Истории про четвёрку

Лучшие истории про четвёрку — специально для Вас собрали коллекцию из 32шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Есть такие наклейки для поддержания груди. Я наклеила такие, подняла свою "четверку", надела маечку на тонких бретельках и пригласила парня, который мне давно нравится, в гости. Когда я встала из-за стола, одна наклейка отклеилась и моя правая сиська отвисла обратно до пупка! Парень ржал, а мне было стыдно.
Добавить комментарий
Год назад муж обещал дочери за хорошую учебу енота. В прошлом году закончила с двумя четвёрками, в этом на все пятёрки. Начала спрашивать, мол, где обещанный подарок. Я говорю, что папа это несерьёзно, и что мы купим ей что-нибудь другое. Расстроилась очень, обиделась. Я с утра спрашиваю его, что он делать собрался со своим обещанием. Он что-то невнятно промычал... А вечером принёс енота.
Добавить комментарий
Я живу в семье, где оценки в школе - самое важное. Меня и мою сестру всегда били и ругали за тройки, иногда четвёрки. Однажды, когда закончилось первое полугодие (мы с сестрой были в 8 классе), я закончила на четвёрки, а у сестры были две тройки. Её избили. У неё было сотрясение мозга и сломан нос. После больницы она ушла через окно. И всё из-за каких-то оценок в школе.
Добавить комментарий
Работаю преподавателем в музыкальной школе. Ко мне ходит заниматься девочка с задержкой в развитие. Возможно, есть и психические отклонения. Не знаю, мед. справок родители не предоставляли. В общем, сегодня я ей поставила четвёрку. Объяснила, что на этом уроке она на те же вопросы отвечала хуже, чем на прошлом, поэтому такая оценка. Так она закричала, что я дура, взяла со стала ножницы и воткнула мне в руку (тыльная сторона ладони). Благо кончики ножниц были не очень острыми, и рана не очень глубокая. В травмпункте обработали, сказали, что подвижности пальцев ничего не угрожает. Директор сказала, нечего ножницы оставлять на столе, когда работаешь с такими детьми. Я согласна, но не знаю, что будет дальше, а главное, что мне делать. Работу люблю, не хочу увольняться.
Добавить комментарий
В школе хорошо училась, на пятерки-четверки. Когда на выпускном в 9 классе нам выдали аттестаты, я свой маме отдала и не понимала, почему она весь вечер на меня смотрела коршуном. Дома мне закатила скандал, что у меня целых 5 четверок, когда она могла понять только 1-2. Орала, что на панель отправит меня работать проституткой, а не в 10 класс! Училась при этом я сама, без репетиторов и без ее помощи и после сама поступила на бюджет в вуз. Никогда не забуду.
Добавить комментарий
Родители очень строго требовали отличных результатов в учебе. До того строго, что за четвёрки часто доставалось. Вот только научило это меня не усердию в учебе, а изворотливости. Помню, как мочила дневник в луже, чтоб растеклась гелиевая ручка, которой 3 была не слишком хорошо исправлена на 5. А потом сказала, что мальчишки его в эту лужу кинули. Как вырывала листы с двойкой из тетради и в серединку вставляла новый (и следила, чтобы цвет линий был одинаковый), чтоб кол-во листов не изменялось. И все это умела с 8 лет)
Добавить комментарий
Я случайно родилась на 4 дня раньше, чем было запланировано врачами. Мой парень родился на 4 дня позже назначенного срока. Мы познакомились 4 июня. И самое главное, оба наших дня рождения 4-го числа, но разного месяца. Четверки нас преследуют по-моему.
Добавить комментарий
Мое любимое число — 4. В Японии это число считается несчастливым, его называют числом смерти. А у меня вся жизнь — это четверки. Я родилась 04 04. Если верить рассказам матери, время моего рождения — 4 утра. И появилась я на свет в 4 родильном доме. Даже мои родители родились 4-го числа. В школе я всегда была хорошисткой, а номер моей школы тоже содержал четверку. 4-ки преследовали меня повсюду: номер шкафчика, билеты на экзамене, группа в университете; я практически всегда выступала и отвечала 4-й, даже если не сама выбирала порядок. Может быть, все это глупые и не имеющие смысла совпадения, но в 4 года я впала в кому на 4 дня! И это уже не назвать позитивным событием. Не могу сказать, что 4 — мое счастливое число, это просто мое число — и в горе, и в радости.
