с сего упал в обморок прямо посреди магазина. Первый раз в жизни. На секунду я представила, что потеряла его навсегда. Насколько это страшно, сможет понять только тот, кто потерял любимого и близкого человека. В скорой откачали, выходим из больницы, пошёл сильный дождь с грозой. Мы шли под этим ливнем без зонтов, и это казалось такой мелочью по сравнению со случившимся. Вот он рядом, живой и здоровый... Это был мой самый счастливый день за многие годы.
Добавить комментарий
Бесит, что у меня никогда и ничего не получается с первого раза. Права получу раза с 15, на экзаменах вечно пересдачи, даже приготовить новое блюдо не сумею с первого раза. Хотя готовлюсь к ожидаемому событию день и ночь, стараюсь, все силы вкладываю. Надоело чувствовать себя человеком второго сорта, попросту неудачницей и тупицей!
Добавить комментарий
У нас с женой есть кошка. Мы её подобрали на улице летом, и с тех пор она не переставала болеть. Ветеринары нашли у неё ВИК (как ВИЧ у человека). Из-за слабого иммунитета у кошки был постоянный насморк. Всё это время кололи ей антибиотики, но ничего не помогало. Все, кроме жены, говорили, что кошку нужно усыпить, но жена верила. И вот под Новый год кошка выплюнула какую-то гадость и стала жить полной жизнью. Ветеринары говорят, что так не бывает, а кошка до сих пор здорова!
Добавить комментарий
Так вышло, что все мои знакомые считают ненужным отмечать день рождения. Я же считаю важным поздравить человека, поэтому заморачиваюсь по поводу подарка и настроения. Меня никто об этом не просит, и делаю это от сердца. Недавно почти целую неделю настаивала на встрече одна давняя знакомая, не общались около года. Когда я согласилась, она выпалила: "Как раз у меня др завтра". Как отрезало.
Добавить комментарий
Год назад открыли свой магазинчик на рынке. С первого дня работы я старалась развеять стереотип, что все продавщицы склочные бабы-грубиянки: вежливо обслуживала всех клиентов, улыбалась, относилась с душой. За этот год я узнала, какие же гадкие люди на самом деле. Постоянно пытаются обмануть, что-то украсть, подсунуть фальшивые деньги, хамят, придираются, сплетничают, делают пакости. Уже нет сил нести добро и позитив. Порой я просто ненавижу людей.
Добавить комментарий
Было пасмурно, поэтому я взяла с собой зонтик-трость и пошла на остановку. Издалека я увидела, что мой автобус уже стоит на остановке, туда заходят люди. Ещё немного и он уедет. Мне очень хотелось успеть, поэтому я взяла зонт-трость в руку посередине и, усердно размахивая им, побежала к заветному автобусу. Бегу и вижу, что зайти осталось только одному дедку, а потом дверь закроется, и автобус уедет. Я ускорилась и на всех парах буквально врываюсь в этот автобус! Но так как трость я держала горизонтально, она очень гармонично вписалась кончиком этому дедку прямо в серединку, между ягодиц! Дедок был в ярости, покраснел от такого внезапного вторжения. Я вытащила зонт, извинилась, отвернулась и стала хохотать. Мне так стыдно и ржачно одновременно не было никогда :)
Добавить комментарий
Год назад убили родную тетю, младшую сестру отца. Страшное горе, ещё даже в себя не пришли, как отец начал делить квартиру, оставшуюся после тёти. Детей у неё не было, толком никто даже не стал бороться. Квартиру продали, он купил себе машину, вложил в бизнес. А я радуюсь тому, что мама поняла, что он за человек двадцать лет назад и ушла от него. а завещание я на всякий случай все же составила и в нем только мама.
Добавить комментарий
Моя мама умерла на третий день после моего рождения. Ей был 21 год. Вот уже через 4 дня будет 20 лет, как ее нет. Со слов родственников, она была восхитительным человеком: кроткая, скромная, любвеобильная, крайне добрая. Словно она собрала в себе все самое лучшее. С фотографий на меня смотрит немыслимой красоты девушка. Я так хочу хотя бы 1 денек побыть с мамочкой.
Добавить комментарий
Пригласила на свой день рождения знакомого, с которым мы, как мне казалось, довольно хорошо общаемся. Он ответил, что не сможет прийти, так как в этот день работает. А в сам день рождения написал мне, пожелав счастья-здоровья и «уметь определять людей, незаинтересованных в общении с тобой». Довольно неприятно было это читать, тем более после поздравления. Вот зачем?..
