Истории про чувство

Лучшие истории про чувство — специально для Вас собрали коллекцию из 2114шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я обожаю своих друзей- честные подъебы постоянно, нужные советы, когда надо, смех и счастье. А мои прежние друзья медленно, но верно превращали меня в закомплексованную чумухрынгу, лишь для своей потехи, потому что я из небогатой семьи, а они дети богатеньких родителей и потому что я училась лучше них и из дружеских чувств тянула их на своем горбу. Не рассорилась с ними в пух и прах, но общаться перестала. Ребята, я вас люблю и благодарю, что вытянули из этого болота.
Добавить комментарий
Летом, когда я была маленькая, часто проводила время с бабушкой и дедушкой на даче. Дед мой — ярый курильщик. Каждое утро мы выходили в сад, садились на скамейку около пруда, и дедушка курил трубку. Когда я спросила, зачем он это делает, то деда поведал, что благодаря дыму от трубки появляются облака. Всё детство на небо я смотрела с чувством гордости, так как именно благодаря любимому деду все любуются красивым небом с облаками :)
Добавить комментарий
В семье было не принято показывать свои чувства, поэтому ребенком росла очень тихим и холодным. Играли как-то на желание с друзьями, я проиграла. Желание — пойти обнять родную бабушку и сказать, что очень ее люблю. Была настолько напугана мыслью об этом, что соврала, мол, всё сделала (никто не следил). До сих пор не научилась высказывать чувства ни родным, ни близким. Хотя очень хочется сказать, как люблю их. Особенно тем, кого уже рядом нет.
Добавить комментарий
С нами живет падчерица, отношения не близкие, но вполне теплые. С утра, когда я уходила, мне не понравилось, как газ поступает в котёл и я его отключила. Падчерицу пожалела будить, просто оставила записку не включать котёл. Она или не увидела, или проигнорировала, так как было холодно. Котёл выбросил пламя прямо ей в лицо, когда она полезла включать. Ожог третей степени, сильно пострадали глаза. Знаю, что не виновата, но не перестаёт грызть чувство вины, что нужно было разбудить и втолковать всё.
Добавить комментарий
Когда хочу избавиться от гнетущего чувства, например, после ссоры или неудачи, представляю, что на мне свитер из негатива. Я мысленно зацепляю ниточку от свитера к ближайшему фонарному столбу, иду, а свитер на мне распускается. Весь негатив постепенно уходит.
Добавить комментарий
Я безумно ревнива. Не могу видеть, как в какой-нибудь компании мой парень излишне внимателен к другим девушкам, хотя и знаю, что любит меня. Прямо в груди что-то сжимается... Мысль о том, что он даже просто думает о ком-то еще, вызывает у меня панику, чувство, что все напрасно. И зря говорят, что ревнивы только те, кто сам не прочь поглядеть на сторону. Я всегда честна в отношениях. Если я не буду верить в чью-то честность, любовь, хотя бы и в свою, моя жизнь потеряет львиную долю смысла.
Добавить комментарий
хочу поведать вам историю своей знакомой, она очень толстенькая, большие обвисшие груди, маленький рост, лицо поросенка, прыщавенькая, но душа компании, с хорошим чувством юмора, очень умна и хитра. себя она любит у нее нет никаких комплексов, носит то, что ей вообще никак не идет. муж у нее красавец, хозяин в доме и любящий отец. ревнует, дарит дорогие подарки, восхищается ею. это я к чему..если мужчина вас действительно любит, он будет с вами. Если он ушел не стоит придумывать ему оправдание.
Добавить комментарий
точно знаю две вещи, что мои пьяные секреты публикуются чаще и что чувства парня к тебе определяются тем, как аккуратно он снимает с тебя колготки.
Добавить комментарий
У нас в группе учился парень, его дама училась в меде, оба влюблены, всё шло к свадьбе, пока он не зашёл за ней в институт. Открывает дверь и видит, как его девушка увлечённо препарирует труп, вытягивая какую-то вену. Как стоял, так и грохнулся в обморок. Тут же привели его в чувства, и он с бледным видом выбежал на улицу. Вот так в одно мгновение закончилась вся великая любовь. Почти год она пыталась восстановить отношения, но тщетно. Ответ был один: "Ты извини, но как посмотрю на тебя — меня тошнит".
