Истории про чучело

Лучшие истории про чучело — специально для Вас собрали коллекцию из 36шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сегодня умер мой пес, я его украла. Хотела дорогую и красивую собаку. Два года набирала нужную сумму. Договорилась с заводчиком. Вот настал долгожданный день. У нее много было щенков, красавцы. В уголке заметила маленькое чудовище. Лапа передняя поджата, один глаз закрыт, песик весь в колтунах. Заводчик: "Этот мусор, бракованный, скоро сам сдохнет". Схватила я это чучело и побежала к машине и мужу, он меня поддержал. Деньги потратила на лечение. Прожил 16 лет.
Добавить комментарий
Иногда завидую миниатюрным девушкам. Не таким колченогим, в легинсах на кривых ногах, а просто гармонично сложенным девушкам невысокого роста и хрупкого телосложения. Вас может носить на руках практически любой, вы можете быть лёгкой и изящной, вы можете надеть каблуки без опасения врубиться головой в потолок автобуса. Почти любой парень на вашем фоне выглядит круче, выше и серьёзнее. Однако, самое классное, на мой взгляд, — это возможность заниматься сексом в необычных местах: на маленькой кухоньке в хрущёвке, на заднем сидении автомобиля, на чучеле единорога, в конце концов!

Где она взяла чучело единорога? И я хочу)

Добавить комментарий
Знаете, эти презрительные возгласы "насосала!". А я тут задумалась. Быть содержанкой значительно тяжелее. Представьте, это работа 24/7, без выходных, даже отпуск не взять! Ежедневные маникюры, педикюры, краситься, по дому ходить красоткой, фитнес, по ночам в клубы, а ведь любой иногда хочется побыть чучелом, надеть старые спортивные штаны и поесть чебурек за 10 рублей. Честное слово, мне проще заработать. А этих девушек даже уважаешь за трудолюбие и преданность делу
Добавить комментарий
Кажется, я понял, как становятся маньяками. Так получилось, что живу с роднёй, на общагу стипухи не хватает, помогать мне не собираются (да и не прошу). Дома никакого личного пространства, нас там пять человек в трёх комнатах, и в любой момент кто угодно может подойти из-за спины, когда я за компом; постучаться в туалет; залезть ко мне в шкаф с личными вещами. Несмотря на тесноту, всё равно в общагу не отпускают, чтобы "сынок был на глазах". Ладно, думаю, к третьему курсу договорюсь. Не договорился, мирных переговоров не получилось — ор, скандал, "ты хочешь бросить семью". Всё равно съеду хоть тушкой, хоть чучелом, потому что очень далеко всё заходит. Дошло до того, что начали неконтролируемо раздражать телесные звуки и голоса родственников. Когда кто-то ест, хочется рот зашить, чтобы не слушать чавканье; то же самое, когда кто-то кхекает. Когда рядом чешутся, хочется с них кожу содрать; когда слышу в коридоре это отвратительное тапочное шарканье, готов сломать человеку ноги. Пока это просто мысли и фантазии, надеюсь, что с переездом от родни это прекратится. Уже подал заявление в деканат на общежитие. Если переезд не поможет — сам пойду к психиатру.
Добавить комментарий
Искренне не понимаю, когда девушка стоит в метро, в изрядно потертой обуви, три года назад модной одежде и т. д., зато с пятым айфошей. А ради шестого ты так же? Еще год проходишь словно чучело?
Добавить комментарий
Купила кошку, оказалась взбалмошной и очень дурашливой, но милой. Слышу как-то шорох из кухни, думаю, опять на стол залезла. Прихожу, точно, это чучело печенье из пакета вытряхнуло, пакет на голову надело и ползет мимо меня как крокодил, сквозь пакет таращится.
Добавить комментарий
Очень долго работала в транспортной компании, у которой был широкий спектр услуг, в том числе и такси. Сижу как-то ночью на прослушке диспетчеров. Звонит девушка и истерит матом, мол, заберите меня, ваше чучело меня в лесу выбросило. Начала выяснять, в чём дело. Ожидание бесплатное, когда подъехала машина, — 5 минут, а далее — 5руб/1 мин. Девушка провошкалась 25 минут! Водитель, естественно, прибавил это к стоимости, она отказалась платить, а он её отвёз в лес и выкинул...
