Истории про чужую

Лучшие истории про чужую — специально для Вас собрали коллекцию из 39шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Женился на девушке с ребёнком, усыновил её сына из самых добрых побуждений. Через некоторое время развелись и она поимела наглость подать на алименты. Теперь ещё и плачу алименты за чужого мне ребёнка…
Добавить комментарий
Вот уже несколько лет живу в Испании, из-за работы домой приезжать получается редко. Но и не особенно тянет, после того как почти три года назад на Новый Год умер любимый дедушка, а родственников на похоронах почему-то больше интересовало, как я сильно поправилась и почему у меня в мои аж 22 года нет парня. Вместо поддержки наслушалась комментариев, за которые в Испании чуть ли не в суд могут подать. Не могу понять, зачем мы настолько помешаны на чужом весе и чужом грязном белье, что даже в такой день не хватает такта.
Добавить комментарий
Я студентка, живу в чужом городе, снимаю комнату у бабули. Сессия и все дела..короче сплю когда придется. Пришла с экзамена и днем завалилась спать… просыпаюсь в 11 вечера под истошный вопль бабули над моей головой. Оказывается я проспала днем 10 часов. А бабуля, как оказалось позже, подумала, что я сдала экзамен и умерла =)
Добавить комментарий
Живу в частном доме, пару лет назад делая забор, часть листов профнастила скрутил с забора чужого дачного домика. Пару дней назад так же поступили с частью моего забора. Карма...
Добавить комментарий
Люблю прикуривать от чужого бычка. Есть в этом моменте что-то сакральное, доверительное.
Добавить комментарий
Вышла замуж за вдовца с ребёнком. Мальчику было четыре, когда мы поженились. Сейчас ему 10. Он хорошо воспитан, называет меня мамой, уважает и искренне любит. А я его ненавижу. Ненавижу то, что вынуждена делить его с мужем. Ненавижу то, что он весь из себя такой правильный. Хотела общего с мужем ребёнка, но у меня бесплодие. Хочу быть мамой, но не этому чужому пацану. Развестись не могу, мужа люблю.
Добавить комментарий
Благими намерениями вымощена дорога в ад. Воспитывала чужого ребёнка 10 лет, вкладывала всю себя, лишаясь личного времени, денег, а в итоге объявляется биологическая мать. Всё, ты больше не нужна. Муж сразу изменил своё отношение ко мне, потому что ребёнку нужна "родная мама", а я чужой человек. Плачу. Меня так никогда не предавали.
Добавить комментарий
У меня есть котенок, он прекрасен, но уж очень кусачий. Успокоить можно одним — облизать палец и погладить им его. Он тут же переключается на вылизывание себя, потому что он пытается избавиться от чужого запаха.
Добавить комментарий
Писал доклад всю ночь и скатывал с чужого. И только под утро понял, что мои расчеты не сходятся с чужим. В результате в середине доклада написал: так как мои расчеты не сходятся, пересчитывать мне лень, и до этого места все равно никто не прочитает, возьмем за Пи число 5. Сдал, и никто даже не заметил.
Добавить комментарий
Сегодня совершенно случайно стала свидетельницей чужого разговора. Мужчина сказал девушке: "Я тебя больше не люблю." И мне так грустно стало и обидно за нее, что не смогла сдержать слез, долго сидела в машине и плакала от обиды за эту девушку.
Добавить комментарий
Бывший муж внезапно купил себе женские духи. На мой резонный вопрос "зачем?", ответил, что это для того, чтобы другие девушки чувствовали, что от него пахнет женским парфюмом и знали, что есть любимая. Я, конечно, заподозрила неладное, но ничего не сказала. Так он и пшикался этими духами, пока в один день я не узнала, что такими духами пользуется его любовница, и он использовал их тупо для того, чтобы я не возникала по поводу чужого аромата.
Добавить комментарий
Какая грусть расти в большой семье со строгими, но правильными родственниками, а потом вырастать и смотреть на семью совершенно другими глазами. И понимать, что рос ты в семье с диктаторами, которые не признают чужого мнения, с глупыми, с истеричными и мнительными людьми. И ты их, конечно, любишь, но шаблон уже сломан.
Добавить комментарий
Так уж получилось, что я всегда была идеально вежливым ребёнком, причём без муштровки со стороны родителей. Искренние "спасибо-пожалуйста-всего доброго" — в этом была вся я. Всегда беспокоилась о чужом комфорте ("я Вам несильно помешаю, если подсяду?"), боялась показаться грубой/конфликтной ("Вы знаете, мне кажется, я стояла в очереди раньше Вас") и прочее. И как же тяжко быть такой же, но взрослой! Меня считают слабачкой, со мной фамильярничают. Устала. Хочу быть жёсткой. Не хамкой, но жёсткой.
