Истории про чувство

Лучшие истории про чувство — специально для Вас собрали коллекцию из 2114шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ушла с предыдущего места работы из-за новой начальницы. Я очень терпеливая, спокойная и неамбициозная, но впервые столкнулась с по-настоящему тупым человеком. Вот просто пробка вместо мозга. Никаких претензий к ней, как к человеку, нет, не орет, дружелюбная. Но работать при такой тупости невероятно сложно - все время думаешь, как ей объяснить что-то, как она это поймёт. Страшно. Чувство бессилия и безнадежности.
Добавить комментарий
То чувство, когда приезжаешь из точки А в точку В на машине, паркуешься и только собираешься заглушить двигатель, как начинает играть любимая песня. И уже никуда не хочется идти..сидишь и подпеваешь.:)
Добавить комментарий
Долго испытывала сильные чувства к парню. А он - искал идеальную девушку. Со светлыми волосами и точёной фигурой. Я брюнетка с несколькими лишними килограммами, долго пыталась похудеть и стать его идеалом. Надоело, плюнула, ушла. Спустя два года он вьётся за мной хвостом - кино, поездки, подарки. Нет, я не перекрасилась и не похудела (разве что на пару кг). Я просто научилась ощущать себя идеальной!
Добавить комментарий
Купили дочке детский маленький синтезатор и книжку с нотами из детских мультиков советских. Я, играя дочке, вспомнила нотную грамоту. Нахлынуло чувство вдохновения, любви к музыке. Играла часто для себя, и стало обидно, что в детстве забросила фортепиано из-за ужасной учительницы. На днях пришла домой, а там стоит моё электронное пианино! Муж забрал у моей мамы! Она хранила его в кладовке! Оно работает! Я счастлива! Теперь играем вместе с дочей. Ей тоже очень нравится. Как же я люблю мужа!
Добавить комментарий
Ненавижу подарки... Просто не могу их терпеть, потому что такое чувство , что обязан человеку, и ему нужно дать подарок взамен
Добавить комментарий
Живу в Америке. Из всех благ этой страны я ценю больше остальных одно — настроение, которое создаёт снег в декабре. Это неописуемое чувство, как будто ты попадаешь в фильмы "Один дома" или "День сурка", особенно, когда утром садишься в самой американской старой кафешке: за окном снег, спешат люди, тебе наливают горячий кофе и играет Фрэнк Синатра.
Добавить комментарий
С виду я скромная, застенчивая девушка, примерная жена и молодая мать. Но я обожаю ходить на рок-концерты. Петь вместе с целым стадионом, кричать до потери голоса, трясти волосами и прыгать, что есть силы. Это невероятное чувство полного погружения, единения с толпой, этот драйв, когда тысячи людей словно становятся единым живым организмом. В такие моменты я забываю обо всем. И за пару часов концерта я буквально вытряхиваю из головы все проблемы и снова​ готова стать примерной женой.
Добавить комментарий
Студенткой ехала из дома на электричке. Время 11 вечера, а в вагоне только я и четыре гоповатых на вид парня. И как-то мне в пути все хуже и хуже становится: температура, тошнота. Встаю и падаю. Парни меня подхватывают, в чувство приводят. Прибегает машинист и кричит, мол, на ближайшей станции снимаем, мне трупы не нужны. А за окном лес. Парни в стойку встали: "Под нашу ответственность до города, что она в какой-то деревне делать будет?" Помогли мне, скорая уже ждала. 10 лет прошло, а я до сих пор благодарна, что те парни мне жизнь спасли.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 6, увидела рекламу прокладок и спросила у бабушки, зачем они нужны. Она ответила: "Взрослые тёти писаются - это, как памперс". На следующий день стырила у мамы ежедневную прокладку, приклеила её в трусы и пошла в школу. Меня переполняло чувство превосходства над остальными. Какое счастье, что в туалет мне захотелось только дома и бабушкин обман был раскрыт. Жалко мальчика, с которым я поделилась этим секретом, - он затопил полкласса на уроке музыки...
