Истории про дали

Лучшие истории про дали — специально для Вас собрали коллекцию из 85шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Всю жизнь "везло" с номерами телефонов дома. Сначала дали бывший номер налоговой и каждое утро начиналось в 08:55, типа: "Алло, это налоговая?" Потом дали номер исправительной колонии (было жутковато). И напоследок бывший номер роддома. Было весело, когда коллега реально звонила в роддом, узнать, родила её подруга или нет, а попала ко мне. Она охренела: "А ты-то там ЧТО делаешь?"
Добавить комментарий
Наш кот словил крутую фишку. Он громко мяукает, чтобы ему дали пожрать, раньше это всех раздражало... Теперь же, он выкинул кое-что по круче.. Он залезает в ванну и орет теперь там, звук в два раза громче!сообразительный мелкий гаденыш
Добавить комментарий
Недавно мой батя обнаружил в планшете функцию голосового поиска. В итоге он полвечера сидел и разговаривал с ним: гавкал, мяукал и удивлялся, когда он ему говорил, сколько результатов найдено. Он радовался как ребенок, которому дали говорящую игрушку. Давно я его не видел таким счастливым :)
Добавить комментарий
Пока между защитой диплома и его получением был промежуток в два месяца, решила немного подработать совсем не по специальности. Получила диплом, решила после получения квартальной премии уволиться, чтобы по профилю своему работать. Получила кварталку, там до годовой недалеко, думаю ладно, доработаю до НГ, потом уйду. После НГ отпуск дали, как же не отдохнуть. После отпуска денег нет, надо еще поработать. Тут повышение дали, почему бы не попробовать. Так и работаю третий год, относясь к работе, как к чему-то временному.
Добавить комментарий
Банкомат не принял купюру номиналом в 1000 рублей, она оказалась фальшивая. Через несколько часов тормознули за ремень, договорились на 500. Ещё и сдачу дали. Интересно, как там она, с кем сейчас?..
Добавить комментарий
Верю,что когда у меня случается дежавю,то я этот момент в жизни уже пережила и совершила какую-то большую ошибку,и для того,чтобы ее исправить мне дали еще один шанс.По этому всегда после дежавю делаю всё не так,как мне хочется и каждый раз это приводит к лучшему))
Добавить комментарий
Мне 19 лет. Когда мне было 8, я убила своего маленького брата. Мне дали подержать его после купания, а я уронила его головой на кафель. Он умер в реанимации в страшных судорогах. И я знаю, что мои родители никогда не простят мне этого, хоть и утверждают обратное. Я считаю, что не имею права иметь детей.
Добавить комментарий
У меня есть два лучших друга, от квартир которых у меня есть ключи, сами дали. Так как у каждого из них я могу очутиться довольно внезапно, ношу их ключи вместе со своими на одной связке. И мне очень нравится её держать: ощущаю, что что бы ни происходило — я не одна.
Добавить комментарий
Два года назад покупал машину, пришел в сбер поменять двадцать тысяч зелени, вместо шести ста мне дали 750 тысяч ( видимо два раза пять тысяч в счетную машину сунула) вернувшись домой обнаружил это. Возратился в сбер и отдал лишнее, кассир заплакала, а я был счастлив, что не совсем по жизни мудак.
Добавить комментарий
Приснилось что умираю. Сердце болело, я прямо во сне его чувствовала и с каждым ударом мне казалось, что оно вот-вот остановится. Начала благодарить Бога и родителей за то, что дали мне жизнь. Проснулась в слезах и вначале не поняла что это был всего лишь сон.
Добавить комментарий
Помню было это на выпускном в детском саду, всем детям раздали буквы и из них нужно было составить слово "школа", а я составила слово "лошка" и еще сидела возмущалась, что воспитатели тупые и вместо буквы Ж дали мне Ш. Ржали все!)это еще и на видео снимали;)
Добавить комментарий
Как-то с друзьями начитались, что один чел в багажнике с друзьями ездил. Ну мы так же решили, посадили Вовчика и поехали. Все было весело и тут нас останавливают менты. И как вы думаете, что они потребовали? Открыть багажник. Мы бл**ь,не знаем как все объяснить, дали пять тысяч и уехали.