Добавить комментарий
Во времена молодости моей тёти, после бурной гулянки в общежитии понесла ее подружка в туалет (один на этаже) выливать тазик с "блювашками". Заворачивает она с ним за угол к туалету, а в этот момент с противоположной стороны выруливает молодой человек весь при параде с букетом цветов. Как потом оказалось, с кольцом для дамы сердца. Ну, само собой разумеется, что все содержимое тазика водопадом на него. Девчонке было очень неудобно. То, что парень был зол — мягко сказано. Повела она его к себе в комнату костюм чистить. Любители мыльных сериалов поймут сразу, что в итоге перед алтарем с этим парнишкой стояла она, а не та, к которой он шел в то необычное утро.
Добавить комментарий
Нереально бесят люди, которые приходят на переговоры. Спрашиваешь: "Чай, кофе, воды?" Отвечают: "Нет, спасибо". Приходит шеф, задаёт тот же самый вопрос и в ответ слышит: "Ооо! А можно кофе?" Шеф смотрит на меня как на умственно отсталую, и в глазах прямо читается: "Ты что, сама не могла предложить?" Суууки!
Добавить комментарий
Когда я выходила замуж за человека намного старше себя, я не могла предположить, что 40летний дяденька будет подрисовывать какашки возле зверюшек, изображенных в детских книжках нашего сына
Добавить комментарий
Так случилось, что у меня аллергия на манго. Жила в общем-то и не особо парилась, фрукт не такой частый в наших не южных краях. Сейчас живу с молодым человеком, и он недавно угостил тортом. Очнулась уже в больнице. Рядом он весь белый, говорит, что хотел мне и всем остальным доказать, что всякие аллергии- это все из головы, и никакого эффекта не будет, если человек не в курсе. И покрошил манго в торт мелко. Дурак.
Добавить комментарий
Вот лежу вечером в кровати и думаю… Завтра обязательно, как проснусь, сразу зарядка, присед, пресс, на завтрак овсянка, меньше кофе, больше зелёного чая, меньше курить, а лучше совсем бросить, экономить и не покупать ненужные вещи, перед сном не играть с планшетом, а почитать книгу, а ещё неплохо бы каждую неделю выучивать новое стихотворение, чаще звонить близким и говорить о любви, улыбаться, любить людей и зверей, поймать дзен. А утром всё забывается, и возвращаются старые привычки и лень.
Добавить комментарий
У меня есть друг с параноидальной шизофренией, так вот это самый умный и адекватный человек из всех моих знакомых, вот я иногда думаю, может это весь окружающий мир болен, а не он...
Добавить комментарий
Очень люблю свое полное имя. Ужасно бесит, когда представляешься человеку полным, а он тебя им в дальнейшем не называет. Обращайся ко мне так, как я представилась, тварь.
Добавить комментарий
Я не замужем, всю сознательную жизнь работала — сначала училась и делала карьеру, потом развивала свой бизнес. В итоге состоялась как профессионал и бизнесмен, но личную жизнь не устроила. В 20-25 лет окружающие клевали: "Выходи замуж, хоть за кого, а то помрешь никому не нужной старой девой от голода и холода". В 25-30 лет зудели: "Роди хотя бы для себя, женщина без детей неполноценна, твой бизнес тебя по вечерам ждать дома не будет". Я — самодостаточная и зрелая личность, всегда успешно забивала на общественное мнение. Всегда главным было то, что моя семья меня поддерживает, а остальные не волнуют. И вот я морально и финансово дозрела, и готовлюсь стать хорошей мамой, несмотря на то, что мужчину своей жизни так и не встретила. Теперь каждая собака считает необходимым прочитать мне лекцию о том, как безответственно и аморально рожать ребенка без отца. От бывших коллег, которые меня впервые за 10 лет встретили, до мастера педикюра — каждый упрекает и многословно обвиняет. Агрессивная бестактность наших дней. Видимо, они ждут, что я на восьмом месяце беременности вдруг раскаюсь и побегу аборт делать. Или что заявлюсь к биологическому отцу ребёнка и силой заставлю его на себе жениться. Или для них это просто шанс побольнее пнуть человека, который впервые на их памяти находится в уязвимом положении. В итоге я просто перестала выходить из дома, чтобы не встречать этих злых людей, не подбирать слова для объяснений, не выслушивать гадости и не чувствовать эту огромную вину перед своим будущим ребёнком.
Добавить комментарий