Добавить комментарий
Мне уже за 30 лет, живу одна, комфортно, привыкла уже, пару себе не искала, я уже состоявшаяся личность в профессии и прочее. Зашла как-то на сайт знакомств просто от скуки, зная заранее, что никого там нормального и адекватного встретить нельзя. И встретила ведь, влюбилась, жду реальной встречи, видели друг друга по Скайпу. Я не знаю, что будет дальше, получится или нет, но чувство бабочек в животе — не ради этого ли мы живём?..
Добавить комментарий
Сейчас у меня настал такой кризис,что вместо того,чтобы купить нормальной жратвы,вкусных сладостей,я покупаю маринованные огурцы в банке,тушенку,да рыбные консервы,и подходя к кассе,видя прилавок с мороженным,у меня проявляется чувство ненависти к нему,когда рука тянется вроде бы к мороженному,ты его берешь в корзину,при этом сто раз подумывая,нужно ли,в итоге принимаешь окончательное решение",обойдусь"и кладешь его на место!
Добавить комментарий
У меня зависимость от лайков, хотя я уже взрослый человек. Мы с друзьями недавно отдыхали, катались на тюбах по снежной горке, и выставили втроём одинаковое фото в инсту. Под моим фото меньше всего лайков, даже у друга, у которого всегда было меньше, набралось больше в этот раз. Умом понимаю, что я херней дикой страдаю, а от этого чувства, что я хуже всех, избавиться не могу. Удалю пост в инсте, раз уж с головой не получается порешать этот вопрос.
Добавить комментарий
Когда я в новом для себя городе, я ощущаю полную свободу и легкость. Могу выйти из гостиницы без телефона, в кармане 100 рублей или вообще ничего. Иду куда глаза глядят, не спеша, смотрю по сторонам. Могу вечером ехать на машине, остановиться где-нибудь и сидеть размышлять. О, это сладкое чувство свободы и беззащитности. Ты один на один с городом...
Добавить комментарий
Всегда помнила свою воспитательницу из детского сада, хоть мне уже 30. Она была молодой, очень красивой, доброй. Ко мне прониклась особыми чувствами. Может, догадывалась, что в семье не всё гладко, и любви толком ребенок не получал. Называла "котик". Неделю назад стою на остановке, вижу женщину рядом. А она так на нее похожа! Нахлынули воспоминания, стою, пялюсь на нее, улыбаюсь как идиотка. Она замечает, долго смотрит на меня. Ну, думаю, пипец. Дама думает, что я куку. И вдруг: "Котик, ты?"
Добавить комментарий
Каждое утро я хожу мимо церкви. И каждое утро там стоит один и тот же мужик. Холодно, ветрено или дождь — он стоит. Я стараюсь не подавать деньги никому, так как считаю, что человек сам в состоянии заработать. Этот мужик желает всем прохожим доброго утра и ещё кучу хороших слов. Недавно у меня была наличность, что случается крайне редко. Он пошёл навстречу, а я не ушла и спросила, что его заставляет стоять тут каждое утро. На пьяницу или бомжа он не похож, очень чистый и добрый взгляд. Он сказал, что каждое утро собирает деньги для многодетных, неблагополучных семей. И каждый день он отдаёт около тысячи рублей такой семье. Я до сих пор отхожу от странного чувства. Он это делает искренне, не жалея себя, потому что знает, что его ждут там дети, которым не на что надеяться. Я знаю, что всем не поможешь, но этот мужик берёт и делает. Почему-то стыдно стало за себя.
