Истории про чудо

Лучшие истории про чудо — специально для Вас собрали коллекцию из 638шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве так верила в Деда Мороза, что тщательно готовилась к его приходу: писала письмо, раскрашивая его, готовила различные поделки, вешала на ёлку конфеты на ниточке, чтобы, так сказать, задобрить Дедушку. Безумно радовалась, когда с утра обнаруживала пустой фантик на ёлке и отсутствие письма. Значит, письмо попало к получателю! Спасибо моим родителям за эти чудеса. Своим детям обязательно буду так же создавать новогоднюю сказку!
Добавить комментарий
Кошка хочет то в одну комнату, то в другую, дверь при этом закрывается. Потом сидит и плачет, как потерпевшая. Привязала к ручке ленту, показала несколько раз, что если ленту потянуть вниз - дверь откроется. О чудо, она всё поняла! Теперь никаких кошачьих слёз, и сердце моё на месте)
Добавить комментарий
Моя бабушка постоянно меня сравнивает со знаменитыми ровесниками. Постоянно рассказывает, как она смотрела телевизор и там рассказывали про мальчиков\девочек, которые в мои годы заработали свой первый миллион\выжимают штангу больше собственного веса\имеют свой бизнес в Америке (нужное подчеркнуть). При этом намекая, что пора бы и мне прославиться (естественно, чтоб ей иметь возможность погреться в лучах чужой славы). Как-то лет в 13 у меня был День Рождения, меня поздравляли и делали комплименты, и мой старший брат с нежностью и восторгом назвал меня "чудо-ребёнок". Её реакция была незамедлительной: «Да какой она чудо-ребёнок, вот передачу показывали про китайского мальчика, который в 2 года уже имел разряд по шахматам и говорил на семи языках.» Именно тогда я осознала, что никогда не смогу занять особенное место в её сердце, будучи собой. Прошло много лет и я до сих пор чувствую себя просто пустым местом.
Добавить комментарий
Работаю в небольшом городе на дому мастером маникюра. Пришла новая и очень общительная клиентка. Рассказывала, как устала она быть одна и, о чудо, наконец-то встретила того самого. В подробностях описала этого принца: как зовут, где живёт, чем занимается и прочее. Она так светилась от счастья, что мне даже как-то неудобно стало ей рассказывать, что с этим мудаком я встречаюсь уже несколько лет и собиралась за него замуж.
Добавить комментарий
А я верю в чудеса. Вы только вспомните морозные узоры на окнах. Не понимаю, как только из-за изменения температуры воздуха могут появляться такие замысловатые узоры. Просто не укладывается в голове, что это всего лишь замерзшая вода на стекле. Не верю и не хочу верить:)
Добавить комментарий
Ехали с мужем отдыхать в соседний город, опоздали на свою электричку, ждём следующую на перроне. Погода начинает портиться, я уже хочу вернуться домой. Тут вываливается из-за угла чудо-собака. Чисто немецкая овчарка, но лапы, как у таксы, короткие. Помчалась в нашу сторону насчёт поесть, я её почухала за ушком, ну такая лапа! Она креозотом воняет, вся чумазая, взрослая уличная собака. Я поняла, что без неё не уеду. Давай уговаривать мужа, а он сдался быстро. Забираем эту банкетку, тащим её на автобус, в окно выглядывает тётка, работница вокзала, и орёт: — Вы что, сожрать её хотите?! — Нет! Любить и баловать! Назвали это чудо Фросей. Самый частый вопрос от прохожих: "Что за порода?" Порода — друг!
Добавить комментарий
Вот в детстве ляжешь спать в 10 вечера, просыпаешься, а за окном все белым бело от снега и запах зимы, и не понимал как это чудо происходит. А теперь стоишь куришь на балконе в 12 ночи, смотришь на снегопад и понимаешь, что всё, волшебства в твоей жизни больше не будет.
Добавить комментарий
Первая свекровь распространяла какие-то БАДы, мази и другую мутотень. Причем, сама свято верила в их полезность. И была среди этого разнообразия мазь для ног. Без названия. Но ее особенность была в том, что свекровь лечила этой мазью абсолютно всё. Даже мазала ею десна во рту. У мужа был геморрой и "мама" притащила нам несколько тюбиков этого чудо-средства. Мы в шутку называли ее "Крем для жопы "мазь" - результат на лицо". Но смеялись мы зря. Она действительно очень хорошо снимала боль и заживляла. В последствии я лечила мазью даже ожоги. Самое странное, что состава на упаковке не было, и узнать что-то же там за действующее вещество так и не удалось. Сейчас отношения со свекровью не поддерживаю, перелопатила весь интернет, "крем для жопы мазь" так и не нашла.
Добавить комментарий
Кот насрал в тёщины дорогие сапожки. Она со злости ударила кота ногой. И, о чудо, кот успел отскочить, а тёща с переломом. Карма есть.
Добавить комментарий
Мой кот — футбольный болельщик. Часто смотрим с мамой футбол, а он садится перед телевизором и упорно наблюдает за мячиком. Обзавёлся любимой командой: как только играет Ювентус, это совершенно неусидчивое чудо садится и начинает нервничать, вилять хвостом, неожиданно вскакивать и мявкать. Вот он, настоящий болельщик! Не так давно в нашем доме появился второй котик — сынок первого чудика. Так он перенял страсть к футболу от всей семьи. Малой болеет за Арсенал))
Добавить комментарий
Пошел в парикмахерскую на бесплатную стрижку — не жалко, всё равно очень поредели волосы, но без плешек. И такой суперской модной прически у меня не было никогда: лицо сразу стало другим. На следующий же день записался к трихологу, чтобы сохранить это чудо, 6 месяцев лечения — витамины, массаж, средства для роста волос. Обновил гардероб, похудел, изменил круг общения, начал чаще выбираться из дома, встретил свою половинку. Спасибо, Марине ~50 лет, проходящей профподготовку от центра занятости.
Добавить комментарий
Чудо — это когда тебя перед экзаменом просят расставить столы и разложить билеты, что я и сделал. Один из билетов (крайний слева) я незаметно подсмотрел. Вышел и выучил его так, что от зубов отскакивал. Тут один из моих товарищей подсмотрел в замочную скважину, как учителя собрали все билеты в колоду и безжалостно, по-картежному перемешали их. Зайдя в класс, я выбрал первый попавшийся билет из середины, и, о чудо, это был тот самый билет, что я выучил.
Добавить комментарий
Жили со свекровью в моей квартире (наследство от покойного дедушки). Их квартиру она продала, чтобы покрыть долги (спускает на экстрасенсов и чудо-препараты для похудения и омолаживания). Говорить на этот счёт бесполезно, живёт у нас на иждивении, не работает (ей 56), пенсию тратит всё на то же. Мы уже смирились, но бесило, что она вечно всем ноет о том, как тяжело ей с нами, и что дети должны жить отдельно. Муж психанул, купил ей дом и отвёз туда. Коммуналку за него оплачивает и всё — живи одна.
Добавить комментарий