Истории про чудище

Лучшие истории про чудище — специально для Вас собрали коллекцию из 18шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Очень болела голова, практически весь день лежала в кровати и страдала. Муж решил как-нибудь улыбнуть меня и показать мини-сказку, где в главной роли я (царевна Несмеяна) и он (лесное чудище). "Ну, давай, - говорю, - если уж совсем не можешь отстать от больного человека". Ушел, минут через пять заходит в комнату голый, помахивая хером. Рычит, что он чудовище-Елдовище, и с разбегу прыгает ко мне в постель. По закону жанра промахивается и падает с диким грохотом рядом на пол, прищемив свое "елдовище" непонятно чем. Улыбнул, что я третий день с него угораю! Голова, кстати, сразу прошла)
Добавить комментарий
У моего соседа живет паук-птицеед. Огромный, в длину см 15. Однажды паук сбежал и прибежал к нам домой. Когда я его увидела, то запрыгнула на табуретку, стояла там и орала на одной ноте. Прибежала наша кошка, увидела это чудище и кинулась драться. Я сбегала в ванную, притащила тазик и сумела накрыть паучка, пока моя киса его не грохнула. Позвала соседа, пришел, забрал. Потом еще оплачивал лечение нашей кошке, так как паук успел цапнуть ее за лапу, и та опухла. Кису вылечили.
Добавить комментарий
Безумно боюсь мыть голову, находясь одна дома. За шторкой/дверцей обязательно окажется маньяк с ножом или чудище, стоит только закрыть глаза. Доходит до того, что прошу парня посидеть в ванной комнате, пока мою голову.
Добавить комментарий
Шла как-то домой по обычному микрорайону, рядом два больших стадиона. Издалека обратила внимание, что женщина играет с молодым питбулем. И тут он начинает нестись на меня и рычать. А хозяйка звала его, звала. А потом просто говорит: "Я обиделась и пошла домой!" Собака ноль реакции, все ее внимание на мне. А барышня пошла, мать его, домой. Обиженная. Я так и стояла перед рычащим псом, кажется, вечность. Пока с балкона не свистнул мужик и это чудище понеслось домой. Пристрелить блин... Бабу.
Добавить комментарий
Играла ночью в какую-то игру и одновременно жрала. Пришла в подземелье, где меня почти убили, а никаких лечилок с собой не было. Я оставила персонажа в том месте ждать, пока здоровье восстановится, а сама пошла помыть посуду. Совсем забыла, что на мне беспроводные наушники. Занимаюсь делом и тут раздается адский рев чудища! Так в 30 лет я описалась.
Добавить комментарий
Два года не была в родном городе, и тут появился шанс съездить на Малую Родину. Встречи, пьянки-гулянки, друзья-родственники. Повидалась со всеми, по кому скучала. Но самое четкое ощущение счастья меня настигло, когда присела покурить у магазина, в котором работала до отъезда, и ко мне с другого конца улицы опрометью ломанулась кошка, которую я подкармливала в свою смену. Прыгнула на колени, замурчала, начала ласкаться, как одержимая. Я тоже скучала, шерстистое чудище.
Добавить комментарий
Чувствую себя каким-то некультяпистым чудищем, потому что я не в состоянии почистить нормально уши, чтобы не начать кашлять. Каждый раз одно и то же: начинаю чистить ватной палочкой правое ухо и тут же захожусь чудовищным кашлем. А вот с левым ухом это почему-то не работает. Так и мучаюсь каждый раз.
Добавить комментарий
Мать не разрешает мне курить дома, ненавидит запах дыма. И мне приходится выходить на общий балкон. Строение дома такое: сначала из квартиры длинный общий коридор, затем лифты, дверь на общий балкон, и уже с балкона дверь на лестницу, на которой постоянно тусуется какая-то шпана. Поэтому я выхожу курить вместе с собакой — черный кане-корсо. У нас есть даже команда: "Курить". Выходим с ним как-то ночью, я только что вымыла голову, поэтому надела черную толстовку с капюшоном. Собака по привычке поднимается на задние лапы, ставя передние на перила, а я всегда панически боясь, что он прыгнет — обнимаю его со спины, придерживая за ошейник. Стоим, он просто смотрит, я курю. Тут шаги на лестнице и со словами: "Я поссать", — на балкон ступает парнишка лет 18, уже расстегивая ширинку. И тут я из темноты говорю: "Смотри не обосрись". Он подпрыгивает от неожиданности, и не знаю, кем мы ему в тот момент показались, каким двухголовым чудищем из темноты, но заорал он как девчонка.
Добавить комментарий
В 5 лет в детском саду подцепила вшей. Мама не стала заморачиваться и просто обрила меня налысо. Голове было прохладно, и мне все нравилось, пока я не подошла к зеркалу. Оттуда на меня глянуло страшное пучеглазое чудище, я испугалась. Мне пояснили, что чудище — это я, и тогда, заревев, я вытащила из мусора свои волосы и уволокла в спальню. Мама подумала, что я их в коробочку спрячу, и отбирать не стала. Но нет. Я их обратно к лысине приклеила. "Моментом". Не хотела быть чудищем.