Добавить комментарий
Как-то в 7 классе на уроке труда мне поставили четверку за то, что я неровно связала шарф и назвали криворучкой. Что ж, криворучка взяла ножницы и отрезала несколько кусков на спине у норковой шубы учительницы. Меня так и не отчислили))))
Добавить комментарий
На сдаче зачета по философии откровенно облажалась с ответами. Препод окинул меня взглядом, сказал, что во мне не больше двух кг говна и поставил четверку.
Добавить комментарий
У нас в универе ведет один старенький и уважаемый препод. И вот на сессии НИКТО из группы не принес ему ни одной работы. Он поставил всем четверки, потому что "тройка обижает человека, а четверка заставляет стремиться к лучшим оценкам". Мне так стыдно, что его доброта и вера в нас не оправданы...
Добавить комментарий
Моя мама всю жизнь проработала учителем математики в средней школе. Был у нее ученик Саша. Родители этого паренька на образовании были помешаны, случалось, с синяками приходил из дома за четверку. Нет, реально за четверку. Мама как классный руководитель пыталась решить вопрос. Бить вроде перестали. Мальчик был записан на все факультативы и прочее. Так вот- закончил он школу с золотой медалью, университет с красным дипломом. А после церемонии вручения пришел домой, залез под кровать и съел свой диплом. Парня положили в психиатрическую, мой папа его лечил (отец психиатр, и живем мы в двух минутах от территории психбольницы). Мамы и папы нет уже 10 лет, а того "паренька" я до сих пор вижу, когда гуляю с собакой. Интересно, что его родители ни разу к нему не приехали, сказали моему отцу, что он им больше не сын.
Добавить комментарий
Когда я учился в школе, в один момент все мои оценки с троек и четвёрок сменились на пятёрки. И дело было не в том, что я "задумался о своём будущем" или в чём-то подобном, нет. Просто я представил, каково это — быть учителем. Вот перед тобой стадо баранов, а среди этого стада выделяется кто-то, кто хоть немного уважает тебя и твой предмет. Я победил в нескольких олимпиадах и, чёрт возьми, так приятно было после этого впервые видеть искренние (! ) улыбки учителей. В такие моменты как никогда раньше осознаёшь, что такое счастье.
Добавить комментарий
В школе училась нормально, по биологии была четверка. Но до 23 лет было безумно интересно, почему я не вижу взрослых воробьев. Я была убеждена, что они ещё маленькие птенцы. Так бы я и думала, пока муж мне не сказал, что они такие и есть. Долго смеялся. А я просто спросила, в кого они превращаются: в голубей или ворон...
Добавить комментарий
Помню как сейчас. Первое сентября, приходит счастливая бабушка с охапкой букетов. И это только половина от тех, что ей подарили. Ученики скучали, ждали её! А я сижу и думаю: "Сколько раз за этот год она назовет меня тупой, дебилкой, безмозглой, сколько раз швырнет в лицо учебник, ударит, сколько раз будет выгонять из дома на панель?" Ровно столько, сколько четвёрок я принесу. Стыдно заслуженному учителю иметь внучку-хорошистку. Очень стыдно.
Добавить комментарий
Мне 26, сестре сейчас 14. Наблюдаю за ней - хорошая девочка, учится неплохо, в музыкалку ходит. Подружек у неё много, уже начались первые ночёвки и поездки на дачу с одноклассницами. Вспоминаю себя в её возрасте - я уже два года как пила и курила, успела попробовать всякое, сменила троих половых партнёров... а для родителей была "хорошей девочкой - две четвёрки в четверти", естественно и на ночь "к подружкам" отпускали, и ни в чём таком не подозревали... Мы с сестрой не особо близки. Смотрю сейчас на неё и думаю - интересно, что у неё за душой? Не понимаю, правда ли она такая вся положительная или притворяется как я...
