Истории про червей

Лучшие истории про червей — специально для Вас собрали коллекцию из 61шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В возрасте 9 лет мы с подругой на даче нашли птенца, который выпал из гнезда. Посадили в коробочку и держали на улице, рядом с местом, где нашли. Самое сложное — это было его накормить. Так мы с подругой научились жевать дождевых червей. А потом птенчик окреп и улетел. Детское счастье.
Добавить комментарий
В детстве ела дождевых червей. Брала их, выкладывала на солнце на какой-нибудь листик, сверху банкой стеклянной накрывала и ждала. Через пару часов черви превращались в аппетитные чипсы. Требую звезду Мишлен.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда мою блендер от остатков протеина, представляю как он попадает в канализацию, а живущие там черви питаются им, вырастают до огромных размеров и захватывают город
Добавить комментарий
Сегодня приснилось, что я попала в плен, и для того, чтобы из него выбраться, нам с подругой нужно было, находясь в воздушном шаре, съесть сырого мини-тюленя, которого достали из черной жижи с червями, глистами и проститутками!!
Добавить комментарий
Однажды лизну в метро поручень, чтобы подхватить каких-нибудь червей и похудеть
Добавить комментарий
Долго уговаривал свою девушку заняться анальным сексом. Согласилась. И вот все прошло замечательно, выхожу из нее, а на моем конце сидит 4 огромных червя. Это было ужасно. Девушку не бросил, отправил к врачу, но и экспериментировать больше желания нету.
Добавить комментарий
В детстве, когда на улице становилось тепло, убирала червей с дороги на газон. Как-то раз собрала их приличное количество и понесла домой. Тетя сказала: "Они же грязные, нельзя их дома держать". Детский мозг решил проблему гениально — пошла их мыть... с мылом! Грязные же! Сейчас вспоминаю — и так жалко их. Уж безумно в детстве любила животных и насекомых. Сейчас их люблю тоже, но уже адекватно.
Добавить комментарий
Стояла я в комнате с колбасками в руках, жевала их. Подбежал папа с криками: "О, нет! Что это? Что за черви у тебя в руках? Я спасу тебя!" Отобрал колбаски и убежал.
Добавить комментарий
В детстве грызла ногти и отучить никак не получалось. Однажды мама закинула мне в игрушки жирного дождевого червя и сказала, что это глист и выполз из меня из-за моей дурацкой привычки. Я так испугалась, что лишилась помимо привычки засовывать пальцы в рот еще и начала регулярно намывать руки с мылом. 25 лет, а я до сих пор помню) спасибо маме)
Добавить комментарий
Удивительно, сколько вокруг брезгливых людей! Личинки, жучки, волосы в еде придают большинству такие страдания - каждый раз сердце кровью обливается. Я абсолютно небрезглива: увижу червя в муке - выкину спокойно муку. Увижу в гостях б/у прокладку в ванной - сразу тихо скажу о ней хозяйке. Прыщи, пауки и клопы на одежде, любые черви и тараканы - все проблемы, доводящие некоторых до рвоты и истерики, даже испражнения и разложение мяса - меня абсолютно не трогают. Мир ярче без драмы)
Добавить комментарий
Мне 22 года, курсант. На младших курсах жили в казарме аквариумного типа (прямоугольное здание с кроватями и кучей огромных окон, чтобы откуда ни подойди — всегда видно, что происходит внутри). В зимний период внутри днем очень холодно, а ночью адская жара (еще бы — там спят, пердят 120 щей), поэтому 99% укрывалось простыней. В одну из таких жарких ночей мне долго не спалось. Поняв, что бессонницу не победить, я решил выйти покурить и встретил приятеля, которому так же не спалось. Увидев меня, он радостно подбежал и спросил, не хочу ли я посмотреть на червей? ЧЕРВЕЙ! Каких к черту червей... Ночью в казарме. Но я согласился (во время бессонницы я за любую движуху). Мой приятель сказал мне стоять в центре кубрика и просто наблюдать. Сам же он подошел к одному из окон и открыл его, потом второе, вернулся ко мне и замер. Мы ждали, спустя две минуты наши спящие товарищи стали ворочаться, спасаясь от холода. Это их не спасало, поэтому они начинали сильно закутываться в белые простыни, оставляя лишь голову, превращаясь в ЧЕРВЕЙ! Так они лежали и шевелились, стонали, ворочались... Все были как один. У меня случилась истерика, я не мог сдерживать смеха. Вдруг один червяк резко вырвался из своего кокона, вскочил на подоконник, закрыл окно и также резко вернулся обратно. Червяки медленно переставали ворочаться, наступало тепло, они расслаблялись, вытаскивая конечности из коконов.
Добавить комментарий
После дождя по дороге в садик собирала с асфальта дождевых червей и уносила на землю. Сейчас мне 26, до сих пор дождевых червей жалко, но поднимать их больше не решаюсь-не поймут меня прохожие))
Добавить комментарий
Ненавижу людей, которые во время трапезы начинают говорить "Фууу как ты это ешь? Это же похоже на..говно/слизь/червей/блевотину". Не нравится-не ешь! Не порть аппетит другим только!