Добавить комментарий
Ужасно была влюблена в учителя географии(он был старше на 16-ть лет)помню как я с открытым ртом слушала его рассказы.Теперь я студентка 2-го курса,недавно нашла его в контакте.Он пишет,что хочет со мной встретиться,что я ему всегда нравилась о-О странные чувства
Добавить комментарий
Пришла к нам на работу новенькая. Девушка тихая, серая мышка. Влюбилась в одного из видных спецов. Парень предпочитал ярких девушек. Мышка краснела-бледнела в его присутствии, писала ему стихи, ходила за ним хвостиком. Парень вниманию был не рад. Когда мышка призналась в чувствах, он жёстко сказал нет. Она залезла в его компьютер, уничтожила оба жёстких диска и все данные по проекту для крупного заказчика. Разослала письма грубого содержания начальству от имени парня. Его с позором уволили.
Добавить комментарий
Я редко обращаю внимание на внешность, стараясь найти в людях лучшее, но некоторые меня поражают. Один из них — кандидат наук, добрый, интересный мужик, который работал за границей и может много рассказать, но от него так воняет, что стоять рядом невозможно, не моется совсем, за чистотой одежды не следит. Другая моя знакомая — отличная женщина с чувством юмора, но чёрные жёсткие волоски на её лице отвлекают внимание. Неужели так сложно посмотреть на себя в зеркало?
Добавить комментарий
Как-то выбирала с мамой на выпускной платье в интернете, после долгих просмотров решила сохранить некоторые...и тут компьютер открывает папку с ИНТИМНЫМИ фото моего парня. Такого чувства стыда у меня еще не было никогда. Фото я стерла, а вот стереть это с памяти моей мамы не получится.
Добавить комментарий
Словами не передать, как я ненавижу утро! Все потому, что я не могу лечь раньше часа, постоянно какие-то дела находятся из серии приготовить еду, прибраться, подготовиться к работе (почитать некоторые материалы, что-то выучить) и так далее. Сегодня дошла до такой стадии, когда проснулась с чувством физической тошноты. Быстрее бы выходные уже...
Добавить комментарий
У меня где-то года в 23-24 появилась странная особенность. Я всегда нормально следила за гигиеной, используя палочки для ушей после душа. Но сейчас я постоянно чувствую влажность в ушах, и меня это неимоверно бесит. Просыпаюсь, потому что в ушах чувство, как будто что-то течёт, и бегу за палочками. Со здоровьем и слухом проблем нет.
Добавить комментарий
Бесит выражение: "На правду не обижаются". В том-то и дело, что именно на правду и обижаются! Вот скажут тебе что-то до глубины души обидное, а, увидев твою реакцию, говорят: "На правду не обижаются!" Подойдите к безногому и скажите, что он не сможет танцевать; подойдите к больному раком и скажите, что он ходячий мертвец; подойдите к ребёнку из бедной семьи и скажите, что он никогда не получит отдых у моря. Просто поражает нежелание многих прислушиваться к нормам этикета и чувству такта, а свою невоспитанность оправдывать фразой: "На правду..."
Добавить комментарий
Каждый раз, когда сплю не дома, мне снится один и тот же сон: я подходу к кассе в аптеке, беру за руку какого-то молодого человека и испытываю такое сильное чувство, что в груди щемить начинает (я никогда в реальности не любила, но мне кажется, что чувство, которое я испытываю во сне, можно назвать любовью). Я не вижу лица этого человека, но руку помню отлично. Искренне надеюсь, что когда-нибудь встречу мужчину, которому снятся похожие сны со мной. Если это ты, откликнись! Я люблю тебя!
Добавить комментарий
Люблю читать. Все самые интенсивные переживания у меня именно от чтения. Есть самый любимый автор. Когда читаю его вещи, охватывает чувство невыразимого счастья. Скупила все, что он когда-либо писал. Стоит на полке нераспакованное, в целлофане. На черный день. Это — мои запасы радости.
Добавить комментарий
Переехав в новую квартиру, начала замечать странные вещи: двигаются предметы, свет включается сам собой, постоянные стуки, скрипы. Ночью просыпаюсь от чувства, что кто-то смотрит на меня. Вначале это вводило меня в неимоверный ужас. А потом я дала своему призраку имя-Костя. И теперь, когда мама звонит всегда спрашивает "как мой Константин?"))
Добавить комментарий