Добавить комментарий
Работала на очень тихой улице, вечером возвращаться было страшно — гробовая тишина и ни одного прохожего. А накануне кто-то подарил моему сыну прозрачный свисток-сигнализацию с красной подсветкой. Вот я придумала свистеть в этот свисток, чтобы меньше бояться. Пару вечеров шла и свистела в него. Потом встретила знакомую, которая живёт на этой улице, она сделала большие глаза и рассказала леденящую кровь историю про чудище с красной светящейся мордой, которое воет по ночам и пугает весь район...
Добавить комментарий
Люблю секс. Особенно приятно, когда мне сосут. Неважно, девушка или парень. Иногда закрываю глаза, представляю на месте девушки склизкое чудище или старуху-бомжиху, чтобы подольше продолжалось, но всё равно кончаю — нравится мне.
Добавить комментарий
Сидели как-то с девчонками в кафе, с собой была книга Шекспира, ну мы и решили погадать. Я задала вопрос: будет ли у меня парень? Открыла книгу на случайной странице. Минут пять смеялись до слёз. Там было написано: «Как бы ни так, Чудище! ». Вот теперь не знаю, верить или нет?
Добавить комментарий
Моя кошка не пьёт воду из миски, предпочитая проточную — ну, ей так вкусно. Сижу как-то утром на кухне, кипячу чайник. Время раннее, не выспалась, лишний раз шевелиться не хочется. Пушистое чудище взгромоздилось на раковину и смотрит на меня, мол, открой кран. Поднимаю на неё глаза и говорю: "Ну, открой себе сама, раз так хочешь". И наблюдаю следующее: кошка трётся головой о смеситель, тот оттягивается, вода начинает идти. Пьёт, ворчливо мяукает мне и уходит. Кажется, я больше ей не нужна.
Добавить комментарий
У меня две очень странные фобии: я до безумия боюсь свиней и улиток. Как-то лазила вконтакте и наткнулась на фотографии, где семейная пара завела себе питомца, а именно свинью. Дошла фотографии, где мужчина спит в обнимку с этим чудищем, а у самой мурашки по коже. Никогда не стану вегетарианцем...
Добавить комментарий
У многих кошки как кошки, а моя с детства пришибленная. На лапы никогда не падает, хвост всегда подставляет под ноги или ложится на весь проход и дожидается, пока на неё наступят. Это растрёпанное белое чудище носит по паспорту имя Мадонна. И мне нравится смотреть, когда Мадонна с гордо поднятой головой грациозно вышагивает по полочке, оступается и падает плашмя на стол. И ладно бы, если бы оставалась лежать. Это чудище отряхивается и продолжает гордо идти дальше. Пока не свалится ещё и со стола.
Добавить комментарий
Никогда не любила собак. Считала их опасными неприятными животными. Искренне недоумевала зачем этих чудищ вообще заводят. И вот я приезжаю на лето после учебы домой, а там пёс. Ну как пёс, недоразумение двухмесячное. Отец принёс домой, со словами о том, что пусть сын (6 лет) доброте и заботе о братьях наших меньших учится. А пёс тот, помесь дворняги и таксы, маленькая мохнатая колбаса, с висящими ушами и глазищами в кучу. Ну и пусть сами возятся, подумала я, не моя головная боль. Да вот только брату скоро это дело надоело, корми его, мой, убирай за ним, и все его встречи с псом свелись к получасовым попыткам поиграть. Про животное все забыли. Порой доходило до того, что забывали сутками кормить. И вот лежу я ночью, окно открыто, и слышу как он визжит. Собака с соседнего двора напала. Что делать, любишь не любишь, а он тоже живой, маленький. Боится. Забрала я его к себе. Кормила, купала, гуляла. Дошло до того, что он не слезал с моих колен и вечно хвостиком за мной ходил. На людей рычит, если те со мной невежливо говорят. А спать наотрез отказывался без меня. Соседи посмеивались, мол, знает животина хозяйку. А я вечно огрызалась, что не мой он, мера вынужденная. Уезжала в город я нехотя. Прошел месяц. Поймала себя на мысли, что до сих пор когда супы готовлю на косточках побольше мяса оставляю, чтоб Нахлебнику вкуснее было. Да только нет у стола никого. Не смотрит он косыми глазами на меня в ожидании вкуснятины. Не кладет голову на колени, когда устал. Не виляет хвостом, когда домой прихожу. Еду к родителям, забирать пса себе.
Добавить комментарий
Бабуля живёт в деревне, лето я проводила у неё всегда. Как-то раз, возвращаясь домой, нашла котёнка. Только дома разглядела его: такой маленький, красивой тигровой окраски, но у него не было одного глаза, точнее, вместо глаза какая-то ужасная нарость. Бабушка ни за что не позволила бы мне его оставить, она и так не очень котов жалует, а ещё это маленькое чудище. В общем, прятала я его в погребе, кормила, поила, лечила, когда ходила гулять, то брала его с собой. Когда уезжала, слёзно упросила бабушку его оставить. Она, узнав, что я прятала его почти всё лето, сдалась. Прошло уже лет десять. Когда заезжаю в гости к бабуле, этот кот всегда забирается мне на колени и так преданно смотрит на меня своим одним глазам, что у меня что-то щемит внутри.
Добавить комментарий
Я не знаю что за магия. Сплю в носках. И каждое утро просыпаюсь без левого. Только без одного, и именно без левого. Что я такое за чудище кривоногое. Раздражает потом, в поисках носка, постель прерывать.
Добавить комментарий