Истории про чудо

Лучшие истории про чудо — специально для Вас собрали коллекцию из 684шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У моей подруги племянник в третьем классе понял, что учиться скучно и ходить в школу не хочет. Перепробовал кучу способов и отмазок от занятий, но его мама ни в какую не велась и все время палила его на вранье, или просто силой тащила в школу. Однажды его отмазка просто растопила её сердце и в первый раз малыш прогулял школу с официального разрешения мамы. Утро, завтрак и сборы в школу под оглушительный рев племянника. А погода еще такая хмурая, промозглая и ветреная. Мать успокоила сына и проводила в школу, пообещав за хорошее поведение купить вкусняшку, ну на том и порешили. Через полчаса стук в дверь, стоит маленькое чудо с такими счастливыми глазам и, не скрывая радости, вещает: "Мам, представляешь, на улице такой ветер, такой ветер! Я иду в школу, а он мне в лицо! Я туда, а он меня обратно! Я снова туда, а он снова несет меня обратно! Ну, я и вернулся...")))

Ну, нашли малыша...

Добавить комментарий
Давно не было секса, стала подавленной, часто не в настроении. Купила вибратор-бабочку на ремнях с пультом управления — надеваю его на работу, на встречу с друзьями, перед походом в магазин, чудо-чудесное! Утренние планёрки больше не вызывают раздражения, подчиненные перестали нервировать, а пробки воспринимаются как ещё одна возможность получить пару хороших оргазмов. Малейший стресс — я нажимаю на кнопку, постепенно увеличивая скорость. Никогда не надоест.
Добавить комментарий
Обожаю играть с яичками и членом своего парня. Так лежим на диване, смотрим кино, а моя рука в его труселях. Обязательно должна мять их, перекатывать в руке. Чувствую себя ребенком с чудо-игрушкой ))
Добавить комментарий
У нас большой дом. Жили с нами три кошки, потом мы взяли ещё собаку из приюта. К году собака научилась умывать лапой мордашку, как кошка. Довольно забавно выглядит 50-килограммовое и лохматое чудо, каждое утро старательно намывающее физиономию.
Добавить комментарий
А у вас случалось так, что половина вибратора ломалась и оставалась внутри вашей задницы? И посреди ночи приходилось ехать в больницу, чтобы это чудо из вас вытащили? Причем принимал вас молодой мужчина хирург, который, копаясь в вашем заднем проходе, улыбался и строил глазки? У меня, кажется, психологическая травма. Больше никаких экспериментов.
Добавить комментарий
Случилось новогоднее чудо. Моя тётя вышла из комы!!! Было ужасное отравление паленым алкоголем. Врачи сказали готовиться к худшему, мол, вероятность выжить очень мала. Она редко пьёт и не знает, как на вкус должен выглядеть хороший алкоголь. И вся семья загадала под бой курантов единственное желание. И в 5 утра она очнулась и спрашивает "какой сейчас год?". Не верится до сих пор! Настоящее чудо!
Добавить комментарий
Дома есть кошка и попугай. По некоторым стечениям обстоятельств меня не было дома 24ч. Приехав, увидела картину: кошка, сидя рядом с клеткой, в зубах держала конфетку в обертке, сквозь прутья попугай разгрызал фантик, чтобы достать конфету. Теперь эти два чуда дружат, он даже ее грязь из глазика вытаскивает.
Добавить комментарий
Вечером, в двенадцатом часу, возвращаюсь домой. Прошедший снегопад даёт знать о беспомощности коммунальных служб. Угрюмо размышляю о том, что припарковаться и летом негде, а сейчас — и подавно. Останавливаюсь около дома и начинаю оглядываться в поиске свободного места для машины. Вдруг около парадной замечаю курящего соседа: машет мне рукой и показывает куда-то в сторону. Подъезжаю туда и — о, чудо! — вижу свободное расчищенное от снега место для парковки. Подхожу к нему, здороваюсь, благодарю. А он, как бы оправдываясь: "Да вот вышел себе место почистить, а заодно ещё четыре..." Спасибо тебе, мужик! Завтра я первый пойду расчищать! :))
Добавить комментарий
Я училась в гимназии. Одноклассники были двух видов - либо из бедных семей, но умные и целеустремленные, либо дети богатых родителей, которых туда пропихнули за папины деньги. Я была из первых. У меня были пятерки по всем предметам и одни джинсы на год. Мне 30 лет, я закончила МГУ, скоро въеду в купленную квартиру (за нее еще долго расплачиваться, но это уже дом, а не очередной съемный угол!), езжу в отпуск в разные интересные места, но то, что у меня не одна пара джинсов, а две, и я могу менять их просто по настроению - главное чудо из всего этого!
