Истории про чипсы

Лучшие истории про чипсы — специально для Вас собрали коллекцию из 148шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Муж ночью пытался разбудить, шепчет на ухо: "Я тебя хочу..." я поворачиваюсь, строгим тоном отвечаю: "Нет! Только мультики и чипсы!" — натягиваю на голову одеяло и продолжаю спать. Утром рассказал, ржали, и я вспомнила, что мне снилось, как будто у нас сын старшеклассник и я случайно услышала, как по телефону он кому-то говорит: "Родаки на все выходные уезжают, наконец-то спокойно порнушку посмотрю и пивка выпью", — а я такая резко открываю дверь в его комнату и говорю: "Нет!...", ну дальше знаете)
Добавить комментарий
Когда был классе в 3-ем, жутко дома всё надоедало, эти постоянные ссоры, уроки. Я был уверен, что рано или поздно сбегу из дома, у меня был план и я начал к нему готовиться! Каждый раз, когда я шёл из школы, я заходил в магазин и покупал чипсы, сухарики всякие и всё собирал в сумку, которую хранил за диваном) Перед сном я вынашивал планы, как буду бродяжничать. Однажды мама убиралась, нашла сумку и они с тётей съели все мои припасы. Так моё планирование бродяжьей жизни кончилось.
Добавить комментарий
Есть у меня один странный фетиш. Когда стригу ногти или состригаю излишки кожи — сразу же съедаю. И ладно, если бы это были только руки... Иногда подсушиваю срезанную кожу с пяток и ем, как чипсы.

Что ты такое?

Добавить комментарий
В детстве ела дождевых червей. Брала их, выкладывала на солнце на какой-нибудь листик, сверху банкой стеклянной накрывала и ждала. Через пару часов черви превращались в аппетитные чипсы. Требую звезду Мишлен.
Добавить комментарий
Когда я покупаю себе вредную еду (чипсы, пиво, мороженое, конфеты, газировку, тортики), всегда складываю упаковки от них в специальный ящик, который храню на балконе. Рано или поздно придёт время худеть, и у меня возникнет желание сорваться на что-то эдакое из запрещенного. Тогда я достаю эти упаковки и понимаю, сколько же я вредного сахара, химии и жиров потребила ранее. Всегда помогает держать диету. Кстати, похудела уже на 12 кг и ни разу не сорвалась.
Добавить комментарий
Мой молодой человек — убеждённый ЗОЖник, поэтому и меня заставляет правильно питаться. Но иногда так хочется схомячить вредное: пакет чипсов, бургер, дошик или пиццу... Балую себя втихаря. Вот только возлюбленный начал меня палить. Говорит, что если я съела нечто неполезное, то он это чувствует по запаху и вкусу моей смазки во время куни. Пока он не ошибался ни разу! И это несмотря на то, что я соблюдаю гигиену. Потом весь мозг выносит. Порой шантажирует тем, что секса не будет, если я буду есть всякую гадость.
Добавить комментарий
Я редактор кулинарной рубрики в журнале. И в теории, и на практике знаю множество рецептов: ножки конфи с ягодным соусом, суп фо, мильфей, салат с грушами в шампанском — всё, что душе и желудку угодно. А что я делаю почти каждый день? Натираю кусман сыра, запекаю в духовке эту стружку, остужаю и ломаю на хрустящиеся кусочки. Потому что любимое блюдо моего мужчины — сырные, мать их, чипсы!
Добавить комментарий
У меня есть младшая сестра. Разница — 10 лет. Всегда говорила ей после школы садиться делать уроки, звала с собой на тренировку, просила не есть чипсы, не пить колу в таких количествах, просила не смотреть телек так близко и так далее. Сейчас ей 20 лет, и на неё без слёз не взглянешь: ужасные, гнилые зубы, сколиоз 3 степени, зрение -8, вес 160 при таком же росте. Меня ненавидит, считая, что во всех её бедах виноватой, так как она делала всё мне наперекор. А я из-за неё детей заводить боюсь. Страшно, что вырастут такими же убогими.
