Истории про цыгана

Лучшие истории про цыгана — специально для Вас собрали коллекцию из 82шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Стою, курю напротив стоянки. Стоят две машины — дорогая иномарка и простенькая развалюшка. Из магазина выходят две семьи с детьми. Одни — хорошо одетые русские. Их дети швыряют на тротуар упаковки от шоколадок, садятся в свою дорогую тачку и уезжают. Другая семья — цыгане. Девочка кидает бумажку в урну, промахивается, поднимает бумажку и попадает в урну. Никогда не любила цыган, но эта воспитанная девочка порадовала.
Добавить комментарий
В детстве, когда мне было лет пять, сильно обиделась на маму за то, что та заставляла меня есть суп. Гордо надела колготки поверх юбки, нацепила зимнюю куртку, смахнула скупую слезу и заявила, что ухожу жить в другую страну. Мама решила проучить меня, открыла дверь, выставила меня в коридор и сказала: "Ну, давай!". Я заревела и попросилась обратно? Нифига. Нашли меня с милицией через 15 часов, у местных цыган на конце города. Больше мама таких методов воспитания не применяла.
Добавить комментарий
Продали мне в 90-е цыгане ткань, якобы не горит, не рвется, воздух и воду не пропускает, только склеивается, якобы из них скафандры делают. Купил; она не горит, не порвать, воду не пропускает, на зимней рыбалке у меня в палатке дышать нечем — душно в лесу, тент сделал — тепло держит, воду не пропускает, в пять квадратов в пачку от сигарет вмещается, в лесу от холодов спасает, а если укутаться — то вообще жара в -20. Не обманули цыгане!
Добавить комментарий
Моей маме в молодости гадала цыганка. Сказала, что в будущем цыгане ей будут нести деньги и благодарить ее. Ну бред же? А она спустя годы после работы воспитателем, оператором АЗС и после не совсем удачного ИП стала риэлтором. И каждый четвертый ее клиент — цыган. Самое главное — они ВСЕГДА платят, благодарят и рекомендуют ее знакомым. Чудеса.
Добавить комментарий
Я русская, светловолосая, уже несколько лет живу в Италии. Лет 5 назад мне постоянно кричали на улицах румынцы/марокканцы/пакистанцы/итальянцы и иже с ними: "Какая блондинка, иди ко мне крошка!" и разные непристойности. Когда мне было 20 лет, я очень пугалась и огорчалась. А сейчас я научилась строить такое убийственное выражение лица, что уже несколько лет никто на улицах и не думает приставать. Теперь даже цыгане и африканцы обходят меня стороной.
Добавить комментарий
Было мне годика четыре. Пока моя мама занималась посиделками с подругой, меня отправили гулять с ее дочерью лет на 15 старше меня. Она повела меня в какую-то пивную и удалилась, якобы, на пару минут. Дороги домой не знала, за соседним столом пировали цыгане, в девяностые я такой еды даже в магазинах не видела, дали огромную шоколадку, не удержалась. После предложили поехать жить с ними (у них было две дочери), вовремя пришла эта курица. Маме рассказала спустя 17 лет об этом. Ярости было...
Добавить комментарий
Живу рядом с вокзалом, обычно бомжей, цыган, попрошаек — тьма. Денег никому не даю, так как знаю, что пропьют. На днях подошёл человек. Уже приготовилась к отказу и проклятиям вслед, а он попросил пирожок! Один пирожок… Сказал, что голодный. Купила ему горячий обед в столовой и одноразовую ложку, вынесла. Он, наверное, ожидал чего-то подобного, но... В тот день один человек на некоторое время стал счастливым. Этим человеком была я.
Добавить комментарий
Всегда, когда проходят мимо цыгане - нащупываю в кармане свой телефон.=)
Добавить комментарий
Будущий муж - канадец. Планировали свадьбу. Спросил как выглядят русские свадьбы. Я ответила, что в принципе как все остальные, ничего особенного. Он же обратился ко всезнающему гуглу. Который, конечно же, выдал картинки наиболее колхозных свадеб из всех, какие возможно было найти. Также навёл его на фильм «Горько». Теперь умоляет о такой же свадьбе в русском стиле. Чтобы с танцами, баяном, бабушками, песнями, цыганами и драками. Спрашивал где можно купить такие же костюмы (обычные русские мужские костюмы). Планирует сценарий выкупа. Тренируется откусить как можно больше каравая. А мне приходится делать вид, что это все будет спланировано, ведь мои родственники будет себя так вести не по сценарию, а по привычке. Сказала дяде Толе готовить баян и самый лучший парадный костюм.
