Истории про чемпионат

Лучшие истории про чемпионат — специально для Вас собрали коллекцию из 17шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Зарегистрировалась на одном из многочисленных сайтов. Посыпались сообщения, 80% из них с предложением сделать мне куни. Я турист, по образованию психолог, по профессии — технарь, во время чемпионата болела за наших, читаю книги, смотрю фильмы и политические программы. Я даю огромный выбор тем для общения со мной. Но фиг, тема одна — КУНИ. Бесит.
Добавить комментарий
Лет 5 назад на чемпионате по воздушной акробатике, была у меня постоянная соперница, с которой мы шли плечом к плечу. Этот чемп должен был решать, кто из нас поедет на Европу. Я выступила как никогда хорошо и в ожидании выступления оппонентки пошла поесть. Но не дошла. Когда шла по лестнице кто-то меня толкнул в спину. Из-за тупой зависти этой суки я сломала шею и руку! Но карма не заставила себя ждать: во время выступления она сорвалась со снаряда. Переломала половину рёбер и ключицу. Ушли из спорта обе
Добавить комментарий
Моя сестрёнка спортсменка, у неё великолепное спортивное будущее. Поездки в разные страны и города. И наконец, долгожданный Чемпионат Азии и вызов её в сборную. Все бы хорошо, но у неё, из-за усиленных тренировок, грыжа. И все.... Никаких физ.нагрузок, никаких соревнований. И заветный вызов в сборную тоже отменяется. Очень больно видеть её глаза, когда она потеряла ту возможность к которой стремилась все годы. Ей всего лишь 17...
Добавить комментарий
Всегда обижалась на своего любимого, что не говорит нежных слов, не говорит, что любит. Но однажды задумалась: он в период отсутствия отопления набирал мне ванну воды к моему приходу, чтобы мне было тепло; он каждое утро даёт мне поспать лишние полчаса, собирая обед нам обоим на работу; он терпеть не может хоккей, но олимпиаду и чемпионат мира стоически смотрит вместе со мной, а потом успокаивает в случае неудач, и делает много других мелочей. Так чего мне ещё надо, спрашивается...
Добавить комментарий
Мне приснилось, что я снова школьница. Заданием была письменная (!) контрольная по физкультуре (!). Я получила листочек, на котором прочитала вот такой вопрос: "Как называется сайт, на который выкладывают фото с чемпионата мира по футболу?" Я, не задумываясь, написала название сайта, что-то про Монреаль. И только утром, когда проснулась, я вспомнила, что это называется мундиаль, а не Монреаль. Так себе болельщица.
Добавить комментарий
Возвращалась как-то поздно домой. Народу на улице - никого (в тот вечер был чемпионат мира по футболу). А я, как назло, в коротком платье и на каблуках. И живу в Выхино. Обычно звоню мужу, чтоб встретил, но в тот раз сел телефон. Вдруг в одном из темных дворов вижу - стоят за деревом два мужика. Делаю несколько шагов и понимаю, что они идут за мной. Иду быстрее - они тоже. До моего подъезда остается минута, но я понимаю, что не успеваю. И тут - как осенило! Начинаю идти, приволакивая ногу, слегка покачивая головой и подергивая руками. Думаю, вдруг в темноте не заметили, что я раньше нормально шла. Когда один из них нагнал меня, положил руку на плечо и развернул к себе, я начала пускать слюну и что-то бессвязно мычать. Тут его догоняет второй, на их лицах появляется отвращение, и оба молча уходят. Трясло потом всю ночь. Теперь таскаю с собой два телефона и запасной аккумулятор.
Добавить комментарий
Закончился чемпионат мира по хоккею. Телевизор умер для меня еще на год.
Добавить комментарий
Недавно выступали с нашим танцевальным коллективом на чемпионате.Во время самого сложного движения моя туфля слетела с ноги и попала одному из жюри в лоб.
Добавить комментарий
Занималась художественной гимнастикой 14 лет. В детстве лет в 5 выступала на Чемпионате Москвы. Это было мое первое соревнование с настоящим пьедесталом и медалями. Я заняла 4 место, на большее и не надеялась. Через несколько дней мне тренер сообщила, что я оказывается 3, судьи неправильно посчитали. Для меня это была травма детства( Я так и не простояла на пьедестале и меня не наградили (
Добавить комментарий
Коллега — талантливая художница — попросила быть её моделью в чемпионате красоты. Номинация — боди-арт. Я согласилась, не раздумывая, много раз видела разрисованных девушек топлес (надо быть в одних трусиках) на фестивалях, давно хотела попробовать. И вовсе не могла подумать, что мой современный, открытых взглядов муж будет против. Даже в голову не пришло. Для меня это акт чистого искусства, самовыражения, способ запечатлеть свою красоту и молодость, послужившую холстом для мысли художника. И абсолютно не придавая этому сексуальный подтекст. Понятно, что найдутся люди, реакция которых будет только "гы, она показала сиськи", но такие есть всегда, и, если уж совсем честно, мне абсолютно на них насрать. Я никогда не выходила обнажённая на публику, и для меня это ещё и какой-то вызов, преодоление себя. Пока была на работе, обсуждали образ и рисунок, я очень загорелась. Дома сообщила мужу, он резко ответил, что этого не допустит. Такого у нас не было НИКОГДА. Я не выношу любых поползновений на мою свободу. После он остыл, сказал, как ему будет неприятно, и что, вероятно, мы расстанемся. При этом считает групповой секс нормой. Но показать грудь, полностью закрашенную, на публику — позор, и я перестану быть его, стану общественной. Я настолько не могу понять эту логику, что до сих пор не знаю, что делать.