Добавить комментарий
Как-то давно ехала в электричке с мамой. И перед нами сидела мама с маленьким сыном. По электричке ходят торговцы и продают то мороженое, то чипсы, то конфеты. И вот мама что-то говорит сыну, а он ей в ответ флегматичным голосом: "Я на тебя обиделся". Мама его спрашивает "Почему?". Таким же равнодушным тором: - Ты мне мороженое не купила. - Так у тебя же сопельки. - Так у меня всегда сопельки. Без единой эмоции, без единой смены интонации, они даже не пошевелились, хоть и сидели в обнимку. Теперь если из нас с мамой кто-то обижается по пустяку, то вторая спрашивает: "Тебе мороженого не купили?" и так смешно сразу становится и обида уходит.
Добавить комментарий
Сегодня видела как дети играли... в голубей. Мальчик кидал чипсы на асфальт, а девочки собирали их и ели О__о"
Добавить комментарий
В подростковом возрасте неоднакратко пробовала курить сигареты. Сейчас будучи студенткой пару раз баловалась гашем и травкой. Но зависимость у меня появилась от чипсов. От, мать его, ЧИПСОВ! Каждый божий день покупаю пачку Pringles и просто жить без них не могу. Пробовала бросать, мой максимум - неделя. Между прочим, накладная зависимость, скажу я вам.
Добавить комментарий
Работаю в театре капельдинером и просто ненавижу тупых куриц, которые ходят с важным видом, при этом фоткают себя в зеркало и задают тупые вопросы а-ля "Где тут пАртер", прихрустывая на ходу чипсами.
Добавить комментарий
У меня ещё с детства без повода бывает тремор рук. Часто после кофе или от недосыпа. Недавно зашла в супермаркет, купила продуктов на неделю и бутылку пива с чипсами. Пью не часто, просто захотелось под фильмец вечером посидеть. На кассе попросили паспорт, я показываю, а у меня рука задрожала. Продавщица ТАК на меня посмотрела, пробивая это пиво. Я себя прям какой-то алкоголичкой почувствовала. И вроде понимаю, что забавно даже получилось, а всё равно дико стыдно.
Добавить комментарий
Перед выпуском из начальной школы все деньги на праздник хранились у одной из организаторов — у мамы одноклассницы, было тысяч 20. Наша одноклассница (сама или с подачи подружек) выкрала четыре тысячи и на эти деньги покупала себе и девчонкам всякие чипсы, шоколадки и прочее. Когда её мать об этом узнала, то отмудохала её. На выпускном у неё было самое пышное и красивое платье, но полностью синие руки и никакой радости...
Добавить комментарий
Сидим с другом, пьём нулёвку и едим чипсы. По телевизору идёт футбол, как-то плавно в ушах начинает звенеть, нарастающий звон заглушает все посторонние звуки, темнота. Очнулась в психиатрической больнице. Как оказалось, друг ковырялся в зубах руками, чавкал, а потом лез в общую тарелку. Это и была последняя капля. Меня просто накрыло, крыша поехала, и я начала его бить кулаками по лицу. Мне действительно стыдно. Я дико уставала от работы, но не думала, что это может к такому привести...
Добавить комментарий
Бросил курить, ограничил себя в алкоголе, пью чай без сахара; газировка, чипсы, сладости — всё осталось в прошлом. У меня не диабет, слава Богу, и нет заболеваний ЖКТ. Мне всего лишь недавно запломбировали зуб впервые за 27 лет. До этого никогда не ходил к зубному, но вот оно случилось — кусочек зуба отломился, я пришёл в клинику, ввели анестезию, начали сверлить и я потерял сознание. И так несколько раз за сеанс. Оказывается, я то ещё ссыкло) Решил, что буду следить за здоровьем, дабы не позориться больше.
