Истории про цикл

Лучшие истории про цикл — специально для Вас собрали коллекцию из 36шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Живу в частном доме. У меня есть кот и кошка, с кошкой все понятно, она умеет выходить на улицу через окно и так же обратно, окно почти всегда открыто. А вот кот, засранец, орет, чтобы ему открыли дверь, через 10 минут орет уже на улице, чтобы пустили обратно. Заходит домой, нюхает миску и весь цикл повторяется. Если его не пустить домой, то через некоторое время его приносят соседи… Этот гад идет дразнить соседских собак!
Добавить комментарий
Обожаю смотреть на барабан работающей стиральной машины. Просто сижу на полу в ванной и смотрю на мелькающее за стеклом белье. Особенно зрелищно, если выставлена самая высокая температура стирки - пене сложней взбиваться, стекло горячее и вкусно пахнет чистотой. Бывает по часу сижу - весь цикл стирки кроме отжима. Он неинтересен, нет в нем огонька. Сестра говорит, что я ненормальный, и в один черный день машинка прикажет убить мне всю мою семью.
Добавить комментарий
Шесть лет стирала на машинке-автомат без водопровода.Для каждого цикла стирки заливала воду из ведра.Сливала так же.Теперь живу в доме со всеми удобствами.Машинка все делает сама.Ребята,это кайф!Цените то,что имеете.
Добавить комментарий
Чуть не довела парня до инфаркта. Ходила к гинекологу, выяснить, почему у меня нерегулярный цикл, сделали мне снимки моих яичников (типа УЗИ: ч/б изображение дугообразной формы, на которых видны черные пятна (яцеклетки)). И вот я, желая пошутить, пишу парню "Хочешь увидеть мое самое интимное фото?" и послала ему эти снимки. Я ж не знала, что такие узи'снимки у парней ассоциируются исключительно с беременностью...
Добавить комментарий
Живу со своим молодым человеком год. Счастливы, в семье царят любовь и взаимопонимание, но ровно до тех пор, пока мы не приезжаем в его отчий дом и не видимся с его мамой. Свекровопийца взялась втихомолку (пока молодой человек не видит, не слышит) высказывать мне всякие гадости. Сил терпеть уже нет. Ездить перестали. Однажды она привезла нам из одной своей поездки деревянную куклу-оберег от злых сил со страшной рожей. Впоследствии оказалось, что на ней печать бесплодия. Впервые были жуткие проблемы с циклом. Куклу сожгли. Зачем она всё это делает? За что?
Добавить комментарий
В гостях у подруги, ее мерзопакостный кот нассал на мою шубу. Запах неубиваемый, несет за километр. И вы знаете, в автобусах теперь рядом никто не садится. Из цикла - лайфхаки для аутистов
Добавить комментарий
Живу с кошкой на пару. У нас с ней синхронизировался цикл. Такую картину стоит увидеть: Одна ходит и жрёт всё, что видит с недовольной миной, а другая полы собою моет и песни запевает. Люблю свою кошку. Поддерживает в трудные дни)
Добавить комментарий
Во время учебы в меде было много всего интересного и ужасающего, но больше всего запомнился цикл детской хирургии. Насколько легко навредить ребёнку без малейшего умысла. Самые ужасные случаи в последние пять лет — это магниты из нано куба, которые дети глотают случайно. Два магнита в кишечнике сцепляются, формируя непроходимость, либо при резком сцеплении образуют перфорации (маленькие дырочки в кишечнике). Самое ужасное, что чаще всего дети умирают от обширной инфекции и интоксикации, даже если их сразу привести в больницу.
Добавить комментарий
Каждый раз когда меня ждет перелет у меня начинаются месечные! Им плевать какой у меня цикл! и всегда или в АЭРОПОРТУ или в САМОЛЕТЕ! Такое чувство что мой организм мстит мне за что то(
Добавить комментарий
Снятся рекурсивные сны. Это сон во сне внутри сна — просыпаешься, а ты всё ещё во сне; просыпаешься второй раз, и ты всё ещё во сне. Мой обычный цикл включает в себя 5-9 "пробуждений". Всё бы ничего, да только они все — кошмары. В последнее время начались приступы паники — даже просыпаясь в реальном мире, у меня нет никакого способа определить, что это не сон, и это всё настоящее. Теряю ощущение реальности и не знаю, что с этим делать. Специалисты не помогают.
Добавить комментарий
Как заядлый театрал, могу заявить: Питер — нифига не культурная столица! Каждый раз, когда оркестр замолкает, между композициями какой-то мудак начинает хлопать (хотя хлопают, когда весь цикл отыгран), и весь зал с ним. В итоге оркестр сбивается, у дирижера лицо краснеет от гнева, у людей, которые это видят, фейспалм. Учите правила поведения в театре!
Добавить комментарий