Добавить комментарий
Днём начались роды. Прошу мужа не уезжать, но он пригласил друзей на просмотр чемпионата по футболу в нашей городской квартире. Говорит: "Время есть? Я поеду, впущу пацанов и вернусь". Вызвала акушерку и попросила приехать подругу для поддержки. Ночь, чувствую — скоро. Пишу мужу: "Где ты? Приезжай!" Тишина. Родила. Муж приехал под утро пьяный: "Я же не мог пацанов одних оставить". А муж моей подруги мог. Он забил на футбол и остался с детьми, чтобы она приехала ко мне...
Добавить комментарий
Работаю профессиональным массажистом. Раньше даже массировал спортсменов на международных чемпионатах, пропадал в поездках по миру, по нескольку месяцев подряд не бывал дома, но женитьба внесла свои коррективы. Жена попросила найти работу более предсказуемую. Чтобы с 8 до 17, два выходных, все дела. Уволился. С большим сожалением меня отпустили. Долго искал что-то стоящее, сидели, как дураки, без денег, на подсосе. Благо родители помогали. Недавно устроился массировать моделей в крупном агентстве. Не работа, а сказка (для мужика, конечно же). Часто работаю с полностью обнажёнными девушками. Все друзья завидуют. Оплата достойная, работа строго по графику 2 через 2, никаких командировок, всё полностью по ТК. Только вот жена опять недовольна.
Добавить комментарий
Всю жизнь имитировала оргазм, могу кончить только сама с собой. Обижать любимых мужчин не хотелось, они ведь старались. Однажды от скуки начала играть в покер, оказалось, что хорошо выходит. Теперь зарабатываю этим на жизнь, участвую в чемпионатах. Никому не признаюсь, что искусство блефа отточила в постели.
Добавить комментарий
Листая каналы по телевизору наткнулась на чемпионат по художественной гимнастике. Неотрывно восхищалась 2 часа. Гимнасточки тебе и с обручами, и с булавами, и с лентами. Чистое изящество, грация, красота, думала я. К концу уже просто распечалилась от того, что не имею к этому миру высокого искусства никакого отношения. И только случайный звонок вырвал меня из уныния и напомнил, что я сама - оперная певица и ангажирована в лучшие театры страны на год вперед. Прямо отпустило)
Добавить комментарий
Встречался с девушкой. Был достаточно толстым и в момент ссоры она сказала, что я никогда даже со 100 кг не присяду. Мы расстались и не вместе уже более 3 лет, но.. Сейчас я кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу, приседаю с 300 кг, пишу программы тренировок для друзей, через год поеду на чемпионат для выполнения норматива Мастера Спорта! Спасибо ей за такую мотивацию!
Добавить комментарий
У меня есть одногруппница. Она мало ходит на пары, часто получает плохие оценки и ведет себя вообще как будто не учится с нами. Так продолжалось вот уже полтора года, а тут недавно я увидел, как она рыдает на лавочке в рекреации. Я узнал, что она - мастер спорта международного класса по конному многоборью (оказывается, есть такой олимпийский вид спорта), и недавно у нее отравили лошадь, с которой она выступала вот уже шесть лет. И узнали так же, что она часто пропускала пары из-за отборочных на чемпионаты разного уровня и из-за травм (как-то раз вообще сломала ключицу). Стало стыдно за то, что мы иногда травили ее всей группой за то, что она белая ворона среди нас и всегда держится в стороне. Очень стыдно.
Добавить комментарий
Работаю в авиакомпании. И, видимо, так сложилось, что с советских времён наша профессия перестала вызывать у окружающих восторг. Как-то во время проведения чемпионата мира по футболу шёл я уставший с рейса и по пути наткнулся на шумную детвору из Китая. Так они облепили меня, что-то восхищенно выкрикивая, разглядывая каждый лацкан моей формы, а потом дружно выстроились и поклонились мне. На душе так приятно стало, да и заряд позитива ребята мне обеспечили)
Добавить комментарий