Истории про чёрта

Лучшие истории про чёрта — специально для Вас собрали коллекцию из 372шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня есть брат-близнец. Мы всегда были рядом, устраивали пакости, изобретали свой язык. До подросткового периода, когда он связался с дурной компанией: какие-то темные делишки, которыми он уже не делился со мной. А потом исчез. На 17 лет. Папа нашел его в какой-то психушке, спустя все это время, чёрт знает как. Брат узнал нас, и нам разрешили забрать его домой. Вчера он сказал мне, что на самом деле он не помнит никого, но ему было безумно плохо там. Сказал на нашем языке. Другого языка он уже не помнит.
Добавить комментарий
Мой парикмахер по секрету рассказала мне, что при запорах она раздвигает ягодицы ручками ножниц: процесс так происходит быстрее и интенсивнее. Несколько раз поклялась, что для этих целей у неё есть определённые ножницы, и с работой это никак не связано. Это, конечно, всё очень отвратительно, неожиданно и заставит опешить любого... Но, чёрт возьми, я теперь хочу при удобном случае попробовать так сделать.
Добавить комментарий
Поняла, что лучшее средство от запора во время беременности это анальный секс. Никакая свёкла к чертям не годится!
Добавить комментарий
Пришла как-то к подруге в гости попить чаю. Она мне чай налила в такую кружку красивую, розовую. Сидим пьём, и чёрт меня дёрнул похвалить её хороший вкус в выборе кружек. На что она мне ответила со спокойным видом: "Не люблю я эту кружку". Думаю, почему же. А она продолжает: "Я в неё мочу вливала, когда анализы сдавать ходила". Сижу дальше в шоке... Больше к ней не хожу.
Добавить комментарий
Живу с девушкой и попугаем. Целую неделю к нам в гости приходил мой друг, который, чёрт возьми, умудрился научить попугая фразе: "Кто чай не пьёт, тот чмо!" Проблема в том, что моя девушка пьёт исключительно кофе. И за друга теперь огребаю я...
Добавить комментарий
Для меня пупок — это кнопка слива. В прямом смысле этого слова. Если мне нажать на пупок, то через минут десять у меня начинается жудчайшая диарея. И если в детстве это прокатывало, чтобы не ходить в школу, то сейчас — это настоящий ад. Однажды во время секса парень нажал мне на живот, и остаток ночи я провела на унитазе. Свою свадьбу я просрала, когда на мне застёгивали свадебное платье и случайно надавили на область пупка. На родах я обпоносила всё вокруг, когда мне надавливали на живот. Чёрт, да я даже помыть не могу его. Там комок размером с райское яблочко. Ненавижу пупок, но не могу от него избавиться.
Добавить комментарий
Уже давно замечаю такую закономерность: стоит мне кому-то рассказать о своих планах, успехах, начинаниях все сразу же идет ко всем чертям. Получила хорошую премию, похвасталась. Разбежалась, больше ее не было. Рассказала о планах поехать на море — ливанул дождь. Захотела пойти на курсы — ага, разбежалась. Подарил парень шикарный букет, похвасталась подружкам — разругались. Захотела заграницу — не дали визу. Ищу новую работу — ну-ну. Похвасталась, какой парень заботливый — поссорились. Когда молчу, все прекрасно во всех сферах и отношениях. Вот недавно вышла замуж, слетали в путешествие, выложила фотки, рассказала... Поругались на ровном месте, три дня почти не разговаривали, плюс заболела немного. Удалила нафиг все общие фотки из соцсетей.
Добавить комментарий
В школе нам впаривали: "Учись! А то дворником работать пойдёшь!" С детства прививали нам ассоциацию "низкосортность, отбросы общества" к этой профессии и её представителям, "учили" неуважительному и пренебрежительному отношению к этому труду. Но чёрт побери! Я искренне благодарна дворникам! Ведь именно они приводят наши города в хоть какой-то, но порядок! Именно они уже в пять-шесть утра чистят снег, убирают листву, подметают улицу и собирают мусор (мусор, который мы, достопочтенные граждане, бросаем не куда полагается), в дождь, в стужу, в ветер. Это вам не в тёплом офисе страдать фигнёй, выполняя обязанности 2-4 часа из восьми отведённых. Конечно, я не спорю, каждый род деятельности имеет свои плюсы и минусы, свои трудности, но и их труд надо ценить.