Добавить комментарий
Блин, как же я ненавижу ночь! Бесит то чувство, когда вроде хочется спать, а вроде и нет, и ты решаешь полежать немного, в телефоне посидеть, а потом неожиданно в туалет кааак захочется, и ты прешся в полной темноте к двери, надеясь, что тебя не сожрут монстры, ненавижу!
Добавить комментарий
Мне абсолютно каждую ночь снятся сны, и это меня бесит! Они очень реалистичные. Когда я просыпаюсь, то у меня нет чувства, что я вообще спала, потому что я вечно в каких-то переделках, замесах, приключениях… И каждый раз я просыпаюсь безмерно уставшей от ночных событий.
Добавить комментарий
У меня проблемы со здоровьем. Когда мне было лет 12, ходила только с помощью костылей. Как-то с мамой и бабулей отдыхали в городском парке. Сидим, костыли рядом. Подходит к нам молодая женщина, протягивает мне игрушечного слоника, улыбается и тихим голосом: "Я вот… в автомате выиграла. Это тебе". Так приятно было! Годы спустя игрушку подарила кому-то из малышей, но до того момента она долго дарила мне тёплое чувство доброты и веры в хороших людей.
Добавить комментарий
Сегодня пошла к гинекологу и на осмотре мне стало плохо: давление упало, голова закружилась, все, думаю, сейчас упаду в обморок. Но врач и медсестра быстро привели в чувства, дали нашатырь, виски натерли и кофе принесли. Картина маслом, сижу я, значит, в кресле, ноги нарастопырку, зеркало торчит и, попивая кофеек, я говорю: "Прям как в ресторане!")
Добавить комментарий
Моя подруга идиот. Нравился ей парень и она не знала как с ним познакомиться, чтоб он ее сразу запомнил. Так вот идет она по лестнице, а он сзади, и специально спотыкается о ступеньку, падает и разбивает нос. По плану парень должен был подбежать и предложить помощь, но от вида крови он упал в обморок! Подруга привела его в чувства, так и познакомились.
Добавить комментарий
Самое мое любимое чувство, или даже можно назвать состояние, это когда просыпаешься в выходной день, а за окном непогода. Дождь барабанит в окна, рядом стоящее дерево от сильных порывов ветра бьет ветками по стеклам, и эти завывания ветра слышны у тебя дома. А ты лежишь в теплой кроватке, слушаешь все эти концерты природы и понимаешь, что тебе никуда не надо. Такое непередаваемое состояние, состояние домашнего тепла, комфорта и уюта.
Добавить комментарий
Первой моей машиной, лет восемь назад, была маленькая, синенькая, карапузенькая тачка. Первый водительский опыт, первые царапины и поломки. Я с ней разговаривала и ласково называла по имени. Вечно застревала в сугробах, оставалась без бензина, все вокруг ржали, что передвинуть машинку можно зажав под мышкой. Побывала в таких дальних далях, намотав за четыре года больше 100 000 км. Сейчас современная и безопасная. Нет имени, да и курьезных случаев. Но к той, первой, питаю самые нежные чувства.
Добавить комментарий
Никогда раньше не испытывала нежных чувств к собакам. Дома была кошка, у подруг только маленькие псинки, которые больше на игрушку похожи, чем на животных. Познакомилась с парнем, а у него овчарка. Такого замечательного друга у меня никогда не было. Мы с парнем уже поженились и когда он уехал в командировку, я забрала её себе. Каждый день бежала домой, чтобы погулять и поиграть с ней. Она меня встречала, так радостно, как никто.
Добавить комментарий
Мне было восемь лет, когда я впервые упала в обморок. Помню всё как в замедленной съёмке: в глазах стремительно темнеет, в ушах звенит, и вот я уже в истерике, кричу, пытаясь услышать себя, широко раскрываю глаза, чтобы хоть что-то увидеть, бьюсь кулаками о стену, чтобы хоть что-то почувствовать... Через мгновение я прихожу в себя от ледяной воды, которой поливала меня мама. Оказалось, всё это время она пыталась привести меня в чувство. До сих пор страшно вспоминать тот момент "разъединения" с телом.