Добавить комментарий
Начал плохо себя чувствовать, не так чтобы крандец, но и жить, и работать тяжко. Пошёл в поликлинику, очередь – уух! Сел, 2 часа очередь не двигается, то медсестра приведёт кого, то просто спросить. Начал закипать, бунтарить и чудо – меня позвал врач. Выслушал, дал рецепт и отпустил. Он прописал мне успокоительное))))... Когда вечером меня увозила скорая с внутренним кровотечением, мне в принципе всё пофигу было.
Добавить комментарий
Все знакомые рассказывают, что при родах увидев своё дитя, ревут от счастья. А я в этот момент молча и внимательно смотрела на свою дочь, очень внимательно. Родилась она слабой и сразу забрали, но перед этим дали её поцеловать. Мне кажется акушер и врачи были удивлены тем, что у меня нет вообще никаких эмоций. А все потому что далеко ещё до беременности тётя мужа рассказала , что в этом же роддоме ей на следующий день принесли другого ребёнка. Был скандал, сына она нашла. А я боялась ошибки мед.персонала и что не найду... До сих пор помню все до мелочей. Только после выписки уже дома я ревела от своего чуда, родного, моего чуда
Добавить комментарий
Храним у ребёнка веру в чудо, так что подарков на Новый год покупаем два — от себя и от Деда Мороза. И всё бы круто, но вот обходится это в копеечку. И сын такой: "Мам, я знаю, что вам это будет сложно купить, я у деда Мороза попрошу. Правда, я молодец, что экономлю вам деньги?" Конечно, сынок!
Добавить комментарий
Мама рассказывала про чудеса бартера. 1991 год, она студенткой жила в общаге. Однажды из-за границы муж её сестры привез в подарок зажигалку Ronson — красивая, понтовая. Знакомые парни предложили обменять её на духи Шанель, согласилась. А мама в Москве была с временной пропиской и решила духи использовать с умом — вручила их вместе с заявлением комендантше общаги и почти сразу получила постоянную, жила и училась дальше спокойно :)
Добавить комментарий
У нас живет очень умный пес, овчарка; здоров, как конь. Он в детстве начал быстро расти, суставы не успевали, и он стал прихрамывать. Лечили, рост притормозили, все супер. Но с тех пор, когда собаку — мега-редко — ругаем, то она начинает сильно хромать. Ходит, подволакивая лапы, как плохой актёр, которого пристрелили, но сдохнуть еще рано, так как нужно еще монолог окончить. Если похвалить, то на раз случается чудо исцеление.
Добавить комментарий
Когда был маленький, ездил к бабушкам в деревню, и там, помимо обычных обязанностей, у меня была особенная — я писал в маленькие муравейники в огороде. И чудо, — муравьи реально пропадали, бабушки радовались, а я себя чувствовал героем, спасшим огород бабушек.
Добавить комментарий
Нашла в комоде дочкину малюсенькую футболку. Прикола ради надела ее на кота. О, чудо! Этот шерстяной ублюдок перестал бегать по стенам, орать дурниной и вообще сделался нежным валенком. Оставила футболку на ночь — тихонько спал в моей кровати. Ни тыг-дык, ни воплей, ни ночного дожора. Теперь каждую ночь кот спит в футболке. А вместе с ним и вся семья.
Добавить комментарий
Мои тетя с дядей женаты более 15-ти лет. И за все это время тетя никак не могла забеременеть. Пять лет назад случилось чудо - они узнали, что ждут ребёнка. Сразу после рождения мой племянник впал в кому. Он прожил в коме 10 месяцев и умер. Через год, оправившись от случившегося, тетя снова забеременела. Снова родился мальчик, снова впал в кому через два дня после рождения и умер через несколько месяцев. Врачи не могут ничего объяснить и понять. Они сдавали анализы и ездили за границу. Ответа нет.