Добавить комментарий
Люди, пожалейте продавцов, официантов и других работников сервиса. Нам абсолютно не интересно и очень неудобно слушать вашу перепалку с тем с кем вы пришли - мужем, женой, другом, братом и.т.д. И ещё, не дай бог, быть вовлечённым! "Потому что, чёрт подери, я хочу заплатить за тебя! Девушка, возьмите деньги, я плачу!" - "да что ты себе позволяешь?! У меня что, думаешь, денег нет??" - "на тебя потрачены лучшие годы моей жизни!"... Товарищи, пожалуйста, выясняйте свои отношения дома.
Добавить комментарий
Я живу в небольшом доме с родителями и представляю себя барыней, хозяйкой огромного поместья. Когда мою окна, представляю себя горничной; когда стригу газон - я трудолюбивый садовник, утром делаю завтрак - я повар-итальянец. Если в доме бардак, говорю вслух: "Что-то прислуга совсем обленилась, уволю всех к чертям!" А родители мне: "Ой, барыня гневается", - и ржут.
Добавить комментарий
Дело было в конце ноября. Еду в метро после учёбы. Усталая, грустная. Тут машинист включает динамик, говорит: "Новый год всего через 40 дней. Всё у нас, граждане, будет хорошо!" И добавил, чтобы мы посмотрели в окно (была открытая станция), обратили внимание на то, как стоят машины в пробке, и сравнили, как мчимся мы. Замечательный, чёрт возьми, машинист.
Добавить комментарий
Бросала курить, а бросила в итоге парня и работу. Без сигарет не было сил молчать на хамство от руководства: послала лесом, выдав гневную десятиминутную тираду. Приехала домой — парень валяется на диване, повсюду вонючие носки, в раковине посуда возвышается башенкой, всю еду доел и опять мне идти в магазин. На просьбу думать не только о себе, ответил, что у него выходной, ему лень, а я девушка, должна быт налаживать. Выставила к чертям, закидав носками. Сижу довольная: бросать курить полезно.
Добавить комментарий
Работаю в банке. Почти на всех договорах моя фамилия. Никогда не пишу имя и отчество, только фамилию и роспись. Реакция людей забавляет! Особенно реакция бабулек, подписывающих тот или иной договор. Моя фамилия — Чёрт.
Добавить комментарий
14 февраля выбрались с мужем на улицу. Там молодые ребята торговали цветами. Один парнишка-продавец внезапно к нам подбегает и радостно вопрошает: "Парень, это твоя девушка?" Муж обиженно: "Вообще-то, жена!" Продавец, опустив букет, разочарованно выдаёт: "А, ну ладно..." Чёрт побери, а жёнам что, цветы не дарят априори?))
Добавить комментарий
На днях встретила бывшую одноклассницу. Работает она поваром. Я как могла пыталась скрыть удивление оттого, как же, чёрт, её разнесло! Но мои выпученные глаза, походу, выдали меня, на что она сказала: "Думаю написать заявление на выплату компенсации — производственная травма как-никак", — и сама ржёт. Обожаю людей с юмором)
Добавить комментарий
Я на работе получаю почти три зарплаты, а все потому, что к своей основной работе я еще офис-менеджер и дизайнер. Так получилось, что начальнику настолько все понравилось, что он перестал искать людей на эти должности. Я работаю допоздна – деньги все-таки нужны, надеюсь, что накоплю и свалю к чёрту.
Добавить комментарий
В семейной жизни произошли трудности. По совету сестры сходил к гадалке. Гадалка сказала выбрать три карты. Выпали развод, новая любовь и благополучие в будущем. Боялся очень развода и за сына и спросил у нее, можно ли всего этого избежать, на что она сказала "можно, но тогда ты будешь всю жизнь несчастным". Я был согласен на это все, лишь бы близкие мне люди были счастливы. Через месяц выяснилось про измену жену. Послал все к чертям и развелся. Встретил новую любовь хочу сделать предложение!
