Истории про Цвету

Лучшие истории про Цвету — специально для Вас собрали коллекцию из 155шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я дизайнер, соответственно, много работаю с цветом и оттенками. Недавно начальница затащила меня в туалет и начала тыкать пальцем в несмытый унитаз. "Вооот, вот какой оттенок должен быть!!!"... Я растерялась, конечно... Но цвет мочи и правда был восхитителен.
Добавить комментарий
В течение полутора лет у меня был чуткий сон и бессонница. Просыпалась даже от пука кошки, которая спит в ногах. В течение года спала по 2-3 часа в сутки. Недавно купила дорогущие шумоподавители. Нихера не слышу, бессонница прошла сама собой. Теперь я выспавшаяся и счастливая. Провал в том, что многие мои знакомые думали, что я эти полтора года наркоманила, ибо выглядела как свежевыкопанный труп. А раз сейчас я с хорошим настроением и цветом лица, то значит, в завязке.
Добавить комментарий
Живу в Мухосранске, работаю кассиром в продуктовом, образование девять классов. Еще год назад я выглядела как типичная провинциалка в адидасе с местного рынка, с лишним весом, розовой помадой и желтым цветом волос. А потом в магазине появился постоянный покупатель: интеллигентный мужчина лет сорока с чарующим голосом и веселым нравом. Он постоянно делал мне комплименты, рассказывал забавные истории, был очень мил и приветлив. Однажды он удивленно спросил, почему я так себя не люблю. После его слов словно что-то щелкнуло в моей голове. Я перестала жрать всякую дрянь вроде дошиков и пиваса — лишний вес ушел, кожа преобразилась. Срезала свою паклю и перекрасилась в русый. Купила первое в своей жизни платье-рубашку, стала бегать по утрам. С зарплаты понемногу откладываю, поступила в колледж на преподавателя английского. Начальник наблюдал за всем этим, решил повысить до товароведа. Всего один вопрос от малознакомого человека круто изменил мою жизнь, которую я сама себе портила. А ведь еще год назад я каждый вечер выпивала полторашку пива и под "дом 2" ревела, ненавидя себя и своё существование.
Добавить комментарий
Мы с парнем используем в сексе майонез вместо смазки. Его очень возбуждает это, так как это выглядит, будто у меня на него столько выделений, будто я теку по нему аж белым цветом. Говорит, что это у него после первого секса такой фетиш: у бывшей была сильная молочница, но процесс был потрясающий.
Добавить комментарий
Выиграли в лотерею 130000€. Раньше никогда даже не покупала лотереи, думала, что это простой развод на деньги. Но как-то сказала мужу, чтобы цветов мне не дарил, мол, вянут быстро, да и не люблю я их особо. Он скреативел и подарил мне букет с лотерейками. Никогда не забуду момент, когда стёрла на первом же билете 3 заветные цифры. Едем оформлять квартиру)
Добавить комментарий
Просматривали с родными старые фото. Нашла студийный снимок в сепии с мамой и папой, еще неженатыми. Спустя пару альбомов нахожу такое же по стилю фото бабушки, маминой мамы, с дедом, тоже неженатые. Вижу, бабушка приносит в комнату какое-то старое фото, говорит, столетней давности, её родители. Цветом как другие два фото, и родители неженаты. Буду уговаривать молодого человека на студийную съёмку. Вот такое женское наследие))
Добавить комментарий
Мой парень совершенно не умеет выбирать подарки. Говорит что если хочу чего-то, я должна прямо сказать и он подарит, а я так не могу, стесняюсь. Вот и сидела 14-го февраля без цветов, а 8 марта с коробкой печенья.
Добавить комментарий
К моим бывшим коллегам нельзя было прийти в джинсах и клетчатой рубашке, да ещё и без макияжа и в кроссах. сразу начинались насмешки типа "ты нахрена стащила с парня рубашку?" или "ты что, решила поспать, но не накраситься?". Заказывала духи с доставкой в офис - получила их только после того как все мои паршивцы их попробовали на себе. Тащили с собой в тренажёрку и радовались со мной, когда мышцы стали выделяться. Молчу уже о том, что ни одна обновка не прошла незамеченной, а в новым цветом волос комплименты не заставили себя ждать. Скучаю по ним немного, хотя иногда это поведение жутко доставало
Добавить комментарий
Не знаю, что за тайны судьбы, но однажды я возненавидела рыжую девушку, и с тех пор на моем пути не было хорошего человека с оранжевым цветом волос. Возможно, я себя убедила, что все рыжие, мягко говоря, ужасные люди, но это правило меня ещё ни разу не подводило.