Добавить комментарий
Грудь после окончания кормления уменьшилась на 2 размера. Муж сказал, что четверка ему больше нравилась,поэтому предложил: "Может увеличим?" Сказал это и кончил в меня.... такого поворота я не ожидала.
Добавить комментарий
Был у меня препод в универе достаточно неординарный. Лет 40, длинные волосы, во всём черном, играл по выходным в рок-группе, и перегаром от него несло с завидной регулярностью. Но к своей работе относился ответственно и принимал экзамены честно. Однажды я на его вопрос, мол, "что ещё расскажете?", понимая, что это провал, и я ничего не знаю, не придумала ничего лучше, чем процитировать его статус из ВК: "Бухло — как соль, без него можно, но невкусно!" Он улыбнулся. В зачётке была «четвёрка».
Добавить комментарий
В детстве на меня за четвёрки долго орали, а за тройки орали и били. За пятерки, хоть ведро принеси, не хвалили никогда, а если я робко совала дневник маме и говорила, что получила по всем предметам пять, она сурово отвечала, что это моя обязанность - хорошо учиться... От длительного битья и истирических криков за двойку меня могли спасти гости или кровотечение из носа. И как же меня выручали слабые кровеносные сосуды!
Добавить комментарий
Знакомая увеличила грудь, по прошествии некоторого времени правая стала выглядеть больше левой. Она — бегом в медицинский центр. Ей предлагают повторную операцию и, в качестве компенсации, увеличить грудь ещё на один размер. В итоге: левая грудь стала выглядеть как и было задумано — на крепкую четвёрку, правая — на слабенькую троечку, а подруга получила ник — Танька Полторы Сиськи.
Добавить комментарий
У меня очень хорошая память. Запоминаю прочитанный текст практически дословно. Работаю преподавателем истории, и студенты, которые сдают мне списанные работы, меня просто ненавидят - не только вижу, что работа из интернета, но и нередко могу сказать, с какого именно сайта. Недавно один сдал мне в очередной раз переписанный курсовик. Читаю и понимаю, что содержание текста знаю, но его раньше не читала. Оказалось, он скачал работу и полностью переписал, буквально каждое слово заменил синонимом. Поставила четвёрку за находчивость и старание.
Добавить комментарий
Детская привычка спать с игрушкой плавно перешла со мной во взрослую жизнь! Как оказалось, муж тоже этим грешит... И вот она, великолепная четверка - я с совой и муж с медведем...
Добавить комментарий
Я психолог, часто приходится работать с детьми и подростками. Знаете, какой самый распространённый диагноз? Синдром отличника. Начиная от начальных форм - когда ещё совсем маленький ребёнок, второй класс, спрашивает у мамы, будет ли она его любить, если он принесёт по контрольной четвёрку, и заканчивая уже вполне серьёзными формами - девочка, девятый класс, олимпиадница, поступает с практически нервным срывом, депрессией, постоянно плачет и твердит, что она недостойный человек... А причина этого - она заняла не первое, а второе место на олимпиаде, а её учителя внушили ей, что она обязана быть только первой. Терпеть не могу людей, которые так портят жизнь своим детям/ученикам, ведь неоднократно доходило даже до самоубийств из-за неидеальных оценок. Ненавижу! А они твердят - "ну мы же хотим, как лучше"
Добавить комментарий
Училась в престижном для нашего города лицее в физико-математическом классе. Хорошо училась, в аттестате троек нет, пятёрки и несколько четвёрок. Потом с красным дипломом закончила вуз. Ничего не помню! Ребёнок-школьник, рыдаю с ним над уроками. Зато муж, который в школе обычной был троечником, а потом учился в техникуме, почти по всем предметам помогает. Хотя оба учились много лет назад.
Добавить комментарий
Часто получала от матери в детстве за плохие оценки. Всё детство была обида на неё. Всегда старалась учиться на "пять". Била даже за четвёрки. Но в этом есть один плюс: теперь я знаю, как воспитывать сына. Он растёт не самым умным парнем, не любит слушать учителей, не любит делать домашку. И старый добрый ремень меня всегда выручает. Спасибо маме! Теперь уже не обижаюсь на неё, а просто её понимаю.
Добавить комментарий