Добавить комментарий
Отец рассказывал, что когда работал на железной дороге, то они, чтобы ночью дежурный по переезду не выходил с сигнальным флажком, а спокойно спал, сделали чучело с этим флажком. Начальство, не зная этого, всегда хвалило работников за то, что верно несут службу. Особенно это помогало, когда были какие-то праздники…
Добавить комментарий
Три года прошло, а я до сих пор не могу простить маме, что она не дала мне денег на то, чтобы я сделала причёску на выпускной в школе, на платье, туфли и прочее. А всё потому, что я в комнате не убралась за неделю до этого, и мама разозлилась на меня. Ну я, конечно, виновата, но зачем так наказывать?! В итоге я пошла на выпускной в старом платье и туфлях, которые натёрли мне мозоли, на голове было черт-те что, потому что делала прическу сама, накрасилась ужасно, так как не профи в этом. Смотрю на фотки того дня: все красивые, а я как чучело(
Добавить комментарий
Я верующая и воцерковленная. Веду себя хорошо, о плохом не думаю, не желаю. Но каждую ночь мне снятся сны. Это уже по сути плохо, потому что сны от лукавого и батюшки их просто не видят. А мне снятся дома, где много крови, всегда свиные головы, чучела страшных людей, мертвые беременные. Меня всегда пытают или гонятся страшные образы. Я уже устала.
Добавить комментарий
Я с 18 лет работала в госструктуре. Получала гроши, постоянные унижения от начальства, нервы, недосып, от которых плохие кожа и волосы. Одета была как чучело, даже на белье и обувь не хватало. В 22 поняла: больше так не хочу. Похудела, пошла в модели и уехала в Китай. Торгую лицом. Китайцы меня чуть на руках не носят, зарабатываю на наши деньги по 300 тысяч в месяц. А кто начинает петь про патриотизм - шлю в ж. Патриотом может быть довольный, сытый и одетый. Так что я патриот Китая.
Добавить комментарий
Вы когда-нибудь видели, как сжигают живьём – прилюдно?.. На главной площади города, и толпа при этом ликует… Я видела, и это страшный кошмар моего детства. Я билась в истерике. Папа схватил меня на руки и бежал через всю эту толпу, неся меня домой. Я не понимала: за что, почему, как так можно, – ведь она такая добрая, высокая, красивая! Она только что была в хороводе с нами. Вот так я познакомилась с обычаем сжигать чучело на масленицу. Хорошо выросла адекватом, но, блин, предупреждать же надо.
Добавить комментарий
Иду домой, как обычно, мимо загса, который находится в соседнем поезде. Дома папа-охотник готовит суп из бобра (!!!). Итак, у меня в доме загс, в квартире развешаны чучела и шкуры, у плиты отец, который делает суп из бобра и жаркое из лося, а под кроватью у него три ружья. Я так походу замуж никогда не выйду, с таким набором :-(
Добавить комментарий
Живем в своем большом доме. Летом нашли на участке котенка, ему было меньше месяца. Как он попал сюда — загадка, так как участок очень большой, от ворот бы он сам не дополз. И кошек нет в округе. Теперь живет это чучело-мяучело у нас в доме, и, когда его начинает трясти от холода, приходиться выключать отопление, потому что таскать за пазухой его некому. Так и живем: "Кокоса трясет!" И все бегут топить дом...
Добавить комментарий
Знакомый позвал на свидание: одевайся, говорит, поудобнее, и обувь такую, чтобы не жалко — за город едем. Облачилась в старый джинсовый комбез, древние школьные кеды, футболку «для ремонта». Сам он приехал за мной в такой же рванине. Повёз на дачу: оказывается, его сестра отмечала там свадьбу. Все при параде, только мы — два чучела. А потом его мама дала ему нормальную одежду, а я осталась в своём костюме строителя.
Добавить комментарий
Знакомый купил чучело гризли. Молча привез на дачу и через несколько дней собрал друзей на день рождения. Когда все упились и в повалку завалились на веранде спать, он втихую затащил туда это чучело. Ближе к утру, заорал дурным голосом типа медведи атакуют. Ранний рассвет, все вскакивают в не понимании, а посреди веранды 2-метровый медведь в оскале. Похмелья не было ни у кого.