Добавить комментарий
Дело было в 90-х. Семейное торжество. Толпа родственников. Отец задерживается на работе (ненормированный день). Мама купила "небьющийся" чудо-сервиз. И, конечно же, всем захотелось опробовать его "небьющесть". Взяли салатник и началось "тестирование"... Били его обо всё. Участвовали все! Но салатник выдерживал испытания. И тут заходит папа, в это же время мама кидает салатник на пол, и по закону подлости салатник разбивается. Фраза папы: "Больше задерживаться на работе не буду, а то без посуды останемся".
Добавить комментарий
Возвращаюсь поздно с работы и вижу возле моей квартиры сидит щенок лабрадора, на вид 1-2 мес. Видно было, что давно не ел и не пил. Накормила, приютила на ночь. Написала объявление о находке. Прошло 2 недели - тишина. Решила, это чудо оставить у себя. Через пару дней звонок в дверь, на пороге стоит Мадам лет за 50 и требует вернуть ей её щенка. Где вы раньше были, она ответила: "Я была в отпуске!". Лучше ей ничего в голову не пришло, чем оставить щенка в подъезде. Хрен тебе!!!
Добавить комментарий
Я занимаюсь конным спортом, люблю когда лошадь своим бархатным носиком тянется прямо в лицо, как бы то хочет поцеловать. Это так мило. И пофиг что у тебя потом вся харя в слюнях и соплях этого чуда.
Добавить комментарий
Я в детстве хотела стать часовщиком. Казалось каким-то волшебным делом разбираться в мелких деталях и делать такие маленькие чудесные механизмы. Сейчас я ни разу не слышала "я учусь на часовщика". И все в ремонтах часов сидят в возрасте. И до сих пор они для меня волшебники наяву. Сидят в маленьких комнатушках, обвешанные часиками, часами и часищами, и творят чудеса. А через какое-то время состарятся, умрут, и некому будет починить нам часы...
Добавить комментарий
Лет до 5 жил у бабушки с дедом в деревне, собственно, потом все каникулы школьные тоже там. Так вот, субботним вечером после баньки была традиция смотреть Поле чудес с клюквенным киселем и белым хлебом. Много лет прошло, никого из них в живых нет, а я стою варю клюквенный кисель и режу белый хлеб. Ностальгия.
Добавить комментарий
Работаю с детской группой 3 год, сама учусь на хореографа, времени нет совсем. Руководство ставит задачу провести НГ у деток, естественно, с Дедом Морозом и Снегурочкой. Судорожно начинаю искать людей на эти роли, ДМ стал мой хороший друг, а со снегуркой проблемы, сессия, никто не может. Нашла девочку, провели НГ, все счастливы. Поехали отметить удачное выступление. Сами не знаем, как так получилось, но завтра я свидетельница на свадьбе наших героев, ровно через год) Вот вам и новогоднее чудо :3
Добавить комментарий
Было это в школе, в классе восьмом. Решили с подругами приворожить парней, которые уж очень нам нравились. Мы, как наивные идиотки, взяли сигареты (каждой по одной), написали на них ФИО и выкурили. Естественно, кто не курил, тот кашлял и задыхался. И, о чудо, к первой из нас четырех подошел ее возлюбленный где-то через неделю. Потом ко второй и третьей. А моя детская симпатия забылась. Прошло лет шесть, и мы случайно встречаемся. Он проводил меня, потом мы еще раза два виделись. Признался, что любил меня еще со школы. А я замужем.
Добавить комментарий
Моей маме в молодости гадала цыганка. Сказала, что в будущем цыгане ей будут нести деньги и благодарить ее. Ну бред же? А она спустя годы после работы воспитателем, оператором АЗС и после не совсем удачного ИП стала риэлтором. И каждый четвертый ее клиент — цыган. Самое главное — они ВСЕГДА платят, благодарят и рекомендуют ее знакомым. Чудеса.
Добавить комментарий