Истории про цирк

Лучшие истории про цирк — специально для Вас собрали коллекцию из 107шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Несколько лет назад мой директор 31 декабря собрал весь коллектив. Думали поздравлять будет или премию выдаст. А он объявил, что все уволены! Народ был в шоке, потерять работу перед новогодними праздниками. После праздников всех снова принял на работу, кроме одного человека. Директор боялся говорить с ним об увольнении, поэтому устроил этот цирк, чтобы уволить только его!
Добавить комментарий
Живу в общаге. Нескольким ребятам в соседнем блоке не отправляют денег родители, а денег с подработки особо не хватает. Они устроили цирк за еду. Пришли почти все, они играли на балалайке и, когда к ним подбегала дикая крыса в платье из бинтов, я понял, что не зря дал им кг картошки.
Добавить комментарий
Вот не понимаю я людей, которые в цирк или зоопарк из-за соображений гуманности ходить отказываются, но зато не прочь купить новую кожаную куртку, сумку, обувь... Вы уж как-то определитесь тогда...
Добавить комментарий
Учусь в другом городе, и снимаю квартиру с подругами. Выходной, 9 утра. Проснулась оттого, что закрылась входная дверь. Думаю, наверное, одна из подруг приехала. Встаю, выхожу в коридор, а там разувается незнакомый мужчина. Он начинает открывать дверь в комнату соседки, я начинаю ему говорить: "Мужчина, вы кто? Уходите". Он пьяный в стельку. Ничего не понимает. Повторила ещё несколько раз, проснулась подруга и открыла дверь. Мужик пытается зайти, мы не пускаем. В итоге он пошёл на кухню, а мы спрятались в комнате. Звоним в полицию. Ждём. Слышим на кухне гремит и падает что-то. Мы ждём полицию с подругой. В итоге наступила тишина, и мы вышли. Зашли на кухню, а там погром на столе, он поел печенье и конфеты. И заснул около мусорных мешков, которые мы оставили с вечера. Когда писали протокол, полицейские смеялись. Думали, приедут, тут будет обычная бытовуха, а тут прям цирк. Мы взорвались смехом, когда они разбудили мужика и спросили: "Ты чего печеньки все поел, негодяй?!"
Добавить комментарий
Недавно с подругой ходили в цирк. Мы сидим, смотрим представление, на арену выходит эффектный мужчина-дрессировщик со своими подопечными — морскими котиками, которые показывают трюки. Мы в восторге, радуемся, и тут подруга с каменным лицом выдаёт: "Ничего необычного, просто мужик лысиков гоняет". Наш хохот слышал весь зал. Оказалось, она в детстве называла лысиками морских котиков.
Добавить комментарий
Я работаю в зоопарке. У меня дома (большая квартира) живёт леопард, я её приютила из цирка. Иногда иду к лесу через двор (на цепи и с намордником) и ловлю на себе миллиард возмущеных взглядов, мол, она тебя сожрёт, животное должно жить в дикой природе. А то, что это животное в дикой природе бы погибло, так как родилось оно в цирке, никого не волнует. И каждому не объяснишь, что я дрессировщица и знаю, как вести себя с животными.
Добавить комментарий
Работаю в организации цирковых шоу (инженер). Часто вижу комментарии про издевательства над животными в цирке. Вы думаете, что животные настолько тупые, что только битьем их можно чему-либо научить? Вы знаете, что если ударить животное в манеже, оно его будет бояться? Вы знаете, что животное НЕ ВЫЙДЕТ в манеж, если его бить? Конечно же встречаются уроды и тут. Но это не повсеместно. Они сыты, привиты и не съедены кем-то.
Добавить комментарий
Еду в автобусе, две девушки рядом со мной стоят, и одна другой так воодушевлённо: "Знаешь, чем пахнет? Цирком!" А это от меня воняет опилками и мочой, потому что я аспирантка и только что почистила 50 клеток с лабораторными животными.