Добавить комментарий
Мой муж - великий "стратег". Прежде чем признаться в своих чувствах и предложить встречаться, мы с ним поженились! Он - на тот момент лучший друг, с которым с детства дружим, просто взял меня "на слабо", и мы пошли в ЗАГС. И в один майский день после росписи на моё: "Шампанское-то сейчас жахнем, а разводимся когда?" — сказал, что я теперь от него не уйду, ибо мало того, что я ему жена, так он меня любит! И не знал, как оригинальнее в этом признаться. И я уже полгода счастлива, ибо и сама влюбилась в него по уши за годы знакомства :)
Добавить комментарий
В детстве у меня возле дома было любимое дерево! Оно было могущественным для меня! Я с друзьями лазила по нему, бегала вокруг него! Родители всегда знали, где нас найти. Я даже в окно ночью смотрела на него. Даже повзрослев, в свои 19 лет я смотрела на него и считала его огромным и красивым! Полгода назад возле моего дома начали строить мост, поэтому мое любимое дерево спилили! Чувствую себя, как те существа из Аватара, когда уничтожали их дерево! Теперь я смотрю на стройку и бизнес-центр! Убогое чувство! У меня украли кусочек моего детства и я уже никогда не покажу этот кусочек детства своим детям!
Добавить комментарий
Купила свою первую машину. Приехала на перерегистрацию. Сотрудники как обычно злые и хамоватые. Я стою в очереди уже несколько часов и мне становится все хуже и хуже, и вот настаёт момент, я падаю в обморок. Пока меня знакомые приводили в чувства, за меня все сделали вне очереди, зайдя в отделение меня подозвал сотрудник, спросил как моё здоровье и отдал мои документы) Сразу стало так тепло на душе: ) Ну а обморок был от голода..
Добавить комментарий
Я тот самый сосед, который «не жалеет денег и времени на ваш минутный восторг». Проще говоря, это я запускаю офигенный салют. Многие смеются, мол, не жалко ли мне денег на все это, не лень ли мне выходить ночью на улицу и морозить жопу из-за пары красивых вспышек. НЕТ! Для меня это кайф — запускать салют. Чувствую себя самым настоящим волшебником! Обожаю наблюдать эти дожди из огоньков вблизи. А это чувство волнения, когда поджигаешь фитиль... А восторг детишек... Обожаю!
Добавить комментарий
То прекрасное чувство внутренней чистоты и обновления, когда тебя без труда покидает цельная, крупная, законченная какашка...
Добавить комментарий
Иду в магазин. На крыльце сидит упитанный серый кот, британец, вид у него такой смышленый. С чувством собственного достоинства, но всем видом намекает, что не против подкрепиться. Зашел, купил ему сосисок. Кот принял благосклонно, ушел в подвальное окно. Каждый день хожу в этот магазин, кот уже как родной стал. Ждет меня. Сегодня смотрю объявление на двери магазина: "Котов на крыльце не кормить"((( И кота моего не видно. Такое чувство, что друга потерял. Вечером пойду искать этого бродягу.
Добавить комментарий
У меня с братом небольшая разница в возрасте - год и три месяца. Все детство люто ненавидели друг друга, дрались учебниками, он изрисовывал мой дневник красной маминой помадой, ел конфеты из моего сладкого новогоднего подарка и поколачивал в тайне от родителей. В это 31 декабря за три часа до боя курантов он потерял сознание, упал в обморок и перестал дышать. Пока я скакала по территории огромного пансионата, где мы отмечали НГ, искала врача, я думала, что сойду с ума. Это самый страшный день в моей жизни, и я никому не желаю пережить это. Буквально за секунду все в жизни перевернулось с ног на голову. И то, что казалось важным, какие-то шмотки, айфоны, премии квартальные, стало таким далеким и ненужным. Когда брата привели в чувство, и он задышал, я поняла, что это самая счастливая секунда и мое самое-самое большое желание, которое я только могла загадать у Деда Мороза. 31 декабря - День Рождение моего брата. Ему исполнилось 25 лет.
Добавить комментарий