Истории про дар

Лучшие истории про дар — специально для Вас собрали коллекцию из 62шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Подростком лежал в больнице. Был в палате мальчик в коме, уже долго лежал, и шансов не было. Однажды привели к нему девочку лет одиннадцати. Вместе с ней пришли медсестра и врач. Они говорили: "Пусть попробует, нечего терять". Та взяла коматозника за руки и начала его сильно трясти, говоря: "Костя, просыпайся! Костя, вставай!" В этот момент он вздохнул и пошевелил головой, а потом открыл глаза! Девочку звали Женя, и она рассказала мне, что у неё дар "пробуждать". А брать ей за это ничего нельзя, а то дар исчезнет.
Добавить комментарий
Имею необычный и бесполезный дар — вижу историю любого шрама на теле человека — при каких обстоятельствах он получен, как долго заживал. Увлекаюсь шрамированием, у самого довольно много шрамов)
Добавить комментарий
Знаете, что я ненавижу больше всего? Книги и фильмы, ненавижу, за то что, они дают чувство, что ты особенный, да, именно ты будешь учиться в Хогвартсе, ты будешь победителем на Голодных Играх, ты будешь Личным Герольдом Королевы, у тебя будет Спутник и самый необычный Дар, к тебе в дом постучиться седобородый волшебник и ты увидишь Смауга, именно ты спасешь мир от нашествия зомби и будешь бороздить космос. Но, однажды тебе исполнится 21 год и ты поймешь, что ты такой же, как и все вокруг, тебе суждено быть обычным офисным работником, лишь когда у тебя будут дети и ты будешь им читать, показывать свои любимые произведения, у тебя, что-то будет щемить в груди от твоих несбыточных желаний и надежд...
Добавить комментарий
Лет в 10 была такая тема: на балконе было пару банок с советской мелочью, так я их брал и поджидал людей снизу, аккуратно бросал перед ними горсти мелочи и наслаждался зрелищем как же они жадно собирали "дары сверху", но, поднимая, отчаивались и бросали) такое вот "царское" ощущение создавал себе будучи ребёнком)
Добавить комментарий
У меня есть особый дар случайно заставать людей на унитазе. За свою жизнь пришлось пожить много с кем, и каждый из них не считал нужным запираться в туалете. Родители, бабушки, подруги, соседки по комнате — всех видела без трусов. Наверное, очень сложно просто повернуть защёлку.
Добавить комментарий
Пригласили в жюри конкурса красоты. Увидел Её - реально потерял дар речи, аж глаза обожгло красотой. Зарубил ей первое место чтобы не зазвездилась и не привлечь к ней много внимания. Потом замутил целую аналитическую операцию чтобы увести её себе. Потратил 5 месяцев. Увел. Жили вместе почти год. Она считала что наш союз - стечение обстоятельств, судьба... После этого когда думаю, что мне повезло/судьба - ищу кукловода...
Добавить комментарий
Если бы у меня был бы дар художника и я умела бы круто рисовать людей, я бы, в отличии от современных таких счастливчиков, не кидала бы свои работы в жалкие паблики вконтакта, а нарисовала бы себе друга, все его эмоции, разную его мимику и все такое прочее, чтобы он у меня хоть где-нибудь был.
Добавить комментарий
В последнее время много работаю. С утра до вечера, и на выходных. Устаю, но как накипит - беру аккордеон и битый час фигарю музычку из тетриса. Тан тара дан дара да... Оч помогает))))
Добавить комментарий
После армии могу спать стоя. Думал, что это очень удобная штука! Опаздывал на работу, прыгаю в автобус... и просыпаюсь от нежного тычка в бок кондуктора на конечной остановке. Теперь боюсь своего дара!
Добавить комментарий
Иногда в интернете смотрю фотосессии девушек в стиле ню. Есть одна, безумно нравится, очень красивая. Вчера ехал на дачу, остановился купить арбуз с дыней, а тут она их продает. Дар речи потерял. Хочу познакомиться.
Добавить комментарий
Бесит любовь моей бабушки к дарению бижутерии, да всё такой, чтоб "дорохо-бохато". Мне исправно дарятся комплекты безвкусной китайщины, типа ожерелья из пластикового жемчуга или сережек со стразиками из самоварного золота. И бесит, что постоянно приходится изображать восторг, чтоб ее не обидеть (так уж заведено, что обиды там всерьез и надолго, проще фальшиво улыбнуться), а как следствие эта бижутерия килограммами валяется в моем шкафу. И ведь и трат ее жалко! Но уж больно бесполезные дары.
Добавить комментарий
Я тот человек, который никогда не ударялся мизинцами об углы мебели ))))) Наверное на небе кто-то ошибся, потому что мой муж чуть ли не каждый день бьется пальцами ног обо всю мебель, что у нас в квартире, жалко его, ну а я что поделаю :) это мой дар!
Добавить комментарий