Добавить комментарий
Когда я ходила в центр досуга и творчества, там на Масленицу в коридоре поставили чучело, как для сжигания. На кукле было платье со множеством карманов, чтобы туда класть свои желания на бумажке. Вроде как, когда куклу сжигать будут, то бумажки тоже сгорят и желания исполнятся. Я решила посмотреть, что дети пишут... На первой же бумажке, которую я вытащила из кармана чучела, было написано: "Я хочу избавиться от вшей"...
Добавить комментарий
У дедушки, охотника, дома в конце корридора на стене висел трофей-голова оленя с огромными рогами, а в глаза было вставлено что-то фосфорное. Светилось в темноте. Чучело оленя с горящими глазами, блин! А мне шесть лет!! Выйти с кухни в корридор одной было настоящим шоковым испытанием.
Добавить комментарий
Папа военный, поэтому в детстве мог уделять мне внимание только по выходным. Была я совсем маленькая, когда в первый раз отвели меня родители в краеведческий музей. Мне настолько там понравилось — чучела зверей, птиц, рыб — что потом каждый раз на папино: "Ну, что, куда пойдём в субботу?" — я неизменно отвечала: "В музей!" И он никогда не отказывал. Город небольшой, и, кроме краеведческого, ничего не было. Нас все работники знали. Сейчас не понимаю: как только у него терпения хватало))
Добавить комментарий
У меня очень часто течет из носа кровь, и я к этому привыкла, а окружающие нет. Как-то раз я пошла в ванную мыть голову, и у меня, как обычно, пошла кровь из носа. Руки в шампуне, и я думаю: "Пофигу, голову домою и смою кровь". Как-то так получилось что я забыла и, домыв голову, надела свою любимую футболку со светящимся черепом. Распустила волосы, чтобы сохли быстрее, и собралась выходить из ванной. Слышу, как из кухни идет мама, и решила ее напугать. Идет она из кухни с чашкой чая, и тут из ванной выбегает какая-то черная фигня, которая светится, и волосы закрывают лицо. Но волосы вдруг убираются, и на маму смотрит чучело с окровавленной мордой и кровавыми губами, и говорит: "Ага, испугалась?!" В общем, давно я так кружкой с кипятком в лоб не получала.
Добавить комментарий
С мамой отношения с детства плохие. Она меня била, унижала, смеялась над стихами, рвала вещи и всегда говорила, что я чучело и уродина, испортившая ей жизнь. Отголоски комплексов во мне до сих пор, спустя годы. Мне 27, я вышла замуж, родила любимую дочку. И так странно слышать от неё советы, как правильно воспитывать ребёнка - что надо ласкать, целовать, говорить, что она красивая. И это говорит мне эта женщина, от которой меня до сих пор при встрече воротит, а я бессознательно боюсь удара.
Добавить комментарий
Ненавижу краеведческие музеи. В них жутко воняет формалином и старьем. Какие-то чучела, ошметки военных принадлежностей. У меня все это вызывает только несносную грусть и тошноту.
Добавить комментарий
Гостила у приятеля. Показали "трофейную" комнату. Чучела птичек, мышек, белки... Представляете?! Кот приносит дохлую живность домой, а они из неё чучела делают! Я охренела
Добавить комментарий
У бабушки был любимый кот Федя. Когда Федя скончался, бабушка заказала его чучело. Было довольно жутковато, мне тогда только стукнуло восемь. А теперь у бабушки проблемы с памятью и время от времени она жалуется нам, что Федя не какает в лоток, а, судя по всему, ныкает какашки за диваном. В остальном здоровая женщина, адекватная.
Добавить комментарий
Мама никогда не занималась моим развитием, не ходила со мной в кино, театры, макдональдс - ей всегда было плевать, что я могла пойти в школу, как чучело, в грязной одежде, рваных колготках, все время сидела дома. На все вопросы в детстве отвечала "отстань", "у папаши своего спрашивай". В 14 лет она постоянно просматривала, на каких сайтах я сидела, читала мою переписку в соцсетях, даже как-то дневник прочитала, думала, что я по истории не вижу, что она все это вычитывает. А когда мне исполнилось 20, начала меня кормить всякими жизненными советами. Отношения у нас никакие. И она удивляется, почему я ее не слушаю и так к ней отношусь. Я привыкла со всеми проблемами разбираться сама, даже когда к врачу иду, говорю, что в спортзал или магазин, просто не привыкла, что она интересуется мной.
Добавить комментарий