Добавить комментарий
В 19 лет потеряла отца. Нет, он не умер, просто отказался от меня из-за того, что я решила выйти замуж за иностранца. Никогда не думала, что самый близкий человек даже не попробует выслушать и понять; что ему будет легко назвать совершенно чужого человека любимым внуком, а родную дочь, которая до этого момента никогда не говорила слова против, всегда отказывала себе, лишь бы папа был доволен, — забыть в одно мгновение.
Добавить комментарий
Родители разошлись, когда мама была на шестом месяце беременности мной. И мама зареклась, что не приведет в дом чужого мужика и не выйдет замуж, пока я не вырасту. Мама сдержала свое обещание, мне 19 и она скоро выходит замуж, но, естественно, с моего одобрения) Мамы многим жертвуют ради нас..
Добавить комментарий
Живем с сыном вдвоем, недавно он стал совершеннолетним, но уже зарабывает немного денег. Никогда не замечала, но оказывается он в тихаря подкладывает деньги мне в кошелек, так сказать "спасает его от пустоты", иногда не малую сумму. Когда до меня дошло сидела и ревела, от грусти и от счастья, ведь я воспитала чужого ребенка.
Добавить комментарий
Была в командировке в чужом городе. Одним вечером невыносимо тошно стало, пошла в бар при гостинице выпить вина и познакомилась с еще двумя командировочными. Вина было много, и вечер закончился в моем номере с обоими мужчинами. Это было потрясающе, осуществилась одна из пошлых фантазий. Хочется повторить опыт, но, увы, часто не пью, а по-трезвому не смогу...
Добавить комментарий
Замужем 3 года. Всё это время "предохранялись" методом прерванного полового акта. И случилось то, что должно было рано или поздно случиться — я забеременела. Муж, когда узнал, закатил грандиозный скандал, сказав, что это не его ребёнок, ибо он в меня специально не кончал, и забеременеть при прерванном половом акте НЕВОЗМОЖНО. Уехал к родителям. Сказал, что не хочет быть рогатым и воспитывать ЧУЖОГО ребёнка.
Добавить комментарий
На корпоративе допилась до того, что обнималась с незнакомой теткой в курилке из-за того, что ее сын будет воспитывать чужого ребёнка))
Добавить комментарий
Живу в чужом городе, от дома отделяют пять часов полета, и сумма равная стоимости билета на самолет. Так вот, есть у меня копилка, в которой хранится ровно та сумма, которая мне нужна для покупки билета, чтобы если вдруг станет совсем хреново вдалеке от дома, в любой момент купить билет и улететь домой к маме.
Добавить комментарий
Мы с мужем бесплодны оба. Взяли мальчишку из детдома. Вся наша родня была очень за нас рада, да и до сих пор говорят, что мы сделали все правильно. Многие удивляются, что он нам не родной, потому как он похож сильно на нас, на меня даже больше. Некоторые говорят, что не смогли бы полюбить чужого. Так и мы не сразу полюбили, год воевали друг с другом. А потом вдруг поняли, что не можем друг без друга. Малому уже 10 лет и он у нас самый лучший, пусть и троешник. Не бойтесь детей из детдома.
Добавить комментарий
Захожу ВК, а в новостях фото соседей, что живут над нами. Все такие красивые, нарядные, улыбаются. А я каждый день слышу, как их годовалый сын постоянно истерически плачет (что они там с ним делают — непонятно), они между собой беспрестанно ругаются, дома срач (муж заходил к ним несколько раз, видел). Пожалуй, не стоит завидовать чужому якобы счастью. Особенно в социальных сетях. Чаще всего это просто показуха.
Добавить комментарий
Когда папа первый раз отвозил меня в детский сад (мама описала, как и куда меня везти), он ошибся зданием и цветом забора. А когда я сказала, что это не мой детский сад, он ответил: "Если не пойдёшь, то я обижусь". Так и начался мой день в чужом садике ;)
Добавить комментарий
Всегда была добрым, жизнерадостным и открытым человеком. За свою доверечивость и открытость получила два года общего режима, так как махинации чужого человека повесили на меня, а я не стала сдавать, потому что не могу, да и не доказала бы свою невиновность. Я отсидела два года, продолжаю радоваться жизни. Бесят те, кто кричат, что просто так, без разбирательства, не сажают. Каждому воздастся, и тому человеку, я надеюсь, тоже.
Добавить комментарий
Я разрушила чужой брак и оставила троих детей без отца. Нет, я не уводила чужого мужа. У моей коллеги трое детей и муж (был). Зарабатывала она прилично, но постоянно занимала в долг. Как выяснилось, все деньги улетали на мужа, дети неодеты и почти постоянно без еды. Я промыла ей мозги, говорю: "Зачем тебе четвёртый ребёнок", — а она взяла и развелась. Не жалею, конечно, но как-то неприятно осознавать, что ты повинна в разводе.
Добавить комментарий