Добавить комментарий
Однажды ко мне на работу пришел цыган: все зубы золотые, синий бархатный пиджак. Доколебался до всего, я ему про весь товар рассказала (к слову работаю в мебельном), потом говорит, что нужен замер. Ну поехали на замер, он по пути истории рассказывал, вроде нормальный человек, но... Он вывез меня за город, закрыл машину и начал массировать ноги и пытаться стянуть с меня юбку .Сказал, что буду сосать пока ему не надоест. Когда он вышел в туалет, удалось сбежать. С тех пор уровень доверия к людям — ноль.
Добавить комментарий
В детстве обожала наряжаться в яркие цвета. Носила клипсы, кольца, платки. В общем, полная безвкусица. Однажды мы с отцом поехали на рынок (90-е), он оставил меня в машине, а сам ушел за покупками. И пока его не было я заметила, что недалеко от машины собрались цыгане, человек 15. Они, увидев моего отца с покупками, окружили его, мол, денежку давай подай - погадаю. Отец отнекивался от них минут 7, еле дошел до машины, вытащил за руку меня и сказал: "Да сами мы с усами! Сами мы цыгане!" И они ушли.
Добавить комментарий
Сестра бабушки рассказывала, что, когда умер ее муж, об этом узнали все в деревне и цыгане, конечно же, тоже. Они в буквальном смысле осадили дом, угрожая смертью и мучительной расправой, зная, что она одна. Ей пришлось баррикадироваться в доме, звонить деду и племяннику, чтобы те приехали с ружьями. В цыган стреляли солью и отбили дом. Она с тех пор на ночь закрывала все наглухо, и в каждом изголовье/в ногах спальных мест хранила ножи и топоры.
Добавить комментарий
Однажды моя маман приютила в квартире ТАБОР цыган! Табор, мать его, цыган! В итоге мы ютились в комнате, а эти товарищи заняли всю квартиру, пригласили друзей и главного барона. Кое как выгнали.:)
Добавить комментарий
Когда я был совсем маленьким общество и современный , на тот момент, образ жизни, привили мне один комплекс. Называется он-"не помогай незнакомым людям в беде". Мне было десять лет, и меня, на глазах у моих знакомых, знакомых нашей семьи и людей ,которые просто меня знали , избивали ногами три цыгана лет семнадцати из-за того, что у меня был лучший мобильный телефон в школе. Телефон , конечно, отняли. И никто из знакомых не вмешался и не остановил это. Все делали вид , что ничего не происходит. Я вырос , переехал в город, и недавно, проходя по улице, услышал женский крик о помощи, доносившийся из темного переулка. Я прошел мимо ,как будто ничего не произошло. Пришел домой и возненавидел себя за это. Сейчас собираюсь пойти на улицу и помогать людям. Всем. Просто так. Чтобы хоть как-то приглушить ненависть к себе.
Добавить комментарий
Читала статью о том, как не поддаться гипнозу цыган. Один из советов — начать что-то быстро трындеть. Сегодня я зачитала Эминема (я делаю это очень круто), когда ко мне подошла кучка цыган. Не обокрали :)
Добавить комментарий
Когда мне было четыре года - меня чуть не украли цыгане. В 11 лет я подралась с мелким цыганенком из-за игрушек в песочнице. В 15 я сбежала из дома, и когда закончились деньги и захотелось домой, мне на проезд подала старая цыганка с целым выводком ребятишек. В 17 я поступила в ВУЗ, и в моей группе было два цыгана. В 22 я купила свою первую поддержанную тачку у соседа - цыгана. Три года затишья. И вот мне 26, и я выхожу замуж. ЗА ЦЫГАНА.