Добавить комментарий
Я спасаю не собак или кошек, а спасаю дождевых червей. После дождя они лежат на асфальте такие беззащитные и одинокие. Я беру их и переношу в траву. Появилась идея собирать их и увозить на дачу, ведь они такие полезные. Боюсь, парень выгонит меня из машины, когда я сяду туда с пакетом червей.
Добавить комментарий
Как-то, будучи студентами, мы с подругой купили рыбу копчёную. И вот в процессе разделки подруга заметила, что у рыбы просто огромные зубы. Я пригляделась и увидела, что это были не зубы, это был очень странный червь, и его типа ножки заменили рыбе зубы, так он идеально вписался в рыбий рот. Уже гораздо позднее я узнала, что это очень редкий вид червей-паразитов, и да, они заменяют рыбе рот.
Добавить комментарий
Когда мы были маленькие, с подружкой на даче ловили пияво и скармливали им дождевых червей (пиявки их засасывали прям). Потом разрезали пиявку... и каждую подопытную в свое время: кого через 10 минут, кого через 20. И червячки были живы и уползали =) а иногда нет.
Добавить комментарий
Вчера женщина, идущая передо мной по улице, несколько раз нагибалась, поднимала что-то с земли и отбрасывала в сторону, к клумбам. Поровнявшись с ней, увидела, что это были дождевые черви, вылезшие на асфальт из-за ливня. Спасала, чтобы не раздавили :)
Добавить комментарий
На уроке биологии в детстве узнала, что в животе у человека могут жить черви-паразиты. Когда они голодные, то могут начать выбираться наружу через пищевод, и человек задохнется. Перед сном старалась что- то съесть, чтобы не провоцировать червя (кто его знает, может, и во мне живет, – думала я). Несколько лет кормила червя перед сном... "Заморить червячка" было не пустым звуком.
Добавить комментарий
Сегодня хоронили двоюродную сестру.... 35 лет. Всегда была помешана на похудении, худела, полнела, опять худела. Мы все удивлялись, как же ей удается так быстро худеть, причем аппетит у нее был за двоих. оказалось это китайские таблетки для похудения. Последние таблетки попались с личинками каких то червей, а как вывести этих червей никто не знал. Они съели ее заживо...
Добавить комментарий
Лето моего папы в детстве проходило в основном в деревне. Он, как городской пацан, не сразу пользовался авторитетом, но очень хотелось. Однажды он подслушал у охотников, как они готовят птицу на природе, обмазав ее глиной и просто кинув в костёр. Всё! Глаз зажегся, а птицу-то где взять... Своих кур не возьмёшь — сразу спалят. Делать нечего, надо воровать у соседей. Так как папа был у мамы инженер, он быстро сообразил рыбалку на кур: так и алиби есть, и за удочку дед за уши не оттаскает. И вот копает папа червей, дед без задней мысли предоставил удочку и ушёл по своим делам. А папа червя на крючок и к соседям. Курица червя хватает, крючок не даёт ей кричать, она крыльями машет, а он ее подсекает и через забор. Показал всем пацанам, что курицу добыл, в походы можно идти смело, сразу в свои записался. Так прошла неделя. Что ни утро — то рыбалка. Приходит к деду сосед однажды, мол, что за ерунда — куры пропадают и все. Может, зверёк какой повадился, а дед удивляется — у них-то все нормально. Сосед за порог, дед по делам, папа за удочку. И вот он рыбачит, а сзади его за ухо хвааааать! Дед держит его за ухо, а сам еле слёзы сдерживает от смеха. «Сижу, — говорит, — в туалете, смотрю в щели на забор соседский, а тут рыбак нарисовался. Встал у забора и пошееел...» Папа тогда даже нагоняй почти не получил, соседу его секрет рыбалки так и не выдали)))
Добавить комментарий
Поехали мы на рыбалку как-то, выпили прилично, наварили суп из тушенки, поели и спать легли. Утром я проснулся от дикого крика и матов. Оказывается, мы суп-то из накопанных червей сварили, перепутали банки с пьяну, блин.
Добавить комментарий
Лет 5 назад в огород забежала бродячая собака; худая, как велосипед! Всего боялась, еду не брала, пока не отойдёшь подальше. Так прибегала несколько дней, потом на неделю пропала. Звали, искали — бесполезно. Как-то раз уже под вечер, темнело, заметила какую-то тёмную тень (а собака была чёрной), ближе, ближе... Подошла ко мне — она! Голова рассечена почти надвое, кость разрублена, в ране черви копошатся, и вместо правого глаза тоже скопище червей. Стоит, шатается, бедолага. Я в охапку, позвонила ветеринару, приехал, поставил наркоз и огромной иглой выковырял всех червей из раны, прямо дождём сыпались! Дал уколы и сказал, что теперь всё зависит от меня. Выходили, лежит лохматое, круглое как сарделька моё одноглазое чудо.
Добавить комментарий
Когда была маленькая, гуляла с мамой по огороду. Я её спрашиваю: - мам, это что? - это червяк, дочь. - а, вкусный наверное. И съела огромного дождевого червя.
Добавить комментарий
Я не брезгливая. Когда путешествовала, спокойно ела тараканов, лягушек и всякую другую живность. Мне совершенно не противно. Многие, когда узнают об этом, предлагают съесть червей вместе с землёй. И удивляются, когда я отказываюсь. Вот как объяснить людям, что небрезгливость и идиотизм — это разные вещи…
Добавить комментарий