Добавить комментарий
У меня необычный цвет глаз — с таким цветом я ещё никого не встречала, многие думают, что я ношу линзы, а узнав, что это свои глаза, очень удивляются. Но никто не знает, что этот цвет у меня из-за тяжёлой болезни — я очень плохо вижу при движении (не могу сосредоточиться); не могу читать яркие афиши, потому что у меня все сливается; если мне в глаза попадёт вода, я могу не видеть несколько дней. Я бы хотела иметь обычные глаза, но здоровые, а не эти красивые, но бесполезные.
Добавить комментарий
а вы знали о том,что у пузырька с зелёнкой есть родственник? Это бутылочка с чернилами для штампов... И, судя по тому,что ею тоже невозможно воспользоваться,не испачкав все пальцы насыщенным синим несмываемым пару дней цветом- это ближайшие родственники...
Добавить комментарий
Мне доставляет неописуемое удовольствие, например, подойти к девушке на остановке и сказать ей, что у неё красивое пальто. Или когда в магазине прекрасная барышня не может определиться с цветом помады, говорю: "А вот эта Вам очень идёт!" Незнакомому парню — что у него шикарные духи или чудесная татуировка. Ведь порой нам так хочется, чтобы кто-нибудь в нас что-то заметил, обратил внимание, оценил по-доброму! Да и сама знаю, как мелочи могут сделать наш день.
Добавить комментарий
Мой парень не дарил мне цветы, потому что думал, что они мне не нравятся. Он так думал потому, что я против ношения меха животных и ношу только искусственный мех. И относительно цветов он думал также. Хорошо хоть венки искусственные не дарил :)
Добавить комментарий
во втором классе, придя на линейку, подарила цветы уборщице - пожилой женщине. объяснила это тем, что «учителям всегда много цветов дарят, им хватит, а про уборщиц всегда забывают, а они то тоже работают».
Добавить комментарий
Помню, когда в 4, на день рождения, попросила у мамы набор мелков из 8-ми цветов. Мама подарила. Как же я была счастлива! И не надо было мне никаких смартфонов!) Эх...
Добавить комментарий
После всех лет попыток согнать жопу решила-таки сделать щадящую липосакцию (местное обезболивание, шприц). И, лёжа на столе, слышу восхищения врача моим жиром, цветом, текстурой, и показывает мне потом шприц с ним. Да, красивый, как топлёное сливочное масло. После взгляда на него так есть захотелось.
Добавить комментарий
У любимого мужа скоро День Рождения. У нас в семье все замечательно, но я не собираюсь его поздравлять и дарить подарки, так как очень мстительная я. Ну, не поздравил он меня в этом году с 8 марта! Не было ни цветов, ни сюрпризов! Болел он, с температурой лежал. А я ведь ждала... вот и он сейчас ждет, а не дождется!
Добавить комментарий
Кризис настиг и меня! Нет денег на новые лаки для ногтей. Крашу ногти тенями для глаз и затем покрываю бесцветным лаком. Куча разных цветов получается...
Добавить комментарий
Ужасно пугают разложенные на клумбах и деревьях мягкие игрушки всех цветов и размеров. Выглядит жутко, как будто детское кладбище.
Добавить комментарий
У моей подруги есть несколько париков с таким же цветом волос, как и её собственные. А зачем это ей? А затем, что, когда ей лень делать причёску, она просто собирает свои волосы и надевает парик с уже готовой причёской! я, пока этого не знала, никогда и не замечала подмены))
Добавить комментарий
Моя мама умерла девять лет назад. Каждый раз, когда иду к ней на кладбище, несу цветы. И каждый раз думаю о том, что после смерти я подарил ей больше цветов, чем при жизни. Прошу у неё прощения в том числе и за это.
Добавить комментарий
У меня сегодня день рождения! мама с отчимом утром зашли в комнату с 2-мя букетами цветов и положили мне на тело как на покойника в гробу, заржали над этим и ушли!!! придурки :D
Добавить комментарий
Стараюсь подыскивать любовниц с цветом волос, как у жены... и первым делом дарю им духи, как у жены... такой вот лайфхак, как меньше палиться...
Добавить комментарий
Когда мне было семь лет, я возвращалась из школы с большим желанием сделать что-нибудь доброе. Нарвала цветов со школьной клумбы и подарила их продавщице из магазина. Сказала, что это какой-то дяденька просил передать. Вы бы видели то счастье в ее глазах!
Добавить комментарий
Всех женщин мужья обычно поздравляют с рождением детей, цветы там покупают, подарки и прочее. А мой муж считает, что рождение прекрасной здоровой дочери — это полностью ЕГО заслуга! Ни спасибо, ни цветов и подарков за то, что выносила, родила, выкормила, вставала ночами к ребёнку. Нихера это всё не считается, а вот он — герой во плоти! Скоро день рождения ребёнка, хочу подарить мужу букет цветов и поблагодарить при всех гостях, потому что ни один подвиг не должен остаться незамеченным.
Добавить комментарий