Добавить комментарий
Устроилась в опеку, мне 23, коллеге 24, отправляют нас в рейд. Приезжаем в семью, а там: инвалид, цыган, алкаш, мамаша и дитё двух лет, из еды только закуска, грязь, вонь. Не думая, хватаю ребёнка и бежать. Цыган кидается. Добегаю до машины, сажаю малыша, а он показывает на водителя и спрашивает у меня: "А папу теперь как зовут?" Отработать смогла только два года, за это время ни одна мамаша в родительских правах не восстановилась.
Добавить комментарий
Как раньше пугали непослушных детей, чтоб не баловались - дядя милиционер заберет, цыгане украдут, да? Вчера еду в трамвае, впереди бабуля с внуком, пацану года 4-5, естесстно, балуется, она ему строго так - Виталька, не будешь слушаться, прилетят инопланетяне, тебя заберут на опыты, а когда отпустят, ты будешь зелёный и с тремя глазками, мама тебя не признает! - Тот, конечно, в рев, все, кто слышал - в осадок...
Добавить комментарий
В детстве, лет в 8, довелось побывать в кабаке: в таком, настоящем – с цыганами. И знакомая родителей сказала мне: "Сколько еще у тебя будет таких кабаков, это только начало..." Мне 30, и такого крутого и колоритного места не припомню.
Добавить комментарий
Лежала в гинекологии, в нашу палату положили беременную. У неё на восьмом месяце в утробе умер ребёнок, прямо в палате ей поставили препарат, вызывающий искусственные роды. Когда начались схватки, врач и акушерка выгнали нас. Позже вышли, неся в руках простыню с маленьким тельцем. А роженица потом рассказала, что нагуляла ребёнка от цыгана, а аборт сделать не успела; боялась, что муж убьёт — они оба светловолосые. Радовалась, что пронесло. А муж её жалеет, цветы в палату таскает. Как же мерзко-то...
Добавить комментарий
Работаю в магазине. Нас трое продавцов-консультантов. Заходит девушка, покупает джемпер для мужа с условием, что если ему не подойдет, он придет поменяет. Уходит. У нас возникла дискуссия по поводу цыганка-не цыганка. Очень красивая, одета прилично, со вкусом, но что-то есть от цыган. Вечером приходит её муж, русский парень-красавец, поменяли, всё нормально. Не удержались - спросили. Он ответил: "Да, цыганка, и я её украл из табора". Сломал систему.
Добавить комментарий
Мой друг занимается оформлением стендов. Идёт он как-то с работы, а в сумке баллончик с золотой краской. Мимо проходят цыгане и просят позолотить ручку. Собственно, что он и сделал.
Добавить комментарий
Родилась в 90-х, в то время в нашем городе было полно попрошаек, цыган. Мы жили бедно и мама работала целыми днями, оставляя меня со старшей сестрой. И вот как-то убежала сестра в туалет на улицу, а меня оставила на веранде и к нам в ограду зашла цыганка, просто взяла меня и унесла. Но на выходе из ограды прямо в дверях лоб в лоб столкнулась с мамой! Мать меня выхватила и сломала цыганке нос! Говорит, не знаю что случилось, но сердце не на месте было и ноги сами домой принесли...
Добавить комментарий
Несколько лет работала в детдоме. С тех пор нет жалости к таким детям, точнее к большинству. В 6 лет они уже занимаются сексом, чаще принуждая слабых. Осознанно матерятся, воруют, портят вещи у персонала и дерутся с нянечками-бабулями. В 10 сбегают к цыганам или бомжам, нюхают клей/бензин, курят и бухают. В 12 сотрудники ведут девочек на первые аборты...Они не нуждаются в еде, им предоставляется жильё и учеба, они привыкли, что все им должны. В 20 уже ЗК и шлюхи. Не все, но...
Добавить комментарий
Живу в частном доме, и есть у нас на улице одна хибара, в которой кто только не жил. Однажды туда заехали цыгане с двумя детьми - девочка и мальчик. Мальчик был какой-то агрессивный и кидался в других детей камнями. Родители кого-то из детей нажаловались и просили его отца принять меры по воспитанию. В итоге через пару дней этот мальчик вышел на улицу, хромая. Оказалось, его отец взял раскаленную железку и прижег ему стопу.
Добавить комментарий