Добавить комментарий
Меня больше года сталкерил один мудак с работы. Мне вообще не до парней на первом и весьма крутом рабочем месте, даже не рассматривала в тот момент вариант отношений. А у него любовь неземная и всю жизнь только меня ждал. Мужчина, позвольте, на 12 лет старше. Нашёл в кадрах все мои данные от адреса до телефона мамы и больше года мучил по всем каналам: цирк в офис, цветы домой, встречался с моим отцом, провожал до дома и ждал с утра у подъезда на машине. Закончилось всё кольцом с бриллиантом перед всем офисом на мой день рождения. Я отказалась, и после этого пришлось уволиться. Ни шеф, ни коллеги не поняли и просто начали выживать. После этого предложил мне переехать к нему и вести хозяйство, а я переехала в другой город, сменила телефона и оборвала контакты со всеми, кроме родителей и сестры.
Добавить комментарий
В детстве, когда ходил с родителями в цирк, думал, что если не буду аплодировать, то меня арестуют.
Добавить комментарий
Мне было 14 лет. Во дворе жил парень, старше на 4 года. Так получилось, что стали встречаться. Он работал в цирке осветителем. Мог проводить 2-3 человека бесплатно. А водил только меня. Как мне нравилось ходить и смотреть все представления! Да не по разу. Иногда в одной программе в разные дни меняли номера. А главное было после закрытия: вход за кулисы, общение с артистами, гримёрки, костюмы. Это так здорово. И точется вернуться в это время, как тогда казалось, вечного праздника.
Добавить комментарий
Знаете когда осознала что я до мозга костей технарь? Когда сидя в цирке во время представления не удивлялась как же это красиво и сложно, а думала куда они дели законы физики...
Добавить комментарий
Лет в 5 в цирке спокойно встала рядом со взрослым тигром на манеже для фото. Лезла тискаться к большой (взрослому выше пояса) и злобной собаке друзей, которая кусала любого, кроме хозяина, даже его семью. А меня катала на спине. Не боялась. Ныряла с аквалангом. Прыгала с тарзанки. Лазила на крышах высоток и на обзорки, и многое другое. Не страшно. Ни разу. Но стоит мне включить ужастик... Сразу и страшно, и ужас, и недели потом хожу, подскакивая. Фантазия страшнее реальности.
Добавить комментарий
В детстве мечтала, чтобы в цирке клоуны для своих каких-нибудь розыгрышей выбрали именно меня. Потом, повзрослев, поняла, что чаще всего люди, которых клоуны выводят на арену - подставные. Но вот корпоратив, и стриптизер, взяв меня за руку, тащит на сцену, где я участвовала в его номере. Стриптизер - это даже круче, чем клоун, скажу я вам.
Добавить комментарий
Мой сосед по квартире-полный идиот! Сначала пол года ныл, что ему нравится одногруппница, но она вся такая неприступная, а он жизни без нее не представляет. Затем решил идти напролом и закидывал её цветами, ждал возле подъезда утром перед парами, провожал домой,хотя судя по его рассказам, ей это было неприятно и она не единожды предупреждала, что он ей не нравится ну совсем. Потом у них был "экватор", где все надрались и когда она была совсем уж пьяна, он с ней наконец-то переспал, хотя она этого даже и не помнила. Около месяца он ходил весь такой мачо, посмотрите, завалил крутую телочку. А потом она оказалась беременна (и ни от кого другого), пришла к нему в слезах, на что он ударил её в живот тяжеленным рюкзаком! Говорит, что испугался сильно и не хотел так рано детей, ум за разум зашёл и руки сами сделали своё дело. У неё сильное кровотечение, забрала скорая. А вот к нему приехал ее батя и избил так, что живого места нет, сказал, что просто так все это не оставит. Год я наблюдал цирк- эпопею под названием "люблю не могу, все сделаю", а сейчас сижу и слушаю рассказы про ненависть и думаю съезжать от этого дебила с переломанным носом.