Добавить комментарий
Я очень люблю ходить в кино. И как же меня бесят люди, которые грызут семечки в кинотеатре! Я всегда прошу перестать: от этого треска невозможно абстрагироваться. Насколько низким уровнем культуры нужно обладать. Я уже привыкла к чипсам и попкорну. Фиг уже с бургерами и картошкой. Но семечки... Даже когда жалуюсь билетёрам, они ничего не могут сделать.
Добавить комментарий
Мой парень использует ножницы ВЕЗДЕ. Пакетик с чипсами он не разрывает, а разрезает. Чтоб разбить яйцо, он стучит по нему ножницами. Сосиски он надрезает. Даже в зубах и ушах он ими ковыряется! Бесит
Добавить комментарий
Бесит, когда в рейсовых автобусах постоянно все жрут. Даже когда ехать всего 1,5 - 2 часа это действо не утихает:) Сели - сразу достали жрачку и жрут жрут жрут. Остановка - докупились, своей еды им мало. Продолжают. Причем жрут из дико шуршачих пакетов. Хрустящие чипсы, огурцы, вонючие яйцы и даже селедку. Да и почавкивать не забывают на весь салон. Никакие наушники не спасают:D
Добавить комментарий
Было мне 9 лет. Мы с подругой после школы пошли в магазин. Я взяла колечки и пошла на кассу, а она у стеллажа с чипсами тёрлась. Она подошла ко мне и начала что-то говорить на ушко, я не расслышала. Подходим к кассе, я оплачиваю свои колечки, подходит охранник и говорит: "Открой пакет". Я открываю, и что там? Чипсы! Оказывается, моя подруга своровала их и кинула в мой пакет! И когда охранник тряс меня за капюшон с криками, чтобы я заплатила, подруга стояла в сторонке и просто смотрела.
Добавить комментарий
Зашел я как-то вечером в магазин, купил себе чипсов и попить, оплатил и иду к выходу. Тут охранник требует обшманать мой рюкзак (ему я показался подозрительным). Ну я поотпирался для вида, он отобрал у меня рюкзак и начал высыпать его содержимое на стоечку около радиочастотных ворот. Вытаскивает какой-то стремный предмет с проводами и вопросительно смотрит на меня. Тут я с дикими глазами, прикрыв руками голову, ныряю под прилавок и ору: "ТОЛЬКО НЕ РОНЯЙТЕ!". Естественно, он от испуга выронил, тоже заорал и с грохотом врезался в металлические шкафчики для хранения вещей. Через полминуты я с ехидным ржачем вылез, сложил свои вещи в рюкзак, забрал трансформатор и ушел.
Добавить комментарий
Никогда не задумывалась о том, какие странные вещи выдаёт наш мозг во сне, пока сегодня мне не приснилось, что я в доску пьяная флиртую с пакетом от чипсов.
Добавить комментарий
У нас в Нью Йорке много бомжей которые попрошайничают. У нас на районе один бомж нашёл хороший перекрёсток, пока машины стоят на светофоре он просит у водителей. Так мой муж вынужден каждый день проезжать через это место. Денег он бомжам не даёт никогда, но вот решил помогать едой. Затарил кучу снэков в машину, типа чипсов, орешков и прочее ерунды и выдает бомжам. Недавно протягивает пачку кокосовых чипсов бомжу, на что тот отвечает "спасибо, ты вчера мне давал такие, есть что-нидь ещё?" ;)
Добавить комментарий
Работаю фитнес-тренером. Ничего не имею против полных адекватных людей, но как же достали жирные нытики... Составляешь им тренировки, планы питания, а они нажирают конфет и чипсов, на тренировках ленятся, а потом сваливают все на генетику, мол, я же занимаюсь, почти правильно питаюсь. Постоянно нытьё, нытьё, нытьё и оправдания, а потом предъявы — почему нет результата? Не хочешь худеть — прими себя и расслабься, хочешь — хватит ныть и и искать оправдания. Достали, сил больше нет.
Добавить комментарий
Иногда, когда ем, например, чипсы, один на улице, руки становятся жирные, а вытереть их нечем, то вытираю руки об волосы. Волосы то помыть можно, а вот одежду можно и не отстирать
Добавить комментарий