Добавить комментарий
Мама рассказала. Когда они с папой расписались,им дали две недели отпуска,типа медовый месяц. Так моя бабушка(папина мама) взяла себе отпуск на эти две недели. "Чтоб детям скучно не было!".
Добавить комментарий
Говорю доче, что её нашли не в капусте, а в кондитерской, куда мы с её папой пришли и попросили самую сладкую конфету. И нам дали её. Придумала это ещё в детстве и мечтала, как у меня будет малышка, и я буду ей это рассказывать :)
Добавить комментарий
Лежала у меня в кошельке несколько лет уже монетка на счастье. 5-ти рублёвая. С маленькой просверленной дырочкой (как-то на сдачу дали). И вот однажды в автобусе падает мой кошелек, и оттуда вся мелочь по салону... Моя монетка тоже... Естественно, не нашла ее... Расстроилась очень... Вечером мужу жалуюсь, чуть не плачу, а он достает из своего кошелька такой же пятак с дырочкой!!! Говорит, на сдачу сегодня дали... Берегу теперь...
Добавить комментарий
В детстве, когда грудь только еще начала появляться, она немного побаливала. И, видимо, меня мелкую это как-то сильно волновало. Я пошла в школьный медпункт. Приятные медсестры дали мне дельный совет: оторви капустный лист и приложи. Только недавно на меня сошло озарение, как хорошо угорнули надо мной. Я ведь прикладывала...
Добавить комментарий
Пришла мне недавно сестра и говорит, что на ней и ее муже кредиты, но она хочет взять в кредит телефон. Давай на тебя возьмем. Я начала отмазываться, типо времени нет ходить по банкам. Она говорит: дай мне паспорт, я оформлю. Дала, думаю, получится или нет. Дали! Причем с сестрой не очень-то и похожи. Теперь боюсь потерять свой паспорт, мало ли что, каждый может найти паспорт и на ваше имя оформить кредит.
Добавить комментарий
Заболела, жуткий насморк и температура. Когда высмаркивалась на работе - потеряла сознание)) Неудобно было, зато больничный дали оплачиваемый и доставкой фруктов передали) видимо любят меня на работе со всеми моими соплями))))
Добавить комментарий
В 80-тые мама мне по жутко дефицитному журналу Бурда, который папа откуда-то ей достал, скроила и сшила мне новогодний костюм динозавра. Я страшно гордилась. Ни у кого такого не было. Радостно пошла на утренник. И была крайне расстроена, когда мне дали приз за самый необычный костюм .... Крокодила Гены!
Добавить комментарий
У меня довольно странная мечта. Хочу, чтоб после смерти мне дали возможность попрощаться со всеми знакомыми в их снах: приходить и успокаивать их, говорить, что со мной все хорошо, попросить прощения или, наоборот, простить.
Добавить комментарий
Однажды я украла меню из бара, потому что там была ошибка, а нам дали задание в универе искать их повсюду) преподаватель, кстати, оценила)))
Добавить комментарий
Гуляли с парнем в городе. Захотели сфотографироваться, а не кому было. Попросили проходившую мимо женщину на высокой шпильке, дали ей фотоаппарат. Она сфотографировала нас и.. Убежала с нашим фотоаппаратом. Видели бы вы это. Бежала она очень смешно, спотыкаясь и чуть ли не падая. Женщину мы всё таки догнали, и фотоаппарат забрали.
Добавить комментарий
Иду я по улице, хочу кушать. Вижу Макдак и хочу туда зайти, мечтая о картошечке с соусом, но внезапно мои мысли прерывает резкая пощечина! А за ней вторая! 2 ГОЛУБЯ МНЕ ПОДРЯД ДАЛИ ЛЕЩА!! Худею, худею...
Добавить комментарий