Добавить комментарий
Вчера вечером читала журнал с горячим итальянским парнем на обложке. Ночью приснился пикантный эротический сон с его участием. Рассказала парню - обиделся, что не с ним. Позже увидела обгорелые кусочки моего итальянца в мусорном ведре. Ну не цирк ли?)
Добавить комментарий
В наш посёлок приезжал цирк. Остановились циркачи в единственной на весь посёлок гостинице. Когда пришло время уезжать, обнаружили, что пропал питон. Искали его, да безрезультатно. Без артиста цирк уехал. Через некоторое время электрик, чиня проводку, снял квадратики подвесного потолка, и оттуда на него выпал питон. Теперь живность обитает у хозяина гостиницы. С электриком тоже всё в порядке))
Добавить комментарий
В детстве с родителями были в цирке и там был лев, которого разрешали погладить. Он был на цепи на трибуне, без клетки. Родители мне ни в какую не разрешали, но я не послушалась и все же подошла и погладила. А на следующий день этот лев снял скальп мальчишке, который к нему подошел...
Добавить комментарий
Работаю в магазине, а ощущение, что в цирке. Женщина лет 50 через день берет 50 гр. печени на отбивные и 30 гр. фарша на котлету, бабка купила молоко, через 2 часа принесла назад кислое, выяснили - положила в жару на подоконник. Дамочка лет 30 жалуется на не вкусное мясо, оказалось перед приготовлением замачивает на 6 часов в слабом растворе хлорки. Ещё одна купила печень и принесла обратно: "Я передумала, мне так много не надо, я отрезала на разок, а остальное заберите". Не ну а что, покупатель то всегда прав.
Добавить комментарий
На работе коллеги все сплошь "волосоманьяки": трясутся над каждым миллиметром длины, рыдают, если в парикмахерской подравняли на сантиметр больше, чем им хотелось, делятся всякими луковыми масками, покупают расчёски по 2 косаря. Почти у всех волосы длинные, но у многих жиденькие, поэтому смотрится такая "шевелюра" довольно жалко. Наблюдаю за бесплатным цирком, периодически подкидываю идеи масок с гусиным помётом и рыбьей чешуей. Ведутся.
Добавить комментарий
Кто работает в туризме, тот в цирке не смеётся. Пришел запрос от клиентки: "Хочу полететь в Египет и в день солнцестояния полежать в пирамиде в гробнице". Боюсь даже уточнять детали, как она это видит.
Добавить комментарий
Когда была маленькая, со своей старшей сестрой и страшим братом ходили в цирк. Там было представление, где нас будто захватили пираты. Будучи маленькой, я поверила. Такого ужаса я больше никогда не испытывала.
Добавить комментарий
Когда моей маме было пять лет, её бабушка предложила ей пойти в цирк. Мама радостно согласилась, но быстро разочаровалась. Оказалось, что она не расслышала, и пришли они в церковь.
Добавить комментарий
Когда спрашивают, кем работаю, говорю, что в морге патологоанатомом. Бесит, что когда говоришь правду - портной - начинают просить сшить на халяву или стебаться: швея, как китайцы... Сами вы китайцы, а я - портной-универсал. Я работаю с театрами, шоу, цирками и шью историческую одежду для кино, свадебные и бальные платья. От примерки до итоговой сдачи. А швея - тот, кто одну строчку всю жизнь на наволочках и трусах строчит.
Добавить комментарий
Моя мама была художницей, и больше всего на свете я в детстве любила вместе раскрашивать. Когда кончался какой-нибудь цвет, мама говорила, что растения вовсе не обязательно зелёные, они могут быть и красными, если их заливает закатный свет. В комнату может светит луна, и тогда всё будет с голубым оттенком, а у клоунов в цирке просто цветная подсветка. Я красила, а мама рисовала рефлексы и блики. Жаль, что не сохранилось картинок, в моих воспоминаниях они волшебные!
Добавить комментарий