Добавить комментарий
Дед в деревне приучил кота прыгать с низкого края крыши себе на плечо, потому что сам спускаться кот не умел. И вот приехали мы летом в отпуск, сумерки, туалет на улице, иду я туда тихонечко по своим делам. Вдруг вижу в темноте два светящихся глаза, резко мне на голову прыгает десятикилограммовая туша и впивается когтями в плечи. Я в чертей поверила. И туалет уже был не нужен)))
Добавить комментарий
Узнала о том, что после смерти можно завещать свой труп в какой-нибудь исследовательский центр для изучения. Ты умираешь, твоё тело родственники передают в центр и получают крупную сумму денег за это. Причём, чем больше у тебя болезней, патологий, чем больше ты курил, бухал и прочее, тем выше цена за труп. Вот думаю: может к чёрту эту правильную жизнь и здоровое питание? На полную катушку прожить жизнь, ни в чём себе не отказывать, так ещё и после смерти пользу принести!
Добавить комментарий
Когда на одежде появляются неотстирываемые пятна, я беру акриловые краски или специальный маркер для одежды и разрисовываю всё к чертям! кайф неимоверный, да и получается в итоге очень круто!
Добавить комментарий
Моя девушка очень вкусно готовит. Каждый раз, когда я еду домой, я знаю, что дома всё идеально: картошечка с чесночком и грибами, мясо с тимьяном и розмарином, ароматные домашние чаи и компоты… Но руки у неё растут просто из задницы! Я прекрасно знаю, что куски мяса будут разными по размеру и форме, что в борще ингредиенты будут как минимум размером с мой нос, а картошка обязательно будет запечена с кожурой, потому что картофелечисткой она себе постоянно руки режет. Но иногда лучше забыть про это к чёрту: я всегда сыт и доволен, а девушка и с золотыми руками из попы у меня самая лучшая.
Добавить комментарий
Мой муж говорит, что я очень вкусно готовлю. Но он не знает, что я ничего не умею, тупо делаю по книге рецептов, а в процессе даю на пробу своему коту! Если он съел - значит вкусно, если нет - всё летит к чертям и я готовлю заново. Ахаха, наш кот - залог счастливого брака! ))
Добавить комментарий
Работаю теплоэнергетиком. Не понимаю, КАКОГО ЧЁРТА люди пользуются водой из батарей?! Им НЕ ЯСНО, что туда добавляются СПЕЦИАЛЬНЫЕ жидкости, чтобы эти чёртовы батареи просто НЕ СГНИЛИ лет через 15-20? Особенно поражают умельцы, делающие отводы из батарей, "чтоб горячая вода была". Просто "обожаю", когда к нам бегут с претензиями о том, что волдырями руки покрылись после использования воды из батарей. Достали.
Добавить комментарий
Был у меня мужчина, который считал, что ублажать орально — это прямая обязанность женщины. Мужчина же этого для дамы делать не должен ни за что. Всё вроде бы обычно, многие так считают, но убивала причина, мол, пенис такой "гордый" и красивый, всё в нём совершенно. Поэтому дамы должны быть счастливы, что им позволено прикоснуться к прекрасному. А у нас там наверчено чёрт-те что, выглядит неопрятно (само строение и у любой женщины), этого лучше не видеть. Жалел, что не достаёт до своего красавца :))
Добавить комментарий
Сидели в компании, обсуждали выпускные, вспоминали оргии в подсобках ресторанов, танцы на столах, ведро чертей в надравшихся медалистках и прочую классику. Одна барышня громко хохотала, а потом вступила со своей историей, и стало резко не смешно: "А мы с ментами справляли. Потому что ребята из предыдущего выпуска нашей школы в свой выпускной на городской площади бомжа раздели, облили бензином и сожгли..." 1995 год. Добрая половина класса взрослую жизнь начала с колонии строгого режима.
Добавить комментарий